PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 72 из 74«127071727374»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу "Один в один", третий сезон (Телеканал "Россия 1", 2015 года)
Шоу "Один в один", третий сезон
miaДата: Четверг, 28.05.2015, 18:47 | Сообщение # 1066
супер
Статус: Offline
Можно вообще узнать зачем вы к нам пришли  Татьяна?!
Юрий ваш прекрасен но не Стинг он и не Кобзон!
И до Аллы Борисовны далеко далеко...
Он дорог нарду в основном как ностальгия по ушедшему веку...
Простите но как ни грустно, это факт!
И голоса у него нет ну совершенно...
А у МАРКА ГОЛОС потрясающий хрустальный неповторимый!
И не хотел он обидеть вашего кумира ни разу!
Номер получился очень светлым по ностальгически добрым и радостным!
Именно такого Юру знали и любили миллионы!

И не надо возражений из разряда  ах вы не знаете,  ах вы не помните))
Знаю и помню потому как сама тогда была юной)
Не надо искать негатива там где его нет и подавно!
Любите своего артиста и будьте счастливы!
Он много гастролирует и всё у него в порядке!
А МАРК У НАС ОСОБЕННЫЙ ОН ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ И ТАКИХ БОЛЬШЕ НЕТ!
Вы просто не были на его двух сольных концертах в ММДМ потому и не знаете!
А ТЕ кто были ЗНАЮТ...
ДЕВОЧКИ СЕГОДНЯ ГОД С НАШЕГО ПЕРВОГО СОЛЬНИКА!!

Сообщение отредактировал mia - Четверг, 28.05.2015, 18:52

MariannaДата: Четверг, 28.05.2015, 18:47 | Сообщение # 1067
заслуженный
Сегодня посмотрела финальный выпуск шоу ОвО,трогателные результаты голосования,
простите,не вызвали в моей душе трепетного волнения,как должно было бы быть,потому
что всё было очень предсказуемо и очень давно.Не хочу вдаваться в подробности о выступлениях
финалистов,для меня подарком стало выступление Марка,это был высший пилотаж,потрясающе,
ещё раз показал мастер-класс финалистам,а нам подарил огромную радость своим музыкальным
сюрпризом в образе Эроса Рамазотти.Спасибо Марк и Браво,Брависсимо! Каждую неделю в течении
3х месяцев я ожидала появление Марка на экране телевизора,каждое выступление-феерверк эмоций и восторга.
Только поэтому жаль,что шоу окончилось.

НетаньяхуДата: Пятница, 29.05.2015, 12:55 | Сообщение # 1068

Я не хотела никого обидеть. И в Контакте ни с кем в общение не вступала. Шатунова пародировать нынче в моде- Началова, Витас, это в России, потом Стефано Террацино на аналогичном польском телешоу, теперь Тишман, и всё это за последний год, мы в общем- то не в обиде, пародируют тех кто ярок- а время лучший судья)
Всем хорошего дня)

Добавлено (29.05.2015, 12:55)
---------------------------------------------
Повторюсь- на факт не в обиде, а качество пострадало)

miaДата: Пятница, 29.05.2015, 19:34 | Сообщение # 1069
супер
Татьяна надеюсь вы порадовали  сами себя придя к нам и высказав своё ФЕ?!
И на душе полегчало наверное?!
Думаю если бы у вашего любимого артиста были  ещё какие нибудь достижения помимо прошлых успехов когда он собирал на своих концертах толпы легко возбудимых и гормонально не стабильных малолеток вы бы нас охотно просветили на этот счёт.
А так остаётся только лишь стенать и сетовать вспоминать прошлое и кричать о неповторимой яркости своего кумира!
Сочувствую!
И вам хорошего дня)

Сообщение отредактировал mia - Пятница, 29.05.2015, 19:37

Маска-бабочкаДата: Пятница, 29.05.2015, 20:43 | Сообщение # 1070
Жрица
Цитата Нетаньяху ()
Хотя, честно говоря, кроме пародии Седой Ночи я не помню ни одной песни Марка)- я мало смотрю телевизор...

Да, посочувствовать вам всё-таки есть за что...

miaДата: Пятница, 29.05.2015, 21:03 | Сообщение # 1071
супер
Татьяна и всё же сочувствую вам!
Ограниченность это плохо...
Было бы всё распрекрасно вы бы к нам не пришли и не расстраивались бы так!
Вы написали везде где смогли а это значит что выступление МАРКА вас затронуло.
Почему?!
Да потому что  всё таки даже для вас такой искренней фанатки Шатунова  было похоже на оригинал иначе написали бы коммент,посмеялись и забыли...
А тут просто успокоится не можете никак!
Мы вот не ходим по сайтам и форумам других артистов и не учим их жизни!
Нам не надо этого совершенно потому что мы и так знаем что наш Артист самый лучший!
Да в курсе я про гастроли Юрия сама же писала об этом так что это не ново.
А желать МАРКУ гастролей по зарубежью не надо!
Он давно и успешно гастролирует там!

Сообщение отредактировал mia - Пятница, 29.05.2015, 23:10

ИринаАДата: Пятница, 29.05.2015, 21:20 | Сообщение # 1072
супер
Кому как конечно, а мне Шатунов понравился именно в том виде, в каком Марк его показал) А вот самого Шатунова слушать не могла ни когда-то в молодости, ни тем более сейчас.

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

SelenaДата: Суббота, 30.05.2015, 18:37 | Сообщение # 1073
заслуженный
Девочки, ну хоть вы то не ведитесь...ну зачем же переходить на личности артистов? И на обсуждение их талантов вне этого шоу. Шоу закончилось, и чего сейчас об удачности образа кулаками махать)), каждый для себя все решил, мне кажется))) А Юра хоть и популярный артист, но фанерный. У нас заявлено 40!!! его концертов подряд на осень. Этого ни один артист, поющий вживую и выкладывающийся для зрителей энергетически, не выдержит. И если честно, даже в страшном сне не хотела бы представить популярного Марка, дающего 40 концертов подряд под фанеру. На концерты Юры ходят подрыгаться и вспомнить молодость. А у Марка совсем иной посыл.

Что с того, что мы немного того(с)

Сообщение отредактировал Selena - Суббота, 30.05.2015, 18:40

ИринаАДата: Суббота, 30.05.2015, 19:58 | Сообщение # 1074
супер
Завтра покажут Марка в образе Нани Брегвадзе)) Ура!!!

Из инстаграм Юлии Сумачевой https://instagram.com/p/3T4KNZIOIB/?taken-by=yulia_sumacheva

Завтра #одинводин best, лучшие номера в одной программе!!! @marktishman в образе Нани Брегвадзе!!!

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

АсяДата: Суббота, 30.05.2015, 23:56 | Сообщение # 1075
активист
Этот сезон Ово, конечно, разочаровал. И дело не в том, кто за кого болел, как некоторые думают. Ходила по разным форумам.  Есть, где нет ни чьих поклонников. Разочарование в целом. Судейство стало странным. И не только поклонникам Марка так «кажется». Это заметили все и поклонники других артистов и просто зрители. В прошлые сезоны мнение в целом, среднеарифметическое у жюри и зрителей совпадало, в этом году – нет. И много чего вскрылось. В фонограмме подозревали, и кто не был на съемках и кто был, заметили у кое-кого. Про судейство и постановки уж, сколько сказано было. Уже начинаю подозревать, что не просто так некоторые вне проекта совсем петь не умеют. А на проекте, просто чудеса случаются. Особенно после того, как недавно на одном форуме наткнулась на обсуждения «Фабрики возвращение». Были там зрители со съемок и заметили наличие фонограммы у одной группы. Записывали звук на съемках и сравнили с ТВ и сами на слух – тоже. Так уже всё кажется подозрительным.
     Жаль тут вырезают интересные моменты. Слушала аудио запись финала и заметила, что в передаче сколько было интересного. Причем, вырезают по куску из монолога даже. Эвелина вначале своей речи рассказала, что проходит флешмоб – «Марк Тишман – самый красивый». И вырезали, как выясняли, откуда взялся дуэт с Юлей Паршутой. Как Марк признался в любви ей и Ковальчук выясняла по-настоящему или нет. smile Рассказал, что поют вместе, но не прилюдно. Прорекламировали фильм «Бармен» и Юля Ковальчук – свой концерт. Смешная она такая, если без купюр слушать. И Юля Паршута сказала: «Я болела за Марка. Конечно он для меня вне конкуренции..»

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 31.05.2015, 01:43 | Сообщение # 1076
Жрица
Цитата Ася ()
Особенно после того, как недавно на одном форуме наткнулась на обсуждения «Фабрики возвращение». Были там зрители со съемок и заметили наличие фонограммы у одной группы. Записывали звук на съемках и сравнили с ТВ и сами на слух – тоже. Так уже всё кажется подозрительным.

Ариадна, на съёмках "Фабрики звёзд. Возвращение" мне доводилось бывать.
Не знаю, как насчёт фонограммы, но вот что бывает так - на съёмках один звук, а потом в записи видишь - совсем другой наложили, голос "убавили", сделали более плоским, менее объёмным, выразительным - это пожалуйста, это сама была свидетелем!
И для кого так делали, для какого артиста, добавлять, по-моему, не надо(((
Впрочем, и фанера была, когда выступала одна из приглашённых членов жюри...
Цитата Ася ()
Жаль тут вырезают интересные моменты.

Ещё как жаль!
А вы думаете, на "Повтори" было иначе? Абсолютно то же самое!
И вообще на всех съёмках зачастую самое интересное вырезают, конферанс, остроумные реплики ведущих и артистов.
Смотришь в результате какую-то дистиллированную версию(((
Они лучше трепалогию жюри побольше покажут, и рекламу(((
Так что для меня в этом сезоне "Один в один" только один и был "Луч света в тёмном царстве" - и тоже понятно, кто...

Сообщение отредактировал Маска-бабочка - Воскресенье, 31.05.2015, 01:44

bellabutДата: Воскресенье, 31.05.2015, 11:57 | Сообщение # 1077
заслуженный
Цитата Маска-бабочка ()
А вы думаете, на "Повтори" было иначе? Абсолютно то же самое!
Лена!Согласна  с Вами! Все то же самое ,в целом!!!
Поняла только то,что канал Россия1 по всем показателям намного ниже Первого канала.А самое главное, впечатляет аудитория зрителей!
80%-это современные школьники,у которых в силу воспитания,нынешнего образования,огромных пробелов в мышлении полностью отсутствует восприятие настоящего искусства.Зато присутствует чувство стадности.
Всем этим прекрасно пользуются устроители подобных шоу и искусно манипулируют зрителями,продвигая заранее продуманные сценарии,шитые белыми нитками. sad
Не могу отрицать,что нормальные люди,умеющие отличить эрзац от настоящего, тоже пока еще смотрели это шоу,но в минимальном количестве!
Может быть,как и мы все,по аналогичной причине! smile
Цитата Маска-бабочка ()
Так что для меня в этом сезоне "Один в один" только один и был "Луч света в тёмном царстве" - и тоже понятно, кто...
Радует только то,что Марк жив,здоров,порадовал нас всех и нам подобных,кстати их оказалось не мало, своими прекрасными перевоплощениями!
Получил,надеюсь,удовольствие от собственной игры и обогатил свой актерский и певческий арсенал!!!

P.S. не хотелось бы никого обидеть!Было там несколько достойных артистов,но то,что для них было сделано, как то:знаковые персонажи,подаренные "волшебной" кнопкой,богатые постановки,наконец,благодушное расположение членов жюри,давало им возможность попасть в финал и удовлетворить свое артистическое самолюбие,которое каждому творцу необходимо!!!
Наш Артист всего этого не получил,но достойно устоял и для нас и многих других стал ПОБЕДИТЕЛЕМ!!!

Сообщение отредактировал bellabut - Воскресенье, 31.05.2015, 12:11

АсяДата: Вторник, 16.06.2015, 19:10 | Сообщение # 1078
активист
Цитата Маска-бабочка ()
Не знаю, как насчёт фонограммы, но вот что бывает так - на съёмках один звук, а потом в записи видишь - совсем другой наложили, голос "убавили", сделали более плоским, менее объёмным, выразительным - это пожалуйста, это сама была свидетелем!

Нда, кому-то улучшают, а у кого-то ухудшают качество выступления. Всё режиссируется, подстраивается, фальсифицируется и вводятся зрители в заблуждение. Неприятно это всё. 
Цитата bellabut ()
А самое главное, впечатляет аудитория зрителей! 80%-это современные школьники,у которых в силу воспитания,нынешнего образования,огромных пробелов в мышлении полностью отсутствует восприятие настоящего искусства.Зато присутствует чувство стадности.
Всем этим прекрасно пользуются устроители подобных шоу и искусно манипулируют зрителями,продвигая заранее продуманные сценарии,шитые белыми нитками.
  А у меня сложилось мнение, что самые наивные зрители от 20 до 37 лет smile По общению вконтакте, по крайней мере. Так получилось, что кроме общения в группе, еще и в личке у меня целый форум образовался biggrin Школьники судят достаточно строго, сравнивая с зарубежной эстрадой. В открытую, правда, редко решаются критиковать))) А вот, среднее, так сказать, поколение, выросшее при современной эстраде, уже относится не критично и считает нормальным и безголосое и "фанерное" пение. Это я заметила и по другим форумам. У меня сложилось впечатление, что певцами сейчас считаю уже просто потому, что человек "в телевизоре с микрофоном". Только это объясняет восприятие как певцов стилистов, балерин и тд. Меня так это просто шокирует, потому, что еще помню советскую эстраду, а современные концерты не смотрю лет 15, не меньше. Сейчас из-за ОвО послушала некоторых советских певцов не первой величины тогда и они на порядок выше по артистичности и вокалу за нынешних популярных исполнителей. А массовый зритель считает нормальным какое-то мяукание вместо пения. По мне, так даже до городской самодеятельности не дотягивают многие. Деградация, к которой люди привыкли, при этом выросли и считают такое нормальным. Конечно, Марк Тишман как бельмо в глазу на их фоне и всюду стараются гнобить. Тот же звук подправлять до общего уровня.

ИринаАДата: Среда, 12.08.2015, 00:21 | Сообщение # 1079
супер
Не знаю заметили вы или нет, но уже некоторое время назад видео "Глюкозы" перевалило 100-тысячный рубеж, и я все ждала когда же новость об этом появится в группе ОВО. Новость все не появлялась, и я уж начала думать, что новости такого типа там больше публиковать не будут. Ан нет, как раз сегодня появилась новость о видео Светы Светиковой и с меньшим количеством проcмотров, чем у Марка. Я написала в коментариях об этом, мне ответили, что они в курсе, и что новость появится. А через какое-то время мой коментарий и свой ответ они удалили. Остается только гадать, появится ли в итоге новость или нет, и если появится, то когда. Вот такие двойные стандарты... Что, впрочем, неудивительно...

АсяДата: Воскресенье, 21.02.2016, 15:46 | Сообщение # 1080
активист
Хорошая какая новость! Сегодня опять увидим Марка в "Один в один". Неожиданно даже. Ведь с 3 сезонов - 30 участников и всех не пригласят выступить в "Битве сезонов". Рада, что позвали.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу "Один в один", третий сезон (Телеканал "Россия 1", 2015 года)
Страница 72 из 74«127071727374»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz