PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 70 из 74«1268697071727374»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу "Один в один", третий сезон (Телеканал "Россия 1", 2015 года)
Шоу "Один в один", третий сезон
НатусикДата: Суббота, 23.05.2015, 14:03 | Сообщение # 1036
Мой Ангел
Статус: Offline
Марк Тишман перевоплотился в Эроса Рамазотти (фото)

Спасибо Админам за выложенный фоторепортаж с финальной съёмки шоу ОвО Марка в образе Эроса Рамазотти!
Признаюсь, что очень хотела, чтобы Марк перевоплотился в Эроса, были такие мысли в голове. И вот как раз в финале это и случилось, и главное посчастливилось увидеть вживую) Мне так интересно было посмотреть. Очень даже похож получился на Эроса. 
И как вы уже заметили по фоторепортажу, Марк выступал в финале аж два раза, что радует))
С Паршутой - Тёрнер и с Галкиным - Шер. Оба выступления были замечательными!
Цитата
Впереди вас ждёт наш заключительный закулисный видеролик о том, как шла подготовка Марка к образу Эроса Рамазотти.

Это всегда очень интересно посмотреть, ждём с нетерпением, и финальный выпуск, и ваш собственный закулисный видеорепортаж!

dariavolginaДата: Суббота, 23.05.2015, 15:00 | Сообщение # 1037
активный
Спасибо большое за новый фоторепортаж со съемок!
Марк получился очень похож на Рамазотти, судя по фото) С нетерпением жду завтрашний эфир) Мне кажется, это будет красивый и интересный номер)

ИльянаДата: Суббота, 23.05.2015, 19:05 | Сообщение # 1038
Поклонница

Спасибо за фоторепортаж со съёмок!
Вот это нас ожидает сюрприз! Не думала, что в финале Марк выступит аж два раза. Образ Эроса Рамазотти - это круто!
Здорово, что ещё и в дуэте с Юлей споет. Нетерпится увидеть и услышать дуэт двух супер-звезд!
На фото Марка просто не узнать. Думаю, что номер получится очень интересный.

Маска-бабочкаДата: Суббота, 23.05.2015, 20:47 | Сообщение # 1039
Жрица
Цитата Ася ()
Был случай на каком-то конкурсе двойников, там среди них был и оригинал, так его поклонницы признали самым не похожим. biggrin

Вот как?
Забавно, я про такое не слышала никогда... biggrin

Цитата Ася ()
Но, посмотрела инфу про него и поняла, что зря к нему такое уничижительное отношение. Его рекорд популярности не удалось побить и не факт, что кто-то побьет. И популярен Шатунов до сих пор, что еще реже бывает. Удержать популярность сложнее всего. И песни хитами остались.

Про то и речь... Виктор Цой тоже был ПТУ-шником и нигде петь не учился, это не помешало группе "Кино" стать легендарной.

Девушки, спасибо вам за фотосессию!
Какой интересный и неожиданный образ достался Марку!

АсяДата: Воскресенье, 24.05.2015, 02:59 | Сообщение # 1040
активист
Цитата Маска-бабочка ()
Про то и речь... Виктор Цой тоже был ПТУ-шником и нигде петь не учился, это не помешало группе "Кино" стать легендарной.
И остаться легендой. Встречала поклонников, родившихся уже после смерти Цоя. Популярен до сих пор. А ведь в августе 25 лет будет. Хорошо помню тот день. Как раз была в Юрмале у подруги и она Цоя в книжном магазине днем встретила, а на утро он погиб. Не в образовании дело конечно. Особенно нынешним. Теперь с высшим не редко такие, как когда-то были птушники. Сейчас точно образование не критерий и кто окончил советскую школу уже может считаться образованным человеком biggrin А в музыке и искусстве образование может помочь, но не решающий фактор популярности или таланта.
     А что до фанатов, которые вечно недовольны, что не сделали клон их кумира, так они всегда недовольны и если выйдет сам кумир, так еще и его не узнают и раскритикуют))) У них своё вИдение. А Шатунов получился не хуже, чем Серов у Алехно, а голосово и лучше даже. Оценки же ставят по фамилиям, а не по выступлениям, как в школе. Другие, как Рыбак, не меняя своего голоса спели и всё отлично и превосходно для жюри. Малинин, вообще, слова перезабывал и запутался. Но, кто-то назначен отличником, а кто-то двоечниками. 
 А я не сомневаюсь, что будет табличка "прямой эфир"))) Как и "живой звук" бывает при явно не живом. cool
Этот сезон в целом разочаровал и многих и дело не в том кто за кого болел, а во всей этой "кухне" в этом году. Что победит Алехно стало понятно уже после второго выпуска и что всё под него идет. И интервью уже как у победителя давно брали и на радио как с победителем разговаривали. Очень удивлюсь, если не победит. И голосование в Белоруссии сделал, хоть там передача не транслировалась biggrin Оригинально)) Думаю, что будет 1.Алехно 2.Агурбаш 3.Рыбак. Если повлияет голосование, то 4.Кравец, а если орги, то Светикова. Так мне видится весь расклад. Интересно будет посмотреть, что покажут. 

ludmila55Дата: Воскресенье, 24.05.2015, 12:43 | Сообщение # 1041
активный
Статус: Online
Из Инстаграм tvrussia

...на шоу "Один в один" выступать будут не только финалисты. Так что поклонникам звёзд, выбывших из борьбы за победу, тоже будет, на что посмотреть. Финал точно будет ярким!
#Малинин #Шура #Бледанс #Тишман #ОдинВодин #финал #шоу #звезды #stars #tvshow

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

kisemaryДата: Воскресенье, 24.05.2015, 19:29 | Сообщение # 1042
активный
ludmila55, спасибо симпатичное  фото.

Добавлено (24.05.2015, 19:29)
---------------------------------------------
Марк мечтательно в большом финале шоу один в один перевоплотился в образ Зроса  Рамзоти  достойное выступление для финала . спасибо юли пашу те что поддержал марка в финале а марку прсто спасибо за все егооброзы и что он все эти четыре месяца что длилось это потрясающие шоу просто радовал с воих почитательниц его браво Марк

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

Sonya85Дата: Воскресенье, 24.05.2015, 19:30 | Сообщение # 1043
Лучик
Посмотрела в сети финал ОвО.
Певец Эрос Рамазотти давно мне очень симпатичен особенно люблю дуэты с Шэр и Тиной Тернер и прекрасно совпало что эти 2 шикарные песни прозвучали финале.
Марк прекрасно справился с образом этого певца особенно голосом и шикарно спел на итальянском!
очень понравился номер с Юлей, очень классно и зажигательно получилось! Юлия тоже большая молодец и шикарно изобразила Тину.
а вот то что дуэт с Галкиным в образе Шэр был не очень серьезный с такой лиричной и очень красивой песней мне очень жаль.
вообще кроме выступление Марка с Юлей и с Максимом  и финального номера в память Батыра мне финал ужасно не понравился и даже раздражал особенно моменты где показывали пятерку финалистов и их ожидание результатов от том кто на первом месте а потом эмоции самого победителя Руслана Алехно.. зная когда и как снимали эти моменты можно понять что эмоции фальшивые и наигранные и от этого как то не приятно стало и внутри меня пробежала мысль что как хорошо что Марк не попал в финал и ему не пришлось свои эмоции наигрывать.
очень не понравился сольный номер Галкина в образе Шэр голос конечно был сделан прекрасно но порой губы не соответствовали звуку и было такое впечатление что поёт под фанеру..
Марина Кравец в образе Тони Брекстон мне тоже не понравилась ее голос не дотянул до Тони Брекстон...
а Светлана Светикова в образе Леди Гаги на мой взгляд такой же ужас как ее выступление в образе Мадонны в полуфинале.
как я уже написала очень понравился финальное выступление в память Батыра, было очень трогательно!

очень рада что этот дурацкий, фальшивый проект который потрепал Марку нервы закончился на конец-то(не смотря на то что Марк получал от него удовольствие)!  я не любила этот проект, не любила тот факт что Марку пришлось в нём участвовать для такого чтобы его увидели, не любила тот факт что над ним опять пытались поиздеваться  но  Марк очередной раз показал на что он способен, он это сделал! каждый образ который он делал был пропитан его душой, уважением и любовью то ли к образу то ли к своему делу и делал он это шикарно и Один в Один!! он показал себя на 200% и был лучше всех! он и сейчас лучше всех участников! честно приобрел еще много  новых слушателей и защитников и я безумно горжусь им, его личностью, его талантом который еще удивит многих людей!
очень надеюсь что после этого проекта Марк сможет плотно заниматься именно своим делом, надеюсь у него будут много сольных концертов по разным городам России и мира с полными залами благодарных зрителей и ему больше не придётся участвовать в каких либо проектах!
поздравляю Марк и нас с окончанием этого дурдома!!!

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

Сообщение отредактировал Sonya85 - Воскресенье, 24.05.2015, 19:39

ИльянаДата: Воскресенье, 24.05.2015, 20:09 | Сообщение # 1044
Поклонница
С каким удовольствием и облегчением я смотрела финальный выпуск!
Очень рада, что шоу закончилось. Первая тройка победителей нисколько не удивила.
С самых первых выпусков было понятно, что победит Алехно, так же как и было понятно в первом сезоне "Один в один", что победителем станет Чумаков.
Да! Стоит признать, что перевоплощаться Алехно удавалось, но и то что жюри всегда его тянули вверх тоже было заметно.
Он для них явно был любимчиком и первым претендентом на победу. Светикова ни разу меня не впечатлила за все шоу.
Не знаю каким боком ей досталось третье место.
Выступление Марка - Рамазотти и Юли - Тёрнер было классное. Так круто спели и зажгли! Вообще мне всегда очень нравилось, как поет Рамазотти.
А как Марк пел на итальянском это что-то с чем то...
Дуэт с Шер тоже был прекрасным. Одновременно и повеселил и тронул. Красиво пели.
Ну, и, конечно же, самая трогательная была концовка, когда все пели песню "Джулия". Очень жаль Батыра. Светлая ему память.

miaДата: Воскресенье, 24.05.2015, 20:25 | Сообщение # 1045
супер
Если честно сегодняшний выпуск больше вызвал отрицательных эмоций чем позитивных!
Ни разу не было такой халтуры в финале !
И это якобы 5 сильнейших...
Угу как же...
Пели своими голосами и не старались совсем!
Более менее понравилась Агурбаш,а вот Алехно страшно разочаровал,под конец сезона он работал спустя рукава и даже не пытался делать вид что старается... 
Ну а зачем собственно,если и так всё решено!
Если бы ни МАРК бросила смотреть этот расчудесный проект ещё на середине...
Никаких открытий для себя я не сделала.
Никаких откровений от участников не дождалась...
Никто не впечатлил.
Кроме МАРКА...
Вот он единственный кто выкладывался всегда сто  и даже тысяча процентно поражая потрясая и удивляя раз за разом!
Он настоящий победитель и заслуживал места в финале как ни кто другой!
И сегодняшний его образ Эроса Рамазоти просто высший класс!
И Юля Паршута-Тина Тёрнер была просто отпад!
Ей Богу из всей программы зацепило только их выступление и финальная песня дань памяти Батыру...
И правда как хорошо что всё закончилось наконец то!
Ещё раз спасибо МАРКУ за его Талант и потрясающую самоотдачу!
Он для нас всегда самый Лучший и номер Один!

NatalyДата: Воскресенье, 24.05.2015, 20:26 | Сообщение # 1046
активный
Посмотрела "Один в один".
Марк прекрасно перевоплотился в Эроса Рамазотти. Было очень похоже и голосом, и манерами.
Гримеры тоже постарались, внешне был очень похож. Это было один в один.
Номер с Юлей получился такой яркий, зажигательный. Оба Молодцы!
Несмотря на то, что номер с Галкиным получился в юморном ключе, все равно выступление было замечательным. Я очень люблю песню "Piu che puoi" и хочется, чтобы Марк спел ее своим голосом.
Мне очень понравились оба номера!
А еще очень понравилось, как Марк комментировал номера.
И в конце выступление с песней "Джулия" очень растрогало. Светлая память Батыру.
А Марку большое спасибо, что на протяжение 4-х месяцев он нас удивлял, восхищал, радовал своими номерами!

dariavolginaДата: Воскресенье, 24.05.2015, 20:42 | Сообщение # 1047
активный
Мне тоже очень понравилось сегодняшнее выступление Марка в образе Рамазотти. Получилось похоже.
Так трогательно спел обе песни. Во второй, конечно, здорово повеселил) Песни безумно красивые. Хочется, чтобы Марк спел их когда-нибудь еще.
Как бы там ни сложилось, Марк для нас, все равно, будет победителем шоу. Столько разных образов, чудесных перевоплощений было... Марк удивлял нас на протяжении всего проекта. И здорово то, что ему самому было интересно принимать там участие.
Буду вспоминать прекрасные номера Марка, и стараюсь не думать об оценках, и об итогах "Один в один".

Sonya85Дата: Воскресенье, 24.05.2015, 20:51 | Сообщение # 1048
Лучик
для тех кто пропустил или хочет посмотреть еще:

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

smolka69Дата: Воскресенье, 24.05.2015, 20:55 | Сообщение # 1049
активный
Соня, спасибо, я не смотрела. Завтра посмотрю выпуск целиком, а пока только Марка.
Марк с Юлей это конечно что-то! Фантастически!
Максу тоже надо отдать должное, хорошая из него Шер получилась, и дуэт с Марком мне понравился. 
Как непривычно видеть Марка седым и с короткими волосами. Наконец-то это шоу закончилось, с чем всех нас и поздравляю. Теперь надеюсь будем видеть нашего Артиста в его настоящем облике, к которому привыкли и который все же идет ему больше всех остальных, несмотря на то, что он прекрасно представлял нам все доставшиеся образы

Сообщение отредактировал smolka69 - Воскресенье, 24.05.2015, 21:09

Natasha88Дата: Воскресенье, 24.05.2015, 21:22 | Сообщение # 1050
участник
Только  закончилось  по телевизору шоу "Один в один".Всегда всему приходит конец.Чувства двоякие,с одной стороны хорошо,что все закончилось и у всех нервы будут спокойны,с другой немного грустно,что больше не увидим блистательных перевоплощений Марка к которым за эти месяцы прикипели.
В финальном выпуске Марк в образе Эроса Рамазотти с Юлией Паршутой в образе Тины Тернер прекрасно справились.Было задорно,энергично и как сейчас модно говорить вкусно.
Эрос и Шер,просто шикардос! Подарили своим номером настроение!!!
Финальная нота этого шоу,все поют прекрасную песню Батыра ,в глазах грусть.Эту песню без грусти слушать уже невозможно.
Главное Марку было интересно участвовать в шоу.Думаю всё совсем не зря.Думаю число его слушателей увеличится.

Голос и мелодия для меня всегда остаются главными .(Джузеппе верди)

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу "Один в один", третий сезон (Телеканал "Россия 1", 2015 года)
Страница 70 из 74«1268697071727374»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz