PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 69 из 74«1267686970717374»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу "Один в один", третий сезон (Телеканал "Россия 1", 2015 года)
Шоу "Один в один", третий сезон
Маска-бабочкаДата: Пятница, 22.05.2015, 19:41 | Сообщение # 1021
Жрица
Статус: Offline
"Повеселился, глядя на себя такого!" (фото, видео)
Наташа, Аня, спасибо вам за этот чудесный фото - и видеоорепортаж и за интервью с Марком о том, как он готовился к изображению Юрия Шатунова!
Марк говорит - с кнопкой не поспоришь... да ладно, знаем мы уже эти сказочки про волшебную кнопочку.
Слишком уж она явно любит одних и недолюбливает других - прямо человеческие у неё чувства...
Да, по всему видно, не сильно был рад Марк этому образу.(((
Но любимый образ, наверное, любой артист исполнил бы с большой охотой.
А вот показать образ нелюбимый - да так, чтобы восхитить зрителей, так, чтобы самому им увлечься и получить от этого удовольствие - для этого нужно быть большим Артистом!
Марк сказал - у него долго не получалось, и голос слишком высокий у Юрия.
Хотелось ответить - Марк, неужели после Челобанова и Владимира Преснякова тебе это могло показаться сложным?)))
А на мой взгляд и слух, попадание было вообще стопроцентным, конечно, только Артисту одному известно - чего это ему стоило...
И я думаю, несмотря на всё то, в чём сейчас обвиняют Шатунова - в безголосости, отстутствии образования, не знаю, в чём там ещё, да что там говорить, сама фыркала при словосочетании "Ласковый май" - но вот "Седую ночь" действительно пел с Марком весь зал! А песне и впрямь четверть века уже.
Так что время - оно всё расставляет по своим местам...
Пусть не звезда мирового масштаба, но по масштабам России Юрий Шатунов вправе таковым считаться.
И это, безусловно, будет одним из самых запоминающихся номеров этого шоу!
Потому что он сделан был блестяще!

Сообщение отредактировал Маска-бабочка - Пятница, 22.05.2015, 19:41

kisemaryДата: Пятница, 22.05.2015, 20:20 | Сообщение # 1022
активный
спасибо за весёлую виджео репетицию марка в образе Ю шатунов а. меня улыбнуло то что Марк сделал на этой репетиции микрофон  баночку  за забавно.

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

ViktoshkaДата: Пятница, 22.05.2015, 20:43 | Сообщение # 1023
супер
"Повеселился,глядя на себя такого!"
Интересно было посмотреть и послушать,как Марк готовился к образу Юрия Шатунова. Главное,что после того,как не получалось,в итоге сам получил удовольствие от сделанного и на номере подпевал весь зал.

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

Tanya89Дата: Пятница, 22.05.2015, 20:57 | Сообщение # 1024
супер

Наташа и Аня. Спасибо вам большое за фотографии и видео с репетиции Марка в образе Юрия Шатунова...
Кнопка иногда выдает такие сюрпризы, которых совсем и не ожидаешь...
Если что то не получается, главное не волноваться, потому что получится все равно...
И это было видно... И других порадовал, и сам получил удовольствие. И это очень хорошо...

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

smolka69Дата: Пятница, 22.05.2015, 21:08 | Сообщение # 1025
активный
И от меня большая благодарность админам за фото, видео и интервью об образе Шатунова, показанным Марком. Очень согласна с Леной, что любимый образ сделать можно с большой охотой, а попробуй-ка получить кайф от не любимого и при этом сделать его так, что подкопаться сложно.

НатусикДата: Пятница, 22.05.2015, 22:25 | Сообщение # 1026
Мой Ангел

Наташа, Аня, спасибо вам большое за этот чудесный фото и видеорепортаж со съёмок "ОвО".
С большим интересом послушала рассказ Марка, как он готовился к образу Юрия Шатунова, также мнение о песне и о самом певце.
Моменты репетиции и гримирования всегда очень ценны. Очень интересно наблюдать за Марком, как он входит в образ находясь ещё так сказать в своей оболочке. Также интересно и любопытно было наблюдать за тем, как гримёры Марка превращали в кумира 80-х.
Хоть, как Марк сказал, образ для него выпал нелюбимый, но сделал он его замечательно! 
И то, что ему было трудно петь голосом Шатунова верится с трудом, потому что после Челобанова, я уже в Марке ни капли не сомневаюсь.
Абсолютно 100% попадание во всём. Вот уж действительно, под конец всем выпали интересные образы, мировые Артисты, а Марку Шатунов.
Но Марк из всего сделает настоящую конфетку! Так повеселил, и порадовал и восхитил зрителей, а главное сам получил удовольствие от этого образа. smile

Natasha88Дата: Пятница, 22.05.2015, 23:21 | Сообщение # 1027
участник
С огромным интересом посмотрела репетицию Марка с образом Юрия Шатунова.Я бы то же хотела что бы на полуфинале Марку достался другой образ,например мэтр какой,но,что выпало,то выпало.В итоге ,не смотря на то,что образ не сразу давался,Марк сумел повеселиться,глядя на себя такого и получить удовольствие.Да и правильно сделал,если что-то не хочется делать,но всё равно надо,нужно просто получать удовольствие закрывая на другое глаза.Настоящий артист всегда выходит из любой ситуации.

Голос и мелодия для меня всегда остаются главными .(Джузеппе верди)

LunaДата: Пятница, 22.05.2015, 23:29 | Сообщение # 1028
завсегдатай
Спасибо за фото-видео репортаж, образ Марка - Шатунова удался!

Я рисую любовь с этой крыши...
Я рисую любовь, я же Тишман!!!

MariannaДата: Пятница, 22.05.2015, 23:48 | Сообщение # 1029
заслуженный
Дорогие админы,Наташа и Аня,спасибо вам за очень интересное интервью с Марком,я
очень люблю слушать и читать интервью с Марком.он рассказывает очень интересно обо всём,независимо
от темы беседы.Спасибо за видео,показывающее работу гримёров и Марка по перевоплощению в образ
Ю.Шатунова,сложность заключалась в том,что это был герой  не его романа,интересней работать над тем,
что нравится,но Марк,как гений перевоплощения,сделал стопроцентно ОвО во всех аспектах.
Леночка(маска-бабочка),по поводу сказочной кнопки,не верю я сказкам и про волшебную кнопку тем более.
Давайте вспомним,как Ю.Стоянов нажимал волшебной рукой за Сашу Рыбака,и кнопка выдавала желаемый образ,
примеров на этом шоу по поводу кнопки можно приводить много,но это не имеет, в данной ситуации,смысла.
Для меня Марк победитель,т.к.все образы,в которые он перевоплощался,были сделаны мастерски и заслуживали
 высоких оценок,оценки Жюри пусть будут на их совести,я думаю,она всё-таки будет их мучить иногда.

bellabutДата: Пятница, 22.05.2015, 23:49 | Сообщение # 1030
заслуженный
"Повеселился ,глядя на себя такого"   (фото,видео)

Наташа и Аня!Большое спасибо за фоторепортаж и видео !Порадовали несказанно!!! smile
Не ошиблась я в том,что большой радости не испытал Марк,получив образ Юрия Шатунова на фоне прекрасных образов и метров мировой эстрады,которые были выданы"волшебной" кнопкой,заранее намеченным лидерам шоу в полуфинале.
В таланте,профессионализме и мастерстве нашего Артиста ни на минуту не сомневалась и уверена была в том,что и этот "каверзный" образ ему по плечу.
Просто обидно было за прекрасного артиста,который лучше многих участников шоу, мог показать любой серьезный образ из галереи намеченных знаковых певцов.
Но и тот микс знакового певца своего времени-Юрия Шатунова Марк показал лихо ,ярко и смешно до слез,но с большим уважением к оригиналу,что немаловажно!!!
Как не бесновались поклонницы Шатунова поначалу,видимо повзрослели и после наших всеобщих увещеваний,успокоились и даже некоторые извинились перед Марком на его стр.
ВК и в группе шоу ОвО ВК,поняв,что образ их любимого певца Марк не испортил,а даже многим людям пришелся по вкусу,зрителям ,не явлющимися поклонниками нашего Артиста.
Действительно,не смотря на трудности,которые Марк с честью преодолел, образ Шатунова оказался еще одним бонусом в копилке Артиста.
А главное,что сам Марк повеселился,порадовался и получил удовольствие от великолепно сделанной работы!!!
Цитата Маска-бабочка ()
И это, безусловно, будет одним из самых запоминающихся номеров этого шоу!Потому что он сделан был блестяще!

АсяДата: Суббота, 23.05.2015, 00:43 | Сообщение # 1031
активист
Цитата Маска-бабочка ()
А Руслан Алехно, не в обиду ему и его поклонникам, мне кажется, настоящую звезду схватил.
У меня тоже сложилось такое впечатление и кто был на съемках тоже об этом писали. Как-то подразочаровал. Чванливый какой-то стал. В прошлые сезоны ни с кем такого не случалось. И не все номера у него так уж отличались качественно от других участников шоу. Но, одним 2-4 оценки, а ему 8-10 за такое же выступление.
Цитата Маска-бабочка ()
Да, вот ещё хотела спросить - там в каждом выпуске говорили про то, что участников шоу можно услышать ещё и на "Авторадио". Но что-то за весь проект выпуска "Авторадио" с участием Марка я не видела. Его действительно так и не было, или я что-то пропустила?
  Не было. Только из первой пятерки biggrin Про что успели уже посмеяться, что первая пятерка была давно известна и назначена. Точнее шестерки, но без Светиковой. Оно и понятно. Там в живую надо петь biggrin
  Шатунов у Марка хорошо получился, хоть и труднее всех дался. Но, это только потому, что не хотел делать. Конечно, обидно на полуфинал получить такой образ, когда у других мировые звезды. Но, посмотрела инфу про него и поняла, что зря к нему такое уничижительное отношение. Его рекорд популярности не удалось побить и не факт, что кто-то побьет. И популярен Шатунов до сих пор, что еще реже бывает. Удержать популярность сложнее всего. И песни хитами остались. Я тоже обнаружила, что знаю "Седую ночь" наизусть biggrin И не раздражает, можно слушать и теперь.
   Да, можно было серьезнее делать образ, но всё равно получился, хоть временами было заметно, как Марка пробивает на смех и выпадает слегка из образа))))  Но, голос, манеры поймал хорошо и зал завёл ещё как. Энергетика была вполне Шатуновская. Судьи, конечно, как всегда... Хибла совсем уже учудила с придирками, что уже Верник раздраженно ей объяснил, что это не самого себя Марк изображал, а Шатунова. Уже не первый раз заметно, что оригинал номера не видели и с персонажем не ознакомились. Ну да, им видно, это не надо. Не они решают какие оценки должны быть.
  Не думаю, что специально под удар поклонниц подставили, как тут писали. Это один из образов по заказу зрителей. Хотя, Марку, конечно, он не подходил и действительно все сочувствовали. На фоне Стинга, Мадонны, Уандера, Гурченко, Серова, Ведищевой, Герман как-то странно выглядел образ Шатунова. А что до поклонниц, точнее, фанаток, так им никто не угодит. У них свой, воображаемый образ. Был случай на каком-то конкурсе двойников, там среди них был и оригинал, так его поклонницы признали самым не похожим. biggrin
  Молодец, что справился с образом, хоть и не хотел его делать. Профессионализм - это главное. И гример не так давно написала в вк про Марка, что они все его очень любят(там не малый коллектив художников) и что приятно работать с профессионалом.

gaykaДата: Суббота, 23.05.2015, 04:26 | Сообщение # 1032
Невыносимая
"Повеселился, глядя на себя такого!" 

Наташа, Аня, спасибо вам огромное за фото и видео из-за кулис! 
Интересный рассказ об этом образе. О своих ощущениях. Была рада услышать, что Марк повеселился и получил положительные эмоции, хоть и не хотел изображать Шатунова. Это говорит о его профессионализме! Ведь чтобы найти положительное в том, что не нравится, а ещё и не получается, надо быть очень мудрым и очень талантливым! Марк не только сам повеселился, но и всех порадовал своим выступлением)

NatalyДата: Суббота, 23.05.2015, 08:34 | Сообщение # 1033
активный
Марк Тишман перевоплотился в Эроса Рамазотти
Наташа, Аня, спасибо вам большое за анонс и фотографии со съемок!
Марк очень похож на Эроса Рамазотти. Видно, что номер нас ждет очень интересный.
С нетерпением жду эфир))

Tanya89Дата: Суббота, 23.05.2015, 09:18 | Сообщение # 1034
супер
Марк Тишман перевоплотился в Эроса Рамазотти (фото)

Наташа, Аня. Благодарю вас за анонс и прекрасные фотографии...
Уже по фото видно, что нам ждать от этого номера...
Уверена, что Марк с Юлей за этот номер подарят всем очень много радости и прекрасного настроения...

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

smolka69Дата: Суббота, 23.05.2015, 11:07 | Сообщение # 1035
активный
Ой какой интересный намечается финальный номер! Марк, да еще с Юлей, это наверняка будет бомба! Наташа и Аня, спасибо за фоторепортаж!

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу "Один в один", третий сезон (Телеканал "Россия 1", 2015 года)
Страница 69 из 74«1267686970717374»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz