PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 67 из 74«1265666768697374»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу "Один в один", третий сезон (Телеканал "Россия 1", 2015 года)
Шоу "Один в один", третий сезон
dariavolginaДата: Воскресенье, 17.05.2015, 20:08 | Сообщение # 991
активный
Статус: Offline
Мне тоже очень понравилось сегодняшнее выступление Марка на "Один в один".
Считаю, что получилось безумно похоже на Ю. Шатунова. Был похож и голос, и манеры, и походка.
Конечно, жаль, что оценки были такими низкими(
Цитата Nataly ()
Ну и пусть Марк не попал в финал. Для нас он самый Лучший и Победитель!
Полностью согласна.

rifmoplyotkaДата: Воскресенье, 17.05.2015, 20:23 | Сообщение # 992
активист
Прекрасное перевоплощение Марка!Мне в 80-тые Юра Шатунов не нравился1Ну.смазливый парнишка,себялюбивый что-то там напевал.а девчонки от него тащились по полной!На шоу я увидела того Шатунова из тех далеких...Это было Один в Один!Фантастические эмоции в захлест!Очень жаль,что несправедливость жюри восторжествовала!Марк должен был быть в финале!Для меня он лучший во всех образахКак Хибла говаривала"...дороговизна и стиль..."Все это превнес в проэкт Марек!Браво,артист!

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

ViktoshkaДата: Воскресенье, 17.05.2015, 20:45 | Сообщение # 993
супер
Такой Юра Шатунов очаровал,обворожил и покорил.Классный грим, классный вид! Думала,что этот образ особо не впечатлит,но ошиблась.Марк здорово передал движения,улыбку.На такого хочется смотреть,улыбаться и отжигать вместе с ним! 
Жалко,что с эфира интересные  моменты вырезают. 
Для зрителей и Марк один из победителей с отличным набором образов!

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 17.05.2015, 21:23 | Сообщение # 994
Жрица
Посмотрела я шоу, ну что могу сказать...
Что Марк бы бесподобен в образе Юры Шатунова - было понятно ещё по фотографиям наших девочек-Админов!
На трейлере выпуска, впервые услышав, как Марк поёт голосом Юры, была сражена тем, что опять непостижимым образом запрятался в какие-то недра невообразимо прекрасный голос Марка!
Голос Юры Шатунова помню превосходно, мне не надо было даже пересматривать какие-то ролики на Ю тубе, потому что в 80-е он реально был слышен из каждого утюга))) Что восхищало поклонниц и раздражало таких рОковых девушек, как я wink
Так что по голосу я Юру знаю и помню даже гораздо лучше, чем по видео, да и не было у меня никогда особой охоты на него смотреть в то время)))
В выпуске, глядя на выступление Марка, испытывала непреходящее восхищение! Всё там было по полной - и голос, и манера держаться, и мальчишеская неуклюжая грация Юры - действительно, это был мальчик, которого сразу сделали звездой, ничему не научив, потому он было очень простой и естественный)))
И мне показалось, что Марк сам словил небывалый кайф от этого выступления. Обычно, ну может, мне так кажется - но Марк всё-таки чуточку "зажимается", оказавшись перед жюри - на репетициях он бывает гораздо раскованнее))) А здесь он просто отвязался, он был как мальчишка, который дорвался до большой сцены и безумно рад тому, что его так любят поклонницы - ну, точь-в точь, как и сам Юра Шатунов)))) Такие улыбки счастливые и лучезарные расточал во все стороны... biggrin
Я тоже весь номер неудержимо проулыбалась)))
Но насколько понравилось мне выступление Марка - настолько же обозлило меня обсуждение номера(((
Опять - на фоне всех других, которых беспрерывно хвалили за всё подряд - за необыкновенное сходство, за голосовую похожесть, за то, что всё "Один в один" - Марка похвалили как-то весьма скупо.
Хибла вообще обозлили меня донельзя! Видите ли, ей уже понадобилось, чтобы Марк правильно, по нотам, сыграл на воображаемом фортепиано! У меня даже смайла подходящего нет((( Это ж надо было до такого додуматься?! cool surprised
И оценок Марку опять пожалели. Уж могли бы хотя бы в последнем выпуске перед финалом дать побольше, тем более эти оценки уже всё равно ни на что не влияли. А впрочем, не надо нам таких оценок!
И вообще нет таких баллов, которыми можно было бы оценить талант Марка!
Что да всего выпуска... Когда увидела Батырхана Шукенова с подготовкой к выступлению - не выдержала, разревелась(((
Сама от себя такого не ожидала(((((((
Не думала, что на меня так подействует эта запись((((((((((
Из других участников в этом выпуске больше всего понравились Никита Малинин в образе Стинга и Анжелика Агурбаш в образе Анны Герман.
Хотя я в течение проекта не питала ни малейших тёплых чувств к этим артистам...
А Руслан Алехно, не в обиду ему и его поклонникам, мне кажется, настоящую звезду схватил.
И опять я не понимаю - почему, когда одни делают такие откровенные пародии - члены жюри приходят в восторг, а когда Марк фактически спародировал Дмитрия Хворостовского - таких восторгов не было?
Одним можно пародии делать, а другим нельзя? Что с самого начала меня в этом шоу раздражает - они так и не решили для себя - так это всё-таки шоу пародий или точного копирования? Хотя про копирование Стоянов тоже говорил, что их шоу - не ксерокс (недоумевающий смайлик)
Цитата Nataly ()
Да и из обсуждения много вырезали. Когда Хибла сказала, что не поклонница Шатунова Марк ей ответил, что тоже не поклонник, но многие его подруги поклонницы и вот если бы он так спел, то такое Хибла слушает и запел "Седая ночь" оперным голосом. Это было очень здорово! Хибла была поражена и сказала, ну вот не зря я тебе советы давала, классно.

Наташа, спасибо за подробности, которых нам не показали!
Цитата Nataly ()
Ну и пусть Марк не попал в финал. Для нас он самый Лучший и Победитель!

Цитата mia ()
И хоть для этого ему приходилось часто ломать свой прекрасный неповторимый Голос он бесстрашно шёл на это не отступал не халтурил!
Он всё преодолел и стал настоящим Победителем этого проекта!

Под каждым словом подпишусь!
Цитата natalisotni ()
Удачи, жаль шоу подходит к концу.

А я очень этому рада!
Крови оно мне лично попило немало...

Да, вот ещё хотела спросить - там в каждом выпуске говорили про то, что участников шоу можно услышать ещё и на "Авторадио". Но что-то за весь проект выпуска "Авторадио" с участием Марка я не видела. Его действительно так и не было, или я что-то пропустила?

Сообщение отредактировал Маска-бабочка - Воскресенье, 17.05.2015, 21:32

НатусикДата: Воскресенье, 17.05.2015, 21:54 | Сообщение # 995
Мой Ангел
Хороший, яркий и в тоже время не простой был выпуск... 
Очень трудно было видеть номер Батыра и осознавать, что его больше нет... Его номер меня впечатлил очень. Трогательно, сильно...
Ещё впечатлил номер Агурбаш в образе Анны Герман, а вот Эвелина в образе Людмилы Гурченко на мой взгляд переиграла, не тронуло.
Малинин в образе Стинга был не очень убедителен, уверена, что попадись образ Стинга Марку, он был сделал его намного круче! Стиль Стинга очень схож с Маркином стилем. 
Номер Марка удивил и поразил! Просто не передать слова, как же он КРУТО показал образ Ю. Шатунова. 
Удивительно, как он органично может войти в любой образ, даже абсолютно противоположный ему.
Невероятно милый, улыбчивый и такой обаятельно юный из него получился Шатунов. Работы гримёров великолепна, внешне очень похоже получилось, но работа Марка неоценима. Настолько точно и достоверно передал всё - манеру пения, голос, все движения и жесты. Его в этом образе было просто не узнать.
Цитата Nataly ()
А как Марк зажигал, точно как Шатунов и весь зал вместе с ним отрывался, жаль, что в эфире этого практически не показали.

Да, зажигал он очень круто, был таким озорным и отвязанным)) Хорошо, хоть крики и визги были слышны. А то, что не показали, как зал вместе с Марком отрывался, это мне уже неудивительно. dry
Очень лёгкий, яркий и зажигательный был номер. Марк, действительно, вернул нас в далёкие 80-е.
Не удивлена, что и в полуфинале жюри поставили Марку низкие оценки. С самого первого выпуска было ясно, что Марка в финал не допустят(
Пусть всё останется на совести жюри. Оценки - это всего лишь цифры. Главное Марк получал от этого шоу удовольствие, и опыт, который всегда пригодится Артисту! Любовь зрителей наивысшая награда для Артиста. А Марка любят! Он для нас самый Лучший и всегда номер Один! 
Я рада, что все 4 месяца, я имела возможность не только по ТВ наслаждаться разными потрясающими перевоплощениями Марка, но и бывать на съёмках и видеть его номера вживую! Спасибо Марку за всё!!! 
Но нас ещё в финале Марк порадует интересным перевоплощением. smile Не буду писать, скоро сами всё увидите))

smolka69Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 22:08 | Сообщение # 996
активный
Тоже посмотрела я выпуск сегодня. Ну что сказать. Всё как всегда. Марк на высоте, жюри в засаде, участники тоже ни одной пятерки не удосужились дать. Ничего нового, всё ожидаемо. Марк очень здорово показал Шатунова, и очень странно, что кому-то показалось что не похож голос и грим. Ничего себе. Да я бы встретя этого персонажа, приняла бы за настоящего. И голос был Шатунова, и манеры, улыбка. А то что Галкин посоветовал Марку на своих концертах отжигать, так человек просто не в теме, никогда не видел, КАК Марк это делает.
О других участниках ничего особенного сказать не могу. Но есть один момент. Я сегодня посмотрела полностью выпуск " военный", где были военные песни и блок памяти Батыра. Наревелась вдоволь. Думала-как же буду смотреть сегодняшний выпуск. Но получилось так, что все моменты с Батыром-и грим, и репетицию, и сам номер я просмотрела с улыбкой. Слез не было, потому что он был такой светлый, такой счастливый, и я подумала что он счастливым и ушел. Светлая ему память.
Рыбака мне было честно говоря жалко. Зачем вообще этот персонаж ( Кончиту) взяли в проект. Просто караул. Саша конечно справился, но при обсуждении Люся так долго растекалась мыслью по древу, что он испуганно спросил-так я не понял, похоже или нет. Вообще слабо воспринимается Кончита с таким детским взглядом как у Рыбака.
Очень меня удивило, что прошла в финал Марина Кравец. Для меня она одна из самых слабых участниц. Да и вокруг Агурбаш и Светиковой ажиотаж тоже не совсем понятен. Последняя кстати сегодня в образе Мадонны совсем не понравилась.
Все мы мечтали, чтобы Марк был в пятерке лучших. Но с самого начала было ясно, что это ему не светит. Но не попал он в финал исключительно от предвзятости жюри и жадности коллег, не дававших ему пятерок. На самом-то деле он прекрасен в своей работе, великолепен во всех образах, представленных на шоу, и если бы оно продолжалось, он нас изумлял бы и дальше. Для меня очень ценно, что в результате участия в проекте Марк приобрел неоценимый опыт, он работал и с педагогом по вокалу, и с педагогом по актерскому мастерству, и всё это не прошло и не пройдет даром. Он вынес из этой своей работы всё что только есть полезного, а это ли не радость для него и для нас. И к тому же он получил море удовольствия, так же как и мы. Я очень рада, что он принял участие в этом проекте, он лучший для нас при любом раскладе. И несмотря на это, хочется как-то уже вздохнуть спокойно, выдохнуть, что шоу заканчивается, да практически закончилось, из-за несправедливости жюри, из-за того, что в каждом выпуске тянули нам жилы своими порой неадекватными рассуждениями и несправедливыми оценками. Вот исключительно из-за этого-ура, конец! А так бы смотрела и смотрела, и находила всё новые грани в таланте нашего Артиста.

Сообщение отредактировал smolka69 - Воскресенье, 17.05.2015, 22:14

ViktoshkaДата: Воскресенье, 17.05.2015, 22:25 | Сообщение # 997
супер
Цитата Натусик ()
Очень трудно было видеть номер Батыра и осознавать, что его больше нет... Его номер меня впечатлил очень. Трогательно, сильно...
Вот и мне было не просто смотреть этот номер.Слёзы сами накатывали.
Цитата Натусик ()
Не удивлена, что и в полуфинале жюри поставили Марку низкие оценки. С самого первого выпуска было ясно, что Марка в финал не допустят(
Увы,но это так. Но зато его номера увидели многие зрители и  
Цитата Натусик ()
Любовь зрителей наивысшая награда для Артиста. А Марка любят!
Цитата Натусик ()
я имела возможность не только по ТВ наслаждаться разными потрясающими перевоплощениями Марка, но и бывать на съёмках и видеть его номера вживую! Спасибо Марку за всё!!!
  Аналогично.На съёмках всегда увидишь больше телевизора.Я очень рада,что была возможность поддерживать Марка на съёмках.Если нужно,то всегда готова в силу возможности.

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

Irina2007_83Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 22:30 | Сообщение # 998
Я тебя рисую
Блестящий номер получился! Сплошной позитив! А как похож!!!  И видно было, как Марку в образе мальчишки Юры Шатунова комфортно и прикольно!  Кажется он сам получал удовольствие, хоть Юра совсем не его кумир.))  А вот я его хорошо помню.  Ждала этот номер и гадала, как же Марк изобразит его. Ооооочень понравилось, просто высший класс!
Очень мне обидно, что члены жюри шоу, особенно некоторые, явно скупились на хорошие оценки для Марка. 
Столько замечательных образов он чудесно обыграл, сколькими нас порадовал!
Умница и талант! 
Спасибо нашим девочкам, ходившим на съемки. Представляю как приятно было Марку видеть в зале родные лица.
Если Марк читает эту тему, и если видит комменты в сетях, он должен знать, какая армия поклонников у него, как его ценят, как любят, как восхищаются его талантами!  И он должен знать, что для нас он всегда самый-самый-самый...)))))))))))

SelenaДата: Воскресенье, 17.05.2015, 22:47 | Сообщение # 999
заслуженный
Марк сделал мой вечер) началось еще с инстаграма, где он разместил фото в образе и глубоко ироничный пост))) потом посмотрела номер, я не знаю, я уже  наверное  минут 40 улыбаюсь, ну это ж вторая Глюкоза получилась, только сильнее похожа! Марк был даже слишком позитивен, Юра поет более удрученно песню эту.
А как он к жюри-то, а ? " И опять напрасно, и опять напрасно собираюсь всеее сказать сейчас..", не в бровь, а в глаз. И что это было на 2.55?? wacko biggrin Хулиган Марик!!! Клевый) Захотелось встать и пуститься в яростное диско.
До сих пор отгадываю феномен Ласкового мая, Шатунов сейчас у нас тут в соседнем городе живет с семьей, часто концерты дает, так у него всегда аншлаг, и все пляшут до умопомрачения, хотя поет Юра довольно сдержанно и о грустном. У Марика получилось)
Лен, Маска-Бабочка, Марка пока не было на "Авторадио", я слежу за живыми концертами.

Что с того, что мы немного того(с)

Tanya89Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 22:51 | Сообщение # 1000
супер
Посмотрела сегодняшний выпуск, был с одной стороны тяжелым, с другой стороны интересным.
Когда смотрела его номер, просто прослезилась... Просто до сих пор не верится, что его уже нет... Светлая ему память... Я верю, что он ушел счастливым...
Я была рада, когда Батыра объявили одним из победителей шоу. Значит все было не зря...
Номер у Марка был зажигательным. У него все получилось и голосово, и жесты, и движения. В общем был похож один в один...
Спасибо Марку за радость, которую он дарит своим поклонницам и поклонникам...
А оценки, оценки, оценки... Что ж тут говорить, судьи как всегда в своем репертуаре... Так и пусть остается все на их совести...

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

ludmila55Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 22:51 | Сообщение # 1001
активный
Марк и в этом выпуске подтвердил свой "высший пилотаж"
Цитата ИринаА ()
Из ничего сделал конфетку!

и на несколько минут вернул тех,кто помнит юного Юрия Шатунова, в далекие 80-е,когда группа "Ласковый май" собирала стадионы,а песни звучали отовсюду и повсюду. biggrin
Думаю,что многим из нас уже после первых эфиров шоу "Один в один!" было понятно,что скорее всего, sad по заранее написанному сценарию,наш Артист
Цитата ИринаА ()
в финал не попадет

Тем не менее,почти все образы,показанные Марком, поражали своей достоверностью и восхищали глубиной проделанной работы.
Уверена,что,несмотря на все препоны, его перевоплощения вызывали восхищение и восторг у зрителя,которого не обманешь.
А для нас
Цитата Irina2007_83 ()
он всегда самый-самый-самый...

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

Сообщение отредактировал ludmila55 - Воскресенье, 17.05.2015, 23:06

bellabutДата: Воскресенье, 17.05.2015, 23:05 | Сообщение # 1002
заслуженный
Ничего не хотела писать по поводу образа Шатунова! Объясню почему! Не достоин образ мальчика-недоучки такого  грандиозного лицедея и певца ,как Марк!
Если Марк смог великолепно показать мужчину - брутала Сергея Челобанова,блестяще преобразиться в семидесятилетнюю грузинскую королеву романса - Нани Брегвадзе, достоверно представить Джо Дассена и раскошно примерить на себя образ Робби Уильямса,не говоря уж о других чудесных перевоплощениях нашего Артиста,то образ шестнадцатилетнего подростка передал мастерски,выше всяких похвал!!!Только зачем?
Настораживает то,что в полуфинале,когда ,так называемая,"волшебная" кнопка всем участникам шоу выдает достойные образы,такому профессионалу выдается подросток.
Все уже было сделано для того ,чтобы отодвинуть Марка от финала,так дали бы достойный образ,чтобы хотя бы раз поставить высокую оценку!!! sad
Но нашего стойкого оловянного солдатика ничем не испугаешь,устоит в любой ситуации!!!
Радует то,что такое отношение к великолепному Артисту вызвало к нему только больший интерес публики и сожаление о том ,что он не попал в финал!!!
По всему поведению Марка было видно ,что образ Шатунова был ему в кайф,что навело меня на мысльо том,что маленький шалун и проказник живет в нем до сих пор!!! smile
И этот  факт  радует в еще большей степени!!!

Natasha88Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 23:19 | Сообщение # 1003
участник
Очень забавный,милый,чуть-чуть хулеганестый и главное обаятельный получился Марк в образе Шатунова.Раньше Юра меня не впечатлял,песни слушала,а он сам мимо прошёл,но тут,такой очаровательный,каким показал его Марк очень понравился.Юный красавец,очень похожий на оригинал! Ох,покорил всех!

Голос и мелодия для меня всегда остаются главными .(Джузеппе верди)

natalisotniДата: Воскресенье, 17.05.2015, 23:25 | Сообщение # 1004
новичок
Марк, не принимай близко к сердцу и не переживай , что не вышел в финал,для нас ты лучший во всём! Зато сумел показать свой талант, его грани, ты расширил свои возможности! Ты радовал многих людей, участие не зря, ты обрел ещё множество поклонников и интересующихся тобой людей! И  любовь людей  не зависит от оценок жюри, выхода в финал, занятого места, победы. Эта любовь не за награды и места. Это настоящая любовь людей восхищённых твоим талантом. И таких людей не мало, Марк. Пой, творите для тех, кому ты дорог и нужен! А на  оценки следует обращать внимание,только,если они справедливые. На твою долю выпало немало испытаний и несправедливости. Всегда восхищаюсь твоим талантом,мужественностью, выдержкой. В тебе столько  душевных сил, выдержки, деликатности ,чтобы так выступать. Ты зажигаешь надеждой, счастьем глаза многих людей! Марк, ты даришь нам столько счастья!!!Только позитивных эмоций от весны и цветущей природы) Я с тобой выигрываешь или проигрываешь! Не падай духом, жизнь продолжается, впереди ещё много интересных историй...

Если ты чего-то очень хочешь, то вся Вселенная способствует исполнению твоего желания.

MariannaДата: Воскресенье, 17.05.2015, 23:38 | Сообщение # 1005
заслуженный
После просмотра шоу,меня возникло двоякое чувство:радость и восторг
от блестящего перевоплощения Марка и боль в душе от очередной несправедливости
жюри,это ж как надо не уважать самих себя,чтобы так предубеждённо относиться к таланту,нахваливать
явные пародии,выдавая их за ОвО.Очень понравился номер Батыра,очень грустно сознавать,что это было
последнее выступление Батыра,что так рано ушёл из жизни такой светлый и талантливый человек,светлая
ему память. понравилось выступление А.Агурбаш,Марк был великолепен,как всегда,но  Герзмава и Стоянов
постоянно непонятны в своих философски обтекаемых рассуждениях о выступлении Марка,они сами не удивляются своим словам,какой смысл они вкладывают?Но зато какие хвалебные оды воспеваются явным
пародиям,почему то Марка за пародию на Хворостовского не восхваляли,ладно,бог им судья.Марк наш самый лучший,
счастье было видеть его таланткивые перевоплощения в течение 4х мес.,нас он радовал,а для себя он приобрёл много
нового,открыв новые грани своего таланта и пополнил огромную армию поклонников. Дорогой Марк,спасибо за все образы,
которые ты воплощал на сцене один в один,,успеха во всём и всегда,для нас-ты Победитель,спасибо за необыкновенно
добрую ауру,которую ты создаёшь вокруг себя,мне лично,это помогает забывать о своих проблемах и,несмотря ни на что
радоваться жизни.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу "Один в один", третий сезон (Телеканал "Россия 1", 2015 года)
Страница 67 из 74«1265666768697374»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz