PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 66 из 74«1264656667687374»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу "Один в один", третий сезон (Телеканал "Россия 1", 2015 года)
Шоу "Один в один", третий сезон
Tanya89Дата: Суббота, 16.05.2015, 08:53 | Сообщение # 976
супер
Статус: Offline
"Я не знаю что сказать тебе при встрече" (анонс, фото)

Наташа, Аня. Большое вам спасибо за анонс и фотографии Марка со съемок. 
Марк очень похож на звезду 80-х годов Юрия Шатунова...
Думаю и сам номер будет очень интересным...

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

dariavolginaДата: Суббота, 16.05.2015, 15:12 | Сообщение # 977
активный
Наташа, Аня, спасибо вам за фото со съемок!
Марк, действительно, получился очень похож на Ю. Шатунова) С нетерпением жду завтрашний эфир)

Маска-бабочкаДата: Суббота, 16.05.2015, 21:05 | Сообщение # 978
Жрица
Девочки, Админы, спасибо вам за такой большой и красочный фоторепортаж о преображении Марка в звезду 80-х Юрия Шатунова!
Ну, про сходство просто нереальное тут уже немало говорилось)))
А меня больше всего поражает то, как с такой достоверностью взрослый мужчина смог стать буквально пятнадцати-шестнадцатилетним мальчиком!
Это ведь не из мужчины в женщину превратиться или наоборот, не добавить себе лет с помощью искусственных морщин и седого парика...
Да и вообще, одной работы гримёров, путь потрясной, тут маловато будет)))
Я вообще подобное чудо видела только один раз - в фильме "Удивительная история Бенджамина Баттона" с Бредом Питтом. Когда сорокапятилетний мужчина становится шестнадцатилетним подростком...
У Марка, конечно, фигура способствует - предмет моей постоянной белой зависти biggrin Но тут и душой надо омолодиться, проникнуться духом 80-х, когда буквально вся страна на ушах стояла от "Ласкового мая", и они не один год лидировали во всех хит-парадах, вызывая восторг фанатов)))
Тоже с нетерпением жду эфира!

Сообщение отредактировал Маска-бабочка - Суббота, 16.05.2015, 21:05

smolka69Дата: Суббота, 16.05.2015, 21:32 | Сообщение # 979
активный
Наташа и Аня, спасибо за репортаж о том как Марка превращали( и сам он превращался) в Шатунова. Так интересно всегда наблюдать. Номер обещает быть интересным. Тем более в трейлере есть его кусочек, так голос прямо точен до невозможности.

НатусикДата: Воскресенье, 17.05.2015, 00:06 | Сообщение # 980
Мой Ангел

Админы, спасибо за предоставленный фоторепортаж со съёмок! Фотографии очень яркие и эмоциональные!
По фоторепортажу уже видно, как Марк выложился. Работа гримёров немало важна, но, то, что я видела вживую на съёмке, это было невероятно.
Удивительно, с какой невероятной лёгкостью Марк смог войти в образ юного Шатунова и в нём же раствориться полностью. Словно вернул нас в далёкие 80-е.

Сообщение отредактировал Натусик - Воскресенье, 17.05.2015, 00:25

AdminДата: Воскресенье, 17.05.2015, 00:25 | Сообщение # 981
Администратор
Цитата smolka69 ()
Наташа и Аня, спасибо за репортаж о том как Марка превращали( и сам он превращался) в Шатунова
Мы такого не публиковали вообще)) Все впереди)

АсяДата: Воскресенье, 17.05.2015, 10:56 | Сообщение # 982
активист
Интересно дождаться показа номера. По фото - очень похож и движения , видно, что скопировал точно и внешне прекрасно загримирован. По трейлеру, хоть и малюсенький кусочек, а похож. Слушала аудиозапись, и там по голосу похож. Оригинал вчера послушала и сравнила. Оказывается слова помню наизусть biggrin Это одна из песен, что слушала когда-то. Кто смотрел в живую, были в восторге от выступления и по аудио слышно, как долго хлопают и кричат "молодец". Подумала, что будет просто "бомба" выступление и не так плохо, что Шатунов. В конце концов, легендарная группа, какой-бы не была, а в историю себя вписала. А вот сейчас видела отзывы тех, у кого идет уже по  тв. И оказывается похож только движениями и одеждой. Голосом и гримом не похож. wacko Что-то у меня уже подозрения, что показывают не так, как оно было в реале. Быстрей бы дождаться эфира. Обидно будет, если покажут провально. На съемках чужие поклонники были в восторге и что похож, видно и слышно по всем доступным материалам.

miaДата: Воскресенье, 17.05.2015, 11:14 | Сообщение # 983
супер
Девочки!
Спасибо за фоторепортаж со съёмок ОвО!
Судя по снимкам грим получился очень удачным!
Не узнала МАРКА совершенно!
Очень хочется наконец то уже увидеть выпуск,так интересно услышать кумира моих подружек)
Уверена что МАРК-Шатунов будет просто бомба)
Сама всегда спокойно относилась к Ласковому маю,но прекрасно помню всеобщую девичью ажиатацию вокруг этой группы и её солиста)

Сообщение отредактировал mia - Воскресенье, 17.05.2015, 11:21

kisemaryДата: Воскресенье, 17.05.2015, 17:46 | Сообщение # 984
активный
ЧТО ЖЕ ПОСМОТРЕЛА Я НОВЫЙ ОБРАЗ МАРКА В ОБРАЗЕ шатунов. СКАЖУ НОМЕР МЕНЯ ПОСМЕШИЛ  ,НО ЭТО НАВЕРНОЕ НОРМАЛЬНО ПОД ФИНАЛ ЭТОГО ШОУ ОН РЕШИЛ ТАК ЧТО БЫ МЫ ТЕ КТО ЦЕНИМ ЕГО ОБРАЗЫ КОТОРЫЕ ОН СДЕЛАЛ В ЭТО ШОУ ЗА ХОТЕЛ ЧТОБЫ ПРИ ВЗГЛЯДЕ НА шатуна УЛЫБНУЛИСЬ..

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

miaДата: Воскресенье, 17.05.2015, 18:37 | Сообщение # 985
супер
Конечно сегодняшний выпуск ОвО был особенным...
К сожалению это было последнее выступление Батыра...
До сих пор не могу поверить в его уход если честно!
Так неожиданно  жестоко и не поправимо.
Вечная память...
Но шоу должно продолжаться и жизнь идёт вперёд.
МАРК поразил меня невероятно!
Вылитый Шатунов!
Такой юный непосредственный нахально дерзкий!
Браво!
Так измениться так поменять себя уничтожив своё Я  дано по моему только нашему Артисту!
Это шоу раскрыло новые грани его Таланта!
Он был таким разным неожиданным но всегда абсолютно точным попадающим в предлагаемые ему образы не сто а тысячу процентно!
И хоть для этого ему приходилось часто ломать свой прекрасный неповторимый Голос он бесстрашно шёл на это не отступал не халтурил!
Он всё преодолел и стал настоящим Победителем этого проекта!
Его Открытием и Украшением!
МАРК СПАСИБО ЗА ТВОЙ ЧУДЕСНЫЙ ДАР ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЯ!!!
БУДЬ СЧАСТЛИВ  И БЕРЕГИ СЕБЯ!!!

Сообщение отредактировал mia - Воскресенье, 17.05.2015, 18:49

Sonya85Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 18:46 | Сообщение # 986
Лучик
Марк очень здорово отжёг в образе Шатунова! вокально, все жесты и манеры один в один! Марка там совершено не было.. не капли!!! смотрела и улыбалась)))) очень понравилось! Марк умничка!
но скажу честно мне очень жаль что почти на по следок Марку попался можно сказать бестолковый и безголосый образ с которым Марку невозможно было показать свои уникальные  возможности а наоборот убрать их до нуля...
жаль что Стинг и Челентано достались другим... хотелось бы их увидеть именно от Марка...
и жаль что Марк не попал в финал он достоин там быть больше всех и получить первое место но у операторов шоу другое мнение как обычно.

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

Сообщение отредактировал Sonya85 - Воскресенье, 17.05.2015, 18:48

ИльянаДата: Воскресенье, 17.05.2015, 19:19 | Сообщение # 987
Поклонница
Хороший получился выпуск, столько интересных и ярких перевоплощений.
Не все впечатлили, но все же посмотреть можно было.
Интересно было увидеть Марка в образе Шатунова, как он перевоплотится в молодого паренька.
Шатунов не нравился никогда, манера пения его раздражала. Абсолютно не мое.
Но Марк повеселил, действительно он был очень органиным в его образе. Манера пения, голос точно попадание. Очень круто!
Не видела я Марка на сцене вообще. Из Марка получился очень милый и обаятельный Шатунов.
Внешне был похож, но правда, одной работы гримёров мало.
И, как мне кажется, образ Шатунова проигрывал остальным образам, но почему под финал не дать Марку сделать того же Стинга.
Уверена, что Марк его сделал бы намного круче, чем Малинин. Потому что близко это самому Марку.
Шестёрка финалистов вполне очевидна, к сожалению. Алёхно и Рыбак, конечно же, достойные финалисты, а вот остальные...
Обидно, за Марка, столько классных и достойных номеров и перевоплощений он показал в этом шоу и не попал в финал.
Ну да ладно, для нас он итак самый ЛУЧШИЙ! Зато на протяжении 4 месяцев радовал нас своими потрясающими перевоплощениями.

natalisotniДата: Воскресенье, 17.05.2015, 19:32 | Сообщение # 988
новичок
Ну, Юра Шатунов это что-то! Очень меня порадовал твой номер, твоё настроение, твоя улыбка. Хотя многие здесь говорят о несоответствии улыбки и тексту песни. А мне и слова песни очень запомнились, хоть раньше к Юрию Шатунову была равнодушна и его песни особо не знала. В тебе просто проснулся простой пацан, светлый солнечный мальчишка, который спел душой. Голос был фантастически похож, жесты, походка с этим немного пересуетился, как мне показалось. Грим и костюм незабываемы, очень стильно и смело! А вообщем один в один!!! Молодец, Марк! Удачи, жаль шоу подходит к концу. surprised dry

Если ты чего-то очень хочешь, то вся Вселенная способствует исполнению твоего желания.

NatalyДата: Воскресенье, 17.05.2015, 19:39 | Сообщение # 989
активный
Посмотрела "Один в один".
Очень интересно было посмотреть, как Марк репетировал образ Шатунова, как ему накладывали грим, то чего не видишь, когда находишься на съемке.
Марк прекрасно в него перевоплотился, было очень похоже и голосом, и движениями. И гримеры постарались, внешне был очень похож. Это было стопроцентное попадание.
А как Марк зажигал, точно как Шатунов и весь зал вместе с ним отрывался, жаль, что в эфире этого практически не показали.
Марк Молодец! Браво!
Да и из обсуждения много вырезали. Когда Хибла сказала, что не поклонница Шатунова Марк ей ответил, что тоже не поклонник, но многие его подруги поклонницы и вот если бы он так спел, то такое Хибла слушает и запел "Седая ночь" оперным голосом. Это было очень здорово! Хибла была поражена и сказала, ну вот не зря я тебе советы давала, классно.
Ну все-равно придралась, что вот на клавишах не в такт играл. А когда ей стали говорить, что Шатунов не попадал, она сказала, что хорошо, что я сегодня последний эфир, а то меня уже начинают ненавидеть. А Марк начал ее хвалить, сказал, что у нее хороший разнообразный музыкальный вкус. А в конце когда раздавали пятерки Марк ее поблагодарил за советы и сказал, что несколько из них уже работают.
А Галкин пожелал, чтобы Марк и в своем творчестве отжигал. А Марк итак прекрасно это делает.
Ну и пусть Марк не попал в финал. Для нас он самый Лучший и Победитель!

ИринаАДата: Воскресенье, 17.05.2015, 19:59 | Сообщение # 990
супер
Марк в очередной раз МОЛОДЕЦ!!! Из ничего сделал конфетку! Ну а то, что в финал не попадет, это давно уже стало ясно...

Цитата Nataly ()
А как Марк зажигал, точно как Шатунов и весь зал вместе с ним отрывался, жаль, что в эфире этого практически не показали.

Жаль((( Но не удивляет. Надо же было низкие оценки хоть как-то оправдать.

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу "Один в один", третий сезон (Телеканал "Россия 1", 2015 года)
Страница 66 из 74«1264656667687374»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz