PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 63 из 74«1261626364657374»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу "Один в один", третий сезон (Телеканал "Россия 1", 2015 года)
Шоу "Один в один", третий сезон
kisemaryДата: Воскресенье, 10.05.2015, 19:02 | Сообщение # 931
активный
Статус: Offline
В 13 выпуске шоу один в один на военные песни победы Маку потрясающе удалось из полнить Ярослава евдокимого. с песней майский вальс . во обще все эти песни военные так проникают в души спасибо за 13 выпуск победителям ветеранам.

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

miaДата: Воскресенье, 10.05.2015, 19:42 | Сообщение # 932
супер
Потрясающий сегодня был номер у МАРКА в ОвО!
Я обожаю песню Майский вальс и Ярослава Евдокимова в детстве очень любила!
Хороший певец с очень красивым глубоким голосом!
Наш артист попал в его образ сто процентно!
Закрывала глаза и слышала Ярослава!
Пел так душевно и вдохновенно,растрогалась я до слёз!
МАРК доказал в очередной раз,что он украшение этого шоу!
Да что там,он самый ЛУЧШИЙ!
И это правда!

dariavolginaДата: Воскресенье, 10.05.2015, 20:07 | Сообщение # 933
активный
Тяжелый по эмоциям получился сегодня выпуск "Один в один".
Во-первых, потому, что не стало Батыра... И, действительно, в это не верится до сих пор... Это была первая программа без его участия...
И, во-вторых, это песни о войне, которые не могут не растрогать, не могут оставить равнодушными...
Я рада, что Марку достался образ Я. Евдокимова, и он исполнил именно "Майский вальс" (Или участники выбирали сами?)
Рада потому, что мне очень дорога эта песня, ведь мой прадедушка, как и герой этой песни встретил День Победы, 9 мая 1945-го года, в Австрии.
Марк так светло, мощно, трогательно и проникновенно спел... Действительно, феноменально. Похоже на Евдокимова, и голосом, и манерами. Конечно, было приятно, что это заметили и оценили в жюри.
Запоминающееся, сильное выступление получилось!

rifmoplyotkaДата: Воскресенье, 10.05.2015, 20:15 | Сообщение # 934
активист
Потрясающая работа Марка!Ярослав Евдакимов выступал перед нами,а не Марк!Просто слов нет-один восторг!Я всю программу проплакала!Все выступили очень достойно!Марку "БРАВО!"Голосово и внешне он был лучшим!Да и ,вообще,Марк лучший на этом проекте!Браво,артист!

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 10.05.2015, 20:17 | Сообщение # 935
Жрица
Тоже только что посмотрела выпуск "Один в один", посвящённый военным песням.
Признаться, у началу не успела, потому что уезжала, и боялась, что Марка уже пропустила и придётся искать его выступление в онлайне.
Но вернулась я к номеру Никиты Малинина, а сразу после него был Марк!
Номер мне фантастически понравился!!! Наконец-то мы все услышали от Юрия Стоянова слова, которых Марк давно уже заслуживал по праву - что это было Феноменально! Прекрасный вокал, отличный грим, такая невероятно мощная внутренняя подача, плюс и сам номер был на редкость здорово поставлен!
Увидела у своего мужа слёзы на глазах, а это дорогого стоит...
Поразительно идёт Марку исполнение "Майского вальса", так что просто Браво! Заслушалась, это было настолько шикарно спето!

Так же в этом выпуске до мозга костей пронзило исполнение Юрием Стояновым песни Владимира Высокого "Он вчера не вернулся из боя" в блоке памяти Батыра Шукенова...
Ещё раз светлая память Батыру!
И исполнение Русланом Алехно песни "Журавли" меня тоже прошило глубоко, может быть, потому, что это одна из моих любимейших песен о войне...

NatalyДата: Воскресенье, 10.05.2015, 20:19 | Сообщение # 936
активный
Посмотрела Один в один.
Интересно было посмотреть, как Марк репетировал образ Ярослава Евдокимова.
Он прекрасно в него перевоплотился, голосом был очень похож, так мощно исполнил "Майский вальс". И гримеры постарались, внешне был очень похож. Это было один в один.
Молодец Марк!
И очень порадовала и реакция зрителей, и слова жюри.
А вот сам выпуск был очень тяжелым. Военные песни итак слушать без слез невозможно, а тут еще выпуск снимался на следующий день после смерти Батыра.
Когда Стоянов пел "Он вчера не вернулся из боя" я весь номер проплакала. И видно было, что всем очень тяжело.
Светлая память Батыру!

ludmila55Дата: Воскресенье, 10.05.2015, 20:50 | Сообщение # 937
активный
С большим волнением,которое не улеглось еще до сих пор,ждала сегодняшний эфир шоу "Один в один!",посвященный празднику 9 Мая.
Во-первых,знала некоторые подробности съемок после случившегося с Батыром Шукеновым и связанные с этим сложности;
во-вторых,прекрасно помню Ярослава Евдокимова,который кроме звания "Заслуженный артист Российской Федерации",о чем сказала ведущая Юлия Ковальчук ,был еще и "Народным артистом Белорусской ССР" и, в свое время, именно он был одним из тех,кому доверяли исполнять знаменитый "Майский вальс" на всех самых ответственных и важных концертах.
И как же была счастлива услышать и увидеть такое потрясающее выступление Марка!!!
Вызвало восторг и трогало до глубины все:
Цитата Маска-бабочка ()
Прекрасный вокал, отличный грим, такая невероятно мощная внутренняя подача...

На мой взгляд,этот номер и по постановке был кульминацией праздничного выпуска "Песни Победы",слушая которые не раз приходилось вытирать набегающие слезы...

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

gaykaДата: Воскресенье, 10.05.2015, 23:55 | Сообщение # 938
Невыносимая
Очень тяжелый был выпуск...слёзы так и наворачивались...
У Марка шикарнейшее исполнение получилось! И внешне похож и вообще невероятное сходство. А в песню эту я просто влюбилась! Почему-то именно Марк донёс мне её, хотя раньше я её много раз слышала.

ViktoshkaДата: Понедельник, 11.05.2015, 18:51 | Сообщение # 939
супер
Выпуск военный получился тяжёлым.Помню ощущения на съёмке,просто ком в горле.Когда пел Стоянов,глаза были на мокром месте.
А вот Ярослав Евдокимов получился прекрасный! Красота не только по постановке номера,но и по силе голоса! Очень красиво смотрелись падающие гвоздики.По телевизору показали это скомкано.
Марку очень идёт исполнение этой песни.

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

ludmila55Дата: Понедельник, 11.05.2015, 18:59 | Сообщение # 940
активный
Голосуем  ВКонтакте  в группе Шоу «Один в один!»

Лучшее перевоплощение 13-го выпуска, на Ваш взгляд? 

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

natalisotniДата: Понедельник, 11.05.2015, 19:52 | Сообщение # 941
новичок
Марк этот выпуск «Один в один» стал самым печальным, трагическим, грустным, проникновенным из-за темы ВеликойОтечественной войны и смерти Батырхана Шукейнова. Даже члены жюри не скрывали слёз, и мне стало очень пусто и больно смотря и слушая песни военных лет. Наша страна потеряла миллионы людей, было разрушено множество городов, но не были сломлены сила, воля, надежда на победу.
Твоё выступление в образе Ярослава Евдокимова было в точку, в яблочко! Ты находишься с ним примерно в одном голосе, это тебе в перевоплощении очень пришлось на руку. И внешность, и голос, и грим, и манеры, и жесты, и харизма, и его элегантность и интеллигентность
- всё было показано с любовью и уважением. Моя бабушка очень любила все песни Ярослава Евдокимова, она бы точно оценила высоко этот номер! А песня «Майский вальс», которую ты теперь часто исполняешь тебе безумно подходит. Среди песен о тяжелых испытаниях и тяготах, ужасах убийств и смерти, она выглядит светлым пятном, радостным напевом о факте Великой Победы! Спасибо за передачу радости, счастья от Победы тех времен!

Если ты чего-то очень хочешь, то вся Вселенная способствует исполнению твоего желания.

НатусикДата: Понедельник, 11.05.2015, 21:13 | Сообщение # 942
Мой Ангел
Посмотрела в записи выпуск посвящённый Дню Победы! Вдвойне получился очень тяжёлый, грустный выпуск. День Победы, хоть и праздник радостный, но всегда со слезами на глазах и самое страшное внезапный уход из жизни Батыра...  Очень тяжело было находиться, когда можно сказать на всех съёмках видела этого жизнерадостного, душевного человека. Просто не верится, что его больше нет. Светлая ему память!
Все песни которые пели участники не могли не тронуть. Были и грустные и даже до самых мурашек.
Рыбак в образе Николая Крючкова с песней "Первым делом самолёты", номер получился милым, добрым и ему идёт военная форма. Только на самого Крючкова не особо был похож. Тронули номера Марины Кравец в образе Нины Ургант с песней "Десятый наш десантный батальон" и Руслан Алехно в образе Юрия Гуляева с песней "Журавли". Агурбаш в образе Клавдии Шульженко с песней "Давай товарищ закурим по одной" хорошо и сильно исполнила.
Но самый яркий и запоминающийся номер был у Марка в образе Ярослава Евдокимова. Он просто разбавил слёзы и грусть на радость своим выступлением. "Майский вальс" выбрано не случайно. Эта песня Победы! Спето было потрясающе, как же невероятно мощно и проникновенно звучал его голос. Образ был передан великолепно и движениями и манерой исполнения. Как сказал сам Стоянов это было феноменально, согласна полностью!
Единственное после его выступление как то скомкано было показано, как мы с девушками выходим дарить гвоздики.
Юля сказала гвоздика, правда, как на параде всегда. Очень символично получилось, прямо угадали под его номер, очень жаль, что вырезали её слова((
А вот когда настал самый тяжёлый момент, это выход Батыра... Стоянов сказал я попробую, и вышел взяв гитару, запел, так, что весь зал не мог сдержать слёз. Это был очень непростой и очень волнительно тяжёлый момент. И строчка "он вчера не вернулся из боя"... без кома в горле не могла восприниматься...

Сообщение отредактировал Натусик - Понедельник, 11.05.2015, 21:45

smolka69Дата: Понедельник, 11.05.2015, 21:26 | Сообщение # 943
активный
Наконец и я посмотрела выступление Марка в образе Ярослава Евдокимова. Весь выпуск не осилила, слишком тяжело, поэтому ограничилась одним номером. Очень хорошо было всё сделано, Марк очень элегантен в этом белом костюме, голос великолепен. Песня одна из моих любимых о войне. Спасибо Марку за эту работу

Natasha88Дата: Понедельник, 11.05.2015, 23:09 | Сообщение # 944
участник
Марк спел потрясающе,очень красиво и по постановке и по вокалу! Только сам выпуск получился очень грустным

Добавлено (11.05.2015, 22:50)
---------------------------------------------
В этом выпуске все участники очень хорошо пели,но номер Марка получился самым красочным и не таким грустным,как некоторые.

Добавлено (11.05.2015, 23:09)
---------------------------------------------
Этот выпуск получился эмоционально тяжёлым и непростым.Даже через экран при просмотре передавалась вся грусть и боль со съёмок.Во время исполнения песни Юрием Стояновым слёзы сами заполняли глаза и спокойно невозможно было сидеть.Если отвлечься от всего этого,то хочется перейти ко всему выпуску и сказать,что весь выпуск состоял их очень хороших песен трогающих душу.Такие песни без эмоций слушать нельзя.Какие-то слушаешь спокойно,какие-то вызывают слезу.Исполнение Руслана Алехно чуть не заставило заплакать."Журавли"та песня которая нравится.Спасибо Марку,что спел такую замечательную песню"Майский вальс" и исполнение легло бальзамом надушу. Умеет же тонко,проникновенно дотронуться до самых удалённых струн души.

Голос и мелодия для меня всегда остаются главными .(Джузеппе верди)

ИльянаДата: Вторник, 12.05.2015, 02:07 | Сообщение # 945
Поклонница
Весь выпуск ОвО не смотрела. Мне хватило одного номера на самом деле, чтобы понять, что выпуск был тяжелый...
Шикарно поставлен номер. Подача песни просто невероятно мощная. Все сложилось – прекрасная музыка, волшебный голос, интонации, жесты.
Марк был настолько органичен в этой песне и в этом образе. Потрясающее перевоплощение в Евдокимова. Грим - бомба.
Великолепное исполнение, очень сильное и душевное. Эта песня абсолютно его, она ему так идёт. Она словно льется из его уст.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу "Один в один", третий сезон (Телеканал "Россия 1", 2015 года)
Страница 63 из 74«1261626364657374»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz