PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 62 из 74«1260616263647374»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу "Один в один", третий сезон (Телеканал "Россия 1", 2015 года)
Шоу "Один в один", третий сезон
ludmila55Дата: Пятница, 08.05.2015, 00:30 | Сообщение # 916
активный
Статус: Offline
Из Инстаграм Андрея Гузеля  andreyguzel

Киностудия "МОСФИЛЬМ"

Первомай мы с #Марк Тишман  встретили ночью на работе! В честь этого я одел рабочую красную бабочку,
а он рабочий котелок! Мы любим свою работу!!! С праздником всех!!! #грандмьюзик #ВайТМедиа #ОдинВодин #1мая

В группе Вконтакте Шоу "Один в один!" появился ОПРОС:

В двенадцатом выпуске нового сезона шоу "Один в один!" эти участники "сменили пол": Анжелика Агурбаш перевоплотилась в культового рок-музыканта, харизматичного Гарика Сукачева, а Марк Тишман добился невероятного сходства с народной артисткой СССР, великолепной Нани Брегвадзе.

Давайте решим, кто лучше справился со своим образом?

Чье выступление понравилось Вам больше?

Шоу "Один в один!".Трейлер к выпуску,посвященному Дню Победы.

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

Сообщение отредактировал ludmila55 - Пятница, 08.05.2015, 00:32

Nata_UlianovaДата: Пятница, 08.05.2015, 15:51 | Сообщение # 917
новичок

Друзья, всех с наступающим Днем победы! Поздравляю заранее, т.к. дома у меня пока интернет не работает.

Огромное спасибо за все видеорепортажи с программы "Один в один". Каждый раз смотрю на то, как работают гримёры и думаю: каким клеем они наклеивают силикон на лицо и как его потом отдирают? Ужас! Это же от лица ничего не останется. И как во всём этом можно репетировать и выступать! Я знаю, что такое силикон на ногах, ужасно противно, но на лице - даже не представляю, насколько это неприятно.
Марк в образе Брегвадзе просто ошеломил, в первые минуты даже не поверила, что это он, думала, сама Нани Брегвадзе. Даже выражение пальцев рук было как у немолодой женщины, и без ногтей бы поверила. А голос - просто нет слов! Браво!

Nata_Ulianova

Маска-бабочкаДата: Пятница, 08.05.2015, 21:05 | Сообщение # 918
Жрица
"Образ - внушительный во всех смыслах этого слова!" (видео, фото)
Наташа, Аня, большое вам спасибо за фото и видеорепортаж о том, как Марк преображался в Нани Брегвадзе, и за интервью с ним!
Марк сказал, что ему очень нравятся грузинские певицы, ну понятно, кровь родственная, южная)))
Тронуло, с каким глубочайшим уважением он говорил о Нани Брегвадзе, тронуло и то, с каким трепетом Марк отнёсся к работе над этим образом.
Сколько было в этом достоинства, мягкости, стати...
Всё-таки женщины у Марка получаются невероятные просто! Достаточно вспомнить все женские образы, в которых он побывал - от проводницы "Сапсана" до Аллы Пугачёвой - и какие они все разные, но одинаково достоверные!
Удивительно чувствует Марк женскую энергетику, так преображается, что не устаёшь диву даваться! surprised

smolka69Дата: Суббота, 09.05.2015, 00:18 | Сообщение # 919
активный
Девушки админы, спасибо за репортаж о Марке-Нани, и интервью, как всегда ооочень интересно!

НатусикДата: Суббота, 09.05.2015, 00:19 | Сообщение # 920
Мой Ангел

Наташа, Аня! Спасибо вам большое за фото и видеорепортаж из-за кулис шоу ОвО!
Очень интересно было посмотреть, как Марк репетирует номер. Даже без грима может вжиться и войти в образ так глубоко, что вовсе не замечаешь, что Марк в своей "оболочке". Наблюдать во время исполнения за его движениями, жестами. Очень тонко и красиво Марк донёс образ Нани Брегвадзе.
Также с большим интересом послушала, рассказ Марка о этой женщине королеве грузинского романса. Почему он выбрал именно эту песню Брегвадзе. Все нюансы и детали номера. Всегда очень трогает то, с каким невероятным трепетом и ответственностью Марк подходит к этому делу перевоплощения в другого артиста. Удивительно, как тонко Марк может показать женщину, не смотря на то, что певицы ему попадаются совершено разные, но одинаково точно Марк их воплощает на сцене. И как всегда интересно было увидеть, как из мужчины гримёры делали роскошную женщину.
Просто на глазах происходило это невероятное перевоплощение. Марка трудно было узнать)) Потрясающе!!!

Сообщение отредактировал Натусик - Суббота, 09.05.2015, 00:20

kisemaryДата: Суббота, 09.05.2015, 01:51 | Сообщение # 921
активный
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ИНТЕРЕСНУЮ РЕПЕТИЦИЮ МАРКА В ОБРАЗЕ НА НИ БРИГВАДЗЕ

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

NatalyДата: Суббота, 09.05.2015, 10:03 | Сообщение # 922
активный
"Образ - внушительный во всех смыслах этого слова!"
Наташа, Аня, спасибо вам большое за прекрасные фото и видео из-за кулис шоу "Один в один"!
Так интересно было посмотреть, как Марк репетировал образ Нани Брегвадзе, как ему накладывали грим.
Также любопытно было послушать рассказ Марка о этой прекрасной певице и о других грузинских певицах, о песне "Горчит калина", и о том, как Марк готовился к образу.

Tanya89Дата: Суббота, 09.05.2015, 10:03 | Сообщение # 923
супер

Наташа, Аня. Спасибо вам большое за видео и фото. Спасибо что делитесь с нами.
Просмотрела репетицию Марка с большой улыбкой на лице. Это было очень трогательно, нежно, а главное с большим уважением. Было видно, с какой серьезностью он относится к этому образу. Было интересно послушать, что Марк говорил о этой великой женщине и почему он выбрал именно эту песню. И очень любопытно было посмотреть, как Марк превращался в Нани, просто не узнаешь. Великая, нежная, добрая и статная женщина. Каждый раз восхищаюсь тем, как Марк преподносит тот или иной образ...

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

dariavolginaДата: Суббота, 09.05.2015, 11:54 | Сообщение # 924
активный
Наташа, Аня, спасибо вам за фото и видео с репетиции!
Очень интересно было узнать как проходила подготовка такого трепетного перевоплощения Марка.
Как я уже говорила, все получилось очень трогательно, тонко и нежно. И, конечно, же идеально похоже, Один в один.
Восхищаюсь Марком, его даром и талантом перевоплощаться.

gaykaДата: Суббота, 09.05.2015, 13:52 | Сообщение # 925
Невыносимая

Девочки  Админы, спасибо большое за фото и видео из-за кулис! Интересные съёмки! Очень забавный Марк был, когда был в образе, но без грима)) Спасибо, что показываете нам то, что не увидишь по телевизору! Репетиции порой даже интересней, потому, что Марк рассказывает своё отношение к песне, к артистам, которые ему выпали. Смотришь на то, как происходит перевоплощение и каждый раз удивляешься таланту Марка!

АсяДата: Суббота, 09.05.2015, 20:09 | Сообщение # 926
активист
Из вк от Елены гримера.

По-моему похож. Отличный грим!

ИльянаДата: Суббота, 09.05.2015, 23:16 | Сообщение # 927
Поклонница
Из официальной группы ВКонтакте "ОвО"

ludmila55Дата: Суббота, 09.05.2015, 23:22 | Сообщение # 928
активный
Цитата Ася ()
Из ВКонтакте от Елены гримера.
Цитата Ильяна ()

Ариадна,Ильяна!Спасибо большое за фотографии Марка в образе Ярослава Евдокимова,с которым он предстанет в завтрашнем выпуске шоу "Один в один!".
В трейлере "Песни Победы" разглядеть было довольно сложно. smile
Насколько знаю своего земляка,то и по-моему
Цитата Ася ()
похож.

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

НатусикДата: Воскресенье, 10.05.2015, 00:12 | Сообщение # 929
Мой Ангел
Цитата Ася ()
Из вк от Елены гримера.

Цитата Ильяна ()

Ариадна, Ильяна спасибо за фотографии Марка в образе Ярослава Евдокимова.

Цитата Ася ()
По-моему похож. Отличный грим!

Я присутствовала на этой съёмке спец. выпуска ко дню Победы.
Да! Сходство определённо есть. Я когда увидела, не узнала Марка. Гримёры молодцы! 
Не буду всё раскрывать,могу сказать, что номер был впечатляющий. Спел Марк замечательно! 
С нетерпением жду, очень хочется увидеть ещё раз)

MariannaДата: Воскресенье, 10.05.2015, 13:31 | Сообщение # 930
заслуженный
Дорогие админы,спасибо вам за видеоролики с прекрасными песнями
в замечательном исполнении Марка,а также за новую песню Марка на главной.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу "Один в один", третий сезон (Телеканал "Россия 1", 2015 года)
Страница 62 из 74«1260616263647374»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz