PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 61 из 74«1259606162637374»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу "Один в один", третий сезон (Телеканал "Россия 1", 2015 года)
Шоу "Один в один", третий сезон
NatalyДата: Воскресенье, 26.04.2015, 20:55 | Сообщение # 901
активный
Статус: Offline
Посмотрела "Один в один".
Интересно было посмотреть, как Марк репетировал образ Нани Брегвадзе и как его гримировали, то чего не видишь, когда находишься на съемке.
Марк великолепно перевоплотился в нее. Получилась роскошная женщина и очень похоже голосом, манерами, передал шарм и обаяние этой прекрасной певицы. Это было один в один.
Мне очень понравилось! Марк Браво!
По поводу Стоянова, если бы он к эфиру готовился и посмотрел запись, то претензий бы к акценту не было. Хотя, если там были запланированы низкие оценки, то придрался бы к чему-то другому или нахваливал, как Хибла с Люсей и все-равно низкие поставили.
Когда Стоянов сказал, что Марк смотрит на себя зеркало, любуется и думает, как я прекрасен в этом образе, Марк ему ответил, нет, что он думает, как прекрасна Нани Брегвадзе, а из эфира эти слова вырезали.
Спасибо большое Свете, Руслану и Саше за пятерки Марку!
На съемках Света отдала пятерку Марку, а Марк отдал сразу Свете и еще сказал, что я даю пятерку не потому что ты мне отдала, а уже затем ему отдали Руслан и Саша, а потом и дальше раздавали пятерки. А в эфире пустили, что Марк отдает пятерку последний и от его голоса решается судьба победителя.
Буду ждать Марка в образе Шатунова))

"Судьбою так загадано..."
Наташа, Аня, спасибо большое за прекрасные фотографии из-за кулис шоу "Один в один"!

НатусикДата: Воскресенье, 26.04.2015, 21:30 | Сообщение # 902
Мой Ангел
Цитата Nataly ()
По поводу Стоянова, если бы он к эфиру готовился и посмотрел запись, то претензий бы к акценту не было. Хотя, если там были запланированы низкие оценки, то придрался бы к чему-то другому или нахваливал, как Хибла с Люсей и все-равно низкие поставили.

В этом номере абсолютно не к чему было придраться. Как бы они не хвалили Марка, они всё равно в итоге поставят низкую оценку.
Это уже стало закономерностью. И все эти обсуждения членов жюри по поводу грузинского акцента, на мой взгляд, это только лишь повод снизить бал Марку. Потому что я посмотрела оригинал и этот романс, который она исполняла, я не услышала этого самого грузинского акцента.

Сообщение отредактировал Натусик - Воскресенье, 26.04.2015, 21:31

ludmila55Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 21:52 | Сообщение # 903
активный
ВКонтакте  в группе Шоу "Один в один!" появился  ОПРОС

Лучшее перевоплощение 12-го выпуска, на Ваш взгляд? 

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 26.04.2015, 22:34 | Сообщение # 904
Жрица
Я сегодня уезжала в другой город, вернулась только когда больше половины шоу уже прошло, думала, что и Марка, наверное, пропустила, но, к счастью, как раз следующий номер после того, на котором я включила телевизор, был номер Марка))
Ещё замечательными фотографиями Наташи была подготовлена к предстоящему зрелищу, но действительность вообще превзошла все ожидания! surprised
В чём я не могу не согласиться со Стояновым - это с тем, что у Марка женщины получаются удивительные!
Мало того - они у него получаются такие, что это действительно высший пилотаж! Это превосходно!
Столько достоинства, мягкости, глубины в голосе, и такая действительно княжеская осанка, грация, а про замечательные руки я вообще молчу, руки - это отдельная песня...
Не знаю, как там членов судейской коллегии, а меня лично покорил, обворожил мягкий грузинский акцент, которым Марк исполнил этот романс, у Нани он вовсе не был настолько утрированным в этой песне, как потом старались друг перед другом члены жюри...
Это действительно был высший пилотаж!
Только обидно, что этот высший пилотаж опять не удостоился высших баллов.
Только не рассказывайте мне, что Батыр Шукенов был более убедителен в образе Тыниса Мяги, чем Марк в образе Нани Бригвадзе...
Про другие номера - ну, все не смотрела, но вот почему-то не выношу, когда начинают издеваться над Татьяной Булановой.
Эвелина не виновата, она всё нормально показала, как смогла, но загримировали её так, что она была больше похожа на Кристину Орбокайте, а уж про эту похабную постановку я лучше вообще промолчу... angry Но чтобы потешить самые низменные чувства членов жюри - конечно, самое то...

С огромным нетерпением буду ждать Марка в образе Юры Шатунова))) Хотя уж кто-кто, а Шатунов уж точно никогда не был и не мог быть героем моего романа))))
Не для рокерской девушки были песни "Ласкового мая")))
Но какой сумасшедший бум был долгие годы вокруг этой группы - забыть такого невозможно))) Это был просто наш российский "Битлз"... biggrin
Не понимаю только одного - кому нужна эта лапша всем на уши, что вот, мол, мы даём участникам на подготовку три недели, как будто никто не знает, что этот выпуск уже давно отснят...

Сообщение отредактировал Маска-бабочка - Воскресенье, 26.04.2015, 22:35

ludmila55Дата: Понедельник, 27.04.2015, 14:40 | Сообщение # 905
активный
Цитата ИринаА ()
Уже который раз в этом шоу я в шоке

Вчера тоже была  ошеломлена настолько,что не было сил написать даже несколько строк...
Такая потрясающая и невероятно органичная во всем работа Марка и,на мой взгляд,есть ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ!
Перевоплощение в великую грузинскую певицу Нани Брегвадзе,творчество которой прекрасно знаю и бесконечно ценю,было так  блестяще сделано, что любые слова на фоне выступления меркнут  и кажутся  малозначимыми...
Просто ВОСХИЩАЮСЬ и аплодирую,стоя!   
Цитата mia ()
Я очевидно не умна ибо перестала понимать членов жюри вообще!

Признаюсь,что после столь впечатляющего исполнения,мне очень сложно  найти моральные силы и эмоции на обсуждение комментариев и действий  тех,кто берет на себя смелость решать на проекте всё и вся!
Так больно  чувствовать  очередное разочарование,когда  образ,потрясший своей филигранной точностью в полном соответствии с заявленным  названием шоу "Один в один!",не заслуживает ни одной высшей оценки,не говоря уже о том,чтобы стать победителем!
Тоже не побоюсь сказать,что для меня
Цитата mia ()
Нани Брегвадзе-это ШЕДЕВР
и самый лучший женский образ,показанный мужской половиной участников в третьем сезоне,а также,что самое главное, неоспоримое ДОКАЗАТЕЛЬСТВО  огромного ТАЛАНТА  нашего Артиста!

Сообщение отредактировал ludmila55 - Понедельник, 27.04.2015, 14:44

lizachumakovaДата: Понедельник, 27.04.2015, 16:04 | Сообщение # 906
участник
Нани Брегвадзе в исполнении Марка - это действительно что-то неповторимое!)) Я думаю, Марк сделал в этом образе максимум, нет, даже дважды максимум что вообще возможно. Покуда, самое сложное здесь, на мой взгляд,это - как можно точнее-тоньше передать акцент Брегвадзе. И Марк с этой задачей, и не только с этой справился великолепно)
А изящные движения руками,сразу бросились в глаза) Чудесно! Браво!)

"Ведь не слепы взоры, а слепы сердца, которые в груди"...©

bellabutДата: Понедельник, 27.04.2015, 17:27 | Сообщение # 907
заслуженный
Цитата ludmila55 ()
Вчера тоже была ошеломлена настолько,что не было сил написать даже несколько строк
Да и сегодня стоит комок в горле от человеческой несправедливости!!! Я считаю исполнение Марком образа прекрасной королевы романса - Нани Брегвадзе феноменальным,очень пронзительным и талантливым!!!
Наш Артист исполнил образ с большим вкусом и пиететом к певице!!!
Никогда не представляла,что настолько глубоко,ювелирно и достоверно до кончиков ногтей может молодой и успешный мужчина передать чувства  известной женщины-певицы в достойном возрасте!!!
Марку это удалось и с торицей!!!
Под великолепным гримом и при таком профессиональном исполнении мужчину разглядеть было нереально!Это ли -не ЧУДО!!!
Цитата ludmila55 ()
Так больно чувствовать очередное разочарование,когда образ,потрясший своей филигранной точностью в полном соответствии с заявленным названием шоу "Один в один!",не заслуживает ни одной высшей оценки,не говоря уже о том,чтобы стать победителем!Тоже не побоюсь сказать,что для меня
Этот образ стал, не только,лучшим в этом выпуске,но и одним из самых лучших образов,исполненных самим Марком и ,тем более,участниками щоу ОвО.
Это была настоящая - ГЕНИАЛЬНАЯ РАБОТА талантливого Артиста и Певца!!!
Признаюсь,что в этом я никогда и ни на минуту не сомневалась!!!

natalisotniДата: Понедельник, 27.04.2015, 19:29 | Сообщение # 908
новичок
Марк вот и сбылась ещё одна твоя мечта показать, вжиться в образ грузинской певицы, королевы романса, княгини с благородной кровью Нани Брегвадзе! Знаешь, когда кнопка выдала тебе её мне даже не верилось, бывают же такие совпадения в жизни! Песню, которую ты исполнил в этом образе, была мне абсолютно не известна, но стала приятным открытием, спасибо. Как же чудесно у тебя получаются женские образы. Из тебя вышла благородная статная дама, с горделивой осанкой и таким женским мудрым взглядом, что диву даёшься! Голос, его тембр, изящество и строгость манер, движения всё один в один! Единственное мне немного не хватило грузинского акцента, но возможно так и было в оригинале её пения, не знаю. Жюри, как всегда поскупились на оценки, но хоть похвалили за отлично проделанную филигранную работу. А вот другие участники шоу порадовали тем, что дали тебе пятерочки заслуженные.Победы в шоу, для нас ты лучший!

Добавлено (27.04.2015, 19:29)
---------------------------------------------
Ну и хочется отметить движения руками, такие тонкие и легкие. А какой маникюр, причёска и платье!

Если ты чего-то очень хочешь, то вся Вселенная способствует исполнению твоего желания.

Natasha88Дата: Понедельник, 27.04.2015, 23:51 | Сообщение # 909
участник
С замиранием сердца смотрела потрясающий номер! А куда пропал Марк? Я видела исключительно Нани и она пела от всей души и так, что все слова пропадают.Такое точное попадание голосом вызывает лишь крики браво! Спасибо Марку, что делает воскресные вечера незабываемыми!

Голос и мелодия для меня всегда остаются главными .(Джузеппе верди)

lizachumakovaДата: Вторник, 28.04.2015, 15:22 | Сообщение # 910
участник
Я одна из тех, кто в своё время попал, так скажем, под определённое влияние "Ласкового мая" в лице Юры Шатунова.
А ныне, очень интересно предвкушать каким предстанет Шатунов в исполнении Артиста которого я ценю и уважаю сегодня.

"Ведь не слепы взоры, а слепы сердца, которые в груди"...©

АсяДата: Вторник, 28.04.2015, 20:48 | Сообщение # 911
активист

Добавлено (28.04.2015, 20:48)

Из инстаграма charyk15

ludmila55Дата: Среда, 29.04.2015, 18:40 | Сообщение # 912
активный
«Точь-в-точь» VS «Один в один!»: Влад Топалов и Марк Тишман надели платья, Александр Рыбак зажег зал.

27 апреля 2015

Мы продолжаем следить за новыми выпусками шоу перевоплощений «Точь-в-точь» на Первом канале и «Один в один!» на канале «Россия-1». Сегодня мы в очередной раз вспомним, кто из артистов смог полностью избавиться от стеснительности и зажечь зал, кто поразил нас вокальными данными, а кому нанесли самый убедительный и сложный грим...

Лучшие женские образы от мужчин: Интарс Бусулис (Тина Тернер) — Марк Тишман (Нани Брегвадзе)

Марк Тишман очень пронзительно и талантливо выступил в образе прекрасной королевы романса.
И кто бы мог подумать, что молодой мужчина может так достоверно и филигранно передать чувства женщины в достойном возрасте.
Похвалы достоин и Интарс Бусулис, который искрометно и зажигательно перевоплотился в Тину Тернер. Не зря Интарс стал победителем минувшего выпуска «Точь-в-точь».

Вокруг ТВ

Маска-бабочкаДата: Среда, 29.04.2015, 19:27 | Сообщение # 913
Жрица
Цитата ludmila55 ()
Марк Тишман очень пронзительно и талантливо выступил в образе прекрасной королевы романса.
И кто бы мог подумать, что молодой мужчина может так достоверно и филигранно передать чувства женщины в достойном возрасте.

Людочка, спасибо за ссылку!
Очень рада, что на "Вокруг ТВ" номер Марка в образе Нани Брегвадзе оценили по достоинству, признали его лучшим воплощением женщины в мужчину!
Только могли бы ещё и фотографии выложить, остальных-то всех выложили, а Интарса в образе Тины Тёрнер аж на двух фото(((
Категорически не согласна, что номер Эвелины был худшим.
По-моему, ужасней всего была Анжелика Агурбаш в образе Сукачёва.
Мне сотрудница на работе , смотревшая эфир в онлайне, сказала, что этот кошмар сразу промотала...

Добавлено (29.04.2015, 19:27)
Только что зашла в опрос, чтобы написать очередной комментарий и услышала ужасающую новость о смерти Батыра Шукенова...((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Светлая ему память!
Как всё хрупко в этой жизни....((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Не представляю, как теперь организаторы шоу думают показывать эфиры, отснятые ранее((((((

kisemaryДата: Среда, 29.04.2015, 19:53 | Сообщение # 914
активный
Ася, спасибо большое за эти фото . на них. только позитив от которого хочется улыбнутся.

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

MariannaДата: Четверг, 30.04.2015, 11:31 | Сообщение # 915
заслуженный
Выступление Марка в образе Н.Брегвадзе это своего рода взрыв мозга,так
перевоплотиться в женский образ,и голосово,и жесты,в них было столько
женственности,изящества,присущего только женщине!Я видела на сцене Н.Брегвадзе
много раз слушала,но я её увидела сеичас на ОвО,Марк ты гениален,браво,брависсимо,
я низко кланяюсь перед твоим талантом перевоплощения,когда-то АПугачёва пообщавшись
с тобой,сказала Марк Тишман это бомба замедленного действия,она сразу разглядела
Марке большого артиста,а он  гениален.
П.С.Людмила,спасибо за прекрасную заметку из"Вокруг тв",так приятно читать о Марке.

Безумно жаль Б.Шукенова,талантливого артиста и хорошего человека,светлая память ему,
как тонка грань между жизнью и смертью.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу "Один в один", третий сезон (Телеканал "Россия 1", 2015 года)
Страница 61 из 74«1259606162637374»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz