PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 60 из 74«1258596061627374»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу "Один в один", третий сезон (Телеканал "Россия 1", 2015 года)
Шоу "Один в один", третий сезон
Natasha88Дата: Пятница, 24.04.2015, 22:32 | Сообщение # 886
участник
Статус: Offline
Невероятное и неожиданное сходство получилось у Марка с Владом Сташевским.Тут не только большая заслуга гримеров, но и самого Марка схватившего манеры и интонацию.Когда на сцену после номера вышел сам Влад,я еще больше убедилась в невероятности их сходства.Передомной стояли словно братья, оба красивых, но с разнецей, что один выглядел моложе.
Это исполнение получилось невероятно притягательным.Может кому и мешали в номере визжащие девушки на полу, но мне они придавали большего эффекта номеру.
После просмотренного номера было очень интересно увидеть репетицию песни в не грима.Столько эмоций, драйва! Хотя не только это было любопытно увидеть, но и услышать рассказ Марка о песне.Такие отснятые видео еще как ценны!
В этом выпуске шоу не только у Марка были хорошие номера, те, что понравились.Зато номер Марка с безумно приятными словами Влада"Артист с Большой буквы"готова пересматиривать сново и сново!

Голос и мелодия для меня всегда остаются главными .(Джузеппе верди)

ludmila55Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 11:48 | Сообщение # 887
активный
Из Инстаграм  bledans_fan

17.00 #Россия1 #ШоуОдинВОдин #бледанс #буланова #тишман #брегвадзе #ВайТМедиа #армияэви

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

bellabutДата: Воскресенье, 26.04.2015, 12:15 | Сообщение # 888
заслуженный
Людмила!Спасибо за встречу с двумя очаровательными дамами!!! smile

kisemaryДата: Воскресенье, 26.04.2015, 12:33 | Сообщение # 889
активный
ludmila55, Спасибо за фотографию

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

MariannaДата: Воскресенье, 26.04.2015, 13:24 | Сообщение # 890
заслуженный
Людмила,спасибо за фото,с нетерпением жду эфира.

miaДата: Воскресенье, 26.04.2015, 18:03 | Сообщение # 891
супер
Посмотрела выпуск!
Чувств очень много и разных....
МАРК БРАВО!!!!
Я просто в шоке!!!
Это было БЕСПОДОБНО!!!
Твоя Нани Брегвадзе-это ШЕДЕВР,не побоюсь быть высокопарной!
Пересмотрела номер 3 раза!
Пробрало до мурашек до слёз!
Ты не то что молодец ты НЕПОДРАЖАЕМ!
Так филигранно точно вжиться в образ этой потрясающей женщины кроме тебя не смог бы никто я уверена!
И за это ЧУДО 3?!
Нда...
Я очевидно не умна ибо перестала понимать членов жюри вообще!
У нас любят жалеть я поняла это...
От того и бесконечное  сюсюканье с Шурой ...
Но ведь это всё таки шоу.конкурс,а не благотворительный проект по типу Чтобы помнили...
Ни в какие рамки не лезет сегодняшнее судейство Стоянова!
Это элементарная зависть к таланту другого и тупость.
Нечего сказать?!
Промычим нечто не внятное и поставим нечто не удобоваримое и не понятное для нормальных людей!
Как же обидно за МАРКА...
И грустно от того что ему пришлось терпеливо сносить этот произвол....
Такого не уважения я давно не наблюдала.

Сообщение отредактировал mia - Воскресенье, 26.04.2015, 18:04

ludmila55Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 18:08 | Сообщение # 892
активный
Из Инстаграм Насти Собачкиной cobachkina

Повезло вдвойне#сташевские#содинводинянеодин#

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

kisemaryДата: Воскресенье, 26.04.2015, 19:07 | Сообщение # 893
активный
ludmila55, на этом фото девочка довольна .

Добавлено (26.04.2015, 19:07)
---------------------------------------------
Спасибо за Бригвадзе И красивый романс калина Нани

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

smolka69Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 19:10 | Сообщение # 894
активный
Посмотрела выступление Марка в образе Нани Брегвадзе! Это вообще что-то с чем-то! Я Марка не увидела ни в одной ноте, ни в одном жесте, ни в чем вообще! Ну он просто супер!

ИринаАДата: Воскресенье, 26.04.2015, 19:36 | Сообщение # 895
супер
Марк в образе Нани - это просто нет слов! Как можно было настолько изменить голос не представляю. И вообще весь номер не могла поверить, что это Марк. Уже который раз в этом шоу я в шоке wacko

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

ИльянаДата: Воскресенье, 26.04.2015, 19:53 | Сообщение # 896
Поклонница
Это был действительно высший пилотаж!
Очень понравилось выступление Марка. Он был просто бесподобен. Марку один в один удалось передать образ Нани.
И как он только изменил свой голос. Я не видела на сцене Марка ни в жесте, ни в голосе, я видела и слышала только Нани Брегвадзе.
А ведь не все мужчины могут вжится в образ женщины, и так достойно донести его. Тронул до мурашек...
Марку, браво! Жюри на мыло. Сколько можно то. Такой душевный номер оценить такими низкими баллами.
В одном только Стоянов был прав, что из Марка получаются удивительные женщины. Его 3 просто ни в какие рамки не входит.

Сообщение отредактировал Ильяна - Воскресенье, 26.04.2015, 20:17

dariavolginaДата: Воскресенье, 26.04.2015, 20:12 | Сообщение # 897
активный
Великолепный был номер сегодня! Марк так бережно и ответственно подходит к работе с каждым образом. И, конечно, образ Нани Брегвадзе - не исключение.
Меня тоже растрогало это перевоплощение. Очень тонко, душевно и деликатно получилось.

rifmoplyotkaДата: Воскресенье, 26.04.2015, 20:30 | Сообщение # 898
активист
Точное попадание в образ!Я увидела холеную грузинскую женщину,...Марк исчез!Прекрасное перевоплощение!Какие восхитительные и трепетные руки,именно,женщины,я увидела!они жили своей жизнью!Марк не играл роль,а был Нане Брегвадзе в тот момент!и не было,как сказал Стоянов,самолюбования!Марка поглотил образ этой статной великой грузинской певицы!Еще одно замечательное перевоплощение в капилку образов!Браво!

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

НатусикДата: Воскресенье, 26.04.2015, 20:45 | Сообщение # 899
Мой Ангел
Посмотрела я выпуск! Могу сказать, что в нём только один Марк впечатлил, номер во всём был один в один!
Я рада, что мечта Марка сделать Нани Брегвадзе исполнилась. Потрясающий номер! Просто феноменально!
Трудно было даже представить, что за этим гримом мужчина. Марк смог очень тонко, деликатно донести образ этой величественной певицы.
Голос был абсолютно женский, я уже не говорю про жесты, про ту самую сдержанность и всё остальное. 
Исполнение было проникновенным и красивым, что тронуло до самых мурашек...
Романс был спет душой и прожит полностью, согласна со словами Галкина, это было, действительно "Высший пилотаж"!
Цитата Ильяна ()
В одном только Стоянов был прав, что из Марка получаются удивительные женщины.

Да! С этим я полностью согласна! Они у него всегда удивительные получается, без грамма пошлости, как бывает у других.
А вот про оценки жюри вообще говорить не хочу, номер однозначно должен быть победителем.
Стоянов своей 3 просто убил когда озвучил surprised  Даже трое участников дали по 5-ке Марку, а Стоянов на мой взгляд, всё запорол. sleep
Вот думаю, если бы не Стоянов, который поставил не заслуженно низкий балл, Марк мог быть победителем этого выпуска.
Всё нечестно и несправедливо, и это в каждом выпуске. Как бы Марк не старался, выше 10 за все выпуски не получал((

Следующий образ не могу сказать что порадовал, Шатунов мне особо никогда не нравился, но для разнообразия, я думаю, будет интересно и Шатунова увидеть, тем более, то как делает Марк всегда интересно. smile

Сообщение отредактировал Натусик - Воскресенье, 26.04.2015, 21:00

ViktoshkaДата: Воскресенье, 26.04.2015, 20:51 | Сообщение # 900
супер
Потрясающая из Марка получилась Нани!!! Очень тонко, проникновенно и с такой любовью!!!Перед нами от и до был не Марк,а Нани.
Очень тронул номер,до самой глубины души! С огромным удовольствием пересмотрела  ещё раз.

Добавлено (26.04.2015, 20:51)
---------------------------------------------

Цитата Натусик ()
Следующий образ не могу сказать что порадовал, Шатунов мне особо никогда не нравился, но для разнообразия, я думаю, будет интересно и Шатунова увидеть, тем более, то как делает Марк всегда интересно.
Это да,перевоплощения Марка всегда ждутся с особым интересом! Вот и Шатунов будет интересен не меньше.

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу "Один в один", третий сезон (Телеканал "Россия 1", 2015 года)
Страница 60 из 74«1258596061627374»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz