PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 6 из 74«12456787374»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу "Один в один", третий сезон (Телеканал "Россия 1", 2015 года)
Шоу "Один в один", третий сезон
крапиваДата: Суббота, 07.02.2015, 12:22 | Сообщение # 76
заслуженный
Статус: Offline
Цитата Маска-бабочка ()
...Когда в "Прямом эфире" взахлёб рассказывали и показывали - какие, так сказать, очень удачные образы делали участники предыдущих выпусков - Дима Бикбаев - Сергея Зверева, Юлия Паршута - Аллу Пугачёву - кааак же мне хотелось, чтобы показали - как это делал Марк!!! Просто невыносимо хотелось.

Ленусечка, не у одной тебя был такой почесун, я сидела и просто изнывала, ну вот Паршута и Началова показывали Пугачеву, А Наш то лучше показывал, интереснее...
Вот Гогунский показывает Зверева, но Наш то Зверев был интереснее, смешнее, колоритнее... Конечно понятно, что "это не наш бенифис" но ведь хочется, очень хочется, чтоб не только мы заценили и помнили:
Ай да Тишман, ну дает,
Сколько масок выдает,
И без грима, эти рожи,
На хозяев так похожи...

Правильная девушка должна быть самая красивая или самая умная или самая больная или хотя бы самая смешная. Я скорее четвертое... Всегда Ваша, блондинка Маша...

LubychkaДата: Суббота, 07.02.2015, 13:09 | Сообщение # 77
опытный
Цитата крапива ()
Ленусечка, не у одной тебя был такой почесун,

То же самое . только , говорили в этой передаче о шоу ОвО . а Наш в первые там участвует . Была бы передача . о "Повтори " . тогда и Марка в образе показали . Так что ждем с нетерпением Марка-Маркина . Заметили , как уважительно к нему отнеслись , не фабрикантом назвали как Малинина . а победителем "Двух звезд"! Меня это прям порадовало .

Сердце на подзарядке

ИринаАДата: Суббота, 07.02.2015, 14:08 | Сообщение # 78
супер
Цитата крапива ()
ну вот Паршута и Началова показывали Пугачеву

Маш, Паршута показывала Киркорова, а не Пугачеву)) Просто она так его показывала, что что до Киркорова, что до Пугачевой было одинаковое расстояние, ты могла и не заметить biggrin
Я вообще с трудом досмотрела этот балаган. Марка показывали мало, он был как всегда немногословен, излишнее внимание к себе не привлекал, как некоторые, зато немного спел))
Очень надеюсь, что "умная кнопка" выберет ему достойные персонажи, так чтобы и ему самому было интересно работать в этом проекте.

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

ludmila55Дата: Суббота, 07.02.2015, 16:42 | Сообщение # 79
активный
Вчерашнюю программу "Прямой эфир",посвященную предстоящему третьему сезону "Один в один!" пропустить тоже,конечно,не могла.Правда ее,как и будущие выпуски,пришлось смотреть онлайн, потому что в Беларуси сие таинство перевоплощений,к сожалению,не транслируется. unhappy
От передачи осталось неоднозначное впечатление. wink
С одной стороны,познакомилась с творческой командой,то есть с теми,кто создает номера ,имею в виду продюсера,режиссера-постановщика и некоторых других,а также с участниками предыдущего сезона,бенефисы которых мне показались все-таки несколько затянутыми,хотя их дружеские взаимоотношения порадовали.
С другой стороны,главное,ради чего включила в 18.15 канал Россия 1,было увидетьМарка,а его
Цитата ИринаА ()
показывали мало,

хотя,если быть объективным,то камера больше останавливалась на прекрасной половине,лишь изредка выхватывая будущих участников-мужчин.
Тем не менее,даже за те короткие минуты,вошедшие в эфир,можно было заметить,что Марк,не привлекая
Цитата ИринаА ()
излишнее внимание к себе

держался уверенно и достойно,очень уместно, показав свои вокальные данные. tongue
Цитата bellabut ()
Интрига с кнопкой уже давно ни для кого не нова.

Меня этот момент интересовал тоже только чисто технически, biggrin так как ранее видела лишь отдельные номера.
То,что Марку выпал Владимир Маркин, smile знала из спойлеров еще в день съемок.
С особым волнением жду завтрашнего дня,но и с большой долей уверенности,что песня моей молодости,которая когда-то была одной из самых популярных на просторах СССР,в исполнении нашего Артиста,прозвучит ОвО!

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

bellabutДата: Суббота, 07.02.2015, 17:46 | Сообщение # 80
заслуженный
Цитата ludmila55 ()
Вчерашнюю программу "Прямой эфир",посвященную предстоящему третьему сезону "Один в один!" пропустить тоже,конечно,не могла

Цитата ludmila55 ()
главное, ради чего включила в 18.15 канал Россия 1,было увидетьМарка,

Выступление участников предыдущего сезона шоу ОвО на меня впечатления не произвело,за исключением отдельных номеров.
Раздражал Дмитрий Бикбаев,который ни гримом, ни манерой говорить не был похож на ведущего программы (Б.Корчевникова).
Цитата ИринаА ()
Марка показывали мало, он был как всегда немногословен, излишнее внимание к себе не привлекал, как некоторые, зато немного спел))

Но нам -то хорошо известно,что Марк никогда не тянет одеяло на себя и не привлекает к себе особого внимания,как многие не безызвестные публичные люди.
Ему это делать не позволяет воспитание и природная скромность.
Посмотрев образы Максима Галкина и Сергея Зверева,исполненные Бикбаевым,отметила про себя ,что Марк перевоплощался в эти же образы несравненно лучше,а именно:один в один!
С нетерпением жду завтрашнего эфира и думаю ,что Марк станет особым украшением этого шоу,благодаря своему профессионализму актера и уникальному умению вживаться в исполняемый образ!!!

Сообщение отредактировал bellabut - Суббота, 07.02.2015, 18:11

клубничкаДата: Суббота, 07.02.2015, 19:28 | Сообщение # 81
заслуженный
Посмотрела передачу "Прямой эфир".Бикбаев все время раздражал.Ни гримом ,ни голосом не был похож на ведущего.Смотрела шоу из за 3 людей:Виталия Гогунского,Юлии Паршуты и Марка Тишмана.За Гогунского я болела во втором сезоне,некоторые номера его просто поразили и просто хотелось услышать его голос.Юлия Паршута тоже поразила своим актерством.На Фабрике для меня она как то не расскрылась.Ну а Марк и так все понятно. tongue biggrin

Добавлено (07.02.2015, 19:28)
---------------------------------------------
Смотрите сегодня в 20:00 Вести в субботу по России 1.Там будут показывать съемки с "Один в один".Может Марка покажут

Tanya89Дата: Суббота, 07.02.2015, 19:48 | Сообщение # 82
супер
клубничка,

Алена спасибо. Может и правда Марка покажут, это было бы здорово. Как бы получится побывать там, где все готовится, чтобы нас удивлять.))

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

НатусикДата: Суббота, 07.02.2015, 22:17 | Сообщение # 83
Мой Ангел
Цитата bellabut ()
Посмотрев образы Максима Галкина и Сергея Зверева,исполненные Бикбаевым,отметила про себя ,что Марк перевоплощался в эти же образы несравненно лучше,а именно:один в один!

Полностью согласна! Марк в любой образ перевоплощался, так что его трудно было узнать, будь то С. Зверев или М. Галкин, а Бикбаев ничем не мог показать ни Зверева, ни Галкина, манера петь и говорить было абсолютно Бикбаева, а не пародируемого персонажа.
Когда С. Зверев заговорил о своих пародиях я так хотела, чтобы он сказал о Марке, но, увы, не тот канал...

Natasha88Дата: Суббота, 07.02.2015, 23:08 | Сообщение # 84
участник
Всем добрый вечер!!!)
Судя про передаче" Прямой эфир" Марку достался интересный образ .Очень созвучно Марк-Маркин. Завтра с любопытством погляжу ,что из этого вышло.

Viktoshka, Да,полностью согласна Вика,я тоже с нетерпением жду выхода шоу "Один в один" Надеюсь Марк как всегда удивит необычными образами)

Голос и мелодия для меня всегда остаются главными .(Джузеппе верди)

МечталкаДата: Воскресенье, 08.02.2015, 12:00 | Сообщение # 85
новичок
Мне посчастливилось побывать на съёмке первого конкурсного дня. Впечатления неимоверные! Если такой старт, то очевидно, сезон будет жарким. Марк в образе Маркина на фото выше не в полном гриме и частично не полностью в костюме в котором он был на сцене. С этим, очевидно, и связано не полное сходство. Марк спел дважды! Номер был очень зажигательный, хотелось танцевать и подпевать Марку. Что я и делала с большим удовольствием.
По поводу кнопки, совершенно очевидно, что это фикция, декор, антураж и не более. Но в этой связи не очень понятно другое. А именно, по какому принципу организаторы подбирают образы участникам. И учитывается ли мнение и пожелания самих участников. Или же сами участники действительно остаются в полном неведении, тогда как у организаторов всё чётко расписано и всё строго по плану (это у меня не вызывает ни каких сомнений, кстати).
Ну и, мне будет очень и очень интересно увидеть Марка в образе Сергея Васильевича Челобанова. Очень не обычный образ и очень своеобразный артист (любимчик когда-то Аллы Борисовны) поющий в джазовой и блюзовой манере, но не всеми понятый и принятый в своё время. Уверена, Марк и с этой непростой задачей справится достойно!

Галина Замжицкая

miaДата: Воскресенье, 08.02.2015, 12:23 | Сообщение # 86
супер
Ух сижу вся на нервах пью валерьянку и жду с нетерпением эфира!
Знаю же знаю что МАРК у нас ТАЛАНТ и УМНИЧКА но всё равно переживаю!

МечталкаДата: Воскресенье, 08.02.2015, 12:52 | Сообщение # 87
новичок
Smolka69, тем не менее, как я успела заметить, фото Марка в образе Маркина появилось здесь за долго до эфира программы "Один в один" и раньше моей записи. Да и не раскрыла я ничего существенного, лишь чуточку приоткрыла завесу. Всё самое интересное Вы ещё увидите! Огромного удовольствия Вам от просмотра! Я тоже с удовольствием посмотрю ещё раз, не смотря на то, что уже видела это всё "вживую".

Галина Замжицкая

ludmila55Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 14:16 | Сообщение # 88
активный
Фотография в Инстаграм от Марка. smile
"Я готов целов-Ать песок....." Отныне и на ближайшие 15 (!) недель буду вас веселить, развлекать, расстраивать, удивлять в шоу перевоплощений Один в Один на канале Россия 1 каждое воскресенье в 15:00
#ОдинВодин #ШоуОдинВодин #НовыйСезон #ОдинВодин2015 #ВайТМедиа #сОдинВодинЯнеодин #Россия1

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 08.02.2015, 15:37 | Сообщение # 89
Жрица
Начала смотреть "Один в один")))
Чувствую, там до Марка ещё не скоро очередь дойдёт, пока члены жюри отжигают))
Нонна Гришаева изобразила Глеба Самойлова, а Юля Ковальчук сказала, что Вадима Самойлова...
Ну уж братьев-то Самойловых все поклонники "Агаты Кристи" хорошо знают, что ж они такие ляпы делают((

Добавлено (08.02.2015, 15:37)
---------------------------------------------
... Девушки, я что-то прослушала - а когда они собираются подсчитывать голоса за смс, к следующей программе?
Или сегодня, и это при уже состоявшейся съёмке? wacko

МечталкаДата: Воскресенье, 08.02.2015, 15:48 | Сообщение # 90
новичок
Маска-бабочка, Марк выйдет пятым по-счёту, не считая выступления членов жюри. Голосование началось сейчас, а закончится во вторник вечером. Во вторник же, вечером, начнётся съёмка второй программы.

Галина Замжицкая

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу "Один в один", третий сезон (Телеканал "Россия 1", 2015 года)
Страница 6 из 74«12456787374»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz