PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 56 из 74«1254555657587374»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу "Один в один", третий сезон (Телеканал "Россия 1", 2015 года)
Шоу "Один в один", третий сезон
ViktoshkaДата: Воскресенье, 19.04.2015, 19:48 | Сообщение # 826
супер
Статус: Offline
Цитата shukk ()
И когда Марк вышел в образе Влада Сташевского, признаюсь мы были в шоке от внешнего сходства
Ещё в каком были шоке от такого мы сходства.
Цитата shukk ()
Насколько похожи они стояли, и если бы не разная одежда, хочу вам сказать, я сама бы прям там в зале запуталась бы кто из них настоящий
Думаю многие могли бы запутаться.Так быть похоже,да это просто чудеса.Такого сходства не ожидала.
Цитата shukk ()
Это полная удача и не первая. Не важно что говорят судьи, главное, что видим мы.
Да! А мы видим многое!

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

bellabutДата: Воскресенье, 19.04.2015, 20:03 | Сообщение # 827
заслуженный
"Петь на большой сцене я начал в 27 лет,как и он"    (видео)
Огромнейшее спасибо,Наташа и Аня ,за видео из-за кулис! Мне всегда интересны подобные видео,но сегодняшнее особенно затронуло тем,что по словам Марка он сам себя ассоциирует с Джо Дассеном.
Я уже не один раз говорила на этих страницах, когда я впервые увидела поющего Марка,а было это давно,мне почему-то,по каким-то неуловимым для себя самой, вспомнился именно этот певец. А в дальнейшем эти ассоциации ко мне возвращались неоднократно.
И  конечно очень впечатлило трепетное отношение нашего Артиста к образу легендарного Джо Дассена. И светлая грусть об этом, рано ушедшем певце ,чувствовалась во всем его монологе.
Влад Сташевский встретился со своим двойником (фото)
Посмотрев сегодня Марка в образе Влада Сташевского,могу сказать,что Марк в сегодняшнем выпуске был лучшим  среди всей команды шоу ОвО и уже не один раз.
Это было безусловно ОвО по всем параметрам жанра такого шоу.Внешне сходство  и совпадение голосов было неоспоримым.
Обидно,горько,а еще и противно сознавать,что члены жюри умышленно  не ставят высоких оценок за такие, профессионально исполненные номера, именно, нашему уважаемому Артисту.
Хвалят или ругают,но недооценивают постоянно!!! sad
Цитата shukk ()
Не важно что говорят судьи, главное, что видим мы.
Марк сегодня добавил в свою копилку, превосходно исполненных образов, еще один - Влада Сташевского.

NatalyДата: Воскресенье, 19.04.2015, 20:03 | Сообщение # 828
активный
Посмотрела "Один в один".
Интересно было посмотреть, как Марк репетировал образ Сташевского и как его гримировали.
Марк блестяще перевоплотился во Влада Сташевского. Получилось просто феноменальное сходство и внешне, и голосом.
И движения все точно передал.
А когда Влад вышел их вообще было трудно отличить.
Мне очень понравилось!
Очень порадовали слова Сташевского о Марке!
А еще порадовало, что Марку выпал образ Нани Брегвадзе, которую он хотел показать.
Буду ждать перевоплощение в этот образ))

ИльянаДата: Воскресенье, 19.04.2015, 20:14 | Сообщение # 829
Поклонница
Влад Сташевский встретится со своим двойником

Админы, спасибо за большой фоторепортаж, за россыпь прекрасных фотографий Марка-Влада.
Невероятное перевоплощение, фантастическое сходство, я в шоке. Гримёры молодцы, постарались на славу. Но наш Сташевский был намного красивее.

Номер тоже очень понравился. Это было круто! Потрясающий номер! Гениальное перевоплощение! Ну просто один в один! Лучше оригинала!
Во всем был похож, и внешне, и голосом, и всеми движениями, манерами, и такая нереальная энергетика.
Мне даже показалось, что ему было так комфортно в образе секс-символа 90-х))
Кстати, была и у Марка такая же отрешенность во взгляде, про которую он сам говорил Юле. Марк в любой образ может войти и вжится в нём.
Очень приятно было слышать слова Сташевского про Марка: "Артист с большой буквы!". Однозначно!
Лучший номер выпуска, он полностью заслуживал все 12 баллов.

Сообщение отредактировал Ильяна - Воскресенье, 19.04.2015, 20:26

rifmoplyotkaДата: Воскресенье, 19.04.2015, 20:16 | Сообщение # 830
активист
Взрыв мозга!Один в Один!Братья родные!И внешне и голосово было точное попадание!Все жюри вынесло один вердикт-Один в один!Но,как всегда обсуждения минимальны!Больше прошлись по самому Владу Сташевскому просто не замечая рядом стоящего Марка!И сами конкурсанты никто не подарил Марку пятерочку будто его выступления и не было вовсе!Эти моменты меня очень возмутили до глубины души!Марк,ты супер артист1Сам Влад сказал"Марк,артист с большой буквы!"Мы все это знаем,а вот жюри...

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Irina2007_83Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 20:25 | Сообщение # 831
Я тебя рисую
Влад Сташевский встретится со своим двойником

Спасибо за нереально красивые фотографии, как же Марку идет образ Сташевского!!!

И номер был нереально крутой!  За таким Сташевским действительно поползешь на край света! biggrin Оооооочень сексуальный, энергетика зашкаливает.
Все жесты, стойка, голос, ну все просто потрясающе похоже! (И даже лучше оригинала!!!!!!!!!!!! Хотя надо сказать, справедливости ради, Влад отлично сохранился)))))))

miaДата: Воскресенье, 19.04.2015, 20:33 | Сообщение # 832
супер
Эх...
Ну хоть бы один из членов супер умного жюри дал бы МАРКУ давно заслуженные им 12 баллов!
Так нет же,много шума и НИЧЕГО...
Обидно до жути!
А МАРК был ВЕЛИКОЛЕПЕН!
Его Сташевский это НЕЧТО)))
Кстати если честно всегда недолюбливала Влада но после этой программы изменила мнение о нём в лучшую сторону!
Спасибо что поддержал нашего Артиста!
Так приятно было смотреть на его реакцию во время  исполнения номера!
Радовался как мальчишка а это дорогого стоит,значит и правда получилось Один в Один!
Но жюри как всегда чего то не хватило....
Интересно чего на этот раз?!
Да ничего!
Просто очевидно что сценарий уже написан и опубликован и расписаны все роли...
И нам не место на пьедестале этого"праздника жизни"!
Волнуюсь и переживаю за нашу Брегвадзе,МАРК ведь так ждал именно этот образ!
Ах что то будет...
Удачи МАРК и спасибо за твои прекрасные перевоплощения!
ТЫ НОМЕР ОДИН ВСЕГДА!!!

клубничкаДата: Воскресенье, 19.04.2015, 20:34 | Сообщение # 833
заслуженный
Посмотрела я выпуск "Один в один".Сходство потрясающее.Специально посмотрела заранее Сташевского т.к особенно не помнила как он поет.Мне всего было 2 года.Сначала думала,что не девочки кричат,а поклонницы.Ну а что у Рыбака очень сильно кричали  smile tongue .Хочется сказать спасибо Марку за потрясающее исполнение и гримерам за потрясающий грим.И внешне ,и Голосово потрясающе.Согласна со словами Влада,что Марк-настоящий артист с большой буквы А!!!И еще хочу сказать слова Людмилы Артемьевой"Ювелирная работа".Этот номер засел мне в душу!!!

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 19.04.2015, 20:47 | Сообщение # 834
Жрица
Наконец-то дождалась этого выпуска, ждала с огромным нетерпением, после всех фотоанонсов!
И опять от всего выпуска в целом какое-то странные у меня, смешанные чувства. То была не согласна с мнением жюри, то сами их слова вызывали чувство недоумения, то как-то удивляла постановка номеров.
Вот скажу про выступление Марка!
Да оно было шикарным, по всему шикарным, как ни глянь - и грим, и голос, и к костюму никто не смог придраться!
Реально брат-близнец, ну или какой-то незаконнорожденный братец, о котором Влад, может быть, до этого выпуска не подозревал)))
Сходство было феноменальное! И, конечно, Марк заметил это Сташевсковское в припеве "Всехь ис памяти сотру друзей..." biggrin
Потому это был редкий случай, когда при выходе реального прототипа не хотелось от неловкости спрятаться под стол, тут действительно было один в один!
Очень благодарна за слова об этом Максиму Галкину, и самому Владу, сказвавшего Марку:
Цитата Sonya85 ()
"молодец, просто молодец! Артист с большой буквы!"

Словом, Марк для меня выше всяких похвал!
А вот постановка номера опять вызвала недоумение. По фотографиям, я ждала большего, особенно когда увидела этих поклонниц "у ног кумира".
Кажется мне, это надо было как-то обыграть, а тут ощущение у меня возникло такое же, как от номера "Гудбай, Америка" - когда индейцы тупо просидели весь номер на своих местах, не шелохнувшись. А тут что - ну, провалялись девушки весь номер на полу, в чём фишка-то? В самом факте, что их было столько, у ног Сташевского?
Можно было хоть что-то ещё делать на протяжении всей песни? Я не постановщик, но мне через минуту уже странно это как-то показалось, скушновато. Неужели никакой фантазии у постановщиков? На других у них почему-то фантазии хватает...
И в обсуждении опять - говорили о чём угодно, о Владе Сташевском, о том, что они с Максимом Галкиным оба занимались карате, вот оказывается, мы с Максом одним стилем занимались, я и то думаю - откуда он знает такие термины, как киба-дачи и маваши-гири)))
Словом, это всё было очень познавательно, конечно - но какое это имело отношение к номеру Марка конкретно?!
Ну и оценки за такое поразительное вживание в образ заслуживали хоть пары чисел "12", а членам жюри опять чего-то не хватило. Чего?!
Вы не переживайте, я в теме "Один в один" в Контакте тоже это напишу...

Что касается номера-победителя, простите меня все и Марк тоже - мне совершенно Агурбаш не понравилась, я бы ей не дала пятёрку. Помню этот фильм "Нас венчали не в церкви", и романс из него. Я вообще-то совсем не поклонница романсов, но есть два, которые обожаю - это "Напрасные слова" и как раз "Любовь и разлука". По-моему, совсем не похоже у Анжелики получилась Камбурова...
Сложная задача была у Светы Светиковой, не берусь судить, как ей удался Prinс, никогда не была его поклонницей, но она очень старалась)) Также считаю, что невероятно трудно было повторить Эдит Пиаф, и вряд ли кому-то это бы удалось сделать точно, не только Марине Кравец. Но это было очень трудно! И я обычно с большой долей негатива отношусь к тому, когда Максим Галкин выходит и начинает кого-то изображать, чаще всего он это делает абсолютно своим голосом, разве что интонации меняет. Но на этот раз меня впечатлило то, как он показал - откуда Эдит Пиаф брала энергию для своего пения...
Не согласна с мнением жюри по поводу Эвелины Блёданс - мне кажется, именно голосово и энергетически она сделала Линду Один в один. Да, я соглашусь, что номер был очень зловещим, мне самой было от него страшно, но если ей достался такой персонаж? Хибла Герзмава начинает мне напоминать Светлану Крючкову, в шоу "Повтори", которая терпеть не могла Клару Новикову в образе "тёти Сони", и поэтому поставила низкий балл Валерии Ланской, её изображавшую. Что значит - "я бы никогда не стала держать дома диск Линды и слушать эту песню"? Да я бы три четверти того, что на шоу показывают - не стала бы не смотреть, не слушать! Сделала Эвелина этот образ здорово, работу и надо было оценивать, а не свои пристрастия.
Шура-Добрынин тоже понравился. Но опять сделали из номера какой-то балаган с группой "Кисс" в качестве музыкантов... Напомнило мне номер Батыра Шукенова с образом Кола Бельды с оленями как из детского утренника, отчего все покатывались со смеху. Как хотите, но меня такое коробит просто.
Руслан Алехно энергетически, по-моему, всё-таки не дотянул до Яака Йоалы, а Александр Рыбак - голосово до Криса де Бурга. Никита Малинин.. ну, он милый мальчик и милого мальчика Женю Белоусова изобразил. Только в отличие от Марка, настоящий Женя Белоусов был, по-моему, покрасивше Никиты в его образе...

Сообщение отредактировал Маска-бабочка - Воскресенье, 19.04.2015, 20:52

НатусикДата: Воскресенье, 19.04.2015, 20:55 | Сообщение # 835
Мой Ангел
Посмотрела я очередной выпуск шоу ОвО!
Марк в образе Влада Сташевского впечатлил ещё на съёмке. Я когда увидела его в этом образе была в лёгком шоке, никогда бы не подумала, чтоб можно сделать таким похожим. Это было потрясающее! Гримёрам Браво за отличную проделанную работу!
Номер Марка заслужил все 12 баллов, но, увы, у жюри свои видения, вроде им всё понравилось, и комментарии были хорошие, но оценки могли бы и повыше поставить. Марк, он же Влад, был такой непреступный, во взгляде такая отрешённость, манеры и жесты здорово передал, а движения были такие, что не только всех зрителей сводил с ума (было слышно по крикам и визгам из зала), но и девушек, которые лежали на полу и исстрадались по нему... Задумка номера, как и выступление получилось классное. Голосово попадание было ОвО!
После выступление, вышел сам Влад и сказал: что Марк молодец, "Артист с большой буквы". Вот эти слова очень приятно было слышать от прототипа. А что говорят жюри - уже неважно. А когда они начали петь вместе, тут у меня уже всё слилось воедино. Просто как два брата стояли, но тот, кто моложе, был просто безумно красивый и сексуальный))

У других участников тоже были хорошие номера.
Руслан Алехно в образе Яка Йола похоже получилось во всём. Невероятно тронуло выступление Анжелики Агурбаш в образе Елены Камбуровой.
Номер Марины Кравец впечатлил. На Эдит Пиаф, как и внешне, так и голосово получилось похоже.
Видно было, как Александр Рыбак в образе Криса де Бурга волновался, когда играл на рояле и пел, но он молодец - справился хорошо.

Очень рада, что кнопка выдала такой образ, о котором Марк мечтал и говорил в программе "Прямой эфир".
Жду с нетерпением следующий выпуск и перевоплощение Марка в Нани Брегвадзе.)

Валькирия-одиночкаДата: Воскресенье, 19.04.2015, 20:58 | Сообщение # 836
завсегдатай
Решила присоединиться к этой теме, но если честно, просто не знаю, с чего начать. Первое, что бросается в глаза: Марк, как всегда, на высоте, а судьи, скажем мягко, не всегда объективны. После "Повтори" это стало почти привычным, но мои нервы не всегда выдерживают:) Даже те мои подруги, которые не слишком увлечены творчеством Марка (т.е. судят, как думается, более объективно, чем я) и те говорят, что он - молодец! Поэтому сердимся на судей все вместе:) И Марка тоже хвалим минимум в три голоса:) 
Образы он создает действительно непередаваемо глубокие и искренние! Думаю, человек, который поёт сердцем, по-другому и не смог бы. Поэтому за каждый из номеров хочется сказать "огромное спасибо". Но всё же есть у меня мои, разумеется, абсолютно субъективно выбранные фавориты: Владимир Маркин и Джо Дассен. Для меня это музыка из детства, музыка, которую слушали взрослые тогда, когда у меня самой и впомине не было музыкального вкуса. Видимо, общее ностальгическое настроение и здесь диктует мне свои условия:) 
Кроме того, присоедняюсь ко всем предыдущим ораторам - Сташевский похож настолько, что собственным глазам верить перестаешь:)

miaДата: Воскресенье, 19.04.2015, 21:34 | Сообщение # 837
супер
Слушайте,у меня предложение!
Пока суть да дело и до окончания проекта уйма времени давайте организуем свой супер финал с участием ОДНОГО САМОГО ЛЮБИМОГО АРТИСТА?!
Каждый огласит топ самых любимых образов созданных МАРКОМ на этом шоу)
Только не ругайте за инициативу,ну интересно же!
От меня первая тройка:
1.Владимир Пресняков.
Слушаю и плачу....
Преодоление бесподобное и так душу трогает!
Не ожидала что МАРК ТАК может!
Моё безмерное восхищение,ему нет предела!
2.Сергей Васильевич Челобанов.
Ну что тут сказать?!
Мой земляк)))
И МАРК его образе как говорится зе бест))
Ну не сильна я в английском извините))
3.Коля.Я иду шагаю по Москве
Такого света чистоты и радости давно не видела)))
Ну это мой первый топ...
А вы что скажете?!
Прошу не ругайтесь,ладно?!

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 19.04.2015, 21:38 | Сообщение # 838
Жрица
Цитата Натусик ()
Жду с нетерпением следующий выпуск и перевоплощение Марка в Нани Брегвадзе.)

Да, кстати, я очень рада! Марк ведь сам хотел этот образ, я помню))
Цитата Валькирия-одиночка ()
Но всё же есть у меня мои, разумеется, абсолютно субъективно выбранные фавориты: Владимир Маркин и Джо Дассен.

Ой, а у меня, пожалуй, Робби Уильямс, Джо Дассен и вот теперь ещё Сташевский))

Tanya89Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 21:51 | Сообщение # 839
супер
Посмотрела номер Марка в образе Влада Сташевского, я была очень сильно поражена...
Самого Влада Сташевского сделать очень сложно, повторить его, потому что у него есть свои фишки. И я знаю что не получится повторить этот образ ни одному человеку. Но только не нашему Марку...
Он смог воплотить этот образ в жизнь на все сто процентов. Передать голос, жесты, движения, а главное глаза.
Даже было видно, что и самому Владу во время номера все очень нравилось... И это приятно...
Весь номер просмотрела с улыбкой, но особенно сильно улыбалась, когда вышел сам Влад и сказал Марку, что он молодец, и что он Артист с большой буквы А. Полностью с этим согласна. Но для меня не просто с большой, а с огромной буквы А... 
Ну а сходство просто потрясающее. Когда стояли вдвоем, действительно можно было потеряться... Блестящая работа гримеров...
А оценки... Уже просто не обращаю внимания... Для меня все 12. И уже победитель номер 1...

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

Sonya85Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 22:34 | Сообщение # 840
Лучик
и для тех кто не успел посмотреть сегодняшний выпуск или просто хочет посмотреть опять номер Марк отдельно:

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу "Один в один", третий сезон (Телеканал "Россия 1", 2015 года)
Страница 56 из 74«1254555657587374»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz