PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 55 из 74«1253545556577374»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу "Один в один", третий сезон (Телеканал "Россия 1", 2015 года)
Шоу "Один в один", третий сезон
kisemaryДата: Воскресенье, 19.04.2015, 13:44 | Сообщение # 811
активный
Статус: Offline
ludmila55, спасибо за это обалденную фотографию..

Добавлено (19.04.2015, 13:44)
---------------------------------------------
спасибо за репетицию с джо досеном

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 19.04.2015, 16:12 | Сообщение # 812
Жрица
"Петь на большой сцене я начал в 27 лет, как и он" (видео)
Большое спасибо Админам за этот видеоинтервью с Марком, за рассказ о том, как он вживался в образ Джо Дассена.
Вообще, у меня такое чувство, что ему и вживаться особенно не пришлось - действительно, в силу какого-то внутреннего сходства...
Понравилось, насколько тепло и задушевно, но и с глубокой грустью, Марк говорил о Джо Дассене, находясь уже в его образе.
Действительно, манера исполнения, я имею в виду какую-то энергетическую подачу, умение достучаться до сердец своих зрителей, слушателей, и делать это только одним голосом, одним своим неповторимым тембром, глазами, а не какими-то внешними эффектами - это то, что роднит Марка и знаменитого французского Певца.
Марк как всегда, к себе очень самокритичен, ну да мы знаем, что он в своей работе всегда перфекционист... А мне так очень нравится его французский, и вообще иностранная речь из уста Марка всегда ласкает мой слух.
А сходство между ними было невероятное!

Влад Сташевский встретится со своим двойником (фото)
От этого фоторепортажа челюсть мне опять пришлось искать где-то под столом surprised
Да, видела уже, что похож фантастически просто, но увидеть это на таком количестве фотоподтверждений!!!
Ничего не читала о предстоящем номере и ни у кого не спрашивала, но когда пересмотрела песни-клипы Влада Сташевского, мне очень хотелось, чтобы Марк взял именно "Позови меня в ночи", она необъяснимо всю неделю вертелась в голове)))
Хотя есть в ней одно место, которое меня непередаваемо раздражало всю дорогу, в исполнении Сташевского, может быть, именно из-за этого в своё время не смогла полюбить эту песню))
Уверена, что Марк со своим нечеловечески точным музыкальным слухом, это место подметил и обыграет его)))
Фотографии отпадные! Как же идёт Марку "быть Сташевским", вернее, находиться вот в таком образе, я думаю, он сам кайфовал, находясь в нём))
И так уже вижу, что номер был очень красивым, если судить по освещению сцены и заднего плана!
А как эти алые отблески софитов освещают волосы Марка сзади! Не человек, а Пламя! tongue
Ой, совсем недолго осталось до эфира! Скорей бы дождаться!
Спасибо всем за анонсы и за интригу!

NatalyДата: Воскресенье, 19.04.2015, 16:44 | Сообщение # 813
активный
"Петь на большой сцене я начал в 27 лет, как и он"
Наташа, Аня, спасибо вам большое за прекрасное видео из-за кулис шоу "Один в один".
Очень интересно было посмотреть, как Марк репетировал образ Джо Дассена, как ему накладывали грим.
Так же любопытно было послушать рассказа Марка о том, как он готовился к этому образу и о самом Джо Дассене.

Влад Сташевский встретится со своим двойником
Спасибо большое Админам и за этот фоторепортаж!
Марк очень похож на Сташевского.
С нетерпением жду эфир))

НатусикДата: Воскресенье, 19.04.2015, 17:23 | Сообщение # 814
Мой Ангел

Наташа, Аня спасибо за прекрасный видеорепортаж из-за кулис шоу ОвО!
Очень интересно было послушать рассказ Марка о истории жизни Джо Дассена. Марк так тепло о нём рассказывал.
Из его рассказа, чувствуется их творческая жизнь чем-то перекликается.
Цитата Маска-бабочка ()
манера исполнения, я имею в виду какую-то энергетическую подачу, умение достучаться до сердец своих зрителей, слушателей, и делать это только одним голосом, одним своим неповторимым тембром, глазами, а не какими-то внешними эффектами - это то, что роднит Марка и знаменитого французского Певца.

Абсолютно согласна! Собственно Марку и вживаться не пришлось. Марк сам обладает всеми этими качествами, что и Дассен.
Его энергетика, неповторимый тембр очень притягивают.
Также интересно было увидеть репетицию номера и процесс наложения грима.

Спасибо за большой фоторепортаж Марка-Влада! Обалдеть можно, как Марк похож на свой прототип. Сходство фантастическое!
Сташевский из Марка получился очень красивый, куда красивее настоящего)) tongue
Не только Марк получал кайф находясь в этом образе, но и мы зрители, которые присутствовали на съёмке))
Очень жду номер по ТВ)

Tanya89Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 17:32 | Сообщение # 815
супер
Наташа, Аня. спасибо за прекрасные фотографии...
Какой Марк красивый в этом образе...
Сходство просто потрясающее, и даже лучше...

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

smolka69Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 18:04 | Сообщение # 816
активный
Сейчас посмотрела выступление Марка. Ну это класс! А когда они потом с Владом дуэтом пели, и их показывали по очереди, я реально путалась)))Вот это да!

Добавлено (19.04.2015, 18:04)
---------------------------------------------
Девушкам -админам спасибо за репортажи из-за кулис, с рассказами об образах Джо Дассена и Влада Сташевского. Вообще Марк зажигает на этом шоу, он просто жжет! Как можно этого не оценивать, я не знаю. Наверное надо как-нибудь в одном из номеров накрыть поляну для жюри, может наелись-напились бы, да поставили хоть раз 12!

ViktoshkaДата: Воскресенье, 19.04.2015, 18:06 | Сообщение # 817
супер
Какой же Шикарный из Марка получился Сташевский! И образом и голосом Один в один! Когда на сцене  рядом стояли Влад Сташевский и Марк ,да ещё и тот и тот пели
Цитата smolka69 ()
я реально путалась)))Вот это да!

Невероятное перевоплощение! Приятно,что самому Владу понравилась работа Марка smile smile smile Номер заслуживал быть победным,но... Для нас этот номер 100% победа!
Хочется переслушивать и пересматривать и думаю не раз smile Марк круто всё схватил у Влада! У меня даже слова убежали.

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

Сообщение отредактировал Viktoshka - Воскресенье, 19.04.2015, 18:47

smolka69Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 18:10 | Сообщение # 818
активный
Вик, для нас, и для Марка, каждый номер-победа, не только Сташевский. И для нас он уже давно стоит на пьедестале!Кто бы что ни говорил

dariavolginaДата: Воскресенье, 19.04.2015, 18:10 | Сообщение # 819
активный
Наташа, Аня, спасибо вам за фоторепортаж со съемок!
Очень интересно было увидеть подготовку номера. Красивые получились фотографии!
Выступление просто невероятное сегодня)) Марк был безумно похож) Только красивее, чем Сташевский)

kisemaryДата: Воскресенье, 19.04.2015, 18:42 | Сообщение # 820
активный
как же Марк потрясающе изобразил станиолевого и приятоно что и самому Владу понравилось это важно ,а Марк молодец.

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

ViktoshkaДата: Воскресенье, 19.04.2015, 18:43 | Сообщение # 821
супер
Цитата smolka69 ()
для нас, и для Марка, каждый номер-победа, не только Сташевский
Да-да-да,конечно.
Именно сегодня - Сташевский) Вообще-это много номеров)

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

Sonya85Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 18:43 | Сообщение # 822
Лучик
не ожидала что образ Сташевского мне ТАК понравится потому что я о нём узнала только когда этот образ вышел у Марка в проекте и начала смотреть его видео но Марк шикарную работу проделал и номер получился очень классным и схожесть потрясена что я даже улыбалась вес номер.
когда Сташевский вышел к Марку и они спели немного дуэтом их реально было не отличить.
а еще безумно обрадовали истинные словаСташевскогов адрес Марка чувствовалась что он по-настоящему был восторге от Марка!
прекрасная работа!! один в один!!!!
"молодец, просто молодец! Артист с большой буквы!"
подписываюсь под каждый словам В.Сташевского!! очень гордо за Марка! БРАВО!

Анечка, Наташенька спасибо огромное за видеорепортаж со съёмок образа Джо Дассена и за фоторепортаж образа Сташевского!
всё очень понравилось!

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

Natasha_1234Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 18:55 | Сообщение # 823
Хорошая девочка
Влад Сташевский встретится со своим двойником

Девочки-админы, спасибо вам большое за фоторепортаж! Это что-то невероятное, там такая россыпь фотографий...
На каждой можно "залипнуть" надолго. Какой там Сташевский суперзвезда, секс-символ 90-х, у нас свой секс-символ в 100500 раз лучше

А выступление очень понравилось, это было просто Один в Один! Сходство невероятное. Жюри как-то поскупились на комплименты, зато Владу-прототипу понравилось и это главное! А для нас Марк всегда номер 1.

Пылинками в луче горел экран.
Никто не должен видеть наших ран...

ЖанейроДата: Воскресенье, 19.04.2015, 19:00 | Сообщение # 824
супер
 Наталья, Анна, огромная вам благодарность за фоторепортаж! За возможность видеть это чудо-превращение.
Цитата Маска-бабочка ()
От этого фоторепортажа челюсть мне опять пришлось искать где-то под столом surprised
Точно-точно)))
Сегодняшний номер в 1000ный  раз подтверждает слова Сташевского о Марке
- АРТИСТ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!
А красавец!

shukkДата: Воскресенье, 19.04.2015, 19:06 | Сообщение # 825
участник
Спасибо большое Наташа и Аня за видео из-за кулис. Как всегда интересно узнать мнение артиста по поводу образа, который ему достался. Очень понравилось как Марк отзывается о Джо Дассене. А французский был прекрасен, хоть и волновался Марк по этому поводу.

Спасибо за большой фоторепортаж. Просто удивительно как можно из одного чеовека сделат совершенно другого.

Мне посчастливилось побывать на съемках этого номера. И когда Марк вышел в образе Влада Сташевского, признаюсь мы были в шоке от внешнего сходства, но все же в голове витала мысль, а может просто образ Сташевского стерся и вот вышел Марк и кажется, что стопроцентное попадание. И каково было удивление, когда вышел сам Влад. Насколько похожи они стояли, и если бы не разная одежда, хочу вам сказать, я сама бы прям там в зале запуталась бы кто из них настоящий, а кто загримированный Влад Сташевский. А как голосово Марк попал? Это полная удача и не первая. Не важно что говорят судьи, главное, что видим мы.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу "Один в один", третий сезон (Телеканал "Россия 1", 2015 года)
Страница 55 из 74«1253545556577374»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz