PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 51 из 74«1249505152537374»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу "Один в один", третий сезон (Телеканал "Россия 1", 2015 года)
Шоу "Один в один", третий сезон
kisemaryДата: Воскресенье, 12.04.2015, 17:53 | Сообщение # 751
активный
Статус: Offline
Я просто хочу сказать Марку спасибо образ Джо   Десена.

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

dariavolginaДата: Воскресенье, 12.04.2015, 20:14 | Сообщение # 752
активный
Прекрасное сегодня было выступление Марка на "Один в Один")
Очень похоже получилось) Идеальное сходство С Джо Дассеном и голосом и внешне)
Порадовали и оценки в этот раз)

NatalyДата: Воскресенье, 12.04.2015, 20:17 | Сообщение # 753
активный
Посмотрела "Один в один".
Интересно было посмотреть, как Марк репетировал образ Джо Дассена, как ему накладывали грим.
Он блестяще справился с этим образом и голосом было очень похоже, и гримеры постарались, получилось очень похоже.
Марк и все жесты, и манеры точно передал. Получилось один в один.
И конечно очень порадовало, что по результатам выпуска у Марка второе место, и что в общей турнирной таблице он поднялся выше.
Буду ждать перевоплощение Марка во Влада Сташевского.

Сообщение отредактировал Nataly - Воскресенье, 12.04.2015, 20:19

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 12.04.2015, 20:36 | Сообщение # 754
Жрица
Посмотрела "Один в один"!
Марик, золото, покорил меня с первых же кадров!
Голос Джо Дассена... Это же мистика, магия! Помню, у нас ещё в коммуналке стоял проигрыватель-приставка, и хотя родители слушали только отечественную эстраду на грампластинках - откуда-то было и несколько записей песен Джо Дассена, когда приходили гости, я постоянно слышала эти песни.
Я тогда была совсем ребёнком, никогда не видела, как выглядит Джо Дассен, но его голос действовала на меня совершенно волшебно, просто как луч из Космоса.
Наверное, правильно будет сказать, что я уже тогда влюбилась в этот тембр, совершенно не осознавая того...
И вот такое счастье - когда сейчас, спустя столько лет - мой любимый Артист спел голосом самого любимого с детства Певца!
Спел в его образе, совершенно слившись с ним!
По мне, я испытала эйфорию!!! Я так давно мечтала об этом, тем более, что Марк уже делал русский вариант песни "Индийское лето" с Ингрид (не знаю, в моё время она называлась "Бабье лето")), и потом пел ещё "Елисейские поля" с Зарой.
И вот, наконец-то, сольная, "Тебе"! Да, мне!))))
Мне безумно, безумно понравилось!!! Я согласна с Людмилой Артемьевой, что это была "ювелирная работа"!
И совершенно не согласна с Хиблой, что Марк, якобы, "плавал" в каких-то тональностях, и с Юрием Стояновым - не знаю, что он имел в виду, говоря, что шоу "Один в один" не ксерокс, и что ему хотелось, чтобы жесты как бы рождались у него на глазах, а не были заучены. Вообще не поняла! angry
Марк, браво тысячу раз!!! Это было круто!!!
И оценками я сегодня довольна, в общем))))

Стоянов вообще сегодня удивил - так взахлёб расхвалил Руслана Алехно (я соглашусь, что совершенно заслуженно) - только, ради всего святого - зачем же он тогда поставил ему 6? Где тут логика, концы с концами не сходятся... Втройне неприятно было слушать, как он расхваливает Руслана и превозносит его на глазах у всех его коллег, и тут я очень признательна Сосо Павлиашвили, когда он словно бы в качестве мягкого упрёка Юрию Стоянову, сказал - что все артисты, участвующие в шоу, очень талантливы. И ещё. Там все очень любят говорить о тональностях, о точностях произношения звуков. Но почему-то, когда Юрий же Стоянов сказал, что правильно имя Сосо Павлиашвили, по-грузински, произносится как СОсо, все члены жюри, в том числе и самая слуховитая Хибла, всё равно продолжали звать его СосО. Где же их слух хвалёный?
Александр Рыбак молодец сегодня)) Света Светикова вышла, по-моему, больше похожая на Клару Новикову, чем на Валерию. Удивил Никита Малинин, сказав, что у Александра, его отца голос - 4 октавы. Мне очень нравится голос Александра Малинина, я смотрела ту "Юрмалу", на которой он впервые появился именно с этим романсом "Напрасные слова" - но насчёт 4-х октав, он по-моему, сильно преувеличил...

Сообщение отредактировал Маска-бабочка - Воскресенье, 12.04.2015, 20:39

ИльянаДата: Воскресенье, 12.04.2015, 20:51 | Сообщение # 755
Поклонница
Посмотрела "Один в Один! "Я в восторге от сегодняшнего образа Марка. Он был в нём настолько органичен, ну прям его-его это образ. Грим просто идеальный.
Марк спел Один в Один, был таким же романтичным, улыбчивым и голосово попал и все жесты были как у Джо Дассена.
Как он замечательно поет на иностранном языке... Не возможно не согласится с Людмилой Артемьевой, это действительно была ювелирная работа.
Сегодня вообще все были по баллам на своих местах, только Марку можно было дать и больше)

Рыбак понравился, молодец. Вообще было не узнать его, если только глаза были его...
Светикова вообще не была похожа на Валерию. Ужасно не понравилась Блёданс в образе Натальи Орейро, это была пародия, а не перевоплощение.
Насколько я не знаю испанский, но слова этой песни я помню хорошо, она же пела совсем не те слова.

Мне бы к тебе улететь через океаны.

Сообщение отредактировал Ильяна - Воскресенье, 12.04.2015, 20:58

ViktoshkaДата: Воскресенье, 12.04.2015, 20:51 | Сообщение # 756
супер
Марк прекрасно справился с образом Джо Дассена!!! Похожесть во всем:и внешне и голосом! Это полностью Маркино!!! Слушала затаив дыхание! Ну очень люблю слушать Марка на иностранном. Приятно,что в этом выпуске был не пятым или каким там, а вторым. Искренне надеюсь, что из оставшихся выпусков получит двенадцать и будет победителем выпуска.
Саша Рыбак в образе Людмилы Рюминой классный.В конце выпуска все очень здорово под "Самару городок" водили хоровод, играли в ручеек и отплясывали. Особенно Марк с присядкой неподражаем))) Глядя на все это самой хотелось вместе с ними отжигать)))

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

Сообщение отредактировал Viktoshka - Воскресенье, 12.04.2015, 20:58

НатусикДата: Воскресенье, 12.04.2015, 21:30 | Сообщение # 757
Мой Ангел
Посмотрела я очередной выпуск "Один в Один".
Ещё на съёмке, я увидела насколько Марк был великолепен в образе Джо Дассена. Гримёры хорошо постарались, внешне был очень похож.
Очень рада, что кнопка преподнесла ему этот образ, романтичного, обаятельного, французского певца, это просто полностью его образ.
Голосово Марк попал, все манеры, жесты передал, был таким же обаятельным и романтичным на сцене, как и его персонаж.
Я не могу не сказать, как же Марку идут песни на разных иностранных языках, и как здорово и красиво он их поёт...
Абсолютно во всём было один в один. Оценки были проставлены неплохие, но его номер вполне заслуживал все 12 баллов от каждого члена жюри. Понравилось, как Артемьева сказала, что у Марка была ювелирная работа! Он действительно к каждому своему попавшемуся персонажу так трепетно относится и с таким достоинством его преподносит. Не понимаю почему Хибла в каждом перевоплощении Марка вечно находит какие-то недочёты.
Всё было один в один, но в тоже время было немного не в той тональности спето. Я конечно не эксперт в этом деле, но мне показалось, что он во всё попал, и в том числе в тональность, его голос звучал так легко, мелодично и прекрасно. Блестящее выступление!
Теперь то, что не вошло в эфир. Когда речь зашла про костюм Марка, Хибла сказала, Марик, это твой костюм, Марк сказал, что это не мой, это заслуга костюмеров. Хибла сказала в ответ, забирай этот костюм) Правда, ему это костюм очень идёт, он в нём был так шикарен!
Теперь про других участников. Александр Рыбак в образе Людмилы Рюминой тоже здорово выступил. Очень яркий, весёлый номер, если учесть то, что он русский практически не знает, то это было просто великолепно. Поэтому, на мой взгляд, онв этом выпуске и победил.
А как в конце лихо все отплясывали,и хоровод водили, Марк классно вприсядку приседал))
Руслан Алехно в образе Сосо Павлиашвили тоже понравился, голосово попал. Марина Кравец неплохо сделала Рианну, не один в один, но хорошо, дискотечно)
А вот Эвелина Блёданс в образе Наталии Орейро вообще не понравилась. Очень грубо, эта было не перевоплощение, а пародия чистой воды.
Но за свою 5-ку, которую она дала Марку, спасибо)
Теперь буду ждать следующий выпуск. Интересный персонаж Марку выдала кнопка, образ Влада Сташевского)

Tanya89Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 21:41 | Сообщение # 758
супер
Просмотрев номер Марка в образе Джо Дассена, хочется сказать, что это было просто восхитительно. Он был один в один и по внешности, и по голосу. Песня потрясающая, очень здорово исполнил. Весь номер посмотрела с улыбкой. 
Очень порадовали сегодня оценки, хотя можно было и повыше...
И спасибо Эвелине, что дала Марку свою пятерку, что поддержала его...
Очень рада, что Марку достался образ Влада Сташевского. Буду ждать с нетерпением...

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

клубничкаДата: Воскресенье, 12.04.2015, 21:57 | Сообщение # 759
заслуженный
Посмотрела и я выпуск "Один в один".Марк был просто потрясающий в нем.Голос прямо один в один Джо Дассен.Понравились слова Артемьевой.Понравился диалог Галкина и Марка.Что Максиму когда Пугачева пела с Дассеном было три года,а Марк только родился.Из сегодняшнего выпуска понравились еще Рыбак(это было потрясающе,хотя мне он напоминал Виталия Гогунского  biggrin .Такая у меня больная фантазия),Руслан,Анжелика,Марина неплохо сделала Рианну.Эвелина мимо,надо было чуть мягче делать движения и голос.Но все равно спасибо Эвелине за пятерку Марку.Очень рада за следующий образ Марка.Я с самого детства привязана к этому певцу.Хочется поскорее увидеть его.

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 12.04.2015, 22:04 | Сообщение # 760
Жрица
Цитата Натусик ()
Теперь то, что не вошло в эфир. Когда речь зашла про костюм Марка, Хибла сказала, Марик, это твой костюм, Марк сказал, что это не мой, это заслуга костюмеров. Хибла сказала в ответ, забирай этот костюм) Правда, ему это костюм очень идёт, он в нём был так шикарен!

Наташа, спасибо за дополнение!
Ну, это Хибла гардероб Марка плохо знает, у него уже был ооочень похожий костюмчик, тоже сиренево-голубой)))
здесь))

smolka69Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 22:55 | Сообщение # 761
активный
Ну вот и я посмотрела ювелирную работу Марка. Артемьева права. Порадовали оценки, хотя всегда ждешь еще большего. По-моему впервые сегодня у Марка была одна десятка-от Стоянова. Из остальных понравился только Алехно, очень точно попал в образ, особенно в неподражаемый акцент Сосо. 
Интересно будет посмотреть на Марка в образе Сташевского. Ему снова придется прятать свой шикарный голос.

НатусикДата: Воскресенье, 12.04.2015, 23:18 | Сообщение # 762
Мой Ангел
Цитата Маска-бабочка ()
Ну, это Хибла гардероб Марка плохо знает, у него уже был ооочень похожий костюмчик, тоже сиренево-голубой)))

Лена, Хибла наверное имела ввиду, что Марку идёт именно этот костюм с этой жилеткой, образ же 70 годов.
Мне кажется, что костюмы все такие разные, разного не только цвета, но и стиля и покроя, и Марк в любом костюме прекрасен, ему идёт всё)

МаринаДата: Воскресенье, 12.04.2015, 23:25 | Сообщение # 763
супер
Цитата Admin ()
Никто не покидает соревнование до самого финала, в который выйдут пять звезд, набравших наибольшее количество баллов.

Марк на последних строчках таблицы. Очень жаль!!! sad Очень бы хотелось, чтобы он вышел  в финал

Добавлено (12.04.2015, 23:25)
---------------------------------------------

Цитата клубничка ()
Кого кого,а Марка я не ожидала там увидеть!!!
Почему же??? Я всегда мечтала чтобы Марк поучаствовал в этом проекте. Раньше я могла посетить съемки свободно, а сейчас увы нет возможности - Поздно заканчиваются съемки.

Точно знаю нас с тобою
Небеса связали нитью неземною,
А спорить с небом я не властен
Голос твой шепнёт: "Люблю!" и это счастье
Это счастье, моё ты счастье!

AdminДата: Воскресенье, 12.04.2015, 23:36 | Сообщение # 764
Администратор
Цитата smolka69 ()
Интересно будет посмотреть на Марка в образе Сташевского.

Вот, смотрите)) По-моему, получилось фантастически похоже!

ИринаАДата: Воскресенье, 12.04.2015, 23:45 | Сообщение # 765
супер
Ну что могу сказать, у Марка в очередной раз украли победу, что совсем неудивительно, хорошо хоть оценки были достаточно высокими. Выступил он потрясающе! Реальный Джо Дассен получился! smile

Цитата Маска-бабочка ()
и потом пел ещё "Елисейские поля" с Зарой.

Лена, "Шам зализе" Марк исполнял один, с Зарой он пел другую песню.

Цитата smolka69 ()
По-моему впервые сегодня у Марка была одна десятка-от Стоянова.

Ну 10 уже было от Хиблы за Робби, но это на самом деле неважно. Мы-то на самом деле знаем каких оценок заслуживает Марк...

Доступно только для пользователей
Цитата Admin ()
Вот, смотрите)) По-моему, получилось фантастически похоже!
Да! И опять красавец smile

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу "Один в один", третий сезон (Телеканал "Россия 1", 2015 года)
Страница 51 из 74«1249505152537374»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz