PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 50 из 74«1248495051527374»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу "Один в один", третий сезон (Телеканал "Россия 1", 2015 года)
Шоу "Один в один", третий сезон
smolka69Дата: Пятница, 10.04.2015, 21:59 | Сообщение # 736
активный
Статус: Offline
Люда, для меня это тоже не секрет)) про следующие два выпуска)) терпения не смотреть спойлеры нету))

Маска-бабочкаДата: Пятница, 10.04.2015, 22:12 | Сообщение # 737
Жрица
Цитата smolka69 ()
терпения не смотреть спойлеры нету))

А я ни за что не буду читать))
И лучше мне не рассказывайте, хочу всё посмотреть как в первый раз))))

kisemaryДата: Суббота, 11.04.2015, 03:23 | Сообщение # 738
активный
спасибо админам за видео из за кулис один в один. о том как Марка гримировали в образ Михалкова.

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

NatalyДата: Суббота, 11.04.2015, 08:26 | Сообщение # 739
активный
"Эти мелодии и гармонии ласкают душу..."
Наташа, Аня, спасибо вам большое за прекрасные фотографии и видео из-за кулис шоу "Один в один"!
Очень интересно было посмотреть, как Марк репетировал образ героя Михалкова, как его гримировали.
Также любопытно было послушать его рассказ о подготовке к образу, о фильме "Я шагаю по Москве", об атмосфере того времени.

НатусикДата: Суббота, 11.04.2015, 12:01 | Сообщение # 740
Мой Ангел

Спасибо большое Админам за видеорепортаж из-за кулис шоу ОвО!
Фотографии классные! Марк оказывается два образа примерял, был не только Михалковым, но и ещё успел поработать волшебником)))
Как всегда очень интересно было посмотреть, как Марк репетировал номер и входил в образ героя Михалкова.
Также интересно было послушать его рассказ о том, как шла подготовка к этому образу, как он в него входил, и о самом фильме тоже интересно было узнать. Марк сказал, что надо передать настроение и саму ностальгическую атмосферу, ему полностью это и удалось, он словно на время окунул нас в эту атмосферу фильма. Всё получилось один в один! Ну и самое интересное было заглянуть в гримёрку и увидеть, как из Марка делали юного, простого, немного наивного и обаятельного паренька Колю-Никиту Михалкова)

Сообщение отредактировал Натусик - Суббота, 11.04.2015, 13:43

smolka69Дата: Суббота, 11.04.2015, 13:57 | Сообщение # 741
активный
Девушкам-админам спасибо за репортаж из-за кулис. Образ юного Михалкова-совершенно чУдный, и интересно посмотреть как всегда на процесс работы над образом и на перевоплощение с помощью гримеров.

ludmila55Дата: Суббота, 11.04.2015, 14:58 | Сообщение # 742
активный

Думаю,не ошибусь,если предположу,что  такой видео- и фото-репортаж на Главной,который  приоткрывает некоторые  профессиональные  тайны  шоу "Один в один!",для многих из нас не менее важен и интересен,чем воскресный телеэфир.
Ведь  из таких материалов  узнаешь,как основательно наш Артист подходит к изучению  будущего образа,какие цели ставит перед собой,работая над номером и,конечно,всегда любопытно видеть сложнейшую работу гримеров.
Для меня фильм и песня "Я шагаю по Москве" - особая ностальгия по далекому детству,по светлому и доброму прошлому,когда каждый поход в кино былдолгожданным и радостным событием. smile
Огромной творческой удачей считаю то,что Марк блестяще сумел
Цитата
передать настроение, эту потрясающую атмосферу,
Москвы начала 70-ых, неповторимой и прекрасной,в которой,если  кто приезжал с открытым сердцем, находил  настоящих друзей.
Наташа,Аня! СПАСИБО большое за Ваш труд!

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

Сообщение отредактировал ludmila55 - Суббота, 11.04.2015, 15:01

клубничкаДата: Суббота, 11.04.2015, 15:16 | Сообщение # 743
заслуженный
Новая фотка от Марка.
подразумевается,что на этой карточке 3 человека, но как бы 4 артиста, и каждый из них когда-то пел с А.Б.Пугачёвой

Сообщение отредактировал клубничка - Суббота, 11.04.2015, 15:17

bellabutДата: Суббота, 11.04.2015, 15:56 | Сообщение # 744
заслуженный
"Эти мелодии и гармонии ласкают душу"

Наташа и Аня! Огромное Вам спасибо за прекрасный репортаж из-за кулис!
Цитата ludmila55
Думаю,не ошибусь,если предположу,что такой видео- и фото-репортаж на Главной,который приоткрывает некоторые профессиональные тайны шоу "Один в один!", для многих из нас не менее важен и интересен,чем воскресный телеэфир.
Действительно,каждый такой репортаж рассказывает нам о том,как сам Артист понимает тот образ ,в который ему надлежит перевоплотиться.
Меня всегда положительно трогает трепетное отношение Марка к человеку ,в образе которого он должен оказаться.
Вот ,например,не стал он делать серьезный акцент на дикции ,присущей всему роду Михалковых.Похвально это!))
Очень мило и трогательно спел песню,исполняемую молодым Никитой в кинокартине "Я шагаю по Москве",которая лично меня окутала приятными воспоминаниями
моей молодости,ощущением столицы того времени,какой я ее помню и люблю.
Кстати сказать,я ровестница артиста,рождена с ним в одном году.1963г-дата выхода фильма на экран,это годы нашей молодости.
Меня несколько удивило и порадовало то,как восприняла этот образ и весь номер, в целом ,современная молодежь,
которой в настоящий момент столько лет,сколько герою кинофильма,или чуть больше.
Мои суждения основаны на отзывах в группе ВКОН шоу ОвО.Отзывы очень положительные и герой,исполненный Марком, сумел вызвать  приятную улыбку умиления
у нынешних молодых людей! А это дорогого стоит!!!
Великолепно прошагал Марк по ночной Москве достоверно,весело и одновременно трепетно и мило!!!
По поводу грима стоит сказать,что на этот раз, грим был без особых помарок и фактура самого  Артиста позволила ему соответствовать его совсем юному герою.

Сообщение отредактировал bellabut - Суббота, 11.04.2015, 17:41

Tanya89Дата: Суббота, 11.04.2015, 19:03 | Сообщение # 745
супер

Наташа, Аня. Большая вам благодарность за фотографии и видео из за кулис. 
Образ у Марка получился прекрасным. А волшебник очень обаятельным получился...
Было приятно услышать, что Марк рассказал о своем образе и фильме...
И с удовольствием посмотрела, как репетировал Марк и потом перевоплощался в доброго, молодого, прекрасного Колю - Никиту Михалкова...

Цитата клубничка ()
подразумевается,что на этой карточке 3 человека, но как бы 4 артиста, и каждый из них когда-то пел с А.Б.Пугачёвой
Алена. Спасибо за фото. Образ у Марка на Джо Дассена получился один в один...

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

gaykaДата: Суббота, 11.04.2015, 19:52 | Сообщение # 746
Невыносимая

Наташа, Аня, спасибо большое за видео из-за кулис! Очень интересно было посмотреть) Классно загримировали. Понаблюдать за репетицией всегда подарок! Марк такой светлый и лёгкий был) Я смотрела и улыбалась всё видео.

Маска-бабочкаДата: Суббота, 11.04.2015, 21:08 | Сообщение # 747
Жрица
Девушки, а кто-нибудь знает, во сколько точно будет завтрашняя передача?
А то в программе и в Интернете - в 14-25, а в анонсе - в 16-55.

Сообщение отредактировал Маска-бабочка - Суббота, 11.04.2015, 21:09

bellabutДата: Суббота, 11.04.2015, 21:39 | Сообщение # 748
заслуженный
Лена!Передача будет точно в 16час 55ми

Маска-бабочкаДата: Суббота, 11.04.2015, 21:41 | Сообщение # 749
Жрица
Белла, спасибо! Я понимаю, в газетах не исправить, но странно, что в Интернете прямо накануне программы никаких поправок не сделали...

ИльянаДата: Суббота, 11.04.2015, 21:57 | Сообщение # 750
Поклонница

Спасибо большое за видео из-за кулис ОвО! Очень ждала видео, хотелось посмотреть на Марка, поющего эту песню без грима.
Моменты репетиции всегда очень ценны. Невозмоно не улыбаться глядя на Марка такого милого и светлого.
Я фильм этот не смотрела, но момент, где юный Михалков напевает песню, видела. С удивительной легкостью Марк передал образ Михалкова.

Сообщение отредактировал Ильяна - Суббота, 11.04.2015, 22:14

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу "Один в один", третий сезон (Телеканал "Россия 1", 2015 года)
Страница 50 из 74«1248495051527374»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz