PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 48 из 74«1246474849507374»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу "Один в один", третий сезон (Телеканал "Россия 1", 2015 года)
Шоу "Один в один", третий сезон
Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 05.04.2015, 20:16 | Сообщение # 706
Жрица
Статус: Offline
Посмотрела сегодняшний выпуск "Один в один". Даже представить себе не могла - насколько очаровательный Никита Михалков получится у Марка!
Когда смотрела тот эпизод из фильма, по которому делался номер - казалось мне, что будет он выглядеть для жюри не очень-то выигрышным, поскольку там всё очень просто, без наворотов, а у нас как-то традиционно больше любят, чтобы побольше людей, весёлых персонажей, смеха, балагана в номере, одним словом.
А Марк вышел - такой лёгкий, обворожительно-наивный, просто удивительно похожий на своего персонажа, и так классно, так здорово спел, опять запрятав куда-то свой голос, что я 
Цитата Viktoshka ()
Смотрела этот номер с улыбкой)
Да, я тоже весь номер безудержно проулыбалась)))
В общем, всё было очень классно, и интерпретация мне эта так понравилась с девушкой-дворником ( а то я всё думала - как же они там эскалатор сконструируют? biggrin )
Тронула оценка жюри, наконец-то Марка оценили по достоинству, пусть и не на высшую оценку, но может быть, и правда, как сказал сегодня Максим - у него всё, что выше 4-х  - это, считай, 12))
Правда, жаль, что в итоговой турнирной таблице всё равно мало что меняется...
Зато когда я увидела, какой образ достался Марку в следующий раз - я просто до потолка прыгала от радости!!! biggrin Ох, как же я давно мечтала, чтобы Марку досталось изображать Джо Дассена!!! tongue Я просто счастлива!!!
Вообще мне понравился сегодняшний выпуск! Кроме Марка, самые большие молодцы сегодня, безусловно, Руслан Алехно и Шура. Просто браво, ребятам! У Руслана сегодня вообще бенефис какой-то был - дважды Миронова изобразить)))

Natasha88Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 20:45 | Сообщение # 707
участник
Посмотрела образ Михалкова , что покорил полностью! Безумно очаровательный и смотрела на одном дыхании!!! Марк прелестный на все 100!!! В этом выпуске не один хороший номер, но у Марка самый лучший!!!В такого юного Михалкова трудно не влюбиться.

Голос и мелодия для меня всегда остаются главными .(Джузеппе верди)

НатусикДата: Воскресенье, 05.04.2015, 21:03 | Сообщение # 708
Мой Ангел
Сегодняшний выпуск был очень интересный!
Номер Марка понравился больше всего, что не удивительно)) Гримёры молодцы, сделали из Марка настоящего 18-летнего Колю-Никиту Михалкова.
Марк так легко вжился в образ и при этом сыграл его очень талантливо. Голос, манера, взгляд всё было Михалкова, просто один в один всё передал. 
Марк просто обаял весь зал своей тёплой, доброй улыбкой) Так душевно, свободно Марк шагал и пел про Москву и влюблял в себя всех прохожих, концовка получилась романтичная и в тоже время невероятно трогательная. Замечательный и очень добрый получился номер!
Очень рада, что жюри наконец заслуженно оценили номер Марка. Пусть и не самыми высокими оценками, но не 2-4 баллами, как бывало.
Комментария жюри тоже очень порадовали, столько хороших добрых слов сказали. Марк в образе Михалкова, действительно впечатлил, и, как сказал сам Галкин, молодого Михалкова спеть сложнее, чем сегодняшнего, и он не только попал голосово, но и актёрски очень здорово сыграл и главное передал и погрузил в атмосферу самого фильма. Спасибо Анжелики Агурбаш и Марине Кравец за пятёрочки Марку! 
У всех были интересные номера и образы но, к сожалению, не все смогли передать точно их образы
Номер Батара был не удачный. Не попал внешне, не был ни чем не похож на Рыбникова, и голосово в том числе.
Анжелика Агурбаш попала в образ Фроси Бурлаковой, как и внешне так и голосо. 
Руслан Алехно в образе Остапа Бендера был просто крут! Было очень похоже всё, и номер, и грим, и как сыграно, и как спето.
Номер конечно впечатлил. Марк свою 5-ку отдал заслуженно Алехно, как знал, что он будет победителем в сегодняшнем выпуске)
Александра Рыбака номер понравился, но голосом и внешне не попал, наверное трудно всё-таки спеть, как Никулин, но жесты и манеры передал. 
На мой взгляд его только постановка номера спасла и Алехно, который был в образе Миронова, потому что сыграли они оба классно))
Шура очень повеселил)))) Самый смешной номер был, из него настоящая Атаманша получилась. Он мне в этом образе Гальцева чем то напомнил, ещё на съёмках.  biggrin
Очень здорово, что кнопка Марку преподнесла такой классный образ Джо Дассена. Это прям его-его. smile
Жду с огромным нетерпением следующий выпуск))

ИльянаДата: Воскресенье, 05.04.2015, 21:07 | Сообщение # 709
Поклонница
Очень классный сегодня был выпуск. Многие номера участников повеселили и порадовали. smile
Какой же очаровательный Марк был в образе Михалкова. Невероятное сходство и внешне, и голосом. Марк словно погрузил всех нас в то время.
Он так просто, свободно, легко вышел и так классно пел песню шагая по Москве))
Действительно излучал добро, невозможно не улыбаться смотря на него. Такое обаяние просто вызвал номер.
Очень тонко, талантливо и точно все сделал, и даже не сыграл, а стал на время тем самым Колей.
Наконец-то и жюри оценили Марка по достоинству. Гримёры тоже не подвели, что очень радует.
Очень повесил и даже рассмешил меня сегодня Шура в образе Атаманши. Мне он больше Гальцева напомнил. biggrin
Рыбак тоже не плохо сделал Никулина, голосом конечно не очень попал, но пластику и все остальное передал точно.
Не знаю правда, Алехно спас номер Рыбака, или наоборот был лишним, такое ощущение было, что он тянет одеяло на себя. dry
У Алехно тоже был хороший номер. Очень был похож на Остапа Бендера, все было передано очень точно.
Батар вообще не был похож на Рыбникова, абсолютно ничем, ни внешне, ни голосом, номер поставлен хорошо, но в остальном провал.
Как я рада, как я рада, что наконец-то Марку достался Джо Дассен. tongue
Это точно Марка образ. Уверена, что он его сделает Один в Один и даже ЛУЧШЕ!

Мне бы к тебе улететь через океаны.

Сообщение отредактировал Ильяна - Понедельник, 06.04.2015, 08:57

ИринаАДата: Воскресенье, 05.04.2015, 23:52 | Сообщение # 710
супер
Какое прекрасное настроение подарил мне сегодня Марк biggrin С такой кажущейся легкостью передал он образ молодого паренька biggrin Очень тонко сыграл, выжал из этого, казалось бы, невыиграшного персонажа все что можно было. И номер очень душевный ему поставили, и песня мне эта всегда нравилась, вообще люблю старые фильмы. И даже судьи, на удивление, не испортили настроение. Сегодня я счастлива biggrin
И очень жду Джо Дассена. Лучшего образа для Марка трудно было представить smile

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

gaykaДата: Понедельник, 06.04.2015, 00:16 | Сообщение # 711
Невыносимая
Я в восторге от сегодняшнего выступления Марка! Даже не представляла, что это будет так круто! Очень интересная постановка, ничего лишнего. Смотрелось, будто это и есть кадр из фильма) А самое для меня поразительное было то, что я во время просмотра этого номера на какое-то время вообще забыла, что это Марк! Надо же)) никогда такого не было раньше)) То есть он так здорово изобразил Михалкова, что я на минуту поверила, что это и есть Михалков)) Вот это на мой взгляд и есть настоящий талант! Марк большой молодец! С каждой передачей удивляет всё больше и больше! Рада, что жюри стали лучше оценки ставить, хотя я считаю Марк всё равно заслуживает больше! В любом случае для нас он будет победителем!)))

ludmila55Дата: Понедельник, 06.04.2015, 01:13 | Сообщение # 712
активный
Уже привычно в воскресенье прильнула к экрану ноутбука, smile чтобы увидеть Марка в очередном выпуске шоу "Один в один!"
Признаюсь,мысли о том,что номер может
Цитата Маска-бабочка ()
выглядеть для жюри не очень-то выигрышным,

и меня посещали,потому что уж очень хорошо изучил мы их предпочтения, cool тем более, предстояло перевоплотиться знаменитого актёра и режиссёра Никиту Михалкова, а вернее, в его роль москвича-метростроевца Колю, сыгранную в фильме "Я шагаю по Москве".
Думаю,что так глубоко прочувствовать и талантливо показать 18-летнего юношу далеких 70-ых годов прошлого века,было по силам не каждому участнику,но в очередной раз убедилась,что Марку и,как актеру, подвластно очень и очень многое.
На мой взгляд,ему просто блестяще удалось стать на несколько минут настоящим молодым киногероем surprised и исполнить знаменитую песню точно ОвО.Марк так уверенно "прошагал по Москве",что невозможно по-доброму
Цитата Ильяна ()
не улыбаться смотря на него.

Хочу поздравить нашего артиста с еще одной прекрасной работой!Сегодня,несомненно, заслужил быть в тройке лидеров!
Как и все жду следующего выпуска с Джо Дассеном.
Согласна, smile что
Цитата ИринаА ()
Лучшего образа для Марка трудно было представить

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

bellabutДата: Понедельник, 06.04.2015, 11:29 | Сообщение # 713
заслуженный
Посмотрела воскресный девятый выпуск, впервые целиком,не пропуская номера других артистов по ТВ. Обычно я смотрела полностью только номер Марка,а  у остальных артистов  просматривала отдельными фрагментами. Выпуск в целом был интересным.
Марк,как всегда,справился со своей задачей безукоризненно!Артистически ,все показанное им, было проделано с филигранной точностью.И это была совсем не простая задача.
Великолепно показал молодого московского успешного мальчика, Никиту Михалкова  в образе некого Коли- метростроевца.
Следует отметить,что на этот раз гримеры поработали без помарок.А фактура Марка позволила  достоверно показать молодого человека в 18 лет.
Особенно впечатлило то,что голоса Марка в этом перевоплощении я не услышала ни в одной ноте ,ни в одном звуке,что очень не просто.
У Марка очень богатый красками голос.Всем,кому хорошо знаком его тембр, могут узнать его по  первым звукам.Такой голос убрать и сделать его неузнаваемым,а еще
и показать исполняемый персонаж - задача не из легких.
Цитата ludmila55 ()
На мой взгляд,ему просто блестяще удалось стать на несколько минут настоящим молодым киногероем  и исполнить знаменитую песню точно ОвО.Марк так уверенно "прошагал по Москве."
Приятно и радостно было ощутить,что жюри,наконец-то,оценило номер Марка без предвзятости,присущей им ранее.
Я считаю,что у него, практически , и в номерах, исполненных в предыдущих выпусках, больших провалов не было,а многие из них могли претендовать на самые высокие оценки.
Сравнивая все его образы,включая последний, со вчерашними номерами,получившими высокие оценки жюри,могу утверждать,что несколько перевоплощений,исполненных
нашим Артистом , были тоньше,глубже и сделаны на более высоком профессиональном уровне,чем у других участников.
Цитата ludmila55 ()
Хочу поздравить нашего артиста с еще одной прекрасной работой!Сегодня,несомненно, заслужил быть в тройке лидеров!Как и все жду следующего выпуска с Джо Дассеном.

Сообщение отредактировал bellabut - Понедельник, 06.04.2015, 17:52

smolka69Дата: Понедельник, 06.04.2015, 12:05 | Сообщение # 714
активный
Ну вот наконец и я посмотрела выпуск, тоже впервые полностью, получив большое удовольствие! Номер Марка очень понравился. Чтобы не повторяться, тк написано уже многими и много, просто скажу-Марк молодец! Достойная работа! Жду теперь образа Джо Дассена, очень Марку подходящего.

miaДата: Понедельник, 06.04.2015, 16:14 | Сообщение # 715
супер
Как же солнечно светло и радостно прошагал наш МАРК по весенней Москве! Необыкновенно!
Главная особенность этого номера потрясающая легкость и чистота!
Такой юный Никита Михалков получился у нашего Артиста!
Смотрела и наслаждалась каждым мгновением этого действа!
Вообще песня эта для меня имеет особенное значение,когда то (в незабвенном детстве) я целый год жила в Москве вместе с мамой и возвращаясь вечером домой мы всегда напевали :А я иду,шагаю по Москве...
Это был наш ритуал.
Прошли годы но каждый раз слушая эту песню испытываю  ностальгическую теплоту и нежность к тому далёкому времени!
Спасибо МАРКУ за то что снова перенёс меня туда!
Теперь с нетерпением жду Джо Дассена думаю что это будет ещё один потрясающий образ в копилку наших чудес!
Да и ещё конечно одно важное(ну чуть не забыла  склероз что с меня взять то))
Поздравляю наших активных и талантливых девушек Олю Лену и Машу с победой в конкурсе кричалок ОвО!
Молодцыыыыыыы!!!Вы лучшие!!!!
У меня тоже с большим трудом две накричались во время конкурса ну а вот стоило ему закончится как стали они ломиться и в двери и в окна))
Эх,не своевременная я девушка оказывается))
Ну дабы добру не пропадать решила одну здесь тиснуть(только не ругайтесь и не бейте сильно,ладно?!)
Вам всё равно а кричалке покричаться хочется)
Она не громко а тихонечко))
Тишман МАРК- ты лучше всех!
Знаем,ждёт тебя успех!
Ты всегда Один в Один!
Мы в финале победим!

Сообщение отредактировал mia - Понедельник, 06.04.2015, 17:16

Tanya89Дата: Понедельник, 06.04.2015, 20:03 | Сообщение # 716
супер
В целом весь выпуск получился замечательным. Очень интересная тема была - мультфильмы и кино. Прям ностальгия о прошлом...
Номер Марка вызывает восхищение. 
Он очень точно смог передать образ молодого Никиты Михалкова. Похож был абсолютно во всем. Это очень большой талант.
А номер был выполнен с добротой, нежностью, легкостью, наивностью и самое главное с улыбкой. 
Получилось просто блестяще. Спасибо Марку за прекрасные воспоминания и за улыбку...

"Мелькнет в толпе знакомое лицо...." (фото)
Наташа, Аня. Спасибо вам большое за фотографии со съёмок. Было приятно увидеть Марка в образе, но еще без грима...

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

natalisotniДата: Понедельник, 06.04.2015, 21:34 | Сообщение # 717
новичок
Марк советская классика в кино в образе 18-летнего Никиты Михалкова у тебя получилась. Песня "Я иду шагаю по Москве" народная, её знают, кажется абсолютно все. Атмосфера передана достоверно: во всём сквозит юность, наивность, угловатость, несовершенство, простота, душевность. Номер очень актуален - характер вышел весенний, легкий, со светлыми надеждами на будущую жизнь. Посмотрели вместе, могу сказать всё на свете не просто хорошо, а вышло фантастически. Правда не знаю что тебе больше подходит быть юным парнем или солидным зрелым мужчиной в образах шоу...Из всех выпусков этот самый запоминающийся и в актерском смысле интересный, любопытный. Порадовало жюри своими оценками и теплыми отзывами о тебе, о перевоплощении в номере; здорово, что участники стали давать тебе пятёрочки. Ну а меня тронули атмосфера Москвы: фонари, скамейки, прохожие, ждущий и волнующийся в нетерпении юноша, и красивый романтичный финал с поставленным вопросом и вручённым единственным цветком.

Если ты чего-то очень хочешь, то вся Вселенная способствует исполнению твоего желания.

LunaДата: Понедельник, 06.04.2015, 22:26 | Сообщение # 718
завсегдатай
Марк очень здорово исполнил "Я иду шагаю по Москве", замечательное перевоплощение, получила массу положительных эмоций!

Я рисую любовь с этой крыши...
Я рисую любовь, я же Тишман!!!

MariannaДата: Вторник, 07.04.2015, 14:30 | Сообщение # 719
заслуженный
Последнее шоу порадовао своим позитивом,хорошая тема,Марк, как всегда,
великолепно справился,наконец,судьи соизвилили единогласно выразить свой
восторг,но оценки могли бы поставитъ выше,он справедливо заслуживет на
протяжении всего шоу.Марк,браво!Не перестаю восхищаться твоим талантом и
трудолюбием.

natalie23Дата: Среда, 08.04.2015, 00:06 | Сообщение # 720
заслуженный
Всем привет!!! давно меня тут не было!!! Работа совсем не дает минуты покоя, поэтому и шоу нормально во время не получается посмотреть! на данный момент дошла до образа Бутусова!!! ещё надо посмотреть 2 образа, из всех сделанных на  это время образов,Глюкоза просто порвала всех!!!! я смеялась не переставая минут 10! А потом еще 10 когда смотрела повтор! И так далее!!!! Мега номер!!! Марику респект!!!! Очень крутая Глюкоза у него получилось! Голос, движения, мимика просто один в один) Позитивная и главное красотка такая!!! Фигура отпад, а про ножки так вообще надо отдельную тему создавать!))) Невероятный номер!!!
Так теперь по поводу Бутусова.... тут все сложнее... у меня создалось впечатление, что Марк или был уставшим или его реально разозлили судьи.. но таким я его видела впервые... влепил им 5 за постоянство))) это было сильно!!!) Девочки кто был на съемках расскажите, а то там же половину вырезают! Лично мне номер понравился! А насколько он там низко (высоко, правильно, не правильно) пел, это уже не мне судить это точно) на то они и судьи! хотя в последних выпусках честно сказать я досматриваю номера и выключаю, чтобы не портить впечатление выставлением оценок) и остается впечатление как будто концерт посмотрела)

Ищите друг друга, чтобы не было и ждите не смотря ни на что!!!

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу "Один в один", третий сезон (Телеканал "Россия 1", 2015 года)
Страница 48 из 74«1246474849507374»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz