PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 47 из 74«1245464748497374»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу "Один в один", третий сезон (Телеканал "Россия 1", 2015 года)
Шоу "Один в один", третий сезон
Маска-бабочкаДата: Суббота, 04.04.2015, 21:03 | Сообщение # 691
Жрица
Статус: Offline
Цитата крапива ()
Для меня главное это

Машулечка, для меня тоже главное то, что мы постарались оказать там максимальную поддержку Марку, показать, как мы к нему относимся, и что в корне не согласны с мнением жюри!
Твои "частушечные дуэли" были великолепны!
Цитата ludmila55 ()
очень надеялась,что случится все по сценарию прошлого года,когда все мы дружно сотворили N- количество коллажей в группе "Повтори!" smile А Ты даже стала победителем!

Спасибо, Людочка, как же, помню))
И обещанные их 15 подарков тоже - 15 виртуальных картинок biggrin

Natasha_1234Дата: Суббота, 04.04.2015, 21:13 | Сообщение # 692
Хорошая девочка
Победительницы наши, поздравляю Вас всех с победой в Конкурсе кричалок)
И спасибо всем тем кто принимал участие в этом конкурсе.

Пылинками в луче горел экран.
Никто не должен видеть наших ран...

bellabutДата: Суббота, 04.04.2015, 21:30 | Сообщение # 693
заслуженный
ИринаА, Я уже лет десять пером не пользовалась ,
Цитата ИринаА ()
но тут появилась такая возможность ПРОКРИЧАТЬ что у меня на душе и не получить за это по башке, что даже у меня что-то сочинилось)))

Такое пропустить не могла себе позволить!!! smile

smolka69Дата: Суббота, 04.04.2015, 21:41 | Сообщение # 694
активный
Мне тоже так неприятно было читать насмешки, что мол только поклонники Рыбака и Алехно на что-то способны.
Признаюсь, часть кричалок моих даже нельзя было публиковать, и они ушли " в стол", поскольку местами пошлые и матерные. Ну так вот написалось. Думаю, вы понимаете, что они адресованы жюри. cool
Я вот только не поняла, читали наши творения только члены творческой группы проекта, или и участники тоже?

крапиваДата: Суббота, 04.04.2015, 22:29 | Сообщение # 695
заслуженный
Девочки, не волнуйтесь, ваша тетя Маша совершила "Героический подвиг" biggrin biggrin biggrin и после завершения конкурса вычитала и скопировала все кричалки про Марка, так что немного терпения, я постараюсь сократить объем страниц за счет межстрочного пространства, (там счас 97 стр.) и с разрешения наших Админов выложу в стихи. Спасибо тем, кто проголосовал за меня после 12. 00 благодаря вам, я смогла лазать по всему списку.
И просто спасибо всем кто набегами бегал, и голосовал, мы трое победили благодаря ВАМ!!!

Правильная девушка должна быть самая красивая или самая умная или самая больная или хотя бы самая смешная. Я скорее четвертое... Всегда Ваша, блондинка Маша...

smolka69Дата: Суббота, 04.04.2015, 22:36 | Сообщение # 696
активный
Маша, ничего себе 97 страниц wacko ну ты правда герой. Интересно будет перечитать в том числе и свои кричалки, потому что я их писала сразу в планшет, и тут же забывала. Бумажного варианта их у меня нет. Это вообще был как поток откуда-то ОТТУДА, как всегда у меня бывает со стихами. Поэтому наверно я их наизусть не помню( все свои стихи, не только кричалки).

крапиваДата: Суббота, 04.04.2015, 22:56 | Сообщение # 697
заслуженный
Олечка, не пугайся, на самом деле, к концу правки будет страниц 80, просто некоторые писали очень размазано, типа по 1 слову в строчке, и когда я в попыхах сохраняла у меня между "автором" и "произведением" biggrin образовалось приличное пространство.

Правильная девушка должна быть самая красивая или самая умная или самая больная или хотя бы самая смешная. Я скорее четвертое... Всегда Ваша, блондинка Маша...

Маска-бабочкаДата: Суббота, 04.04.2015, 23:03 | Сообщение # 698
Жрица
Цитата smolka69 ()
Маша, ничего себе 97 страниц

97!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised
wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko
Роман в стихах издавать пора! biggrin
Машулечка, спасибо тебе огромное!
Цитата smolka69 ()
потому что я их писала сразу в планшет, и тут же забывала. Бумажного варианта их у меня нет.

Не, я на работе писала на страшно замызганных от графита листочках, потому что в промежутках между замесами и взвешиванием.
Потому потом приходилось набело переписывать)
Цитата smolka69 ()
Это вообще был как поток откуда-то ОТТУДА

Так оно и есть, сами бы реально не смогли!
Спасибо Вдохновителю свыше!

крапиваДата: Суббота, 04.04.2015, 23:55 | Сообщение # 699
заслуженный
Там в начале стебались старожилы и модеры:
"Ой, а можно большие произведения, а то я пишу про одного вашего артиста заканчиваю третий том, так мне можно участвовать в конкурсе?" (я не дословно пишу, только смысл) так вот тетя Маша не выдержала, ответила на эту провокацию...
Мария Пекер
Я про Тишмана, про Марка,
Написала пять томов,
Я хочу, в финале жарком,
Чтоб был счастлив и здоров!
Так вот, девочки, я не ошиблась, все вместе, мы как раз пять томов и написали! biggrin biggrin biggrin

ИринаАДата: Воскресенье, 05.04.2015, 08:50 | Сообщение # 700
супер
Цитата крапива ()
там счас 97 стр

Маша, сколько же я пропустила... wacko Каюсь, было немного не до этого...

Цитата крапива ()
Я про Тишмана, про Марка,
Написала пять томов,

Очень хочется прочитать ВСЕ 5!!! biggrin

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

MariannaДата: Воскресенье, 05.04.2015, 11:26 | Сообщение # 701
заслуженный
Поздравляю девочек,победивших в кричалках, Маша,здорово написала (Я про Тишмана, про Марка, написала 5 томов) Спасибо, это здорово, какие талантливые поклонники Марка!

kisemaryДата: Воскресенье, 05.04.2015, 16:19 | Сообщение # 702
активный
Только что с удовольствием просмотрела 9 выпуск один в один. на мой взгляд у Марка получилось очень романтично изобразить образ Коли и молодого Никиты Михалкова. в общем получилось довольно светлая программа

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

ViktoshkaДата: Воскресенье, 05.04.2015, 19:42 | Сообщение # 703
супер
Сегодняшний выпуск мне очень понравился! Марк в образе Михалкова необыкновенно мил, очарователен, трогателен и излучающий добро! Смотрела этот номер с улыбкой) И этот номер хочется пересматривать и пересматривать.
Прекрасный мини спектакль получился!!!

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

rifmoplyotkaДата: Воскресенье, 05.04.2015, 20:12 | Сообщение # 704
активист
Это взрыв мозга!Обалденное перевоплощение марка в молодого Михалкова!Все манеры того парнишки,наивность и угловатость-все было подмечено и не пропущено Марком!Гримеры видно были в ударе!Им отдельное спасибо!Жюри на этот раз повернулось лицом к Марку!Девятки и восьмерки посыпались,что очень приятно!Стоянов сказал,что Марк похож феноменально!Да и Галкин был в восторге!А мы-то,как рады за Марка!Кнопка выдала Марку образ Джо Досена-он справится!Я на съемках не была-буду ждать эфиры!

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

NatalyДата: Воскресенье, 05.04.2015, 20:15 | Сообщение # 705
активный
Посмотрела "Один в один".
Очень интересно было увидеть, как Марк репетировал образ Михалкова, как его гримировали.
Марк прекрасно перевоплотился в него и внешне был очень похож, и голосом, и движениями. Это было один в один.
И номер получился замечательный, такой светлый, дарящий улыбку.
Мне очень понравилось!
И вообще вся программа порадовала.
А еще очень порадовало, что Марку выпал Джо Дассен. Буду ждать следующий эфир))

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу "Один в один", третий сезон (Телеканал "Россия 1", 2015 года)
Страница 47 из 74«1245464748497374»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz