PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 46 из 74«1244454647487374»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу "Один в один", третий сезон (Телеканал "Россия 1", 2015 года)
Шоу "Один в один", третий сезон
Tanya89Дата: Четверг, 02.04.2015, 20:43 | Сообщение # 676
супер
Статус: Offline
Ильяна, клубничка, Спасибо вам за фото. Получилось очень мило...

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

ИринаАДата: Суббота, 04.04.2015, 17:06 | Сообщение # 677
супер
Маша, Лена, Оля, поздравляю с победой в конкурсе кричалок biggrin Жаль только, что победившие кричалки не напечатали.

P.S. Как повезло оргам, что я со своими парой строчек не победила biggrin Дорого бы им стоило подарк отправлять biggrin

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

Маска-бабочкаДата: Суббота, 04.04.2015, 17:25 | Сообщение # 678
Жрица
ИринаА, Ирина, спасибо тебе за поздравление, и что сообщила! biggrin
А то я искала результаты в той теме, где мы кричалки писали, долго бы я их там искала)))
Машуня, Олечка, я вас тоже от души поздравляю!

Сообщение отредактировал Маска-бабочка - Суббота, 04.04.2015, 17:26

kisemaryДата: Суббота, 04.04.2015, 17:32 | Сообщение # 679
активный
Лена, Маша, Оля. поздравляю вас.

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

Tanya89Дата: Суббота, 04.04.2015, 17:34 | Сообщение # 680
супер
Леночка, Машенька, Оленька. Поздравляю вас с заслуженной победой. Девчонки вы просто умнички... smile

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

НатусикДата: Суббота, 04.04.2015, 18:04 | Сообщение # 681
Мой Ангел
Дорогие девушки! Маша, Лена, Оля поздравляю Вас с достойной победой в конкурсе "Придумай кричалку!" в группе ОвО Вконтакте!
ВЫ МОЛОДЦЫ!!! smile

ИльянаДата: Суббота, 04.04.2015, 18:09 | Сообщение # 682
Поклонница
Лена, Маша, Оля, поздравляю Вас всех с заслуженной победой в конкурсе!
Хотелось бы, конечно, чтобы и кричалки опубликовали, которые на их взгляд стали лучшими.

Сообщение отредактировал Ильяна - Суббота, 04.04.2015, 18:15

ludmila55Дата: Суббота, 04.04.2015, 18:49 | Сообщение # 683
активный
ПОЗДРАВЛЯЮ наших ПОБЕДИТЕЛЕЙ с заслуженной ПОБЕДОЙ в КОНКУРСЕ кричалок!
ВСЕМ,кто принимал участие,тоже ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Вместе мы - СИЛА!

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

крапиваДата: Суббота, 04.04.2015, 19:22 | Сообщение # 684
заслуженный
Ленусечка, Оленька, ВАС с победой!!!
Девочки, я никаким местом не метила в победители, я просто хотела написать как можно больше кричалок (частушек) чтоб когда отдадут Марку, он знал, что мы, блин, как всегда, с властью не согласные... biggrin biggrin biggrin
На лишнее внимание Начальства, а уж тем более чужих людей из группы "Один в один" я совсем не хотела нарваться, так нечаянно получилось... smile

Правильная девушка должна быть самая красивая или самая умная или самая больная или хотя бы самая смешная. Я скорее четвертое... Всегда Ваша, блондинка Маша...

bellabutДата: Суббота, 04.04.2015, 19:37 | Сообщение # 685
заслуженный
Все, кто участвовал-большие МОЛОДЦЫ!
Маша,не переживай.Уверена,что все,кто ПРОКРИЧАЛ,ни о какой победе и не помышляли.
Все участвовали,чтобы поддержать Марка.Но получилось все еще лучше,вы(ТЫ,ЛЕНА И ОЛЯ) получили приз!Это -отлично!
Пусть видят,какие талантливые у Марка почитатели!!!
Цитата ludmila55 ()
Вместе мы - СИЛА!

smolka69Дата: Суббота, 04.04.2015, 19:37 | Сообщение # 686
активный
Леночка и Машенька, поздравляю и вас с победой! И спасибо всем за поздравления, а Ирине отдельно за то что сообщила))) я как и Лена ждала информации в теме кричалок)).
Очень странное чувство какое-то, когда вдруг видишь себя в списке победителей. Первые дни из меня прямо перло, даже во сне сочинялось, а потом пошло на убыль. Очень активны были " рыбАчки", они прямо-таки чуть не задавили нас своим напором, только успевали отмахиваться)))

Маска-бабочкаДата: Суббота, 04.04.2015, 20:22 | Сообщение # 687
Жрица
Девушки, милые, спасибо всем за поздравления!
Конечно, не ради никакой победы писали мы эти кричалки, не ради приза.
А просто когда в первый день конкурса увидела я вот этот пост:

Вот это "Да, да" - меня так разозлило! angry
Сразу же решила принять участие, хотя, понятно, до этого никогда никаких кричалок не писала. Первые три написались с большим трудом, а потом как лёд проломился и хлынуло) Тогда же решила, что напишу 77 кричалок, назло всем тем, кто думает, что там только про Рыбака и Алехно писать умеют.
Думаю, что все мы вместе не ударили в грязь лицом на фоне поклонников остальных артистов. tongue
Пусть знают Клуб друзей Тишмана! tongue
Огромное спасибо всем тем, кто принял участие в конкурсе!

крапиваДата: Суббота, 04.04.2015, 20:38 | Сообщение # 688
заслуженный
Ленусечка, как я тебя понимаю, там ряд людей просто специально начинают на нервы действовать, писать зло, с подколом, я в прошлые выхи там в дрызг ругалась...
Но по моему мы всех расставили по местам, теперь никто не сможет сказать, что Маркаманы - глупые, фанатичные люди, а лично товарищ Пекер ни на что не способен, кроме как путать запятые и ться тся. Для меня главное это.

Правильная девушка должна быть самая красивая или самая умная или самая больная или хотя бы самая смешная. Я скорее четвертое... Всегда Ваша, блондинка Маша...

ludmila55Дата: Суббота, 04.04.2015, 20:41 | Сообщение # 689
активный
Цитата Маска-бабочка ()
А просто когда в первый день конкурса увидела я вот этот пост:

Лена!А я,поспешив с новостью про конкурс кричалок в группе Шоу "Один в один" на сайт,очень надеялась,что случится все по сценарию прошлого года,когда все мы дружно сотворили N- количество коллажей в группе "Повтори!" smile А Ты даже стала победителем!
Очень рада,что не ошиблась!
Тоже уверена,что ВСЕ
Цитата bellabut ()
кто ПРОКРИЧАЛ,ни о какой победе и не помышляли.

а даже получили удовольствие от такого творчества. tongue

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

ИринаАДата: Суббота, 04.04.2015, 21:02 | Сообщение # 690
супер
Цитата крапива ()
Девочки, я никаким местом не метила в победители, я просто хотела написать как можно больше кричалок (частушек) чтоб когда отдадут Марку, он знал, что мы, блин, как всегда, с властью не согласные...

Маш, ты думаешь кто-то помышлял??? smile Я вот вообще ничего не умею, но тут появилась такая возможность ПРОКРИЧАТЬ что у меня на душе и не получить за это по башке, что даже у меня что-то сочинилось))) Была слишком занята своими делами, чтобы продолжить, но здорово, что все вместе написали очень много! Надеюсь, кто-то наверху наш крик услышал.

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу "Один в один", третий сезон (Телеканал "Россия 1", 2015 года)
Страница 46 из 74«1244454647487374»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz