PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 44 из 74«1242434445467374»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу "Один в один", третий сезон (Телеканал "Россия 1", 2015 года)
Шоу "Один в один", третий сезон
natalisotniДата: Воскресенье, 29.03.2015, 21:57 | Сообщение # 646
новичок
Статус: Offline
Американская легенда- Фрэнк Синатра у тебя получился на 100%, а не немного, как ты выразился. Ты действительно точно вжился в его образ. Изобразил его деликатно, интеллигентно, с достоинством. А ведь это было большой ответственностью и испытанием. Думаю ты его прошёл. Наконец жюри были более не менее объективны и оценки оказались повыше, чем раньше. Было видно, что ты обожаешь этого героя, его судьбу, творчество, будто купаешься, наслаждаешься, исполняя его композицию "До луны взлететь с тобою". Грим, бархатный голос, тембр всё высший класс! Его манеры тебе подходят под стать)
От номера веело харизмой, очарованием, романтикой джаза. Ну и постановка номера с луной и твоими очертаниями на ней, лестница - великолепие сплошное, спасибо постановщикам. Успехов в работе над образами, удачи на съёмках, оценок ещё повыше)

Если ты чего-то очень хочешь, то вся Вселенная способствует исполнению твоего желания.

Tanya89Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 22:12 | Сообщение # 647
супер
Посмотрела шоу. У Марка получилось очень здорово. Совпадение 100%. Согласна со всеми словами Марка, которые он сказал про Фрэнка...

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

rifmoplyotkaДата: Воскресенье, 29.03.2015, 22:24 | Сообщение # 648
активист
Да!Жюри вело себя не адекватно!Но,как держался Марк!Он влюблен был в свой образ и "купался"в нем!А гримеры на этот раз подпортили много образов!С нетерпением жду выступление Марка в образе Никиты Михалкова!

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

smolka69Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 22:42 | Сообщение # 649
активный
Мне очень понравился наш Артист в образе Синатры. Все было сделано на высшем уровне. Оценки не то чтобы конечно радуют, но все же это уже не то что раньше. Желаю Марку дальнейших успехов и удачи!

НатусикДата: Воскресенье, 29.03.2015, 22:47 | Сообщение # 650
Мой Ангел
Прекрасный Синатра получился из Марка! Постановка номера была красивой. Впечатляюще смотрелось, когда Марк стоял, а поверх него был экран с фрагментами самого Фрэнка. Образ сложный, но Марк попал во все манеры и так достойно показал эту легендарную личность. Исполнение было великолепное, я прочувствовала полностью, как Марк интеллигентно в роскошной джазовой обработке спел эту прекрасную песню, без всякого напряжения.
Голосово было точное попадание! Я рада, что в копилку Марка добавился ещё один прекрасный номер!
Жюри в этот раз хорошо оценили его номер, но со Стояновым я не согласна. Во время съёмки, я видела, как Марк спускался с лестницы, у меня даже и мысли не было, что я увижу Марка, но хоть убей, он настолько был погружён полностью в образ, что от Синатры не отличить, пусть грим чуть-чуть, подвёл и всё, же выдавал небольшие его черты. Но это уже не доработка гримёров, а Марк со своей задачей справился блестяще!
По поводу оценок членов жюри, они могли быть и повыше, но по сравнению, как оценили Бутусова, это немного получше, хотя его номер заслуживал больше баллов. Несмотря, что номер победительницы Светиковой победил, но за 5-ку Марку спасибо ей. Номер её, меня впечатлил, поставлен хорошо, смотрелось очень завораживающе, но её исполнение не дотягивало до уровня самой Бьорк, поэтому уже в который раз выигрывает не исполнение, а сама постановка номера... dry
Цитата Nataly ()
очень тронуло, то что Марк отдал пятерку Шуре и те слова, что он ему сказал. Ведь Шура конкурент Марку и если тот получит баллы выше, Марк вообще опустится на последнее место, но Марку нет дела до каких-то там оценок, выгоды, а взял и поддержал. В этом весь Марк, не только замечательный Артист, но и прекрасный Человек!

Да, и меня, несмотря на то, что Марк сам может оказаться в конце турнирной таблицы, он всё же поддержал и отдал свою 5-ку Шуре.
Видимо Марк снова всем хотел доказать, что за победой не гонится. Его это шоу по настоящему вдохновляет, а нас он радует своими номерами и перевоплощениями. Вот это настоящий Артист и человек! smile
Так, как следующий выпуск посвящен кино и мультфильмы.
Марку снова интересный образ попался, на этот раз образ героя Никиты Михалкова из фильма "Я шагаю по Москве".
С нетерпением жду следующий выпуск))

DanniДата: Воскресенье, 29.03.2015, 23:19 | Сообщение # 651
супер
Цитата Натусик ()
Марку снова интересный образ попался, на этот раз образ героя Никиты Михалкова из фильма "Я шагаю по Москве".

Видимо этот?

https://www.youtube.com/watch?v=qLkJ_0JRPOk

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... Считаю долгом предупредить,что кот древнее неприкосновенное животное. Я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной... (МиМ)

НатусикДата: Воскресенье, 29.03.2015, 23:32 | Сообщение # 652
Мой Ангел
Цитата Danni ()
Видимо этот?

Да, Оля этот)

LubychkaДата: Понедельник, 30.03.2015, 00:07 | Сообщение # 653
опытный
Фрэнк Синатра , получился у Марка , просто потрясающе, а кому же если не Марку это исполнять . Джаз, интеллигентная манера поведенья все это присуще ему. А что там жюри говорило , так это просто придраться больше не к чему , так к брюкам и придрались .
Цитата Натусик ()
Его это шоу по настоящему вдохновляет, а нас он радует своими номерами и перевоплощениями. Вот это настоящий Артист и человек!

Мне тоже кажется , что Марк каждый раз примеряя новый образ , что то оставляет , для себя и это его еще больше наполняет.

Сердце на подзарядке

olgakamiДата: Понедельник, 30.03.2015, 09:46 | Сообщение # 654
посетитель
Великолепный Фрэнк Синатра получился, но в своем образе на репетиции Марк был еще великолепнее!)

ИльянаДата: Понедельник, 30.03.2015, 11:03 | Сообщение # 655
Поклонница
Марк был великолепен в образе Синатра.
Шикарно был поставлен номер. Здорово, что Марку попался образ легендарной личности!
Великолепное исполнение. И этот тембр голоса Марку так идёт. Марк очень достойно и интеллигентно донес образ Синатры.
Тембр голоса, манеры было похоже. Он просто вжился в этот образ.
Радует, что члены жюри наконец таки были хоть немного объективны в своих оценках, к сожалению, не все...
У них обязательно найдется к чему придраться в номере Марка, даже когда все сделано идеально.

У Светы Светиковой номер был действительно впечатляющий, но не исполнение.

ViktoshkaДата: Понедельник, 30.03.2015, 11:17 | Сообщение # 656
супер
Цитата Ильяна ()
У Светы Светиковой номер был действительно впечатляющий, но не исполнение.

Номер да,одна его конструкция чего стоит.
А у Марка исполнение вполне было очень достойным.

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

bellabutДата: Понедельник, 30.03.2015, 12:14 | Сообщение # 657
заслуженный
Мне очень понравился легендарный певец Фрэнк Синатра , в образ которого перевоплотился Марк!
Признаюсь,что в начале номера я не уловила момент перехода голоса самого Сенатры в голос Марка.Весь номер был исполнен интеллигентно,гармонично и с некоторым "американским"шиком.
Грим немного подкачал,но в вину Артисту это точно поставить нельзя.
По поводу судейства хочется сказать,что если кому-то показалось,что у них что-то изменилось в отношении Марка,на мой взгляд ничего не изменилось.
Сознаюсь в том,что я вчера впервые посмотрела весь выпуск от начала до конца и пришла к выводу,что из участников шоу могут позволить себе тягаться с Марком, по всем показателям артистизма и голосовым данным, только два участника -это Александр Рыбак и Руслан Алехно.
По всей видимости, и для таких специалистов,какими являются члены жюри,это не стало большим секретом, чем и объясняется их неадекватное поведение.
И вчера оценки Марку были необоснованно занижены.
Я считаю,что и все предыдущие образы,сыгранные Нашим Артистом, были недооценены.
Остается только смотреть вперед,время покажет.
Марку желаю терпения ,стойкости и удачи!!!

Сообщение отредактировал bellabut - Понедельник, 30.03.2015, 12:40

АсяДата: Понедельник, 30.03.2015, 12:53 | Сообщение # 658
активист
Появился трейлер на канале Россия1, где есть Марк в образе Михалкова

ViktoshkaДата: Понедельник, 30.03.2015, 16:32 | Сообщение # 659
супер
Цитата Ася ()
есть Марк в образе Михалкова

Очень мило смотрится smile

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

ИринаАДата: Понедельник, 30.03.2015, 19:34 | Сообщение # 660
супер
Цитата Ася ()
Появился трейлер на канале Россия1, где есть Марк в образе Михалкова

Кажется, невероятно попал, не знала бы, не различила smile С нетерпением жду этот выпуск smile

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу "Один в один", третий сезон (Телеканал "Россия 1", 2015 года)
Страница 44 из 74«1242434445467374»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz