PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 43 из 74«1241424344457374»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу "Один в один", третий сезон (Телеканал "Россия 1", 2015 года)
Шоу "Один в один", третий сезон
MariannaДата: Пятница, 27.03.2015, 17:02 | Сообщение # 631
заслуженный
Статус: Offline
Дорогие админы,спасибо большое за видеоролик пред.шоу и за чудесный
фоторепортаж Марка в предстоящем шоу,Марк очень похож на Ф.Синатра,
спасибо гримёрам,уверена-Марк исполнит великолепно,ОвО.
Марку удачи,а вам огромное спасибо за вашу работу.

ИринаАДата: Пятница, 27.03.2015, 18:34 | Сообщение # 632
супер
Из инстаграм nnrecords

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

Маска-бабочкаДата: Пятница, 27.03.2015, 19:24 | Сообщение # 633
Жрица
Цитата ludmila55 ()
Оля,Лена!Ваши кричалки,на мой взгляд, просто "не в бровь,а в глаз!"

Спасибо, Людочка! Сегодня весь день на работе писала, сейчас пойду выкладывать, а то там небось другие поклонники понаписали за своих кумиров...))))
Цитата ИринаА ()
Из инстаграм nnrecords

Ирина, спасибо за фото!
Любит Марик ободок свой... biggrin
Для нас прям тоже уже родной стал)))

dariavolginaДата: Пятница, 27.03.2015, 20:09 | Сообщение # 634
активный
Марк Тишман сыграет американскую легенду (фото)
Наташа, Аня, спасибо вам за фоторепортаж!
Рада, что Марку достался образ, который ему интересен и нравится)
В гриме получается очень похоже на Синатру)
А те фото, на которых Марк без грима, просто нереально красивые)
ИринаА, Ира, спасибо за фото) Оно такое милое и душевное)

Сообщение отредактировал dariavolgina - Пятница, 27.03.2015, 20:10

Tanya89Дата: Суббота, 28.03.2015, 01:28 | Сообщение # 635
супер
Марк Тишман сыграет американскую легенду (фото)
Наташа, Аня. Спасибо вам за анонс. Прекрасные получились фотографии.
Очень похож на Френка.
Спасибо гримерам за работу.

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

miaДата: Суббота, 28.03.2015, 14:11 | Сообщение # 636
супер
Девочки! Спасибо за фоторепортаж со съёмок нового выпуска ОвО на главной!
С нетерпением жду преображения МАРКА в Синатру!
Очень мне нравится его творчество!
Но уже заранее тревожусь...
К чему на этот раз придерутся супер умные и музыкально одарённые члены жюри?!
Последний выпуск судейством своим меня убил...
Поведение Хиблы было не только не адекватным но и оскорбительным по отношению к нашему Артисту!
И даже не то что поставила она ему двойку(ну умная же оперная дива судит как хочет ясное дело никто ей ни указ..)
Но вот смеяться то зачем было?!
Это выглядело очень отвратительно и унизительно для МАРКА!
По меньшей мере она должна бы извиниться перед ним за своё бестактное поведение,но думаю такого мы от неё не дождёмся к сожалению!
Это как говорится ни в какие рамки!
А между тем МАРК-Бутусов абсолютное попадание в образ!
Сама я поклонница Наутилуса и в начале 90 была на концерте Вячеслава.
Вот кто то писал что номер вышел немного однообразным...
Ничуть!
Вот что было на моём концерте..
На сцену вышел Слава с гитарой и бутылкой минералки,сел на стул поставил минералку рядом и начал петь.
И никаких лишних телодвижений прыжков по сцене и с неё не было лишь в перерывах между исполнением песен делал он глоток минералки.
Так что МАРК как раз и уловил эту особенность поведения Бутусова на сцене такое его даже где то и флегматичное исполнение.
А на счёт фальшивых нот чушь полнейшая.
Как говориться когда придраться не к чему придирайся ко всему!
Зато порадовали ожившие вдруг коллеги по цеху.
Наконец то появились и у нас заслуженные 5!
Но не смотря на весь негатив жду с нетерпением завтрашнего выпуска и буду болеть за МАРКА от всей души!
МАРК ты лучший иди только вперёд удачи тебе и терпения!

Сообщение отредактировал mia - Суббота, 28.03.2015, 17:03

kisemaryДата: Воскресенье, 29.03.2015, 16:16 | Сообщение # 637
активный
ИринаА, спасбо за новые фотографии с шоу один в один

Добавлено (29.03.2015, 16:16)
---------------------------------------------
Образ Марка в Фрнка Синатора меня покорил .спел очень приятно.

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

rifmoplyotkaДата: Воскресенье, 29.03.2015, 18:23 | Сообщение # 638
активист
Только,что посмотрела шоу.Марк был великолепен в образе Френка Сенатра!Такие сумбурные высказывания жюри!Стоянов ,вообще,сказал,что у многих артистов сегодня"кислородное голодание,а второе дыхание вот-вот должно прийти,но не приходит"Галкину понравилось выступление Марка"Это красивое,достойное выступление на высоком художественном уровне"Но максим не смог не уколоть Марка сказав,что"килограммы"уверенности Френка Сенатра не удалось ему передать!Обсуждения после выступления были очень смазанные и свернутые будто боялись сказать что-то лишнее!Для нас Марк вжился в образ на все 100!Он всегда держится с достоинством!Как сказала Люся"Ты элегантен в присущей себе манере!"Но баллы удручающе низкие...Это,конечно не делает чести жюри!

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

NatalyДата: Воскресенье, 29.03.2015, 18:28 | Сообщение # 639
активный
Посмотрела "Один в один".
Интересно было посмотреть, как Марк репетировал номер Фрэнка Синатры, как его гримировали.
Замечательно Марк в него перевоплотился, голосом было точное попадание, внешне тоже был очень похож и все манеры Синатры передал.
И номер получился очень красивый. Мне очень понравилось!
Спасибо большое Свете за пятерку Марку!
А еще очень тронуло, то что Марк отдал пятерку Шуре и те слова, что он ему сказал. Ведь Шура конкурент Марку и если тот получит баллы выше, Марк вообще опустится на последнее место, но Марку нет дела до каких-то там оценок, выгоды, а взял и поддержал. В этом весь Марк, не только замечательный Артист, но и прекрасный Человек!
Буду ждать Марка в образе героя Никиты Михалкова!

ViktoshkaДата: Воскресенье, 29.03.2015, 19:47 | Сообщение # 640
супер
Очень хороший из Марка Фрэнк Синатра!!! Марку безумно идут иностранные образы! Хорошо,что оценки в этот раз были выше.
У Марка много номеров один в один и он заслуживает получать 12баллов и хотя бы раз стать лидером выпуска.
Для меня удивительно.как с такими достойными номерами оказываться в конце таблицы.Взлётов и только взлётов!

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

Сообщение отредактировал Viktoshka - Воскресенье, 29.03.2015, 23:30

MariannaДата: Воскресенье, 29.03.2015, 19:51 | Сообщение # 641
заслуженный
Выступление Марка на сегодняшнем шоу в образе Фрэнка Синатра просто блистательное, Марк,дорогой наш Артист, браво! Каждое выступление Марка для нас это большая радость и открытие новой грани твоего таланта. О жюри не хочу говорить, на Украине есть пословица, возможно чуть грубоватая, як не вмер Данило, так болячка задавила, приблизительно так происходит обсуждение выст. Марка, и льётся вода на мельницу. Прошу прощения за фривольное выражение.

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 29.03.2015, 20:08 | Сообщение # 642
Жрица
У меня сегодня как по закону подлости, прямо на обсуждении выступления Марка, а именно когда микрофон взял Максим Галкин - пропал сигнал в телевизоре sad
Так что пока я добежала до компьютера и нашла "Россию1" в онлайне, половину его речи пропустила(((
Что опять задело - начали выискивать в номере Марка прежде всего какие-то недостатки, недочёты - а к чему там, ну скажите мне, было цепляться-то? surprised
Ведь по всему видно, с каким восхищением и трепетом он относится к своему великому персонажу!
С какой деликатностью и в то же время, мне кажется, с каким-то внутренним восторгом Марк влился в образ Фрэнка Синатры!
Очень красивое было световое решение в самом начале номера - оно покорило меня ещё когда увидела фотографии наших девушек-Админов!
И радостно, что члены жюри тоже это оценили, но в то же время слова Юрия Стоянова, что вот когда они видели силуэт в луче - это был один в один Фрэнк Синатра, а как спустился с лестницы - стало всё-таки видно, что это Марк Тишман - меня покоробили(((
Я думаю, фиг бы они догадались, что это наш Марк, если бы заранее не знали, что это ему достался этот образ...
А какие замечательные слова сказал Марк Юле про Фрэнка Синатру, перед тем, как отправился в лифт! И мне кажется, что всё, о чём он говорил - ему стопроцентно удалось воплотить в себе и продемонстрировать за те недолгие минуты, которые длится песня! И Марку так необычайно идёт этот тембр!))))
Да, и не поняла ещё - зачем Юрий Стоянов начал цепляться к брюкам Марка - могли быть такие у Синатры, не могли... angry
Больше прицепиться не к чему было?
Что-то ни про кого из участников не говорят - есть ли у прототипа точно такое же платье, костюм, как то, в чём выступает артист. Если это так важно - то пусть постановщики ездят к изображаемым героям и договариваются с ними, или с их родственниками, чтобы взять какие-то детали гардероба, тогда уж точно будет именно то cool
А Марк сказал, что у него ноги не такие стройные, как у Синатры... biggrin
Цитата Nataly ()
А еще очень тронуло, то что Марк отдал пятерку Шуре и те слова, что он ему сказал. Ведь Шура конкурент Марку и если тот получит баллы выше, Марк вообще опустится на последнее место, но Марку нет дела до каких-то там оценок, выгоды, а взял и поддержал. В этом весь Марк, не только замечательный Артист, но и прекрасный Человек!

Полностью с тобой согласна, Наташ!
Другие бы поучились такому благородству...

Вообще же, выпуск получился каким-то странным. cool Гримёры в этот раз действительно дали жару happy
По-моему, из Никиты Малинина сделали скорее Сергея Безрукова, чем Валерия Сюткина, Шура реально был больше похож на Джо Дассена, чем на Михаила Муромова, Ева Польна как минимум вдвое толще Марины Кравец... в общем, сплошные слёзы - или смех, это уж как посмотреть... А, Максиму Галкину впервые стало неловко перед прототипом, когда он увидел Шуру? А мне вот постоянно неловко и неуютно, когда я вижу, когда артистов гримируют в людей, которые на них совершенно непохожи.
А перед Ириной Забиякой ему не было неловко, когда она на сцене стояла рядом с "беременным Шурой"? У меня вообще порой ощущение, что они издеваются...
Из номера Батыра Шукенова сделали жуткий балаган, такое только на ёлках детям показывать. Отодвинули песню напрочь.
Номер-победитель? Я согласна, что постановка была классная, но мне кажется, что постановка была в разы сильнее самого исполнения, сорри....

Сообщение отредактировал Маска-бабочка - Воскресенье, 29.03.2015, 20:41

AdminДата: Воскресенье, 29.03.2015, 21:05 | Сообщение # 643
Администратор
Цитата Маска-бабочка ()
Да, и не поняла ещё - зачем Юрий Стоянов начал цепляться к брюкам Марка - могли быть такие у Синатры, не могли...
Больше прицепиться не к чему было?

Лена, это если ещё и учесть тот факт, что всем членам жюри передают видео-референс для того, чтобы они смогли спокойно подготовиться к работе и посмотреть с какого номера (все же меняются за годы своей звёздной биографии) брали пример-основу для работы и участники, и гримёры, и постановочная группа. В моей голове такие вопросы выглядят просто непрофессионально. То есть он расписался просто - не смотрел, и не готовился, и мнеэтосовсемненадо.... Получается есть у голове у каждого члена жюри некий стереотип образа (замечу у каждого свой) и все на проекте должны подстроиться-угадать-угодить этому образу. И это не радует абсолютно((((

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 29.03.2015, 21:11 | Сообщение # 644
Жрица
Цитата Admin ()
Лена, это если ещё и учесть тот факт, что всем членам жюри передают видео-референс для того, чтобы они смогли спокойно подготовиться к работе и посмотреть с какого номера (все же меняются за годы своей звёздной биографии) брали пример-основу для работы и участники, и гримёры, и постановочная группа.

Надо же, я этого не знала surprised
Цитата Admin ()
То есть он расписался просто - не смотрел, и не готовился, и мнеэтосовсемненадо....

Получается, именно так и есть... sad
И обидней всего, что только про Марка у него возникло это замечание(

Natasha88Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 21:34 | Сообщение # 645
участник
Марку идёт исполнение подобное.Фрэнк Синатора был спет на достойном уровне и оставил приятное впечатление после номера.С огромным интересом жду теперь Михалкова. biggrin

Добавлено (29.03.2015, 21:34)
---------------------------------------------
ИринаА, Какая добрая,душевная и теплая вышла фотография!Чувствуется уважение между людьми! biggrin

Голос и мелодия для меня всегда остаются главными .(Джузеппе верди)

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу "Один в один", третий сезон (Телеканал "Россия 1", 2015 года)
Страница 43 из 74«1241424344457374»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz