PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 41 из 74«1239404142437374»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу "Один в один", третий сезон (Телеканал "Россия 1", 2015 года)
Шоу "Один в один", третий сезон
smolka69Дата: Среда, 25.03.2015, 11:19 | Сообщение # 601
активный
Статус: Offline
Наташа и Аня, большое спасибо за видеорепортаж из-за кулис. Очень интересно было посмотреть как готовился Марк, послушать историю песни. И наконец открылась тайна индейцев на сцене happy а то мы все гадали, к чему они там.Мне так нравится., как тщательно Марк подходит и к выбору песни, и к подготовке номера. Сомневаюсь что еще кто-либо из участников заморачивается об истории создания песни, которую будет петь. В этом весь наш Артист.

НатусикДата: Среда, 25.03.2015, 11:22 | Сообщение # 602
Мой Ангел
"У меня не было сомнения какую песню петь"

Наташа, Аня! Спасибо большое за видео репортаж из-за кулис шоу ОвО!
Интересно было наблюдать за эмоциями Марка, как он, без грима полностью погружаясь, репетирует эту песню, и что он о ней думает.
А также то, как гримёры просто на глазах, превратили Марка в Бутусова. В этом образе он просто стал неузнаваем, взгляд был точно абсолютно не его.
Марк рассказал очень интересную историю об этой легендарной песне, о том как она создавалась и почему он выбрал именно её.
Ещё на съёмках увидев его номер, не поняла, что там делают индейцы, спасибо Марку, что раскрыл эту тайну. Теперь стало всё понятно)
Эта песня действительно была в своё время у всех на слуху, например, я её услышала из фильма "Брат 2".
Как он сам сказал, эта песня действительно отражает время, и Марку удалось донести до зрителя главный смысл, исполнив и прочувствовав её по своему, что и у Марка, получилось. Вообще я хочу заметить, что и без грима трудно было узнать Марка, голос невероятно похож, а с гримом так вообще не отличишь от настоящего Бутусова в молодости, просто один в один!

Сообщение отредактировал Натусик - Среда, 25.03.2015, 12:10

Nata_UlianovaДата: Среда, 25.03.2015, 11:31 | Сообщение # 603
новичок
Девочки, ребята, огромное спасибо за рассказы, комментарии, видео! К сожалению, правда нет у меня времени смотреть телевизор, только вот здесь и узнаю, что происходит. Не расстраивайтесь вы так из-за оценок, разве это принципиально? Разве выигрыш или проигрыш в телеиграх что-то изменит в судьбе артиста?
Честно признаюсь: не знала, кто такая Глюкоза, но все равно актерское мастерство Марка просто ошеломляет, ни лица, ни голоса не узнать, полное перевоплощение! :)) Только не поняла, почему в комментариях (в Конаткте) писали про какую-то обработку голоса, - имеется в виду, что он пел под фонограмму?

Nata_Ulianova

bellabutДата: Среда, 25.03.2015, 12:50 | Сообщение # 604
заслуженный
У меня не было сомнения какую песню петь"

Наташа и Аня огромная Вам благодарность за репортаж из-за кулис шоу!Очень интересный и познавательный вышел репортаж!
Насколько я поняла всех событий, происходящих вокруг образа Вячеслава Бутусова, по ТВ показано не было.Зрители увидели только то,что было угодно членам жюри для того,
чтобы эти "уважаемые" люди могли вразумительно объяснить свои мысли и ощущения относительно песни"Прощай Америка" и противопоставить свои чувства ощущениям и чувствам Марка.
Благодаря этому видео стало понятно,что чувствовал Артист ,исполняя эту песню и какие чувства овладевали им.
Меня всегда восхищает скрупулезность Марка в работе,ничего он не делает с наскока и просто так.
Господам членам жюри не досуг было разбираться в таких тонкостях,да и в планы их,
точно, не входило,чтобы образ Бутусова был достойно,как он и прозвучал и был подан нашим Артистом,был принят и услышан зрителями.
Лично я поняла и приняла эту песню так ,как Марк и объяснил.Это действительно- прощание с детством.А история создания песни "Прощай Америка" удивила ,как случайно написанная песня получилась гениальной!
Можно сказать Марку только СПАСИБО за то,что достойно показал легендарную личность-Вячеслава Бутусова,песни которого не одно десятилетие продолжают волновать и заставляют думать многих любителей его творчества,а заодно и молодежь подключил! БРАВО!!!
Если учесть еще и фантастическую работу гримеров,то образ Вячеслава Бутусова получился и внешне и голосово ОвО! Жалко ,что недооценили!!!

Сообщение отредактировал bellabut - Среда, 25.03.2015, 14:35

kisemaryДата: Среда, 25.03.2015, 13:52 | Сообщение # 605
активный
Наташа спасибо большое за видео репетиции Марка в образ Бутусова гримёры как волшебник творят чудеса с нашим любимым артистом. Что бы он из передачи в передачу радовал своих зрителей .

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

smolka69Дата: Среда, 25.03.2015, 13:57 | Сообщение # 606
активный
Nata_Ulianova, Глюкоза всегда поет с компьютерной обработкой голоса. Таков изначальный образ. Это не фонограмма

Nata_UlianovaДата: Среда, 25.03.2015, 15:18 | Сообщение # 607
новичок
Цитата smolka69 ()
Глюкоза всегда поет с компьютерной обработкой голоса. Таков изначальный образ. Это не фонограмма

Это как Витес -не живой голос, а созданный на компьютере? Но как же тогда можно изобразить его один в один, да и какой смысл? Ничего не понимаю.
А следующий персонаж Марка - кто будет? biggrin biggrin

Nata_Ulianova

smolka69Дата: Среда, 25.03.2015, 15:59 | Сообщение # 608
активный
Френк Синатра

ludmila55Дата: Среда, 25.03.2015, 18:49 | Сообщение # 609
активный

Видео о том,как Марк работал над образом Вячеслава Бутусова для шоу перевоплощений "Один в один!" ждала с особым интересом,потому что с первых минут предположила,что именно эту песню из репертуара группы "Nautilus Pompilius" будет исполнять Марк в седьмом выпуске.Уж очень хотелось узнать мотивы такого выбора.
СПАСИБО огромное за новость на Главной,из которой узнала не только,почему Марк решил выступать с "Прощальным письмом",но которая и приоткрыла тайну истории создания этой композиции,что для меня лично было особенно интересным.
Тоже восхитила
Цитата bellabut ()
скрупулезность Марка в работе

и возмутило,что
Цитата bellabut ()
Господам членам жюри не досуг было разбираться в таких тонкостях

И если для Марка "Гудбай,Америка!"
Цитата
прощание с детством и какой-то детской мечтой и для него ключевая фраза: "Последний мой бумажный пароход".

то у меня она вызвала эмоции-воспоминания о тех далеких временах,когда звучала очень часто наряду с "Я хочу быть с тобой".

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

dariavolginaДата: Среда, 25.03.2015, 20:15 | Сообщение # 610
активный
"У меня не было сомнения какую песню петь" (видео),
Наташа, Аня, спасибо вам большое за видео со съемок!
Очень интересный репортаж получился! Я до этого гадала, почему Марк выбрал именно эту песню)
Никогда не слышала историю создания "Гудбай, Америка", но она мне тоже давно нравилась.
Как и говорила, считаю, что Марк хорошо справился с этим образом, и точно передал интонации Бутусова.

Tanya89Дата: Среда, 25.03.2015, 20:17 | Сообщение # 611
супер
Наташа, Аня. Спасибо вам большое за видео, где Марк репетирует песню Гудбай Америка. Было интересно понаблюдать, как он прочувствовал эту песню и как перевоплощался в Вячеслава Бутусова. Спасибо Марку за такую прекрасную песню...

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

Маска-бабочкаДата: Среда, 25.03.2015, 20:21 | Сообщение # 612
Жрица
Девушки, админы, Наташа, Анечка, большое вам спасибо за это видео!
Очень интересно было услышать историю первого знакомства Марка с песней "Гудбай, Америка!"
А я-то предполагала, что она была известна ему гораздо раньше - ну как я всё время забываю про некоторую разницу в возрасте? - ведь когда Вячеслав начал исполнять эту песню - Марк был ещё совсем ребёнком)))
Но то, что он сразу же обратил на неё внимание, даже услышав из совсем чужих уст, счёл её замечательной, даже гениальной - наверное, действительно говорит о гениальности песни, о том, что она "ушла в народ", а не жива ровно столько времени, пока её исполняет тот, для кого она и писалась...
Не знала историю её написания!
Ещё раз полюбовалась на то - как же классно загримировали нашего Артиста в Вячеслва Бутусова! Невероятное, ошеломляющее сходство!
И вообще - мне Марк оч. понравился в таком вот имидже "готическом", мне кажется, ему идёт))))
А послушала, как он пел на репетиции... мамадорогая - что у Хиблы со слухом было на съёмках???? surprised
Это ж надо так тембрально попасть!!! Реально, Марку можно вместо Вячеслава по городам концерты давать - вряд ли кто догадается... tongue
Цитата Натусик ()
Ещё на съёмках увидев его номер, не поняла, что там делают индейцы, спасибо Марку, что раскрыл эту тайну. Теперь стало всё понятно)

Ага, спасибо, что Марк рассказал, что-то до меня самой не дошло... cool

АсяДата: Среда, 25.03.2015, 20:37 | Сообщение # 613
активист
Появился трейлер на Россия1, где Марк в 8 выпуске.
http://russia.tv/video/show/brand_id/58992/episode_id/1184472/video_id/1152680/viewtype/picture

И передаю, как обещала, про этот выпуск, надеюсь, адресат увидит.

Тут я ответила, что всё для слушателей и почитателей))

natalisotniДата: Среда, 25.03.2015, 23:06 | Сообщение # 614
новичок
Выступление с легендарной песней в роли Бутусова было серьёзно, с жизненным опытом, брутально, по-мужски скупо на эмоции, мне так показалось. Голос очень похож, манеры, поведение класс, грим правда немного перечернили. Зато какой коренной народ Америки посадили около их исконного жилища, смотрелось этнически колоритно.
Жюри и их оценки отдельная тема, ты очень точно сказал про постоянство жюри. А мне их оценки не важны, я ведь слушаю сердцем, а ему это вовсе не важно.
Где же этот момент выступления вам с Максимом вместе? Его вырезали? Жаль, очень бы хотелось послушать его. Кто и где на фото мне видно сразу, я тебя всегда узнаю. Ты абсолютно прав музыка универсальна её понимают все, она объединяет, обостряет чувства, стирает границы у людей разных возрастов, национальностей, профессий, мы не исключение. Надеюсь, что члены жюри не отобьют у тебя способность слышать её в терпком весеннем воздухе.

Если ты чего-то очень хочешь, то вся Вселенная способствует исполнению твоего желания.

MariannaДата: Четверг, 26.03.2015, 00:05 | Сообщение # 615
заслуженный
Моё мнение и,думаю,это мнение большинства,образ В.Бутусова не просто ОвО,
это классная филигранное исполнение,прекрасная работа гримёров,а внешне Марк прекрасен во
всех образах.Марк ещё раз спасибо за твой талант,которым ты постоянно радуечь нас!
о жюри говорить вообще не хочу,они для меня перестали существовать,главное,у нас есть возможность
видеть,слушать и получать удовольствие от чудесных выступлений Марка.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу "Один в один", третий сезон (Телеканал "Россия 1", 2015 года)
Страница 41 из 74«1239404142437374»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz