PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 39 из 74«1237383940417374»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу "Один в один", третий сезон (Телеканал "Россия 1", 2015 года)
Шоу "Один в один", третий сезон
ДобраЯДата: Воскресенье, 22.03.2015, 18:29 | Сообщение # 571
Мечтательница
Статус: Offline
Девочки!!!Я таки не могу сегодня не черкануть здесь!!!Я просто в шоке(((Ладно,мы все поняли,кто к чему в жюри-но ХИБЛА?!Боже,ну какие нафик вопросы-как ты это сделал,нарочно,нет-какая разница-СДЕЛАЛ ведь!!!???Ну попили бы чайку после эфира-спросила б,что не понятно(((К чему этот конфуз?!Я не верю ни ушам ни глазам вообще...Марик просто круто сделал Бутусова-песня потрясная,грим-выше всяких похвал,а голос?!Да я б никогда не подумала,что это поет Марк Тишман!!!Из программы в программу голосовые данные поражают!!!Я вся злая confused

ДОБРА И ЛЮБВИ ВСЕМ ВСЕМ ...

NatalyДата: Воскресенье, 22.03.2015, 18:30 | Сообщение # 572
активный
Посмотрела "Один в один".
Интересно было посмотреть, как Марк репетировал номер Бутусова, как его гримировали.
Не являюсь поклонницей Бутусова, но многие песни у него нравятся. Но данная песня в его исполнение мне вот никак, не мое.
А вот в исполнении Марка я поняла ее смысл и она меня тронула. Марк был очень похож на Бутусова внешне и голосом попал.
Совершенна согласна с Марком, для каждого Бутусов разный, Марк так его прочувствовал и я ему поверила, что Бутусов именно такой.
Мне понравилось! Замечательное перевоплощение!
Про оценки не хочется говорить. Ну про комментарий Хиблы не могу промолчать, она похоже передачи попутала, это вообще-то "Один в один", а не "Спой лучше оригинала".
Марку получается досталось потому, что так "плохо" поет Бутусов. Не только жестко раскритиковала Марка, так еще и Бутусова.
А когда она раздавала оценки, это что за смех был, это уже просто издевательство над Марком. И это заслуженная артистка, очень она меня разочаровала.
Понравилось, как Марк сказал, что хотел бы отдать пятерку жюри, за их постоянство. Правильно сказал.
Буду ждать перевоплощение Марка в образ Фрэнка Синатры))

Сообщение отредактировал Nataly - Воскресенье, 22.03.2015, 18:36

НатусикДата: Воскресенье, 22.03.2015, 18:59 | Сообщение # 573
Мой Ангел
В начале, до его номера, интересно было взглянуть профайл, как проходила репетиция у Марка.
Номер Марка безусловно понравился. Из него получился настоящий рок-музыкант Бутусов. Грим сделан потрясающе, что от настоящего Бутусова не отличить, ничего не было от Марка, вот уж действительно ОвО. Песня выбрана сложная, в неё действительно нужно попасть, поймать в ней что-то своё и потом петь... Голосово - это 100% попадание в образ, если даже Марк и пел как-то по своему эту песню, но это вовсе не означает, что хуже. Главное, что он её прочувствовал. Очень обидно, что каждый раз члены жюри не видят все старания Марка. Ему достаются образы сложные. Не каждый смог бы после красотки Глюкозы перевоплотится в рок-музыканта Бутусова. Жаль, что вырезали момент, как жюри, кроме Хиблы вместе с Марком на сцене пели. Я не удивлена, но могли бы оставить, я думаю, что зрителям интересно было бы на это посмотреть.
Хибла разочаровала своими комментариями... Не чисто спето, не интонационное попадание, но это было один в один, то у них чисто спеть, но не один в один. Определились бы уже. wacko Про оценки вообще не хочу обсуждать, не понимаю их совсем. Но смех Хиблы во время выставления баллов, это было уже чересчур, просто издевательство какое то angry Очень классно и точно Марк сказал про постоянство жюри! Молодец!
На этот раз один Галкин порадовал своей оценкой Марку. Хотя Марк заслужил больше чем 5-ку. Наконец и участники порадовали тем, что дали свои 5-ки Марку. Меня удивляет, как только другие участники умудряются получать большие оценки со своими не интересными и пошлыми номерами.
Сегодня Рыбак мне понравился, хорошо спел. Эвелина может и спела не плохо, но это было так не красиво и пошло.
Про номер победителя хочу сказать, яркий, зажигательный номер получился, видно было как Марку понравилось, как Руслан спел, что отдал свою 5-ку.
А какие танцы Марк с Эвелиной устроили в конце, это было ух...)))))
Кнопка преподнесла Марку ещё один очень интересный персонаж, Фрэнк Синатра. Уверена, что Марк это сделает очень достойно!

Сообщение отредактировал Натусик - Воскресенье, 22.03.2015, 19:10

Natasha_1234Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 19:03 | Сообщение # 574
Хорошая девочка
Ой ну не знаю... По-моему получилось достаточно хорошо, уж явно лучше Светиковой и Бледанс. По крайней мере сделал всё что мог, как научили так и сделал.
Жюри как всегда не в адеквате, им чего бы Марик не сделал всё будет плохо.
А Хибла? Вот уж от кого не ожидала...
А в конце, когда пятерки раздавали Марик классно сказал про жюри, прям врезал)
В общем я вся злая и расстроенная( Буду ждать Фрэнка Синатру. Никто часом не знает какую песню он будет петь? А?

Пылинками в луче горел экран.
Никто не должен видеть наших ран...

Сообщение отредактировал Natasha_1234 - Воскресенье, 22.03.2015, 19:05

Sonya85Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 19:18 | Сообщение # 575
Лучик
и я посмотрела сегодняшний выпуск..
Марк был потрясающий, прожил Бутусова от и до, от него не чего не осталось!!! гениальная работа над голосом! хочется встать и крикнуть ему самое громкое БРАВО!!! Умничка!
Цитата ДобраЯ ()
Ладно,мы все поняли,кто к чему в жюри-но ХИБЛА?!Боже,ну какие нафик вопросы-как ты это сделал,нарочно,нет-какая разница-СДЕЛАЛ ведь!!!

Цитата Nataly ()
Ну про комментарий Хиблы не могу промолчать, она похоже передачи попутала, это вообще-то "Один в один", а не "Спой лучше оригинала".

смотря на все выпуски шоу, на оценки жюри и их комменты я как то не нервничала но сегодня во время коммента Хиблы я честно говоря была в ярости что захотелось подойти к ней и закрыть ей рот чтобы она не несла ерунду... что за дурацкий и бессмысленный спор у них с Марком получился? не какого уважение к артисту который вложил свои нервы, душу, силы в этот номер...какая блин разница как Марк сделал низкий голос нарочно или нет если он это сделал шикарно??? вроде интелегентная женщина, оперная певица а повела себя так безобразно...явно в этот день у нее с головой не всё в порядке было... противно до тошноты! angry
Цитата Nataly ()
А когда она раздавала оценки, это что за смех был, это уже просто издевательство над Марком.

да всё это шоу издевательство над Марком... нашли талантливого человека который работает душой в отличие от других и впутали его в какое то не понятную игру...
да неужели Марк хуже чем Эвелина Блёдас и Светлана Светикова которые показали совершено пошлые номера???? организаторы шоу совсем рехнулись!!! angry
Цитата Nataly ()
Понравилось, как Марк сказал, что хотел бы отдать пятерку жюри, за их постоянство. Правильно сказал.

меня этот момент тоже очень порадовал! молодец правильно сказал! wink

горжусь Марком!!!

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

АсяДата: Воскресенье, 22.03.2015, 19:23 | Сообщение # 576
активист
Цитата Natasha_1234 ()
Никто часом не знает какую песню он будет петь? А?
Знаем и оценки в том числе. В вк есть тема спойлеров там всё есть.
Почаще бы Марку в рок певцов перевоплощаться biggrin Мачизм подходит. В этот раз уже и поклонники Светиковой за Марка заступались. Всё больше и больше охватывает чужих поклонников biggrin А поклонники Рыбака и Алехно очень рады, что их кумиры дали по пятерке Марку. Это уже хороший прорыв. Артисты они хорошие, интеллигентные, приличные. Приятно, что именно от них пятерки.
Удачи Марку завтра! wink

ИльянаДата: Воскресенье, 22.03.2015, 19:28 | Сообщение # 577
Поклонница
Посмотрела "Один в Один".
Вот это талант, вот это перевоплощение! Кто бы мог подумать, что после сексуальной красотки в красном платье мы увидим настоящего рок-музыканта!
С творчеством Бутусова особо не знакома, никогда не слышала песня "Goodbye, America" в его исполнении.
Вообще никакую не слышала, кроме "Девушка по городу..." biggrin
То, что сделал Марк было круто! Песня не простая. Я специально пересмотрела выступление самого Бутусова, чтобы было с чем сравнивать.
У Марка получилось, и пусть он спел немного по-своему, но было, похоже. Классный из Марка получился рок-музыкант.
Только мне не совсем понятно, почему в номере присутствовали индейцы.
Мне по сей день не понятны оценки жюри. На этот раз удивила Хибла, вот от нее таких слов не ожидала, а такую низкую оценку тем более. sad
Не понравился номер Эвелины, которая показала солистку "Reflex" Ирину Нельсон. На мой взгляд, это было пошло, и получилась как пародия, а не перевоплощение. Светикова тоже не впечатлила. Алехно и Рыбак понравились.
Хорошо же Марк сказал про постоянство жюри, когда давал свою 5-ку участникам.
Это их "постоянство" мягко говоря, надоело, вот были бы они и к другим участникам так же "постоянны". angry
В общем я очень злая. Жюри уже очень давно прибывают в неадеквате.

Сообщение отредактировал Ильяна - Воскресенье, 22.03.2015, 19:29

Sonya85Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 19:52 | Сообщение # 578
Лучик
Марк в образе Бутусова для тех кто не смог посмотреть:

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 22.03.2015, 20:36 | Сообщение # 579
Жрица
Девочки, я, честно сказать, в каком-то недоумении от произошедшего сегодня.
Я так многого ждала от этого номера! Нет, от жюри, конечно, ничего не ждала, но всё-таки...
Я просто обескуражена. Выходят артисты, показывают свои номера, у кого-то получается лучше, у кого-то хуже, у кого-то просто никак - и всех, буквально всех - захваливают взахлёб - ах, как это было замечательно! Потрясающий номер! Гениальное перевоплощение! Ну просто один в один! Лучше оригинала!
А как вам вот это ещё нравится - у тебя такой тембр, что его невозможно убрать, он слишком узнаваемый... и в этом твоё главное достоинство!
Или - "голосово было не совсем похоже, но это совершенно неважно!"
Вот почему, когда все остальные свои номера показывают - то им неважно - похоже или нет по тембру, по гриму, по чему-то там ещё?
Батыр Шукенов был сегодня больше похож на состарившегося Леонида Агутина, чем на Владимира Шахрина - хотя, конечно, это вопрос не к артисту, а к гримёрам.
Из Никиты Малинина сделали какого-то травести, не говоря уж о том, что там и близко не было женщины по голосу. Как пела Эвелина Блёданс - я просто молчу, но понятно, членам жюри гораздо больше понравилось, как она в воде извивалась.
Сегодня жюри вообще зашкалило на теме ниже пояса. Уж как восхищались номером Светиковой про "женскую дружбу", и даже Максима Галкина разволокло на рассказ, как там кто-то из девушек группы "Серебро" пощупал его за филейную часть. Конечно, это было очень познавательно, это надо было показать! dry
А момент, где, как мы теперь знаем из фотографии Марка в соцсетях - Максим Галкин пел с ним на сцене - это важнее было вырезать...
Так я о чём? Всех до восторженных слюней расхваливают, а на Марке у них эпитеты вдруг иссякают angry
Я была уверена, что тембр Бутусова физически невозможно изобразить - настолько он необычный, своеобразный, капризный, вибрирующий.
И вдруг выходит человек, начинает петь - и у меня челюсть отваливается!
Дорогая Хибла, я не знаю, что вы там слушали в юности - может быть, конечно, больше оперных исполнителей - но уж я-то голос Бутусова знаю наизусть, и я бы его ни с кем не спутала. А Марк запел - и я бы перепутала! Абсолютно, совершенно по тембру это был Вячеслав Бутусов, и никто иной, и не было там не выше, не ниже!
Бутусов пел тоже по-разному! Он иногда очень высоко пел, а иногда очень низко!
Казанова
Куплет и припев сравните. Или вот, ещё пониже
Ален Делон
Зачем устраивать Марку этот непонятный допрос с пристрастием - нарочно, не нарочно он так спел?!
И половина артистов совершенно не умеет петь с живыми музыкантами - они не успевали или бежали впереди - как с Шурой было, и с Сашей Рыбаком.
А Батыр Шукенов реально в два раза быстрее спел песню Владимира Шахрина, чем надо было - только это жюри, наоборот, понравилось... sad

Единственное, чего я так и не поняла - это зачем в номере Марка постановщики придумали вигвам и сидящих неподвижно индейцев? cool В театре говорят, что если на сцене висит ружьё, то оно в конце должно непременно выстрелить. А тут вышли, посидели для декорации и ушли. Лучше бы просто был обычный роковый номер, без декораций, чем с такими, непонятно зачем, но это моё ИМХО. К выступлению Марка это отношения не имеет.
Понравилось, как он подколол жюри, что хотел бы отдать им пятёрку за постоянство cool Порадовали товарищи, отдавшие свои пятёрки Марку.
Понравилось то, что Максим поставил Марку свою пятёрку и не понравилось, как насмехался над Хиблой, ставившей два,- понятно, что его насмешки были в адрес поклонников - мол, ну что, теперь на тебя накинутся? А разве не за что? angry

В самом выпуске понравились только ещё два номера - перевоплощение Марины Кравец, хотя я и считаю, что дети на сцене - это запрещённый приём, но тут на слёзы прорвало... очень сильно было, учитывая то, что сейчас творится в Украине... ну и номер Руслана Алехно.
Марк, врежь им всем в следующий раз с образом Фрэнка Синатры!

Сообщение отредактировал Маска-бабочка - Воскресенье, 22.03.2015, 22:37

ludmila55Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 20:44 | Сообщение # 580
активный
После анонса на Главной
Цитата
"Когда умолкнут все песни..."

и большого фоторепортажа с репетиции номера, гримирования и самого выступления,за которые огромное СПАСИБО Админам, smile с особым нетерпением ждала седьмой выпуск шоу,чтобы увидеть перевоплощение в знаменитого когда-то солиста «Наутилус Помпилиус» Вячеслава Бутусова.
Композиция "Goodbye,America!",как и "Я хочу быть с тобой" была когда-то одной из самых известных и мне нравилась.
Тоже считаю,что гримеры в этот раз не подкачали и Марк был
Цитата Nataly ()
похож на Бутусова внешне...

Насколько от исполнения песни получила удовольствие,настолько была огорчена и разочарована. sad И не только оценками нашему артисту,но и атмосферой,царящей на этом шоу,которое уже иначе,как "театр абсурда" не называю. К сожалению,не получается абстрагироваться от происходящего и не обращать внимания... sleep
Цитата Ася ()
А поклонники Рыбака и Алехно очень рады, что их кумиры дали по пятерке Марку.

Приятно вдвойне,что земляки-белорусы оценили выступление по достоинству.Признаюсь,что после слов Александра слезы навернулись...

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

NeznakomkaRozДата: Воскресенье, 22.03.2015, 20:56 | Сообщение # 581
посетитель
Сколько на свете людей , столько и мнений . Пусть Марк главное знает , что у него все хорошо получается и я думаю эти перевоплощения ему в кайф. А за оценки переживать нет никакого резона.Если нравится зрителям и тебе , то все в порядке.Марк поражает многогранностью своей личности.Бутусов был сделан идеально.

Татьяна

bellabutДата: Воскресенье, 22.03.2015, 21:06 | Сообщение # 582
заслуженный
Спасибо админам за отличную фото -сессию,показавшую Марка в образе Вячеслава Бутусова.
Что по мне ,так Марк меня впечатлил этим новым своим образом.Он сделал его так ,как сам чувствовал и я такие вещи очень ценю,Может это шоу и ОвО,но,когда артист вносит и что-то свое в образ от души -это ценно.Не такой легкий образ В.Бутусова,чтобы его простенько представить зрителям.
Цитата ludmila55
Композиция "Goodbye,America!",как и "Я хочу быть с тобой" была когда-то одной из самых известных и мне нравилась.
Тоже считаю,что гримеры в этот раз не подкачали и Марк был

похож на Вячеслава Бутусова ОвО.
Считаю,что Марк достойно справился с этой сложной ролью,а как это оценило жюри -это другая история!
Жюри в этом шоу меня удивляет верхом своей безнравственности.Причем, все до единного члена жюри.
Удивляют не только по отношению к нашему Артисту,но и к некоторым другим участникам.В основном в аутсайдеры попадают самые талантливые и достойные участники.
Хотя члены жюри -достойнейшие люди,но положительные эмоции у них вызывают самые низкопробные номера.Может интрига шоу такова!!
Хочется сказать,что порадовали Алехно и Рыбак,которые оценили Марка. Рыбак сказал много теплых слов в его адрес. И это приятно вдвойне потому,что ,именно,они-одни из самых достойных людей в этом шоу. Вот этим трем Артистам,включая нашего Артиста мне хочется пожелать ПОБЕДЫ!!!

Сообщение отредактировал bellabut - Воскресенье, 22.03.2015, 21:08

AdminДата: Воскресенье, 22.03.2015, 21:18 | Сообщение # 583
Администратор
Доступно только для пользователей

Лена, Маска-Бабочка, ты полностью передала мои ощущения в жюри. У них на вооружении взяты стандарты двойной политики, что бы Марк ни делал, всё равно найдут к чему привязаться и объяснить, почему это не так. В следующий раз за это "не так" хвалят других участников. То у него пародия, а не перевоплощение, а когда у других пародии явные - типа не замечаем. Малинин фальшивил, Хибла заметила об этом вскользь и сказала, что это не мешало номеру. Бутусов вообще далек от вокального совершенства, Марк, при его хороших вокальных данных, как мог передал эту "особенность", но Хибла именно за это его и наказала. Кто-то не в адеквате явно ...
Хибла вообще меня неприятно удивила. Несла очевидную чепуху. Потом сказала "Похоже" и, наверное, именно за это и дала два бала. При чём, выставление этих баллов переснимали 5 (пять!) раз. Она говорила - "два балла - Марк Тишман" и надолго уходила в нервный хохот, после которого говорить вообще не могла. Я, как и все присутствущие, так и не поняли, что за истерика с ней случилась.

Natasha88Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 21:30 | Сообщение # 584
участник
До чего же у Марка круто получилось показать Вячеслава Бутусова! Марка не только внешне сделали похожим,но и он сам прекрасно передал его голосом! Слушала открыв рот. Только оценки огорчили((но о них даже нет сил говорить.Радует,что в этот раз участники дали две пятёрки и Александр Рыбак при этом сказал хорошие слова.Зрители всегда видят и чувствуют Марка,знают сколько сил он вкладывает во всё это.Зрители самые справедливые оценщики) biggrin biggrin biggrin

Голос и мелодия для меня всегда остаются главными .(Джузеппе верди)

LunaДата: Воскресенье, 22.03.2015, 21:59 | Сообщение # 585
завсегдатай
Sonya85, спасибо за видео, Марк хорошо выступил!

Я рисую любовь с этой крыши...
Я рисую любовь, я же Тишман!!!

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу "Один в один", третий сезон (Телеканал "Россия 1", 2015 года)
Страница 39 из 74«1237383940417374»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz