PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 38 из 74«1236373839407374»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу "Один в один", третий сезон (Телеканал "Россия 1", 2015 года)
Шоу "Один в один", третий сезон
альбинаДата: Пятница, 20.03.2015, 10:45 | Сообщение # 556
опытный
Статус: Offline
Ангелы живут на земле. Ты не банальна, ИРА.

natalisotniДата: Пятница, 20.03.2015, 21:55 | Сообщение # 557
новичок
Давно так не смеялась, умора!
Из тебя вышла очаровательная гламурная девушка в красном, просто огонь в движениях и взгляде, она ведь настоящая кокетка, как мне показалось. Браво от меня, за старания и умение ходить в длинной узкой юбке и на каблуках, в корсете, с макияжем и причёской. Показал все свои прелести. Теперь ты побыл в женской шкуре так сказать и представляешь каково это. Голос получился даже будто в компьютерной обработке немного, движения, манеры не отличишь.
Всё получилось смело, ярко, позитивно, с задоринкой и огоньком. Зарядил весь зал и телезрителей надолго. Ценной это, поскольку мужчинам всегда очень тяжело, а иногда и страшно примерить на себя роль женщины. А ведь это очень сложно быть красивой эффектной женщиной. У тебя получилось.

Если ты чего-то очень хочешь, то вся Вселенная способствует исполнению твоего желания.

ИринаАДата: Суббота, 21.03.2015, 13:13 | Сообщение # 558
супер
В опросе в ВК - кто был лучше Марк или Анжелика - было очень много хороших отзывов о Марке, но от одного под столом))))))

Если кто-то еще не проголосовал, то это здесь:
http://vk.com/odin_v_odin_show?w=wall-50466118_231107

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

АсяДата: Воскресенье, 22.03.2015, 01:42 | Сообщение # 559
активист
Цитата ИринаА ()
В опросе в ВК - кто был лучше Марк или Анжелика - было очень много хороших отзывов о Марке, но от одного под столом))))))

О Марке в ВК постоянно много хороших отзывов. Поклонники Рыбака и Алехно каждый день вспоминают и хорошо отзываются.
А недавно долго ждали хоть кого-то со съёмки и девчонка одна шутку года выдала))

Галкина, конечно, вспоминают часто. Икается ему biggrin И похоже читает, не говорит, что поклонницы Тишмана его преследуют. Теперь его чужие поклонники ругают и за Тишмана и за всё biggrin

dariavolginaДата: Воскресенье, 22.03.2015, 10:35 | Сообщение # 560
активный
"Когда умолкнут все песни..." (анонс, фото)
Наташа, Аня, спасибо вам за фоторепортаж со съемок!
Интересно было увидеть как проходила подготовка номера. Внешне очень похоже получается)
Поскорее бы еще и послушать) Жду сегодняшний эфир)

NatalyДата: Воскресенье, 22.03.2015, 10:40 | Сообщение # 561
активный
"Когда умолкнут все песни..."
Наташа, Аня, спасибо большое за фотографии со съемок!
Марк очень похож на Бутусова. Очень впечатлили фото, где Марк без грима поет, очень эмоционально, видно, что он весь погружен в образ.
Буду ждать эфир))

Tanya89Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 10:53 | Сообщение # 562
супер
Наташа, Аня. Огромное спасибо вам за фотографии, где Марк репетировал и потом перевоплощался в Бутусова.
Очень понравились фотографии, когда он репетировал сам, а не в образе. И действительно видно, как он чувствует образ...
С удовольствием жду эфир, очень хочется увидеть номер Марка-Вячеслава...

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

LubychkaДата: Воскресенье, 22.03.2015, 11:49 | Сообщение # 563
опытный
Наташа Аня , Спасибо большущее за анонс , за фотографии , на которых Марк и репетирует и и вживается , да и примеряет образ Бутусова .
И Еще Ураааа! , что Марк выбрал именно эту песню , у меня почему-то именно она крутилась в голове , спасибо , за такой выбор !!!!! С нетерпением жду эфира !!!!!

Сердце на подзарядке

kisemaryДата: Воскресенье, 22.03.2015, 13:00 | Сообщение # 564
активный
Наташа спасбо за новые фото и аннс.

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 22.03.2015, 14:12 | Сообщение # 565
Жрица
Наташа, Аня, огромное спасибо вам за выложенный фоторепортаж!
Марк в таком образе - просто бальзам на моё рокерское в прошлом, сердце)))
Сходство такое, что в себя придти не могу - мне кажется, как никогда ещё, Марк похож на своего персонажа, воистину неотличим!
С нетерпением жду эфира!
Вот только вигвамы с индейцами на заднем плане напрягли - гадаю теперь - что за номер такой постановщики замутили?! surprised
Как-то совсем у меня вигвамы с этой песней не ассоциируются. Не отвлекли бы от главного...
И конечно, безумно хочется заглянуть на репетицию этого номера, услышать, что Марк думал и думает по поводу своего легендарного героя?

НатусикДата: Воскресенье, 22.03.2015, 15:38 | Сообщение # 566
Мой Ангел
"Когда умолкнут все песни..."

Спасибо Админам за большой фоторепортаж со съёмок шоу ОвО!
Очень впечатлил он меня. Увидев ещё на съёмках Марка, его с трудом можно было узнать. Гримёры отлично поработали над образом Вячеслава Бутусова.
Похож невероятно!
Цитата Маска-бабочка ()
И конечно, безумно хочется заглянуть на репетицию этого номера, услышать, что Марк думал и думает по поводу своего легендарного героя?

Да, вот это самое интересное увидеть, как Марк без грима репетирует этот номер, но и самое главное, что он думает об образе, который успешно на себя примерил.

Сообщение отредактировал Натусик - Воскресенье, 22.03.2015, 15:38

kisemaryДата: Воскресенье, 22.03.2015, 17:20 | Сообщение # 567
активный
что же от номера марка в образе В бутусова. у меня мурашки он на мой взгляд справился на очень отлично. Марк спасибо за образ.

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

ViktoshkaДата: Воскресенье, 22.03.2015, 17:48 | Сообщение # 568
супер
Вячеслав Бутусов получился очень круто! Спел так,как чувствовал и звучало Здорово!
Виден результат проделанной работы.Каждый раз удивляет и радует! Но оценки огорчают( Не соответствие(
И в конце на песне победителя классно танцевал,видно,что зацепило)

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

Сообщение отредактировал Viktoshka - Воскресенье, 22.03.2015, 20:09

dariavolginaДата: Воскресенье, 22.03.2015, 18:05 | Сообщение # 569
активный
Мне очень понравился сегодняшний номер Марка) Интонации, грим, манеры были похожими. Эта песня мне тоже нравится.
Радует, что участники проекта в этот раз подарили Марку две пятерки.
Считаю, что как и всегда, Марк отлично справился с перевоплощением)

rifmoplyotkaДата: Воскресенье, 22.03.2015, 18:27 | Сообщение # 570
активист
Марк в образе Вечеслава Бутусова был великолепен!Как,на этот раз,сказал Максим Галкин"Марк нашел тембрально образ"!И здесь я с ним соглашусь!Но от Хиблы,Люси и Юрия Николаевича получить 2 балла-теперь они сговорились?Марк,у тебя все прекрасно получается!Мы то видим это!Твое умение перевоплощаться полностью-это редкий дар!Удачи тебе,Марк!

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу "Один в один", третий сезон (Телеканал "Россия 1", 2015 года)
Страница 38 из 74«1236373839407374»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz