PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 36 из 74«1234353637387374»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу "Один в один", третий сезон (Телеканал "Россия 1", 2015 года)
Шоу "Один в один", третий сезон
smolka69Дата: Среда, 18.03.2015, 13:17 | Сообщение # 526
активный
Статус: Offline
Девочки, спасибо за видео из-за кулис шоу! Мне так понравилось когда Марк репетируя номер, вдруг сказал в этом прекрасном образе своим чУдным голосом-оборотни выходят последними))) ну чувства юмора ему не занимать конечно. Каждый день смотрю Марка-Глюкозу, до чего хорош(а)! happy

bellabutДата: Среда, 18.03.2015, 13:25 | Сообщение # 527
заслуженный
Наташа!Считаю себя не в праве пройти мимо подобного поста уважаемой Юли.
Вы ,Наташа ,правы на все 100%.
Я безмерно ценю Марка за его незаурядный талант ,за его уникальный голос ,ум и интеллект!
И как к такому Артисту можно предъявлять подобные претензии в моем понимании не укладывается.Марк был бы не тем Марком,которого мы любим и уважаем,если бы он жил и творил по тем законам современного шоу-бизнеса,которые изволила озвучить Юля.
Российский шоу-бизнес в значительной степени отличается от европейского и американского шоу -бизнеса и отличается не самыми лучшими моментами.
По всей видимости Юля об этом забыла потому,что жить в России и наезжать периодически -это разные вещи.
И ,если кому-то покажется,что я говорю о том,чего не знаю,то ошибается.Знаю,к сожалению,и очень хорошо!!!
Имея детей художников,один из которых два года живет в США и всей душой рвется обратно потому,что здесь друзья,собратья по кисти и родные.Кстати, имя,поклонников и прочее он заработал,живя в России.А второй, прожив и проработав 5 лет в Италии на престижной фирме,вернулся и творит так,как просит душа.
И если не гнаться за сверх известностью,довольствоваться тем,что творить можешь то,что хочешь сам,а не то,что прикажет "дядя",чувствовать,что тебя понимает ТВОЙ зритель,дружить и общаться с кем приятно самому,а не с кем необходимо,для истинного талантливого человека это все гораздо ценнее ,чем сверх успех и большие дивиденды.
В Марке я вижу такого человека и, именно ,это притянуло мое внимание к нему.
Сейчас такие времена,что из любого можно сделать при хороших деньгах и связях певца,художника,да кого угодно.Но нужны такие люди не надолго и мало кому.Еще и раздражение вызывают.Временщики, одним словом.
То, что Марк-не временщик и в советах и особых требованиях со стороны зрителей не нуждается, нам доказал его последний концерт!!!

Сообщение отредактировал bellabut - Среда, 18.03.2015, 13:47

SelenaДата: Среда, 18.03.2015, 13:32 | Сообщение # 528
заслуженный
Цитата Admin ()
вновь слышится плач Ярославны

biggrin
Это не плач, а действительность. Ну не нужны Марку эти премии, ротации и иже с ними- ну и ладно. Действительно, и без них можно вполне обойтись. Хотя обидно, когда смотришь какой-нибудь концерт по тв с роскошными инсталляциями и звуком и думаешь, ну почему Марка здесь нет?(( Но новые песни то ведь хочется в каком-то виде слышать!!!! не тайную концертную запись себе на ночь перематывать, а нормальную- достойную артиста Марка Тишмана! Клипец на ночь включить. На концертик иной сраз съездить, как ностальгия накатит) Все артисты гастролируют, это часть профессии- при чем тут чес???У нас не 90-ые годы... Потому и спрашиваю, в чем дело? И я как раз хотела абстрагироваться от каких либо сравнений...а то иногда еще обиднее бывает и можно вообще в дебри залезть. А продюсеры- не все ж они монстры. Ты ж сама продюсер, кому мне говорить...На Западе продюсер-друг артиста, у нас почему-то рассматривается как поработитель. Но я Марку продюсера не навязываю ни в коем случае, просто размышляю. Можно? Как бы сделать его, личное творчество более доступным народу?
А петь стал даааа, круто...имею счастье сравнить smile
Цитата Admin ()
Юля, откуда только у тебя такие данные)) Марк мне называл совсем другую песню))

Я прочла это во вконтакте в группе проекта 2 дня назад, больше туда не заходила. Неправда? Ну и здорово, я рада)

Что с того, что мы немного того(с)

НатусикДата: Среда, 18.03.2015, 13:34 | Сообщение # 529
Мой Ангел
Admin, Наташа, как ты всё правильно написала, с каждым твоим словом я тоже полностью согласна!

"Жизнь женщины крайне тяжела!"

Спасибо Админам за собственные материалы, фото и видео из-за кулис шоу ОвО!
Очень интересно было наблюдать за тем, как Марка гримируют в Глюкозу. Красотка получилась невероятная!
Также интересно и любопытно было послушать рассуждения Марка о песне, об о образе. Марку уже не первый раз доводилось убеждаться в том, что жизнь женщины крайне тяжела. Несмотря на все эти трудности, с которыми ему пришлось столкнуться, и всё же ему удалось перевоплотиться в женщину на все сто!
Ну просто ни в чём не похоже, что за этим женским обликом скрывается мужчина. Вот что значит мастер своего дела!
Образ Глюкозы действительно был самый женственный, красивым и яркий. Позабавило то, как он репетировал номер)) biggrin

SelenaДата: Среда, 18.03.2015, 14:07 | Сообщение # 530
заслуженный
Цитата bellabut ()
И как к такому Артисту можно предъявлять подобные претензии в моем понимании не укладывается.Марк был бы не тем Марком,которого мы любим и уважаем,если бы он жил и творил по тем законам современного шоу-бизнеса,которые изволила озвучить Юля.

Белла, извините, если прозвучит грубо, Вы здоровы? Какие претензии Марку? wacko Я никаких законов шоу-бизнеса не озвучивала, я понятия не имею, есть ли такие вообще, что в России, что в Европе.
Я всего несколько лет живу за рубежом, да и какое это вообще имеет значение? Я просто хочу слышать новые песни Марка где-то, хоть где-то, а не один раз на концерте и видеть его иногда где-то на гастролях, иметь возможность посетить его концерт еще дополнительно, не раз в год в Москве. Это так много? Может, по ощущениям Марка да, все супер, но я то своими тревогами с вами делюсь. И жду адеватного суждения, и, возможно, совершенно противоположного моему обоснованного мнения, а не наездов. Зачем агрессия? Мы же просто разговариваем.
Конечно, я вижу некоторую разницу именно в отношениях российских артистов и зрителей, и наших. Мне кажется, в Европе они более простые, что-ли... Ну, вот так по ощущениям. Тут позавчера смотрела в инете прямую трансляцию с одного мероприятия в Москве, и как потом артисты через кордон из 20 охранников в черных очках бежали мимо зрителей к выходу. Мне даже как-то обидно стало за зрителей, думаю, у нас звезды останавливаются, машут, улыбаются, ну да, охрана тоже не пускает, а то порвут на автографы, но не вынуждены сбегать вот так. В чем причина- не могу себе объяснить.

Добавлено (18.03.2015, 14:07)
---------------------------------------------

Цитата bellabut ()
И если не гнаться за сверх известностью,довольствоваться тем,что творить можешь то,что хочешь сам,а не то,что прикажет "дядя",чувствовать,что тебя понимает ТВОЙ зритель,дружить и общаться с кем приятно самому,а не с кем необходимо,для истинного талантливого человека это все гораздо ценнее ,чем сверх успех и большие дивиденды.
В Марке я вижу такого человека и, именно ,это притянуло мое внимание к нему.

Я абсолютно также считаю, просто я говорю совсем о другом.
А еще, в шоубизе, к сожалению, не получается всегда общаться с тем, с кем хочется. Если только ты не друг директора Первого канала или Русского радио. Иногда все же приходится общаться с тем, с кем нужно, как и нам всем, впрочем..

bellabutДата: Среда, 18.03.2015, 14:50 | Сообщение # 531
заслуженный
Юля!Никакой агрессии не было !Просто высказала свое мнение.Понимаю,что Вы желаете Марку добра,но наши желания-это только наши желания.
Цитата Selena ()
Но новые песни то ведь хочется в каком-то виде слышать!!!! не тайную концертную запись себе на ночь перематывать, а нормальную- достойную артиста Марка Тишмана! Клипец на ночь включить. На концертик иной сраз съездить, как ностальгия накатит) Все артисты гастролируют,

Подобные слова я и приняла за претензии,которые мы все предъявлять Артисту не в праве! Это сугубо мое мнение.

АсяДата: Среда, 18.03.2015, 15:42 | Сообщение # 532
активист
Цитата Selena ()
И мне кажется, дело не в зависти, потому как люди в проекте довольно успешные, красивые и образованные..мне кажется

Мне тоже так казалось, пока не стала интересоваться кто они и что и как делают biggrin И поняла, что да, завидовать есть чему. Такой контраст, что меня просто поразило. Не ожидала. Не буду расписывать подробнее из уважения к их поклонникам, с которыми дружу. Но, я тоже думала изначально, что все на равных и причем тут зависть, о которой все говорят. Даже моя мама, которая, вроде как не интересуется шоу-бизнесом, правда, любит петь и слышит то, что надо biggrin Когда смотрели выпуск с образом Преснякова и после окончания номера сказала, какие оценки, так мама 2 часа ругалась))) Припомнила всем и Галкину и что из зависти не дают пятерки и за то, что песни не дает свои петь. Такой стресс был для мамы, что за такой номер такие низкие оценки, что я решила больше ей заранее не говорить, что поставят. В это же воскресение на мои вопли про оценки: "Почему!? Ну, почему??!!", спокойно так ответила: "Потому, что Тишман". Вообщем, маме моей всё понятно, а мы всё чуда ждём. biggrin
Для меня, конечно, этот сезон "Один в один" стал разочарованием. В прошлых сезонах с оценками не было такого бреда и это мнение не только поклонников какого-то одного артиста, хотя, что несправедливее всего относятся к Марку заметили все.

Добавлено (18.03.2015, 15:42)
Ещё люди обратили внимание, что без "пятерок", а только по результатам жюри, был бы другой расклад в турнирной таблице.

Irina2007_83Дата: Среда, 18.03.2015, 18:43 | Сообщение # 533
Я тебя рисую
Хотела разразиться длинным постом, но интернет у меня со вчерашнего дня почти не работает. Поэтому скажу коротко. Если бы Марк шел проторенной дорожкой всех современных представителей ШБ, это был бы не Марк! И я бы пятый год на этом сайте «не сидела»! Лично мне он нравится именно своей индивидуальностью во всем - в творчестве, в поступках, в жизненных приоритетах.

Цитата Admin ()
У него своя дорога, хорошая, уверенная, красивая, талантливая. И даже без премий уводящая в достойное будущее. А как он стал сейчас петь, а????))))

Лучше и не скажешь!

Sonya85Дата: Среда, 18.03.2015, 19:04 | Сообщение # 534
Лучик
Admin, Наташек, и я с тобой полностью согласна! каждое слово в твоём посте ЗОЛОТО!

у меня реально в голове не укладывается как после такого длинного(относительно) время отслеживание Артиста, его творчество, побывав на его сольниках, на встречах с ним, общаясь с ним лично человек еще не понял какая душа и дорога у этого Артиста.... или человек просто не хочет(или не может) понять а хочет смотря на артиста и его творчество просто по умничать.
как то грустновата это всё...
Цитата Selena ()
А продюсеры- не все ж они монстры. Ты ж сама продюсер, кому мне говорить...На Западе продюсер-друг артиста, у нас почему-то рассматривается как поработитель.

это не важно продюсеры монстры или нет продюсер может быть прекрасным человеком и лучшим другом артиста но работать с продюсером это не соответствует принципам, личности и душе Марка и это стояло уже давным давно понять!

Цитата Selena ()
Может, по ощущениям Марка да, все супер, но я то своими тревогами с вами делюсь

Цитата Selena ()
Но новые песни то ведь хочется в каком-то виде слышать!!!! не тайную концертную запись себе на ночь перематывать, а нормальную- достойную артиста Марка Тишмана! Клипец на ночь включить. На концертик иной сраз съездить, как ностальгия накатит)

Юль, а мне всё же кажется что тревога твоя не по Марку и его успехам а по себе любимой...очередное эго...
тебе же хочется новые песни, тебя же не устраивает перематывать на ночь тайную концертную запись, тебе же хочется перед сном клипец посмотреть, тебе же на концертах потусаватся хочется...а тебя вообще интересует что сам Марк хочет??? что ему важно и интересно???
ну мало кто что хочет и что Марку исполнять все желание его слушателей?
с чего это вдруг Марк должен так сразу выпускать новые прьмеры?
он подарил их зрителям которые пришли на его сольник в Москве может пока не время обнародовать их на более большой круг.
зрители должный быть благодарный за то что вообще эти песни прозвучали, а песни то какие? шикарные!
ты не одна которая хочет новые песни, концерты и тд но можно не только зацикливаться на своём "хочу" а можно еще понять желание, темп и путь артиста и уважать это всё!!!
Цитата Selena ()
Как бы сделать его, личное творчество более доступным народу?

не тревогой на форуме уж точно)))

а на счёт завести на ОвО ну может зависим и нет.. неверное скорее всего всё что происходит там это политика самого шоу как и всех а может всё вместе.
просто обидно когда человек который тебе дорог вкладывает в работу свою бесценную душу, нервы, сил, любовь, уважение, не спит ночами и тд... работа получается шикарно а на его работу плюют и не важно кто это жюри или организаторы проекта которым нужен высокий рейтинг чтобы бабло срубить...
обидно что Марк все время попадает под эту тупую игру шоу бизнеса.
но я лично в этот раз как и в "Повтори" свои нервы поэтому поводу не трачу и не парюсь главное чтобы Марк кайфовал, чтобы еще больше раскрылся и чтобы эти шоу помогли ему найти еще больше искренних зрителей!
для меня главное чтобы Марку было всегда хорошо!

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

АсяДата: Среда, 18.03.2015, 20:03 | Сообщение # 535
активист
Тоже думала насчет раскрутки, большей известности, как только стала интересоваться певцом Марком Тишманом. Что мало её, что достоин гораздо большей известности и популярности. Но, посмотрев гороскоп, поняла, что Марк знает, что делает и знает почему. Не нужно слишком "раскручиваться" по разным причинам и надо доверять интуиции и чувству меры и уму Марка. Если взять для примера Олега Погудина, так он бывает только на канале "Культура", который транслируется только в России. А между тем, каждый месяц концерты в Москве, выступает в разных странах и при этом явно не пиарит себя. Интеллигентным людям это не нужно и не соответствует мировоззрению и принципам. Тоже без продюсера. Правда, настолько мало рекламироваться тоже плохо. Потенциальные слушатели могут не знать и будут обделены. Люди среднего возраста, например, редко успевают посмотреть телевизор, если сильно загружены на работе. Был случай, что от меня россиянин, интеллигент и поэт узнал о Погудине, что для меня было очень странно. Всё хорошо в меру. И думаю, что Марк очень хорошо соблюдает меру. Конечно, все, кто слушают и ценят Марка Тишмана, хотят, чтобы его как можно больше людей для себя открыли. Это тоже нормально и естественно.
Вот сейчас новый проект открыл Марка для слушателей, которые его до сих пор не знали. Причем, открыли и ценят поклонники других артистов, а не те, кто был ничей, так скажем))) Причем, людям разного возраста и пола, что думаю, тоже ценно.
Девушка, что еще в школе учиться, у которой сегодня день рождения, написала после того, как увидела видео Марка с записью как готовились номера.

Всем очень нравятся видео о номерах. Не перестаю восхищаться, как тут всё собирается, систематизируется и про всё есть. Самый лучший сайт об артисте.

SelenaДата: Среда, 18.03.2015, 20:07 | Сообщение # 536
заслуженный
Цитата bellabut ()
Подобные слова я и приняла за претензии,которые мы все предъявлять Артисту не в праве!

Белла, претензии-это когда ставится в вину кому-то, что этого не происходит. А кого ж тут можно винить? Какие обстоятельства не позволяют Марку ездить на гастроли и выпускать в свет новые песни, я ж не знаю...поэтому это только желания и мечты.
Цитата Irina2007_83 ()
Если бы Марк шел проторенной дорожкой всех современных представителей ШБ

Т.е. если бы сейчас у Марка были гастроли, концерты и ротации на радио, то тебя бы здесь точно не было?? И у всех представителей ШБ своя дорожка, зачем обобщать. По крайней мере, у тех, кто мне еще интересен, она тоже не проторенная..
У нас почему-то любят все нападать..я ж не виню Марка, а думаю, почему так происходит. Ведь находят же все возможность копаться в зависти Галкина, нелюбви коллег по проекту, еще в чем-то...а почему бы шире не посмотреть? Почему просто взять и не поговорить об этом, не опускаясь до перехода на личности.
Цитата Sonya85 ()
работать с продюсером это не соответствует принципам, личности и душе Марка и это стояло уже давным давно понять!

Кто сказал? Марк никогда такого не говорил. Он говорил, что не встретил просто подходящего ему человека, потому что выбор невелик продюсеров, готовых предоставить свободу пишущему песни артисту, да и вообще невелик...
Цитата Sonya85 ()
вообще интересует что сам Марк хочет?

вообще, интересует, поэтому и пишу. Именно это больше всего и интересует. И, Сонь, ты безусловно знаешь и чувствуешь душу Марка лучше всех, куда уж нам..
Цитата Sonya85 ()
можно еще понять желание

Желание чего понять?
Цитата Sonya85 ()
а на счёт завести на ОвО ну может зависим и нет.. неверное скорее всего всё что происходит там это политика самого шоу как и всех а может всё вместе.
просто обидно когда человек который тебе дорог вкладывает в работу свою бесценную душу, нервы, сил, любовь, уважение, не спит ночами и тд... работа получается шикарно а на его работу плюют и не важно кто это жюри или организаторы проекта которым нужен высокий рейтинг чтобы бабло срубить...
обидно что Марк все время попадает под эту тупую игру шоу бизнеса.

А вот это да, тоже так думаю smile

Добавлено (18.03.2015, 20:07)
Ася, вы очень хорошо написали. Надеюсь, что у Марка тоже именно так и будет.

Tanya89Дата: Среда, 18.03.2015, 20:48 | Сообщение # 537
супер

Наташа, Аня. Спасибо за фото и видео.
С удовольствием посмотрела, как Марк превращается в привлекательную и обаятельную красавицу, которая просто поразила всех...
Было приятно послушать, как Марк говорит о своем образе. И очень понравилось, как Марк уже в образе репетировал, просто супер...

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

Маска-бабочкаДата: Среда, 18.03.2015, 21:51 | Сообщение # 538
Жрица
Цитата Selena ()
Мне кажется, у обычных людей, которые Марком как мы не болеют, потерялось представление- какой артист на сегодня Марк Тишман, чем он дышит и что его волнует.

Юль, ну заставить кого-то "заболеть" кем-то разве возможно? Да и надо ли?)))
Если уж свалится, оно само свалится - мне, например, не понадобилось смотреть никаких премий и награждений именитых артистов, мне достаточно было одной-единственной песни в шоу "Две звезды", чтобы меня навеки покорил этот голос)))
Ну, не "болеют" и не надо, здоровья всем людям! biggrin
А ты разве "болеешь" Марком, ты сказала "мы"?)) Правда, ты считаешь, что болеешь?
Цитата Selena ()
Думаю, вот Марк взял "Я хочу быть с тобой" для следующего номера, для себя опять, мне кажется, не очень выигрышно.

Цитата Admin ()
Юля, откуда только у тебя такие данные)) Марк мне называл совсем другую песню))

Вот, теперь буду гадать, какую он взял)))
Ну конечно, самую известную разве он выберет?)))
Цитата Selena ()
И все равно, когда смотрю какой-нибудь уровневый концерт, то очень сожалею, что его не украшает Марк новыми песнями.

А я не смотрю)) Как-то мне другие мало интересны...
Шоу, правда, музыкальные смотрю иногда))
Вот так в своё время пропустила все "Фабрики" и чуть было вообще не прошла мимо Марка)))
Но, к сожалению, тоже думаю, что победителям всех этих шоу радоваться недолго.
Куда они потом все деваются, если наскучат дяде продюсеру и он предпочтёт лучше замутить новое шоу, новый "проект".
Мальчики и девочки молоденькие как грибы после дождя растут...
Где победители "Факторов А" и иже с ними? Не видно-не слышно...
А самому на плаву удержаться - добиться того, чего добился Марк - это столько Воли и Дара Божьего надо!

Ах, как я ждала репетиции этого номера!))
Наташа, Аня, спасибо вам за видео и за отпадные фотографии!
Вот что значит Марк примерил на себя каблуки))) Сразу понял, как нелегка жизнь женщины)))
Слова мудрые сказал про политику.
Полюбовалась нашим стройняшкой. Срочно в кино! Ему любые роли будут по плечу...

АсяДата: Среда, 18.03.2015, 22:54 | Сообщение # 539
активист
Selena, спасибо. Могу написать про "Один в один". Как заметила, там появились новые ценители Марка как певца и уважающие его как человека. Проект хорош тем, что его смотрят молодые и не удивительно, что до сих пор не знали про Марка. У нас, например те, кто моложе лет так 33 не смотрят телевизор. Среднему возрасту, замотанному на работе, не удается особо посмотреть. Новости в основном. Так получаются зрители всё больше пенсионеры.
В группе ОвО Марк сразу стал популярным у поклонников Рыбака. И я сужу по тем, кого знаю, что это так. Общалась с парнями еще перед началом первого выпуска. Потом оценили и переживают за Марка поклонницы Алехно. Теперь уже и Светиковой и Кравец. И никто не разочарован, несмотря на оценки жюри или плохие постановки. Что будет безголосая блондинка за месяц уже был намёк от осведомленных людей. А когда узнали кто и что пел, так все сочувствовали, да оценки знали. Зато тем поразительнее было выступление. Это была настоящая ПОБЕДА! За то, что был лучшим в выпуске проголосовали поклонники других артистов и даже негативно настроенные были в восторге. Есть люди, кто голосует честно, а не только за своего кумира и смотрят весь выпуск и всех артистов. И они давно болеют за Марка Тишмана. И я не считаю, что не надо никакой рекламы. Сеять светлое и доброе нужно smile Может и другим людям помогут и в чем-то и спасут песни Марка, как людей отсюда. Люди должны знать, что он есть, какой он, а уж слушать или не слушать - это свободный выбор каждого.
Сейчас вот делают ставки на Марка чужие поклонники и желают ему победы. Считают, что его очередь побеждать пришла. Из постоянных участников группы проекта ОвО все настроены положительно по отношению к Марку и как бы там ни снимали номера и что не говорили судьи, люди всё видят и понимают кто какой и что из себя представляет. И когда все ждали оценки со съемок, а я пришла и написала, что у Марка плохие, значит у остальных повыше и радуйтесь, все запротестовали и заявили, что переживают и за Марка тоже. Так что, в смысле какой-то рекламы и появления новых слушателей этот проект уже давно оправдан. Марка сразу заметили о высоко оценили те, кто до того не подозревал о существовании такого певца.

SelenaДата: Среда, 18.03.2015, 23:38 | Сообщение # 540
заслуженный
Цитата Маска-бабочка ()
А ты разве "болеешь" Марком, ты сказала "мы"?

Лен, да ладно, просто так туда сюда таскаюсь)))) biggrin Мы, ну я так всех поклонников объединила)
Цитата Маска-бабочка ()
Вот, теперь буду гадать, какую он взял)))
Ну конечно, самую известную разве он выберет?)))

Лен, не гадай, уже есть все в контакте) И это не "Я хочу быть с тобой", а очень, мне кажется, подходящая Марку по тембру песня.
Цитата Маска-бабочка ()
Где победители "Факторов А" и иже с ними? Не видно-не слышно...
А самому на плаву удержаться - добиться того, чего добился Марк - это столько Воли и Дара Божьего надо!

Ленк, ну как вот ты не смотришь концерты ( а я люблю посмотреть в праздники), то вот меня тоже в такой же степени мало интересуют все эти мальчики и девочки. При чем тут они вообще к разговору. А есть не мальчики и не девочки, а Зара, Гагарина, Билан и прочие, которые с продюсерами уживаются как-то, и все прекрасно, поэтому я и не хотела никаких сравнений!!!Разговор был ВООБЩЕ не о том. Разве кто-то оспаривал человеческие, актерские или еще какие либо качества Марка? Я сама считаю, что его засуживают. Только вот задумалась, почему. Тинейджерское мышление о зависти и "сама такого добейся, а потом суди" не подходит.. А все пытаются что-то сказать про претензии, эгоизм или еще что-то. Даже хотеть послушать песен нельзя))) А сами-то, девчонки, наверняка только и мечтаете, когда ж бы Марк в наш город приехал? Когда ж альбом выйдет? biggrin Ну скажите) Просто кто-то переживает сладкими постами и лайкает все подряд в инсте у Марка, ну а я вот позволила вдруг себе задуматься, почему Марка последнее время не очень хорошо видно, меня это беспокоит...Я ответила в продолжение на пост Иры, где она сожалела, что Марка засуживают, и коллеги тоже относятся не очень коллегиально. А тут прям пух и перья (с) biggrin

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу "Один в один", третий сезон (Телеканал "Россия 1", 2015 года)
Страница 36 из 74«1234353637387374»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz