PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 35 из 74«1233343536377374»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу "Один в один", третий сезон (Телеканал "Россия 1", 2015 года)
Шоу "Один в один", третий сезон
MariannaДата: Воскресенье, 15.03.2015, 23:17 | Сообщение # 511
заслуженный
Статус: Offline
Посмотрев сегодня ОвОснова расстроилась из-за жюри,как можно
Марку за такое классное перевоплощение давать такие низкие оценки.
Не могу понять,почему коллеги Марка,не дают ему бонусы.
Марк исполнил очень точно голосово,манерами,движениями,
спасибо Марку за его талант,он не перестаёт нас радоватъ и удивлять.
Не все,кто получил хорошие оценки,заслужили их.

NeznakomkaRozДата: Воскресенье, 15.03.2015, 23:46 | Сообщение # 512
посетитель
Потрясающее выступление! Очень похоже, действительно один в один.Танцы вообще меня свели с ума. Вокал, внешность и все манеры безупречно похожи.Вот это называется оправдал ожидания Марк поклонников.

Татьяна

bellabutДата: Понедельник, 16.03.2015, 00:30 | Сообщение # 513
заслуженный
То,что Марку выпало преобразиться в Глюкозу,признаюсь честно,меня напрягало.Я бесконечно верю в талант Марка,но сложившееся за пять выпусков отношение жюри к нашему Артисту было причиной моего напряжения.Да и выбранная песня ,как мне казалось,вызовет не самые лучшие отзывы.
Мне невольно вспомнилось шоу ПОВТОРИ и образ Сергея Зверева,который Марк сделал настолько мастерски,что ни у кого из артистов,пытавшихся повторить в разных шоу этот образ, ничего
даже близко не получилось.
Хорошо помню,как оценили тогда Марка в один бал,говоря,что образ не выиграшный.
Сегодня произошла та же самая ситуация,если опираться на поставленные жюри оценки.
Но образ Глюкозы,сделанный Марком,лишний раз подтвердил,что наш Артист-самый профессиональный и талантливый во всей команде шоу ОвО и не только там.
На сцену выскочила голливудская красавица и мужчину в ее теле найти было не возможно. Марк не выдал себя ни голосом,ни манерами ,ни танцем.
Это была такая актерская филигранная работа,что даже Галкин не смог удержаться от слов,что он посоветовал бы Глюкозе кое-что подправить у себя.
Сейчас я думаю,что этот образ и эта песня были выбраны не зря потому,что судя по отзывам и голсованию зрителей,смотрящих это шоу, Марк был бомбой,взорвавшей сегодняшний выпуск.
Цитата Маска-бабочка ()
Словом, отжог по полной! И мне кажется, влюбил в себя сегодня не одних своих поклонниц, но и поклонницы других артистов не могли остаться равнодушными к такому таланту! А уж к такой фигурке..

Впечатлила его смелость!!! А смелость города берет!!!

Сообщение отредактировал bellabut - Понедельник, 16.03.2015, 00:51

LubychkaДата: Понедельник, 16.03.2015, 01:12 | Сообщение # 514
опытный
Марка , я бы не за что не узнала в образе Глюкозы . Выпорхнула на сцену , такая высокая стройняшка cool . А самое главное голос куда то Маркин девался очень , неожиданно было видеть и слышать , такой образ . И так зажег всех и зал и коллег своих . Мне очень понравилось это выступление . Глюкоза получилась не пошлая , а гламурной . Движения какие пластичные в то же время энергичные были , не удивительно , что никто не отдал свои пятерки ,завистники.
Опять сюрприз преподнесла кнопка Марку и нам зрителям. Достался Бутусов интересно , как Марк видит и как преподнесет такой образ Кумира 90-х.

Сердце на подзарядке

Сообщение отредактировал Lubychka - Понедельник, 16.03.2015, 01:32

Sonya85Дата: Понедельник, 16.03.2015, 19:38 | Сообщение # 515
Лучик
посмотрела уже несколько раз номер Марка в образе Глюкозы и каждый раз смотря на него широко улыбаюсь biggrin
я в полном восторге от этого номера!!! как же Марк шикарно выглядел, как феноменально с играл, классно двигался и спел!!
а как зажёг то? по круче чем грудь с фейерверком в образе Ваенги biggrin biggrin biggrin biggrin
реальный позитив! biggrin
у Марка бесконечный талант! то ли еще будет! БРАВО!!! wink biggrin

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

Natasha88Дата: Понедельник, 16.03.2015, 20:26 | Сообщение # 516
участник
С каждым номером Марк удивляет всё больше и больше.Мега талантливый человек!!! Глюкоза оказалась не только внешне очень красивой роковой девушкой ,но и сам номер получился невероятным.Так круто изменить голос на женский,это фантастика!!! Такая высокая,стройная и неподражаемая девушка с крутым разрезом на юбке покорила!!!!
Для нас зрителей этот номер на первом месте.

Добавлено (16.03.2015, 20:26)
---------------------------------------------
Номер Марка с Хиблой и Александра со скрипкой не просто прекрасный,а очень прекрасный.До муражек!!! Это что-то не передаваемое,такой сказочный и одновременно волшебный номер! Другой номер,номер Хворостовского хороший,только смысл цыган не поняла.
biggrin

Голос и мелодия для меня всегда остаются главными .(Джузеппе верди)

miaДата: Понедельник, 16.03.2015, 21:52 | Сообщение # 517
супер
Странные вещи творятся с некоторыми членами жюри....
Хотя удивить меня да и вас всех после Повтори трудно но...
Такое впечатление что с логикой знакомы не все!
Иначе как объяснить спитч Юрия Стоянова на тему что в этом шоу важно именно преодоление Артистом самого себя для создания нового образа?!
Согласно его персональной логике самые сложные образы достались вечной страдалице Эсмеральде плачущей по мелочам малышке Светиковой) её номер ничего кроме удивления не вызвал.
Ну рыдающая как всегда Света и что? Она регулярно плачет и умирает в мюзиклах и где тут преодоление?
Не заплакала я и не расчувствовалась ...
Батыр не только друг Мурата но и внешне и голосово похож по жизни! Преодоление ещё то конечно!
А МАРК значит в образе девушки Глюкозы ничего не преодолевал?!
Голос в очередной раз не ломал до не узнаваемости каблуки не надевал и юбки с разрезом тоже не в счёт?!
Ну да это же его обычный концертный костюм!
Хотя...
После того как не оценили прекрасного брутального Челобанова и до боли пронзительного Преснякова я уже не удивляюсь ни чему!
Но Галкин порадавал!
Видимо провели с ним дома воспитательную беседу и сказали: Макс не звезди!
И то хорошо!
Глюкоза МАРКА ОТПАД!!!
Пересмотрела раз надцать)))
Суперская девушка сексуальная красавица и от нашего мальчика там нет ничего!
А как двигалась?!
Я вот убогая так не могу)))
Одним словом МОЛОДЕЦ!!!! БРАВО!!!
Коллеги по шоу....
Тупо сливают сильного участника.
Меня так затронули слова МАРКА что нет у него здесь пока друзей кроме сына Эвелины Семёна...
Надо же...
Это у нашего то компанейского общительного мальчика?!
Странно? Да нет вполне понятно для меня. Зависть негатив и пренебрежение из за того что кто то СЛИШКОМ!
Слишком умён слишком талантлив слишком образован слишком раскрепощён слишком свободен слишком красив...
А когда дают пятёрку и говорят что это не столько тебе а за то что мне этот артист нравится для меня это звучит оскорбительно!
Но МАРКУ ЭТОТ ПРОЕКТ ДАРИТ МНОГОЕ ЧТО МЕНЯ РАДУЕТ!
По этому с нетерпением жду его Вячеслава Бутусова!!!!
Я же ж была раньше рок девочкой и Наутилус моё любимое и на концерте их была когда то))

Сообщение отредактировал mia - Понедельник, 16.03.2015, 21:58

AliaДата: Вторник, 17.03.2015, 08:28 | Сообщение # 518
завсегдатай
mia, твой крик души вынудил меня забыть об обещании "не участвовать в спектакле..."
Люди, которые "тупо сливают..." Марка, действительно зомбированы.
После окончания 5-го выпуска шоу "ОвО" я мысленно задала вопрос Э.Б: "Почему не отдала пятёрку Марку?", в ответ: бормотание невнятное, что-то типа: "Мне понравилась Света..."; т.е. она на уровне подсознания не ответила на прямой вопрос, а как-то оправдывалась.
Это говорит о том, что человек находится под воздействием. Правда, можно сказать о Э.Б, что она под защитой энергии своего Сына и меньше всех пока поддаётся воздействию "кукловода".

Девочки, (по возрасту своему могу так обращаться к вам) давайте перестанем нервничать, расстраиваться и вырабатывать негативную энергию.
СЕЙЧАС очень важное время для каждого человека: Душа выбирает свой дальнейший Путь, возможно на тысячелетия отработки кармы, а какая-то на аннигиляцию, полное уничтожение своего сознания и наработанного опыта во всём мироздании, возвращаясь в Лоно Бога энергиями.
Короче, Душа подписывает себе приговор.
Простите меня, я сделала всё, что могла во спасение великих Душ!!!

сияние глаз

ИринаАДата: Вторник, 17.03.2015, 17:49 | Сообщение # 519
супер
В полном недоумении от Марка-Глюкозы biggrin Уже тоже N-ое количество раз пересмотрела и никак в голове не укладывается, что за всей этой женственной оболочкой скрывается Марк. Даже когда он заговорил своим голосом было очень странно его слышать smile Вот это перевоплотился, так перевоплотился, как будто переродился biggrin Переплюнул сам себя во всех предыдущих образах вместе взятых! smile У Марка просто огромный талант к перевоплощениям, и этот абсолютно диаметральный образ еще раз это доказал.

Если говорить о жюри, то меня больше всех расстроила Хибла. Она же культурный, интеллигентный человек, ну неужели все, что ее заинтересовало, было что где у Марка подложено, а что натуральное. А то, как легко он двигался на каблуках, как в точности повторил все жесты, как кокетничал, неужели нельзя было упомянуть? Стоянов тожe весь номер пытался сдержать эмоции, потом сказал что-то обтекаемое. Только Галкин не смог скрыть свой восторг, и даже 2 не поставил. Надо же какой добрый. Все больше склоняюсь к тому, что жюри просто знает на какое место кого ставить.

И еще подумала, вот мы все удивляемся почему Марка на всех проектах засуживают, всегда он где-то в конце, хотя должен был быть в первых рядах однозначно. А почему мы не удивляемся, что с таким потрясающим голосом, с такими песнями, он далеко не самый популярний певец, многие его вообще не знают, вот на таких шоу только и открывают для себя. А причина что там, что там одна и та же. Без продюсера, никому не платит, не пиарится и т.д. Так что и удивляться нечему. Остается только радоваться прекрасным образам, также как мы радуемся новым песням. А это совсем немало smile

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

SelenaДата: Среда, 18.03.2015, 02:35 | Сообщение # 520
заслуженный
Шоубизнес потому и называется шоуБИЗНЕСОМ, что здесь мало обладать незаурядным голосом и быть хорошим артистом, нужно уметь еще строить связи и удерживать популярность и любовь зрителей- адский каждодневный труд. Без "нужных" людей в закулисье тебя и снимать никто не будет, будь ты хоть мегаталант. И все эти проекты своего рода маленькое Евровидение, где политика играет бОльшую роль, чем качество воспроизведения. Я проект практически не смотрю, ну, просто уже не интересно по восьмому кругу одно и то же гонять, когда уже сравниваешь не с оригиналом, а с тем, кто брал этот образ до этого. Смотрю Марка только и номера интересных мне артистов. Из того, что я видела, многое представлено очень достойно. Думаю, вот Марк взял "Я хочу быть с тобой" для следующего номера, для себя опять, мне кажется, не очень выигрышно. Ведь эта песня у всех на слуху, она культовая, и любые нюансы и несовпадения будут "бросаться в уши"...Так хотела, чтобы он выбрал "Крылья"..
И мне кажется, дело не в зависти, потому как люди в проекте довольно успешные, красивые и образованные..мне кажется, на общее восприятие влияет и снижение на сегодняшний день присутствия Марка в этом самом "бизнесе"- нет новых песен на радио, вообще уже больше года нет; сольников в городах, нормальных гастролей, Марка нет ни в каких премиях. Мне кажется, у обычных людей, которые Марком как мы не болеют, потерялось представление- какой артист на сегодня Марк Тишман, чем он дышит и что его волнует. Как он развился как музыкант, что создал...Вообще 2014 был какой-то сложный год...Иногда я думаю, а может сам Марк не так этого хочет. Ну, может, для него теперь не так важны все эти МУЗ-тв и Граммофоны...Безусловно, и отсутствие продюсера сказывается, никто за Марком не стоит, но ведь Марк не единственный артист, который работает без продюсера. Часто думаю об этом. Что вообще происходит? И все равно, когда смотрю какой-нибудь уровневый концерт, то очень сожалею, что его не украшает Марк новыми песнями.

Что с того, что мы немного того(с)

AdminДата: Среда, 18.03.2015, 08:33 | Сообщение # 521
Администратор
Цитата Selena ()
мне кажется, на общее восприятие влияет и снижение на сегодняшний день присутствия Марка в этом самом "бизнесе"- нет новых песен на радио, вообще уже больше года нет; сольников в городах, нормальных гастролей, Марка нет ни в каких премиях.

О-о! и вновь слышится плач Ярославны. И плачем уже так больше семи лет, и оплакиваем - и клипы, и иже всё с ними. А караван между прочим идёт)) Уверенно и своей дорогой, правильной!))) Только вот на моей памяти за эти семь лет сколько артистов появилось и растворилось вдалеке и навсегда с энтими премиями, купленными или выданными по бартеру. И никакие им ротации не помогли - ни на ТВ, ни на радио. Ну, безталанны они, хоть с продюсерами - хоть без, хошь с деньгами - хошь без)))
Юлечка, пойми, у Марка абсолютно своя дорога и не станет он никогда ни группой-однодневкой, ни очередным безликим продюсерским проектом, ориентированным на сиюминутное зарабатывание бабок для продюсера же, за мизерную зарплату. У него своя дорога, хорошая, уверенная, красивая, талантливая. И даже без премий уводящая в достойное будущее. А как он стал сейчас петь, а????))))
Так что оплакивай лучше разных солистов из "Голоса", вот они сейчас должны рваться и сильно рваться - за ротациями, сиюминутным чесом по городам. чтобы бабло срубить, пока их не позабыли, ну и за продюсерами, или за спонсорскими деньгами. Популярность-то послепроектная быстро заканчивается))
Цитата Selena ()
Думаю, вот Марк взял "Я хочу быть с тобой" для следующего номера, для себя опять, мне кажется, не очень выигрышно.

Юля, откуда только у тебя такие данные)) Марк мне называл совсем другую песню))

smolka69Дата: Среда, 18.03.2015, 10:53 | Сообщение # 522
активный
Admin, Наташа, как же ты права! Спасибо тебе за этот пост, рукоплещу стоя!

Tanya89Дата: Среда, 18.03.2015, 11:32 | Сообщение # 523
супер
Admin, Наташа, ты права, а я с тобой согласна полностью. У Марка своя прекрасная дорога, по которой он идет смелой и уверенной походкой в прекрасное и достойное будущее.
Юлечка и правда не надо оплакивать Марка. Потому что он добивается всего сам. Что и вызывает очень большое уважение. Он прекрасный артист, он пишет очень трогательные и душевные песни, он талантлив во всем. Потому что его талант безграничен. А как приятно слышать его и его песни, в которые он вкладывает свои эмоции, силы, энергию, чувства... Чтобы подарить нам всем радость, счастье, положительные эмоции и просто отличное настроение. И будет нас радовать очень и очень долго. Потому что Марк достойный человек, и с теми качествами, которыми он обладает, он никогда не пропадет...

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

NatalyДата: Среда, 18.03.2015, 12:52 | Сообщение # 524
активный
Admin, Наташа, я тоже полностью с тобой согласна!

"Жизнь женщины крайне тяжела!"
Наташа, Аня, спасибо вам большое за прекрасные фото и видео из закулисья шоу "Один в один"!
Очень интересно было посмотреть, как Марк репетировал образ Глюкозы, как его гримировали.
Также любопытно было послушать рассуждения Марка о Глюкозе, песне и нелегкой жизни женщин smile

kisemaryДата: Среда, 18.03.2015, 12:55 | Сообщение # 525
активный
Спасибо нашим администратора за видео сём ку с репетиции Глюкозы ))

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу "Один в один", третий сезон (Телеканал "Россия 1", 2015 года)
Страница 35 из 74«1233343536377374»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz