PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 34 из 74«1232333435367374»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу "Один в один", третий сезон (Телеканал "Россия 1", 2015 года)
Шоу "Один в один", третий сезон
smolka69Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 11:58 | Сообщение # 496
активный
Статус: Offline
Девушки-админы, спасибо за очередной интересный репортаж из-за кулис шоу. Всегда захватывает это действо, таинство, когда артист превращается на глазах в другого артиста.
Интересно, кто придумал этот прикол, когда в порыве чувств "Хворостовский" заехал в лоб цыганке?))

Сообщение отредактировал smolka69 - Воскресенье, 15.03.2015, 12:05

kisemaryДата: Воскресенье, 15.03.2015, 13:45 | Сообщение # 497
активный
Наташа спасибо за то что выложила репетицию Марка В орозе Д Хворостовского

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

Tanya89Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 15:32 | Сообщение # 498
супер
"Посмотри со всех сторон!"
Наташа, Аня, спасибо вам видео, где Марк готовится к номеру и потом в гримерке перевоплощается в самого Дмитрия Хворостовского. Было очень интересно понаблюдать за таким загадочным процессом...
И спасибо большое за такие фотографии. Прям действительно очень красиво. Роковая красотка, от которой просто не оторвать глаз...

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

ViktoshkaДата: Воскресенье, 15.03.2015, 17:39 | Сообщение # 499
супер
Ах эта Глюкоза!!! Это что-то с чемт!!! Такой шикарный номер получился,Огромное удовольствие получила ещё на съёмке.
Марк большой Молодец! Такая мега красотка предстала перед нами! И по гриму и по движениям и по голосу,ну super!
Глядя на такую девушку все слова отпадают разом.Во всём отпад. Хочется смотреть,смотреть,смотреть и улыбаться от души.Ну сплошная прелесть!

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

Сообщение отредактировал Viktoshka - Воскресенье, 15.03.2015, 18:36

smolka69Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 17:45 | Сообщение # 500
активный
Такая обворожительная красотка получилась! Как сказал Галкин, если бы не знала что это Марк, в жизни бы не догадалась. А танцевал как, бедрами крутил))) Галкин аж на пять баллов расщедрился, чего не скажешь о коллегах по цеху. Для меня загадка, почему никогда они Марку не дают свои голоса? Всегда обходят его стороной.
Пересмотрела номер Марка три раза, думаю это не предел. Очень весело и зажигательно!

dariavolginaДата: Воскресенье, 15.03.2015, 18:01 | Сообщение # 501
активный
Очень яркий номер сегодня получился у Марка)) Здорово сыграл Глюкозу)
Голос был очень похож) Двигался тоже зажигательно и раскованно)
Конечно, жаль, что опять были низкие оценки(( Совсем незаслуженно.

NatalyДата: Воскресенье, 15.03.2015, 18:13 | Сообщение # 502
активный
Посмотрела "Один в один".
Интересно было посмотреть, как Марк репетировал образ Глюкозы и как его гримировали.
Из Марка такая классная Глюкоза получилась, красотка, стройняшка. Голосом очень похоже было. А как он здорово танцевал, так зажег! Номер просто блеск!
Я в восторге!
А еще очень понравилось и повеселило, как Марк жюри ответил: что вот наступит полночь и появятся оборотни. Все правильно он сказал.
Про оценки даже и говорить не хочется. А то, что ему другие артисты не дают пятерок конечно очень неприятно.
Интересно будет посмотреть, как Марк перевоплотится в образ Бутусова))

rifmoplyotkaДата: Воскресенье, 15.03.2015, 18:19 | Сообщение # 503
активист
Образ Глюкозы у Марка вышел отпадный!Такая красотка а ,как бедрами крутил!Голосово вышло один в один!Галкин "расщедрился" своей четверкой.Да,все члены жюри обходят стороной прекрасного артиста Марка Тишмана!Он-король перевоплощений!Я бы никогда не смогла понять кто же скрывался под образом Наташи Ионовой!В этом эфире Марк был непревзойденной голевудской звездой!

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

kisemaryДата: Воскресенье, 15.03.2015, 18:35 | Сообщение # 504
активный
номер Марка.в роли глюкозы красиво .неожиданно.оставил приятное впечатление. И даже не сразу догадавшийся. что это Марк. красивые ножки!

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

AliaДата: Воскресенье, 15.03.2015, 18:53 | Сообщение # 505
завсегдатай
Да, я отметила, что у Марка красивые ноги ещё раньше, на фотографии из Германии. biggrin
По моему, если бы Марк не пытался "угодить" жюри быть ОвО с Н.Ионовой, а пропел бы фразу "Танцуй, Россия!" с ощущением торжества и восхищения не по поводу "самой красивой...опа", а по... на момент "здесь и сейчас", то у зрителей и поклонниц было бы ещё больше восхищений!
Энергии были бы другие!!!

сияние глаз

ИльянаДата: Воскресенье, 15.03.2015, 18:55 | Сообщение # 506
Поклонница
Офигеть! Номер просто бомба.
Внешне на Глюкозу не очень похоже, но это уже гримёры немного недоработали, но голосово Марк попал.
Очень яркий и веселый номер был, я давно так не смеялась.
Марк так здорово выступил, зажег.
Боже! А как он двигался, танцевал и велял бедрами, это что-то с чем-то.
Он настоящий мастер перевоплощения. Не понимаю почему такие низкие оценки, номер - классный, но оценки низкие.
Просто закономерность какая то получается. Галкин на этот раз порадовал, чего не скажешь про других судей. Такое ощущение, что члены жюри боятся переступить через себя. Не понятно почему и другие участники жмутся своими пятерками.

Сообщение отредактировал Ильяна - Воскресенье, 15.03.2015, 19:49

клубничкаДата: Воскресенье, 15.03.2015, 19:02 | Сообщение # 507
заслуженный
Очень понравился номер Глюкозы. Голосово очень похоже.Я аж рот открыла. Внешне конечно это была не Глюкоза,а просто Голливудская красотка.Из Марка очень красивая девушка получилась.Хотя для меня это не открытие:и его Алефтина Захаровна,и Алла Пугачева ,и Глюкоза просто красотки.А какая ОПА biggrin .Все с моей бабушкой спорили подложили ему попу или нет.Вроде по жизни я бы не сказала ,что она у него маленькая.

НатусикДата: Воскресенье, 15.03.2015, 19:45 | Сообщение # 508
Мой Ангел
Марка в образе Глюкозы был неподражаем! Это было что то с чем то. Получила такое же удовольствие, как и на съёмках))
Просто бомба, а не номер!!!! Смеялась до слёз)))) Такая роскошная, стройная, сногсшибательная, яркая красотка получилась.
Марк и голосово попал, а про движения с танцами и как бёдрами крутил вообще молчу. Не то что Россия, а вся Европа уж точно обзавидуется)) tongue
Всё было сделано красиво, тонко и без грамма пошлости. Вроде и жюри хвалили и всё всем понравилось, а оценки опять низкие(( Только Галкин отличился и порадовал своей 5-ой)) Из участников опять никто не дал ни одну свою 5-ку Марку(( Эвелина могла бы дать свою 5-ку другу своего маленького сына.
Ну и Бог с ними, не в оценках суть, главное, что мы получаем удовольствие от ярких и интересных номеров Марка.
Мы то знаем и видим, как Марк профессионально и талантливо воплощает на сцене каждый выпавший ему образ. Браво!!!
Цитата Nataly ()
А еще очень понравилось и повеселило, как Марк жюри ответил: что вот наступит полночь и появятся оборотни. Все правильно он сказал.

Меня его слова про ночных оборотней, тоже повеселили)) Хорошо сказал!

Про других участников: Хоть и не совсем была Эвелина похожа на Гвердцители, но как она исполнила песню "Мамины глаза", меня тронула до слёз.
Шура как был Шурой так им и остался, только слегка его уплотнили, что стал похож на колобка, а не на Крылова. Он самый настоящий клоун на сцене))
Позабавил меня номер Рыбака в образе Шуры, очень смешно и похоже получилось)))
Про победительницу хочу отметить, что Светикова выиграла тем, что у неё номер просто красивый получился, не зря же она играет в мюзиклах, ей это как раз на руку то и сыграло dry

Следующий образ Марку тоже интересный выпал. Интересно увидеть Марка солистом группы Наутилиус Помпилиус.
Чувствую, что Вячеслав Бутусов из Марка получится то что надо.

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 15.03.2015, 21:40 | Сообщение # 509
Жрица
Что я могу сказать про сегодняшний номер Марка..
Ну, во-первых, я до последнего момента не знала, какую песню он будет петь))
Хотя я их не так уж и много знаю, из репертуара Глюкозы, но что Марк выберет эту.... челюсть у меня отвалилась wow
Вот это смелость, вот это уверенность! Чесслово, врезал так врезал! biggrin
Мало того, что такая красавица нереальная из него получилась - я думаю, Наташа Ионова должна до потолка прыгать от радости, что Марк её вот такой вот её увидел и показал))) А вот того, что голосом Марк так будет похож на неё и не похож на себя - для меня оказалось ещё большей неожиданностью! Тем более, когда там показывали профайл, голосом у него не выходило "сделать" Глюкозу.
А потом он как вышел, да как запел... оставалось только диву даваться - куда же там спрятался Марк?!
Словом, отжог по полной! И мне кажется, влюбил в себя сегодня не одних своих поклонниц, но и поклонницы других артистов не могли остаться равнодушными к такому таланту! А уж к такой фигурке... biggrin
Что до самого выпуска... У меня от него сложные чувства. На самом деле было много талантливо сделанных номеров, да каждый номер по-своему талантлив!
Непонятно мне только и неприятно, когда начинают обсуждать не само выступление - а вспоминать, как-де был велик и гениален тот человек, которого довелось изображать артисту. Получается, что лучи его славы непременно должны осиять и исполнителя его роли. Как получилось с Лидией Руслановой и Мариной Кравец, Муратом Насыровым и Батырханом Шукеновым. Вот можно ещё стол для жюри накрыть - это тоже беспроигрышный вариант всегда... А когда выступила Анжелика Агурбаш - зачем-то подняли тему её возраста и её троих детей, и то, как она прекрасно выглядит для своих лет. Да, но какое это имеет отношение к самому номеру?
Что до лидера сегодняшнего выпуска - Светланы Светиковой в роли Лары Фабиан - она мне, честно говоря, вообще никак. И лажала мимо нот, даже я со своими оттптанными медведем ушами расслышала.. но почему-то жюри иногда предпочитают умиляться и говорить, что это совершенно неважно. Номер понаворочали, да, но я уже видела "Пять цветов любви", там ещё больше краски было...
Словом, меня сегодня покорила, как ни странно, но троица "ночных оборотней" во главе с Марком!
Цитата Ильяна ()
Не понятно почему и другие участники жмутся своими пятерками.

Да, прямо сговор какой-то(((

С нетерпением буду ждать Марка в образе Вячеслава Бутусова! Ах, это же моя юность, в конце 80-х, начале 90-х собирала грампластинки группы "Наутилус Помпилиус", которые были огромной редкостью в нашем городе, покупала втридорога на "барахолке", коллекционировала магнитофонные записи концертов, учила песни наизусть, многие до сих пор в любой момент могу спеть))) Как мне нравилась эта группа! Ах, вот бы услышать в исполнении Марка "Я хочу быть с тобой" - это был такой хит!!!
Вот только не поняла - ладно, участники будут изображать солистов групп - а остальных участников групп кто будет изображать - подтанцовка, приглашённые артисты?
Да всё равно, половину групп, которые услышала сегодня, не знаю вообще, так что не смогу судить, насколько удачно участники вжились в образ.
Мне главное, чтобы Марк "вжился" удачно! biggrin

"Посмотри со всех сторон!"
Наташа, Аня, спасибо большое за это видео, с таким удовольствием посмотрела! Вообще, у меня такое чувство, что Марк без грима на репетиции был ещё больше на Хворостовского похож, чем потом, в гриме на сцене)))
Эдак Марку немного подрепетировать и можно с целым концертом ездить, припомнить все образы))) Реально, ему и грим не нужен! Всё равно похож будет)))
Фортографии нашей красотки жгучей тоже была очень рада увидеть!

Tanya89Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 22:59 | Сообщение # 510
супер
Ну Марк, ну молодец. Зажёг, так зажёг. Весь номер смотрела на роковую красотку просто не отрываясь. Это было потрясающе. И самое главное, в этой красоте я не узнавала Марка вообще. Как будто его там и не было.
Так здорово попасть голосом, что я согласна полностью, спел лучше самой Глюкозы. Но то, что он выберет песню "Танцуй Россия", для меня это было большим сюрпризом. Потому что взять такую песню и спеть ее, тут действительно надо не бояться и уверенно идти и петь, с чем Марк замечательно и справился.
А как танцевал, что у меня даже рот открылся. Как у него бедрами получалось здорово, а какая фигура замечательная. Самой Глюкозе надо порадоваться тому, как талантливо, прекрасно и очень красиво представил ее Марк. Ну что тут сказать, Марк талантлив во всем, и никаких сомнений...
Про жюри и оценки я молчу, я уже перестала им удивляться каждый раз. А вот то, что сами участники не дают Марку своих пятёрок, вот это действительно обидно... Могли бы и поддержать...
С большой радостью узнала, что следующий образ Марка это Вячеслав Бутусов. Просто уверена, что получится просто замечательно, впрочем как всегда. И если он выберет песню "Я хочу быть с тобой", то я буду очень рада, потому что в моей жизни она имела свою роль. С удовольствием буду ждать следующего воскресенья... Потому что если он выберет эту песню, я просто уверена, это будет просто большим подарком для тех, кому нравится эта песня и кто ее обожает...

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу "Один в один", третий сезон (Телеканал "Россия 1", 2015 года)
Страница 34 из 74«1232333435367374»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz