PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 3 из 74«123457374»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу "Один в один", третий сезон (Телеканал "Россия 1", 2015 года)
Шоу "Один в один", третий сезон
АсяДата: Среда, 28.01.2015, 21:20 | Сообщение # 31
активист
Статус: Offline
Маска-бабочка, смотрела все выпуски "Один в один". Там тоже заметно, что не вслепую достаются образы, но спрашивают ли самих артистов не уверена.

smolka69Дата: Среда, 28.01.2015, 23:38 | Сообщение # 32
активный
В шоу "Один в один" вообще-то в конце каждого выпуска участники выбирают свой будущий образ с помощью кнопки, на какой фотографии остановится барабан с фото, того и изображай. Всегда сюрприз для участника, кого же выберет кнопка.

АсяДата: Среда, 28.01.2015, 23:47 | Сообщение # 33
активист
Цитата smolka69 ()
В шоу "Один в один" вообще-то в конце каждого выпуска участники выбирают свой будущий образ с помощью кнопки, на какой фотографии остановится барабан с фото, того и изображай. Всегда сюрприз для участника, кого же выберет кнопка.
Но, закономерность кто кого будет изображать очень заметна. Явно не кнопка и не случайный выбор.

InessaДата: Четверг, 29.01.2015, 02:48 | Сообщение # 34
Happiness
Уууу-ух! Воу-воу-воу! Ну наверно только я не выразила своих возгласов и крайнюю степень восторга от такой потрясающей новости!!! Очень неожиданно))) Уверена,что у Марка всё получится в самом наилучшем виде!Готова удивляться!

"Я наяву Счастьем живу..."

клубничкаДата: Четверг, 29.01.2015, 09:11 | Сообщение # 35
заслуженный
Цитата
Главное, чтобы гримеры и прочие службы не подвели. (Первый в этом плане более продуман, как мне кажется)

Как раз наоборот мне кажется Один в один и Россия 1 в этом смысле лучше работают.Смотрела Новогодний Точь в Точь и всех угадывала еще до ответа жюри.Так не должно быть.Конечно я некоторых заранее знала ,например Марка,Ани Лорак и Диму Колдуна.Но было столько персонажей,которых я не знала и угадывала.А Один в один мне запомнился потрясающими гримами.Во втором сезоне следила за Гогунским.И каждый грим был похож.Некоторый меньше,некоторый больше.Просто в некоторых образах сам Гогунский портил все ужасными пародиями.А мы то знаем как Марик будет изучать каждого персонажа. biggrin Но это чисто мое личное мнение,никому я его не навязываю.

Сообщение отредактировал клубничка - Четверг, 29.01.2015, 11:37

АсяДата: Четверг, 29.01.2015, 11:41 | Сообщение # 36
активист
В википедии всё меняют и меняют информацию. biggrin Интересно, хоть один образ совпадет с предсказанными. Сюткин, Басков, Киркоров, Хавтан. А сегодня уже - Тилль Ли́ндеманн (Rammstein).

bellabutДата: Четверг, 29.01.2015, 13:14 | Сообщение # 37
заслуженный
Наблюдая ни один год за работой Марка на сцене,я поняла,что он, не только, большой профессиональный Артист,но и перфекционист во всем,что касается его выступлений.
А его участие и работа в шоу ПОВТОРИ мне лишний раз это доказала.
Грим во всех его ролях на шоу ,ни коем образом, не был предоставлен только мастерству и вкусу самих гримеров.Не обошлось в этом вопросе без непосредственного и существенного участия самого Артиста.
Его грим во всех ролях был идеальным и, как ни у кого из участников шоу, соответствовал личности исполняемого им персонажа.
Уверена,что и настоящее шоу не станет исключением.
Цитата клубничка ()
А мы то знаем как Марк будет изучать каждого персонажа.

Что же касается подбора образов, я уверена,что для каждого артиста,будет подобран подходящий, только ему, ряд образов.А уж интрига неизвестности продумана давно.
Во всех предыдущих шоу мне это было видно не вооруженным взглядом.

YairaMДата: Четверг, 29.01.2015, 14:46 | Сообщение # 38
завсегдатай
Какая отличная новость!))
Дождались продолжения)) Буду смотреть и болеть!) Желаю Марку успехов в этом шоу!)
xmas xmas xmas

АсяДата: Четверг, 29.01.2015, 16:17 | Сообщение # 39
активист
Интересно когда кулаки держать. Когда съемки. Ведь когда телевизионный эфир, обычно уже по 2 выпуска снято.

bellabutДата: Четверг, 29.01.2015, 16:35 | Сообщение # 40
заслуженный
Ася, держать или не держать кулаки -пустое дело!

Надо просто верить в нашего любимого Артиста!
Активно голосовать,если понадобиться!
Проявлять активность в интернете и тех соц.сетях,в которых комментируется настоящее шоу!
Активизируйтесь!Желаю удачи! biggrin

АсяДата: Четверг, 29.01.2015, 17:00 | Сообщение # 41
активист
Цитата bellabut ()
Ася, держать или не держать кулаки -пустое дело!

Надо просто верить в нашего любимого Артиста!
Активно голосовать,если понадобиться!
Проявлять активность в интернете и тех соц.сетях,в которых комментируется настоящее шоу!
Активизируйтесь!Желаю удачи!

Спасибо smile
Неее, я считаю, что удача не последнее дело. Она очень важна.
Вера - это хорошо, но я тут прикинула логически и получается, что Рыбака будут тянуть, так как в России преклоняются перед Европой. Кравец - кумир молодежи. Хорошо с Украины - никого, а то б в тройку призёров не пробиться было бы. Всегда всюду на всех конкурсах, где бы они ни были, есть подводные течения. И как бывает мы уже видели. cool
В сообществе этого шоу я еще с прошлого года. И комментирую постоянно biggrin Ещё пока не забанили)))
да, съёмки 4 февраля. Уже появилась новость.

bellabutДата: Четверг, 29.01.2015, 17:34 | Сообщение # 42
заслуженный
Ася, Все,что Вы написали,мне известно не по наслышке.На шоу ПОВТОРИ я присутствовала на семи съемках.Вся эта кухня мне знакома:на кого делают ставки ,на кого тянут и придираются без причины.Все и всем давно понятно.
В удачу я тоже верю,без нее никуда не денешься!
А больше всего я верю в талант,профессионализм и умение работать самого Марка!!!
Не сомневаюсь,что среди участников есть не мало талантливых людей,но все ,что я видела и слышала от многих из участников ,на меня лично впечатления никакого не произвело.
Марк для меня- вне конкурса по всем показателям настоящего большого Артиста!!!
А то,что я Вам написала по поводу голосования и участия в интернете на всех ресурсах,в которых будет освещаться данное шоу,играет немалую роль для победы каждого артиста.

Sonya85Дата: Четверг, 29.01.2015, 18:04 | Сообщение # 43
Лучик
Цитата Ася ()
да, съёмки 4 февраля. Уже появилась новость.

так же в группе ВКОНТАКТЕ разыгрываются 10 билетов на эту съёмку.
http://vk.com/odin_v_odin_show?w=wall-50466118_199122

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

АсяДата: Четверг, 29.01.2015, 23:30 | Сообщение # 44
активист
bellabut, ой, я "Повтори" как вспомню, так меня трясёт. Всё собираюсь тут про то шоу написать и не могу. Нервов не хватает.
Я тоже верю в то, что Марк будет стараться и не халтурить и надеюсь, что получится. На таких конкурсах можно и без судейства подсуживать. Если будут персонажи невразумительные, так сколько их не изображай один в один, а впечатление будет как и об оригинале - так себе. Что там не случайный выбор, а есть закономерности уже заметили многие в группе.
Да, мне тоже остальные участники как-то совсем никак пока, не цепляют, но скорее всего они тоже будут стараться и ещё нас удивят. А Марк удивит тех, кто по отношению к нему настроен скептически.
Да я одна из первых проголосовала за Марка на вк и в одноклассниках. Этот проект хорош тем, что прислушиваются к зрителям и жюри меняют. Надеюсь и этот сезон будет вполне адекватным.

ИринаАДата: Пятница, 30.01.2015, 15:29 | Сообщение # 45
супер
Меня эта новость так огорошила, что просто слов нет. Я ведь еще и от Повтори не отошла. Знала, что Марк будет сниматься в каком-то шоу в будущем, он об этом в Меоце говорил, но не думала, что это произойдет так скоро. В любом случае, как бы там не сложилось, Марк своим огромным талантом покорит не одно сердце, и это здорово!!! Удачи ему, и, конечно, победы! smile
А то, что сольник уже совсем скоро, ну так Марк же любит адреналин))) Главное, образы не перепутать))))))) 7 Марта мне нужен самый дорогой и любимый образ biggrin

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу "Один в один", третий сезон (Телеканал "Россия 1", 2015 года)
Страница 3 из 74«123457374»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz