PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 27 из 74«1225262728297374»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу "Один в один", третий сезон (Телеканал "Россия 1", 2015 года)
Шоу "Один в один", третий сезон
SelenaДата: Понедельник, 02.03.2015, 18:11 | Сообщение # 391
заслуженный
Статус: Offline
Девушки, я иногда в шоке, что вы пишите относительно Галкина. То он вдруг Марку завидует, интересно, в чем?? то он к актерской профессии не относится, то вдруг он мыслит стандартно...какая-то очень странная необоснованная надуманность. Прямо даже неудобно это читать. А вам не приходило в голову, что Максу просто НЕ понравилось выступление Марка. Имеет право. Где лежит объективность в таких конкурсах, чем ее измерить? На мой взгляд, Марк прекрасно исполнил фальцетом очень красивую песню, но к Преснякову это мало отношения имеет. Так, наверное, я тоже Марку завидую. Макс может выйти и безо всякого грима и костюмов абсолютно точно передать манеры и голос практически любого артиста, я была месяц назад на его концерте и могу это утверждать.
И без всяких пародий. Он имеет право судить. Другое дело, что, на мой взгляд, это просто неколлегиально, тем более, зная какой это труд- похвалить и поставить низкую оценку. Уж лучше наоборот- покритиковать, а оценку поставить достойную.

Что с того, что мы немного того(с)

Маска-бабочкаДата: Понедельник, 02.03.2015, 19:40 | Сообщение # 392
Жрица
Цитата Selena ()
Другое дело, что, на мой взгляд, это просто неколлегиально, тем более, зная какой это труд- похвалить и поставить низкую оценку. Уж лучше наоборот- покритиковать, а оценку поставить достойную.

О том и речь, Юля.
А по-моему, уж лучше вообще быть последовательным во всём. Критика - и низкая оценка, похвала - и оценка высокая.
А то жюри во время обсуждения номера всех расхваливают, а потом вертятся, как ужи на сковороде, пытаясь объяснить логику выставления своих оценок.

ИринаАДата: Понедельник, 02.03.2015, 19:57 | Сообщение # 393
супер
Цитата Selena ()
На мой взгляд, Марк прекрасно исполнил фальцетом очень красивую песню, но к Преснякову это мало отношения имеет.

Может я глухая на оба уха (надеюсь, что нет, так как кое-какой музыкальный опыт имеется), но Марк был в 100 раз ближе к Владимиру Преснякову, чем Руслан Алехно к Анне Нетребко, что не помешало последнему победить.

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

Маска-бабочкаДата: Понедельник, 02.03.2015, 21:08 | Сообщение # 394
Жрица
Цитата Selena ()
А вот образ, простите меня те, кому понравилось, просто жесть...Я перерыла ютуб, но нигде не нашла Преснякова в таком виде.

Юль, а вот, к примеру))
здесь)
Просто у Марка пиджака настолько мешковатого нет)))

И вот здесь тоже Пресняков в кофте, только что в чёрной
My WebPage

gaykaДата: Понедельник, 02.03.2015, 21:09 | Сообщение # 395
Невыносимая
Цитата Selena ()
Макс может выйти и безо всякого грима и костюмов абсолютно точно передать манеры и голос практически любого артиста, я была месяц назад на его концерте и могу это утверждать.
И без всяких пародий. Он имеет право судить.

Юля, возможно всё именно так, я никогда не была на его концертах) Но! Судить надо справедливо! А справедливости в его судействе абсолютно нет((( И это если только об оценках говорить...Ведь многое вырезают из эфира. Он вообще очень некрасиво себя вёл всю съёмку, будто он там король, а все остальные никто((( По настоящему талантливый человек никогда бы себе не позволил такого!
А про завидует...ну если честно, то мне тоже кажется, что он завидует Марку, ну или ревнует! Аргументирую : он сам рассказал, что передачу, где Марк был Челобановым они смотрели вместе с Аллой и она была поражена Марком в образе Челобанова! Она хвалила Марка)) Чем не повод позавидовать? По моему очень даже возможно...судя по оценкам то...Не думаю, что ему "просто" не понравилось выступление.

ViktoshkaДата: Понедельник, 02.03.2015, 23:24 | Сообщение # 396
супер
Марк замечательно спел эту сложную, но такую красивую песню Владимира Преснякова.Голос звучал здорово!
Мне очень понравилось исполнение! Что касается внешнего вида, то совсем не хочется обсуждать. Тут для меня был главное голос, а не парик, что могли бы дать и ближ к реальным волосам Владимира.Но...оценки могли бы поставить за вокал и побольше.Но...самое главное -это Марку получать радость от исполения.
Любопытно с образом Хворостовского.Надеюсь,что впечатлит.Марк это умеет.
Очень жду победы образа Марка в одном из выпусков.Верю в это.

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

Сообщение отредактировал Viktoshka - Понедельник, 02.03.2015, 23:40

SelenaДата: Понедельник, 02.03.2015, 23:24 | Сообщение # 397
заслуженный
Цитата ИринаА ()
Может я глухая на оба уха (надеюсь, что нет, так как кое-какой музыкальный опыт имеется), но Марк был в 100 раз ближе к Владимиру Преснякову, чем Руслан Алехно к Анне Нетребко, что не помешало последнему победить.

Ир, все, наверное, видели платье, которое захлестнуло последние дни паутину, и все не могут успокоиться, решая бело-золотое оно или сине-черное wacko biggrin Я вот думаю, если мы смотрим на одно фото и можем видеть его по-разному, то насколько разнится и восприятие всего другого. Мне тоже казалось, что Юля Паршута гениально исполнила Земфиру, тогда как Света Светикова была от нее далека как от луны, но говорили, что Светино исполнение Земфиры лучшее. Или Сати Казанова харизматично показала Билана, а Саша Рыбак оказался вообще непластичным. Ну, это я с другими выпусками сравнивала для себя. Не знаю, насколько объективно отражает действительность и голосование в ВК, но там Алехно лидирует со значительным отрывом от всех. Все субъективно. Конечно, и какие-то личные причины могут влиять на восприятие, ну просто я не поняла, зачем развивать какие-то нелепые теории в таких масштабах? Я согласна, может, как пишет Вика, его поведение и судейство было некрасивым, так этого и достаточно. Макс ревнует- Алла похвалила Марка и Макс обзавидовался biggrin ...)))))

Цитата Маска-бабочка ()
Просто у Марка пиджака настолько мешковатого нет)))

Лен, я искала оригинал с песней "Там нет меня". Ну а тут Пресняков все же классически одет- куртка, кардиган узкий, а не в вязаной кофте и платочке на шее. Я поэтому и спросила, думала, может кто-то видел такой прикид на Володе, тогда бы, наверное, воспринималось более гармонично.

ViktoshkaДата: Понедельник, 02.03.2015, 23:29 | Сообщение # 398
супер
В другой раз надежда, что будет Нонна Гришаева.Судя по ее сайту, то в дни съемок у нее график пуст.Очень буду рада ей)

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

Сообщение отредактировал Viktoshka - Понедельник, 02.03.2015, 23:37

ИринаАДата: Вторник, 03.03.2015, 00:00 | Сообщение # 399
супер
Цитата Selena ()
Не знаю, насколько объективно отражает действительность и голосование в ВК, но там Алехно лидирует со значительным отрывом от всех

Голосование в ВК ни о чем не говорит, там в основном голосуют поклонники. У Алехно и раньше было много голосов.

Цитата Selena ()
Конечно, и какие-то личные причины могут влиять на восприятие, ну просто я не поняла, зачем развивать какие-то нелепые теории в таких масштабах?

Ну я лично никакие теории не развивала, но уверена, что все не просто так. Может Марк не нравится Галкину в принципе, без всякой связи с кем-либо и чем-либо, но что-то есть. И в том же ВК это обсуждают. То, что Марка попросту валят заметили не мы одни.

Цитата Selena ()
не в вязаной кофте и платочке на шее

Костюм и правда был неудачный на мой взгляд, да и грим тоже, но я все это видела только пока Марк не запел. А когда он запел, все остальное перестало существовать. Вот это сила искусства!

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

bellabutДата: Вторник, 03.03.2015, 00:05 | Сообщение # 400
заслуженный
Цитата ИринаА ()

Ирина! Спешу Вас успокоить,мне только что позвонила моя подруга -скрипачка очень высокого ранга.Она профессор в ЦМШ.Наблюдает по моей наводке за творчеством Марка.
На прошлом его концерте была в ММДМ и 7 марта пойдет.
Она образу Пресенякова дала самую высокую оценку голосово и сказала,что очень даже попадал и пел лучше оригинала.
Грим и одежду поругала,но Марк здесь не при чем.Про остальных участников открыто сказала,что смотреть и слушать невозможно этот балаган.
Я тоже не без слуха и музыкальное образование кое-какое имею и с Вами согласна!

SelenaДата: Вторник, 03.03.2015, 01:32 | Сообщение # 401
заслуженный
Цитата bellabut ()
что очень даже попадал и пел лучше оригинала.

в ОвО главное точность, а не спеть лучше оригинала. Спел Марк замечательно.
А разве скрипачка, пусть даже самая-самая, может оценить лучше обычного человека с развитым музыкальным слухом попадает артист точно голосово или нет? Я понимаю, она может оценить качество вокала в принципе, а вот точность, извините, это уж каждый для себя слышит.

AliaДата: Вторник, 03.03.2015, 09:16 | Сообщение # 402
завсегдатай
Selena,
Продолжайте отстаивать свою точку зрения.
Именно на такое восприятие "формата" и рассчитано наше TV вообще и это Шоу особенно.
Принцип один - "разделяй и властвуй!"
И вместо получения удовольствия имеем раздражение и внутреннее ощущение: "наверное я сама дура - ничего не понимаю".
А в действительности спорит ум, а сердце молчит.(((
А Марк поёт сердцем и обращается к сердцам слушателей, которые открыты любви. Слёзы на глазах людей, присутствующих при записи этого выпуска, говорят об этом.

сияние глаз

МечталкаДата: Вторник, 03.03.2015, 10:53 | Сообщение # 403
новичок
Зашла на "ВокругТВ", чтобы в очередной раз проголосовать за Марка и ужаснулась. Процент голосов отданных за Тишмана почему-то начал падать! То ли другие поклонники активировались, то ли мы расслабились. Давайте хотя бы в рамках этого голосования отстоим и обеспечим уверенную победу Марка. В конце концов это то, что действительно зависит именно от нас (а не от преследующих свои цели и имеющих свои мотивы членов жюри) и то, на что мы реально можем влиять.

Галина Замжицкая

bellabutДата: Вторник, 03.03.2015, 11:16 | Сообщение # 404
заслуженный
Цитата Selena ()

в ОвО главное точность, а не спеть лучше оригинала.

С этим я полностью согласна!
Юля,Согласна и с
Цитата Selena ()
а вот точность, извините, это уж каждый для себя слышит.

Но то, как спел этот потрясающий романс Марк, оценить на 2 могут только люди,у которых вместо сердца вставлен камень и никакого особенного слуха иметь для этого не надо.
При всем моем глубоком уважении к Галкину и к некоторым другим членам жюри,которые с этим согласились, и к артистам не давшим ему свои 5 баллов, заставляет меня
лишний раз убедиться в том ,что такие шоу направлены на самый низкопробный вкус зрителей.а не на эмоции и особые чувства.
Успокаивает только то,что Марк участвует в нем не за победу,а для того,чтобы попробовать себя в разных образах,ощутить разнообразие красок и нот в своем собственном голосе,получить эмоциональный заряд от игры на сцене!
А заодно и порадовать тех,кто действительно его понимает и может достойно оценить!!!И таковых -НЕМАЛО!!! smile

МечталкаДата: Вторник, 03.03.2015, 11:51 | Сообщение # 405
новичок
Цитата bellabut ()
Успокаивает только то,что Марк участвует в нем не за победу,а для того,чтобы попробовать себя в разных образах,ощутить разнообразие красок и нот в своем собственном голосе,получить эмоциональный заряд от игры на сцене!
А заодно и порадовать тех, кто действительно его понимает и может достойно оценить!!!И таковых -НЕМАЛО!!!

Полностью с этим согласна. Убеждена в том, что участие в подобных проектах необходимо прежде всего самому артисту. И не оценок ради. И не пиар стоит во главе угла, хотя и не без этого, на мой взгляд. Это именно школа. Тот бесценный опыт, который в других условиях получить практически невозможно. И это главное. Ведь через такие сложные образы, через такие казалось бы непосильные, невероятные задачи, только так и можно узнать свои собственные скрытые возможности и тот потенциал, о котором сам артист может и не догадываться. Марк справляется с этими просто великолепно. Собственно, недоработок самого Марка я пока не увидела. А оценки... Можно бы и не обращать внимания на них. Но, к сожалению, полностью, абсолютно абстрагироваться от них сложно. Так или иначе, они остаются в поле зрения. Думаю, в какой-то степени и Марку они портят настроение. Поэтому хочется уже более адекватного оценивания выступлений Марка.
Кстати, сперва думала показалось, а сейчас убедилась - голосовать на "Вокруг ТВ" получается чаще, чем раз в три часа. Но не совсем поняла, как это получилось. Проголосовала непосредственно перед тем, как написа здесь предыдущее своё сообщение (где-то около одиннадцати) и дальше просто время от времени заходила на страницу голосования, чтобы следить за процентами голосов. И вот, не прошло и часа, как кнопка для голосования появилась вновь. Если так, давайте не упустим эту возможность.

Галина Замжицкая

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу "Один в один", третий сезон (Телеканал "Россия 1", 2015 года)
Страница 27 из 74«1225262728297374»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz