PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 26 из 74«1224252627287374»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу "Один в один", третий сезон (Телеканал "Россия 1", 2015 года)
Шоу "Один в один", третий сезон
olgakamiДата: Воскресенье, 01.03.2015, 19:41 | Сообщение # 376
посетитель
Статус: Offline
Участники сами выбирают песню? Невероятно проникновенная песня. Внешне, конечно никакого сходства. Оценки жюри это не главное желаю Марку получать удовольствие от проекта и радовать поклонников.
Цитата Ильяна ()
Светикова вообще не понравилась, да и Рыбак тоже
а мне понравился Рыбак и Светикова. Всех с первым днем весны!

клубничкаДата: Воскресенье, 01.03.2015, 20:22 | Сообщение # 377
заслуженный
Посмотрела я выпуск.Посмотрела аж дважды:сначала в Интернете(ну не могу я проснутся и не посмотреть) biggrin ,а потом по телевизору.Это было ПОТРЯСАЮЩЕ.Спасибо Марку за такой образ.Спасибо Марку за такое отношение к персонажу,которого пародирует.Второй мой любимый номер после Челобанова.
P.S Смотрела эфир с моей бабушкой.Она такой человек,что если что то не так,то она об этом открыто скажет.И честно боялась узнавать ее мнения.А она с первых секунд сказала,что голос Преснякова прямо один в один.Марк,ты МОЛОДЕЦ!!!!!!!Удачи тебе на шоу!!!!!!И надеемся на ЧЕСТНОЕ жюри!!!!!

rifmoplyotkaДата: Воскресенье, 01.03.2015, 20:34 | Сообщение # 378
активист
Галкин не может скрыть свою ревность и зависть!Иначе это просто по другому понять нельзя!Его постоянные "2"балла не делают ему чести!Марк интеллигентный,умный,образованный.талантливый человек,который выше всей этой мышиной возни!

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

MariannaДата: Воскресенье, 01.03.2015, 21:19 | Сообщение # 379
заслуженный
Молодец,Марк,браво,голос один в один,а внешне нешодство-какая-то
недоработка гримёров,что-то не сошлось.М.Галкин своим отношением к Марку
напоминает Хазанова,главное,зритель своим восторгом достойно оценил
выступление Марка.

Tanya89Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 21:27 | Сообщение # 380
супер
Марк Тишман исполнит песню Преснякова "Там нет меня" (фото)

Наташа и Аня, большая вам благодарность за интересные фотографии со съемочной площадки и из гримерки. Было очень интересно посмотреть репетицию и перевоплощение Марка в Владимира Преснякова чудесными и волшебными руками гримеров. Спасибо, что даете возможность нам всем увидеть это своими глазами.

А теперь хочется рассказать про свои впечатления, когда посмотрела по телевизору номер Марка.
Мои первые впечатления, когда я услышала голос, когда Марк запел, были не передаваемыми, волнительными. Пробрало аж до мурашек и до слёз. А если честно, то и сейчас нахожусь под этими впечатлениями. Марк молодец, что выбрал эту замечательную песню и спел ее фальцетом. это была очень сложная задача, но Марк с ней справился изумительно. Как он правильно сказал, мы легких путей не ищем и либо пан, либо пропал.
Сам номер был потрясающим, было очень красивое освещение, рояль и туман. Это было невероятно. Но самое большое внимание занимал Марк, Марк, Марк. Хотя я не видела Марка, я видела Владимира Преснякова. Это просто невероятно. Спасибо Марку за те ощущения, которые он нам дарит.
А вот оценки жюри меня расстроили. С каждым разом все удивляют и удивляют. За всякую ерунду ставят высшие оценки, а за номер, который был исполнен от души, искренне, с удивительным волшебным голосом и очень необыкновенным номером, ставят низкие оценки. Честно, говоря хочется это жюри просто взять и поменять...
Радует одно, что Марк не обращает внимание на эти оценки. Ведь он пришел на это шоу не за оценками, а за тем, чтобы открыть в себе что то новое, приобрести новый опыт, который всегда может пригодиться в будущем. И пришел для того, чтобы радовать и удивлять своих зрителей и поклонников, которые его любят.
ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ БОЛЬШОЕ СПАСИБО МАРКУ ЗА ТО, ЧТО ОН НАС УДИВЛЯЕТ И ДАРИТ НАМ СЧАСТЬЕ, РАДОСТЬ, ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ И НАДЕЖДУ... СПАСИБО...

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 01.03.2015, 22:51 | Сообщение # 381
Жрица
Сегодняшний выпуск не удалось посмотреть - уезжала, вернулась очень поздно.
Так что только недавно посмотрела выступления Марка и других участников в онлайне.
Правда, без оценок - но какие оценки выставили Марку - мне позвонили и рассказали сразу после шоу angry
Я в тот момент даже порадовалась, что не смотрела телевизор - велик был риск, что останусь без него. Просто что-нибудь полетело бы в экран...(((
Вернулась домой и первым делом нашла фоторепортаж со съёмочной площадки, от наших девушек.
Кстати, а мне кажется, что очень хороший грим был, на некоторых фотографиях, особенно на чёрно-белых - Марк вообще неотличим от молодого Владимира Преснякова.
Ну, может быть, при определённо направленном свете, впечатление это бывает не настолько отчётливым...
Конечно, когда узнала - какую песню пел Марк - ощутила нечто похожее на шок)))
На шок в хорошем смысле этого слова! Во-первых, обожаю эту песню, во-вторых - никогда не слышала её в исполнении Владимира Преснякова, поэтому в моём сознании эти два факта никак не пересекались. Даже не мечтала услышать её когда-либо в исполнении Марка! Пусть даже и не его голосом...
Да вот, о голосе. Я догадывалась, что Марк умеет петь высоким голосом, поскольку он уже изображал женщин. Но мне представлялось, что ему придётся давиться, изображая фальцет своего персонажа.
Что Марк будет петь - мало того, что высоким - но настолько чистым высоким голосом!!! surprised И это при своём природном баритоне...
Ох, сдаётся мне, что в его голосе на самом деле гораздо больше октав, чем он себе представлял когда-то)))
Да, по всему видно, что Марк выбрал эту песню из-за того, что она ему самому очень нравится, хотелось к ней прикоснуться. Мне теперь хочется, чтобы он взял её в свой репертуар, как и "О, Боже!"...
В общем, это было потрясающе!
Кто-то сказал, что Марк не ищет лёгких путей. Да уж, как правило, артисты выбирают самый известный хит своего персонажа. Чтобы он сразу прозвучал наиболее привычно, узнаваемо. Это легче, конечно. А Марк выбирает то, что может обогатить его и за рамками шоу...
Цитата Мечталка ()
Кстати сказать - на четвёртой фотографии видна и оборванная подъёмная платформа. Та самая, что поднималась и обрывалась дважды и которая, в итоге, не фигурирует в той записи, которую всем нам показали в эфире.

Ого, опять "случайные технические неполадки", и опять на номере Марка?!
Хочется сказать, как в известном фильме - "случайность - это частный случай закономерности".
Не верю я в такие случайности, которые слишком часто случаются! cool
Хочешь-не хочешь, а начнёшь подозревать, что кто-то специально вставляет палки в колёса...
А по поводу оценок... хотелось бы не расстраиваться... да я и не расстраиваюсь, у меня совершенно другие чувства! angry
Хотелось бы только одного - чтобы Марка они не расстраивали!

Сообщение отредактировал Маска-бабочка - Воскресенье, 01.03.2015, 22:51

ezhikДата: Воскресенье, 01.03.2015, 23:45 | Сообщение # 382
Рыбанька Я
Не.... Ну правда.... Как????
Как из Маркиного баритона можно было вытащить фальцет????
Марка же там не было ни звуком!!!!!

По-моему пора уже привыкнуть что ни на одном конкурсе(!) телевизионном Марк не получит высоких оценок.....
Но пока как то не получается привыкнуть и пережить...
Оби-и-и-дно же за артиста!

Но видимо живем дальше и ждем следующих шикарных номеров!!!
Кто-кто а уж Хворостовский будет шикарен-даже и не сомневаюсь!

кто эти люди?! не мы......

КатеринаДата: Понедельник, 02.03.2015, 00:19 | Сообщение # 383
Одна такая
Спасибо за твое благородство, Марк! Иначе и не скажешь о том, как ты делаешь свои номера. Пресняков внешне был не совсем похож, но Галкин со своими комментариями относительно пластики и осанки перегнул - как раз-таки в этом все было отлично! Но я вообще заметила, что Галкин тут как Хазанов на первом канале в отношении Марка. Фу. Верните Нонну!!!
Жду следующей передачи с нетерпением, уверенна, что Хворостовский из Марка получится потрясающий!

Просто ты свет сквозь радугу в каждой точке Земли...

ИринаАДата: Понедельник, 02.03.2015, 00:39 | Сообщение # 384
супер
Мне наверно уже и добавить нечего, все всё написали, да и слов практически нет. Не ожидала, не могла ожидать такого. С одной стороны знала, что у Марка получается всё за что он берется, а с другой стороны не могла представить, что Марк сможет настолько чисто спеть эту песню. Порой реально забывала, что это Марк поет, а когда вспоминала, думала, что это его голос, настолько естественным, без какой-либо натуги было исполнение. Сказать БРАВО, это еще ничего не сказать! Нет таких слов, чтобы выразить всё, что я чувствую.
А насчет жюри, если в прошлый раз я была на них зла, то в этот раз даже и не зла, мне их просто жаль... Им либо не дано понять, почувствовать настоящее, либо они должны идти против свой совести. В любом случае их жаль. А Марк, я думаю, выше всего этого, ведь ему этот проект дает столько возможностей попробовать что-то новое, что все остальное просто мелочи на которые не стоит обращать внимания.

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

SelenaДата: Понедельник, 02.03.2015, 01:15 | Сообщение # 385
заслуженный
Я оценки смотреть не стала- не хотела расстраиваться. Марк спел эту песню потрясающим фальцетом, красиво, эмоционально, но... не пресняковским. Я просто до этого посмотрела 5! видео с выступлением Володи с этой песней, я ее обожаю. Поэтому сейчас мне хочется одного- чтоб Марк просто спел ее своим голосом, это будет бомба!!! Потому что даже этим фальцетом он поет ее настолько красиво, что захотелось скачать себе в плеер! Вызвали некоторые недоумения обсуждения этой песни в группе в ВК, когда вдруг Марка начали сравнивать с Севарой. Думаю, погодите, вот если бы Марк спел ее по-своему, тогда бы и говорили wink
А вот образ, простите меня те, кому понравилось, просто жесть...Я перерыла ютуб, но нигде не нашла Преснякова в таком виде. Он был в костюме или джинсах и рубашке. Наверное, какая-то причина заставила Марка выйти именно в этой одежде, другого объяснения не нахожу. Кофта, может, и хорошая, и Марку идет, но МАРКУ, а не Преснякову.. И парик какой-то как у куклы барби...Увидела видео 2013 года, где эту песню поет на украинском ОвО Дантес тоже в образе Преснякова- вокал слабоват, но образом и одеждой довольно точно попал. В общем, гримеры в этот раз не порадовали(
Вот бы Марк взял эту песню в свой концерт...

Что с того, что мы немного того(с)

bellabutДата: Понедельник, 02.03.2015, 01:20 | Сообщение # 386
заслуженный
Я в 12 часов дня посмотрела номер Марка онлайн.Мне не хватило одного раза и я посмотрела его еще 2 раза.Состояние свое до сих пор описать могу с трудом!
Это было удивление и одновременно восторг и какая -то тоска.
Цитата ИринаА ()
Не ожидала, не могла ожидать такого. С одной стороны знала, что у Марка получается всё за что он берется, а с другой стороны не могла представить, что Марк сможет настолько чисто спеть эту песню. Порой реально забывала, что это Марк поет, а когда вспоминала, думала, что это его голос.

Впечатлили слова Марка в ответ на разбор его песни всеми членами жюри. Не ищет он легких путей и знал,что песня-самоубийственная,но ,как артист-Марк Тишман не смог отказать себе спеть такую великолепную песню.
В этом - весь Марк! А главное то,что получает он удовольствие от этого шоу,находит в своем голосе новые ноты и краски и ,как актер ,получает массу эмоций от перевоплощений в разные образы.
Знаит Марк
Цитата ИринаА ()
выше всего этого, ведь ему этот проект дает столько возможностей попробовать что-то новое, что все остальное просто мелочи на которые не стоит обращать внимания.

МечталкаДата: Понедельник, 02.03.2015, 13:38 | Сообщение # 387
новичок
Цитата rifmoplyotka ()
Галкин не может скрыть свою ревность и зависть!

А мне показалось даже, что в этом выпуске Галкин немного "косил" под Марка. И причесался как Марк. И пару раз манеру Марка в своих движениях и словах продемонстрировал. Не спородировал, а именно продемонстрировал как бы невзначай. Видимо права моя подруга в своём предположении, что ему супруга дома постоянно говорит о том, что Марк - лучший. Вот и задумался человек о конкуренции...

Галина Замжицкая

AliaДата: Понедельник, 02.03.2015, 14:40 | Сообщение # 388
завсегдатай
Цитата Мечталка ()
Вот и задумался человек о конкуренции...

Да никому не хочется, чтобы глаза любимой женщины не сияли как прежде. Только это не выход - "соперника" развенчивать таким образом. Просто надо быть искренним не только на сцене, но и в жизни.
Я помню, как Марк после встречи с М.Галкиным на ФЗ-7 "за стеклом" отозвался о Максиме: "Он любит людей!" И это чувствуется во время выступлений,на сцене. Куда же это всё исчезает при общении личном?
Шоу "ОвО" предполагает соревнование между участниками шоу или я ошибаюсь?))
Я мечтаю о том, чтобы атмосфера на TV была такая же доброжелательная и наполненная любовью и искренностью, как на концертах Ел.Ваенги, когда сердца людей переполняет любовь и доброта.

сияние глаз

Nata_UlianovaДата: Понедельник, 02.03.2015, 15:55 | Сообщение # 389
новичок
Друзья, прочиала Ваши высказывания, что Марку поставили низкие оценки и удивилась. Ведь все члены жюри, кроме Галкина, очень хвалили Марка. В какой момент они выставляют оценки и когда кидают жребий, кому какой образ достанется? Я уже говорила, что по ТВ конкурс не смотрю, но вчера случайно включила именно в тот момент, когда пел Марк, (но, к сожалению, не с начала романса) и досмотрела до выпуска новостей, но никаких баллов не увидела.

Хочу сказать, что в образе Преснякова Марк превзошел все мои ожидания, я знала, что он талантливее всех участников вместе взятых, но ТАКОГО не ожидала. Даже прослушав не всю песню, а почти её конец, до сих пор пребываю под сильнейшим впечатлением. По-моему, Марку осталось только спеть женским голосом, и можно будет присвоить ему звание народного артиста.
Можно ли где-то в интернете прослушать выступление Марка? С удовольствием послушала бы еще много-много раз и согласна с Хиблой, что хотелось бы услышать эту же песню настоящим голосом Марка.
А Галкин просто мыслит стандартно и ждет от участников годами наработанного стандарта, любое отступление от этих трафаретов вызываем у него дискомфорт. Это в очередной раз доказало, что Марк думающий человек, уникальная личность, которая никогда не впишется ни в какие "форматы".
Мне не понятно только одно: для чего Галкина посадили в жюри, если он не понимает, в чемсуть конкурса и какие задачи стоят перед участниками? Он сказал: "Марк, ты выбрал не типичную для Преснякова песню, в ней не узнаваемых ужимок и прыжков артиста..." - то есть, здесь нечего пародировать. Но, простите, это же не конкурс пародий причем тут это?! Очень странно.

Добавлено (02.03.2015, 15:55)
---------------------------------------------
Я уже не говорю о том, что Галкин не имеет никакого отношения ни к музыке, ни к актерской профессии.
(простите увидела у себя опечатки, но здесь, по-моему, править нельзя).

Nata_Ulianova

smolka69Дата: Понедельник, 02.03.2015, 16:32 | Сообщение # 390
активный
Nata_Ulianova, посмотреть выступление Марка можно здесь на сайте, можно в контакте в группе " Один в один".
Оценки выставляют и выбирают следующий образ в конце каждого выпуска.
Выступление есть также на ютюбе, забейте в поиск " один в один Тишман Пресняков"

Сообщение отредактировал smolka69 - Понедельник, 02.03.2015, 16:36

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу "Один в один", третий сезон (Телеканал "Россия 1", 2015 года)
Страница 26 из 74«1224252627287374»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz