PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 25 из 74«1223242526277374»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу "Один в один", третий сезон (Телеканал "Россия 1", 2015 года)
Шоу "Один в один", третий сезон
MariannaДата: Суббота, 28.02.2015, 23:13 | Сообщение # 361
заслуженный
Статус: Offline

Людмила,спасибо за позитив,такие замечательные фото,смотришь,
и независимо от настроения,смотрю и улыбаюсь. biggrin

NatalyДата: Воскресенье, 01.03.2015, 10:34 | Сообщение # 362
активный
Марк Тишман исполнит песню Преснякова "Там нет меня"
Наташа, Аня, спасибо вам большое за фоторепортаж со съемочной площадки!
Что касается грима, сходство у Марка с Пресняковым конечно не идеальное, но все-равно есть.
Была на этой съемке, поэтому полностью согласна, что
Цитата
конкурсный номер получился очень красивым, с невероятными световыми эффектами, а песня была исполнена в сопровождении рояля.

Интересно теперь будет увидеть, как это будет смотреться по ТВ. Жду эфир))

dariavolginaДата: Воскресенье, 01.03.2015, 13:08 | Сообщение # 363
активный
Марк Тишман исполнит песню Преснякова "Там нет меня" (фото)
Наташа, Аня, спасибо вам за фото со съемок!
Очень жду сегодняшний выпуск. Песня впечатляющая...
Будет интересно увидеть как Марк вжился в этот образ. Судя по фото, сходство есть)

Сообщение отредактировал dariavolgina - Воскресенье, 01.03.2015, 13:08

НатусикДата: Воскресенье, 01.03.2015, 13:26 | Сообщение # 364
Мой Ангел
Марк Тишман исполнит песню Преснякова "Там нет меня"

Наташа, Аня спасибо за большой фоторепортаж не только со съёмочной площадки, но и из гримёрки.
Я тоже была на этой съёмки, сходство есть по гриму, если не похож на сегодняшнего Преснякова, то с ранним, сходство уж точно есть.
Номер, правда, получился очень красивым и ещё бы, я сказала невероятно завораживающим, особенно исполнение под аккомпанемент рояля)
И мне очень интересно увидеть,
Цитата Nataly ()
как это будет смотреться по ТВ.

Ждём сегодняшний эфир)

miaДата: Воскресенье, 01.03.2015, 13:36 | Сообщение # 365
супер
Спасибо огромное за фотоотчёт со съёмок очередного выпуска Один в Один!
Думаю МАРК в образе Владимира Преснякова потрясёт не только нас!
Оказывается знаю эту песню,правда слышала её ранее в исполнении Севары на Голосе.
Очень волнуюсь и жду с нетерпением эфира !

МечталкаДата: Воскресенье, 01.03.2015, 14:02 | Сообщение # 366
новичок
Цитата ludmila55 ()
Фотографии из группы "Один в один!" Вконтакте.

Цитата Ася ()
Интересные моменты пойманы.

Кстати сказать - на четвёртой фотографии видна и оборванная подъёмная платформа. Та самая, что поднималась и обрывалась дважды и которая, в итоге, не фигурирует в той записи, которую всем нам показали в эфире.

Галина Замжицкая

miaДата: Воскресенье, 01.03.2015, 15:05 | Сообщение # 367
супер
Скажу коротенько.
МАРК- Пресняков-
это НЕЧТО ПОТРЯСАЮЩЕЕ!!!
Я ПЛАКАЛА....
НО как же мне было жаль нашего мальчика бедного но такого ТАЛАНТЛИВОГО ТАК изменить свой голос НЕРЕАЛЬНО ФАЛЬЦЕТНО ну просто Один в Один получилось!!!!
МАРК ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!
ТЫ ВЗЯЛ ОЧЕРЕДНУЮ КАЗАЛОСЬ БЫ НЕДОСТИЖИМУЮ ТВОРЧЕСКУЮ ВЫСОТУ!!!
А шоу это всего лишь шоу и оценки это ничто по сравнению с тем что ты делаешь!
Пусть всё плохое останется на совести жюри Бог им судья!
Сегодня я Гордилась тобой и была рада твоему УСПЕХУ-ТЫ ЛУЧШИЙ!!!!

Сообщение отредактировал mia - Воскресенье, 01.03.2015, 15:09

SelenaДата: Воскресенье, 01.03.2015, 16:25 | Сообщение # 368
заслуженный
Я еще не видела, но какую потрясающую песню выбрал Марк, одну из лучших вообще в природе! Мне кажется, даже если бы было не очень похоже, то из уст Марка она бы звучала невероятно органично. Только что у Марка с костюмом??? Глянула несколько видео с Пресняковым с этой песней, но нигде не видела такого авангарда... wacko Кто-нибудь может оргинал показать??

Что с того, что мы немного того(с)

kisemaryДата: Воскресенье, 01.03.2015, 16:40 | Сообщение # 369
активный
ну что же я то же посмотрела 4 выпуск один в один. гримёры как всегда постарались ,а марку удалось передать голос в приснякова. я признаюсь честно что песню там нет меня раньше не слышала но в образе марка _ приснекова она мне проникла в душу.спаибо Марку за этот номер.

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

smolka69Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 17:14 | Сообщение # 370
активный
Наташе и Ане спасибо за фоторепортаж!
А Марку-низкий поклон, за то что выбрал эту песню, за то что сказал, что уж брать так брать, пан или пропал, за то что работает в этом шоу не на потребу жюри, а для того чтобы обогатить свой опыт, порадовать нас и получить самому нереальный кайф от происходящего! Оценки-да что о них говорить, это всего лишь цифры. Марк огромный молодец! У него получается всё что он задумывает, все образы! Браво!

ИльянаДата: Воскресенье, 01.03.2015, 18:21 | Сообщение # 371
Поклонница
Нет слов, одни эмоции...
Жюри с каждой программой не перестают шокировать! surprised
Песня, которую исполнил Марк замечательная, очень трогательно он её исполнил, до мурашек...
Она невероятно сложная по исполнению, но Марк её спел, да так спел, что я не видела и не слышала на сцене эти три минуты Марка Тишмана!
Получается, если образ сложный, то низкие баллы, а если устраивают балаган на сцене, то высокие баллы.
Светикова вообще не понравилась, да и Рыбак тоже, тут я соглашусь с жюри, не хватило эмоций и открытости на сцене. Энрике очень эмоционален, когда поет.
Вообщем я уже не хочу обращать внимание на оценки жюри.
Правильно Марк делает, что получает от этого проекта удовольствие, каждый попавшийся ему браз он здорово воплощает.
Мы тоже получаем огромное удовольствие от его номеров.
Очень интересно теперь увидеть Марка в образе Хворостовского. Уверена, что у него все получится!

Сообщение отредактировал Ильяна - Понедельник, 02.03.2015, 22:50

NatalyДата: Воскресенье, 01.03.2015, 18:33 | Сообщение # 372
активный
Посмотрела Один в Один.
Интересно было посмотреть фрагмент репетиции и как Марку наносили грим.
Не знаю, что делают звукорежиссеры, но звук на ТВ гораздо хуже, чем в зале.
Марку конечно выпала очень непростая задача, изменить свой прекрасный баритон на фальцет, но он с этим блестяще справился. Получилось очень проникновенно, у меня мурашки бегали по всему телу.
Он полностью перевоплотился в Преснякова. Марк Молодец!
И огромное спасибо Марку, что он выбрал именно эту песню, что не гонится за оценками, а выбирает то, к чему лежит его душа! Песня прекрасная! Очень хочется, чтобы Марк исполнил ее своим голосом.
А по поводу жюри, слов просто нет.
Скрыто
Доступно только для пользователей
Буду ждать перевоплощение Марка в образ Хворостовского))

dariavolginaДата: Воскресенье, 01.03.2015, 18:34 | Сообщение # 373
активный
Посмотрела сегодняшний выпуск "Один в один".
Марк невероятно впечатлил... Спасибо ему за то, что несмотря на невыигрышную для жюри песню, все-таки выбрал именно ее. Действительно, она ему очень подходит. Было бы здорово, если бы он взял ее в свой репертуар. Она всегда мне нравилась. В исполнении И. Николаева, потом Севары. Я не знала, что ее пел Пресняков. И когда прочитала, что Марк будет петь именно ее, то очень удивилась и порадовалась.
По поводу голоса я тоже в восхищении. Марку было безумно тяжело... Спел один в один с В. Пресняковым. Такой высокий голос нужно было сделать. И он справился.
В целом, и образ, и номер были очень схожи с оригиналом. Просто не отличить от Преснякова.
Не знаю что сказать насчет жюри. Конечно, обидно( Почему-то Стоянов и Галкин даже не стали обсуждать то, что Марку было трудно и, что он настолько сильно переделал свой голос... А голоса других участников обсуждались... Да и насчет того, что стиль одежды не похож тоже было неприятно слышать.
Жаль, что так вышло с оценками((
Хочется сказать спасибо Марку за то, что несмотря на мнение жюри и низкие баллы продолжает всех удивлять и работать на проекте с полной отдачей. Я думаю, что другие люди, которые смотрят это шоу, тоже видят несправедливость, и оценивают номера участников, опираясь на свои ощущения от выступлений, а не на оценки жюри.

Сообщение отредактировал dariavolgina - Воскресенье, 01.03.2015, 18:35

rifmoplyotkaДата: Воскресенье, 01.03.2015, 18:56 | Сообщение # 374
активист
Марку достался сложнейший образ Преснякова,но он справился,как всегда!Не реально пропеть всю песню фальцетом!Наш Марк не реальное воплотил в реальность!А песня была исполнена не знакомая и это добавило сложности.Марк замечательно умеет голосово перевоплощаться!Не всем это дано.А.что жюри?Их оценки нас уже не волнуют!Мы сами оцениваем Марка!Наши 12 баллов всегда для него!

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

НатусикДата: Воскресенье, 01.03.2015, 19:22 | Сообщение # 375
Мой Ангел
Номер Марка был потрясающий!!!
Уже в который раз я просто в непонимание, почему жюри, так низко оценили Марка. surprised
Песня действительно невероятно сложная. У Марка баритон, и какого ему было петь фальцетом, ломать свой шикарный голос.
Во время съёмки, когда я видела его номер, подумала, что сам Владимир Пресняков вышел, а как красиво и невероятно трогательно звучал его голос под аккомпанемент рояля, прямо тронуло до слёз, до мурашек... ОвО!
У меня такое ощущение уже сложилось, что у каждого члена жюри свой любимчик, и вот они и тянут его.
А те, кто действительно старается, хоть тресни, они не будут оценивать высокими баллами.
Ужасно обидно за Марка( Его номер заслужил высокие баллы, а не такие какие мы увидели angry
Из других участников: Светикова вообще ничем не впечатлила и не удивила, у неё были одни кривления. Такое ощущение, что её больше жалеют.
Шура вообще не попал в образ, всё равно как бы он не старался все манеры и голос в том числе были самого Шуры.
Участники тоже разочаровали, никто и в этот раз не дал свою 5-ку Марку. sad
С каждым разом все труднее смотреть на всё это, но если Марку это надо, и он получается от этого шоу удовольствия и оно его вдохновляет, то мы только рады! Оценки судей и правда это всего лишь одни цифры, которые не так важны, как оценки зрителей! Мы же видим с какой невероятной отдачей работает Марк и мы от этого получаем такое же удовольствия от его перевоплощений, ярких и интересных номеров.
Я уверена, что после этого проекта, поклонников у Марка только прибавится.

Марку снова кнопка дала сложный образ и на этот раз Хворостовский.
Уверена это будет также невероятно, как мы увидели и услышали сегодня, как Марк спел фальцетом, а это, ой, как сложно, но Марк справился великолепно! Я уже нисколько не сомневаюсь, что и в оперного певца Хворостовского, Марк перевоплотится Один в Один!

Скрыто:
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Натусик - Воскресенье, 01.03.2015, 20:10

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу "Один в один", третий сезон (Телеканал "Россия 1", 2015 года)
Страница 25 из 74«1223242526277374»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz