PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 23 из 74«1221222324257374»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу "Один в один", третий сезон (Телеканал "Россия 1", 2015 года)
Шоу "Один в один", третий сезон
АсяДата: Четверг, 26.02.2015, 14:02 | Сообщение # 331
активист
Статус: Offline
ИринаА, спасибо, что выложили ссылку, а то искала где там голосования и не нашла. И что голосовать можно каждые 3 часа очень важная информация.
Цитата
Конечно, но и слишком наивным быть не стоит)
Это точно, а то потом будет много разочарований и ударов.
У меня уже подозрение, что выиграть дадут Алехно. И в первой пятерке будут Малинин и Рыбак, судя по тому, какие выигрышные образы им достаются. Агурбаш тоже скорее всего в 1 пятерке. Остается одно место, за которое идет борьба.
Конечно, задумки режиссуры не знаю, какие там планы. А про честное судейство и прочее - даже смешно. Такого не бывает даже в школе, куда уж там в телевизионном шоу. В этом же году в одном шоу было, что те, кто был на съемках написали уже кто выиграл, а потом через неделю был финал и зрители голосовали. Куда только их голоса шли biggrin
В прошлом сезоне ОвО Клявер выиграл автомобиль по результатам зрительского голосования, это при том, что не был даже в тройке популярных или лучших. biggrin
Это шоу. В этом году даже, почему-то отменили зрительское голосование со 2 выпуска. Сильно видно не совпадают мнения с планами. В шоу ведь всё распланировано и срежессировано.

Irina2007_83Дата: Четверг, 26.02.2015, 14:50 | Сообщение # 332
Я тебя рисую
Цитата natalie23 ()
не будем омрачать себе настроение всякими там оценками!

Не получается, увы!(( Подозреваю, что и Марк вряд ли кайфует от оценок, заниженных так несправедливо.
Никто не убедит меня, что Его Робби, такому обалденно живому и классному, можно было "поставить двойку"!
Мои друзья и знакомые, не являющиеся поклонниками Марка, смотрели этот выпуск, и все как один в недоумении.
Говорят, что Марк просто круто изобразил: голосом попал стопроцентно, танцевал так феерично.
И вообще номер, несмотря на отсутствие внешней атрибутики, подтанцовок и проч., смотрелся потрясающе красиво!

Цитата ИринаА ()
Голосование за лучшего участника на "Вокруг ТВ".

Спасибо, Ириш, будем голосовать! Надо восстанавливать справедливость!

Цитата Ася ()
В этом году даже, почему-то отменили зрительское голосование со 2 выпуска. Сильно видно не совпадают мнения с планами. В шоу ведь всё распланировано и срежессировано.

Видимо потому и отменили, что боятся! Согласна, что распланировано. Но элемент неожиданности все же может присутствовать. Как было на предыдущем проекте, когда Марк по заслугам получил приз от театрального сообщества за актерское мастерство.

Сообщение отредактировал Irina2007_83 - Четверг, 26.02.2015, 14:54

bellabutДата: Четверг, 26.02.2015, 15:03 | Сообщение # 333
заслуженный
Ирина!Спасибо за ссылку!Проголосовала и время засекла,комментарий оставила!

Сообщение отредактировал bellabut - Четверг, 26.02.2015, 16:39

НатусикДата: Четверг, 26.02.2015, 15:47 | Сообщение # 334
Мой Ангел
Цитата Irina2007_83 ()
Надо восстанавливать справедливость!

Да! Мы постараемся приложить все наши усилия, чтобы восстановить несправедливость. Проголосовала, и оставила комментарий. Буду продолжать через каждые 3 часа активно голосовать.

Tanya89Дата: Четверг, 26.02.2015, 16:30 | Сообщение # 335
супер
ИринаА, Ирина спасибо огромное тебе за ссылку. Я проголосовала, скоро буду опять. Будем поддерживать Марка. Но я вижу, что голоса засчитываются. Наверно иногда бывают глюки.

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

Маска-бабочкаДата: Четверг, 26.02.2015, 23:02 | Сообщение # 336
Жрица
Цитата ИринаА ()
Голосование за лучшего участника на "Вокруг ТВ".
Голосовать можно КАЖДЫЕ ТРИ ЧАСА!

Ирина, спасибо за ссылку!
Будем голосовать!
Почитала там про Марка, была несказанно удивлена таким фактом, что им, оказывается
Цитата
было написано несколько песен для группы «БиС»,

Надо же, какой Марк у нас благородный! biggrin
Да что там несколько, надо было написать, что вообще все песни группы "БиС" принадлежат перу Марка...)))
Цитата Натусик ()
Да! Мы постараемся приложить все наши усилия, чтобы восстановить несправедливость.

Наташенька, давай мы лучше восстановим справедливость)))
Несправедливость там и без нас цветёт пышным цветом...

НатусикДата: Четверг, 26.02.2015, 23:24 | Сообщение # 337
Мой Ангел
Цитата Маска-бабочка ()
Наташенька, давай мы лучше восстановим справедливость)))
Несправедливость там и без нас цветёт пышным цветом...

Упс! Лена, конечно же, ещё как надо восстановить СПРАВЕДЛИВОСТЬ! Ошибочка вышла, писала вообще-то "справедливость," а ни "несправедливость")) cool

natalie23Дата: Четверг, 26.02.2015, 23:33 | Сообщение # 338
заслуженный
Цитата ИринаА ()
Конечно, но и слишком наивным быть не стоит)

А при чем здесь наивность! Как раз таки я сразу написала, что это шоу! И чтобы все прекращали замарачиваться на оценках, а просто получали кайф! Марк уже всем и все доказал, его коллеги по шоу бизнесу прекрасно знают кто он! Оценки ставятся для шоу! Чтобы людям было, что обсуждать. Если бы все было хорошо, не о чем было бы говорить! Это очевидно! Неужели кто то в этом сомневается! Меня к примеру безумно радует, что люди, которые впервые видят Марка говорят столько положительных отзывов! Сколько не читала форумов, все как один и кто был на съемках и кто смотрел по тв сказали, что Марк один из лучших! Давайте будем смотреть на положительгые стороны, а не искать подвохи в выставлении оценок!

Ищите друг друга, чтобы не было и ждите не смотря ни на что!!!

ИринаАДата: Пятница, 27.02.2015, 00:24 | Сообщение # 339
супер
Цитата natalie23 ()
И чтобы все прекращали замарачиваться на оценках, а просто получали кайф!

Наташа, ну не хочешь заморачиваться, не заморачивайся, тебя же никто не заставляет))

Цитата natalie23 ()
Оценки ставятся для шоу! Чтобы людям было, что обсуждать.

Шоу то шоу, только почему-то на всех шоу Марка крайним делают, прям стойкая закономерность выработалась. Могли бы уже ради разнообразия оценивать его по заслугам. Или по-твоему для того, чтобы было что пообсуждать, нужно неправильно оценивать участников? Странное мнение на мой взгляд.

Цитата natalie23 ()
Сколько не читала форумов, все как один и кто был на съемках и кто смотрел по тв сказали, что Марк один из лучших!

Вот, тем более, если многим нравится Марк, странно, что судьям он не нравится.

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

Сообщение отредактировал ИринаА - Пятница, 27.02.2015, 00:26

LubychkaДата: Пятница, 27.02.2015, 01:05 | Сообщение # 340
опытный
Цитата Tanya89 ()
Ирина спасибо тебе за ссылку. Я проголосовала,

Комент тоже оставила !

Сердце на подзарядке

Tanya89Дата: Пятница, 27.02.2015, 01:26 | Сообщение # 341
супер
Цитата Lubychka ()
Комент тоже оставила !

Конечно, обязательно. В поддержку Марка. smile

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

natalie23Дата: Пятница, 27.02.2015, 02:42 | Сообщение # 342
заслуженный
Цитата ИринаА ()
Наташа, ну не хочешь заморачиваться, не заморачивайся, тебя же никто не заставляет

Не хочу и вам не советую) сами себя раззадориваете! В прошлом выпуске он довольно высокие оценки получил!это только начало! Все еще будет я уверена!
Цитата ИринаА ()
Шоу то шоу, только почему-то на всех шоу Марка крайним делают, прям стойкая закономерность выработалась.

Ну не преувеличивай, на фабрике второе место занял, считай, что первое, Приходько не считается)))) на фабрике возвращение продюссеры за него проголосовали, на две звезды так они вообще победили! И это при том, что там тоже низкие оценки временами ставили! Только 3 выпуск! Давайте подождем и посмотрим, что будет! Заранее не будем делать Марка бедным несчастным! К тому же он совершенно таким не является! Я получаю кайф от таких шикарных номеров, люди получают, и думаю, что Марк тоже рад, участвовать в таком проекте, для него это очередной опыт и возможность себя показать с актерской стороны людям, которые его знают только как певца! Вообщем все хорошо!!!!))) надеюсь я не одна это вижу))

Добавлено (27.02.2015, 02:29)
---------------------------------------------

Цитата ИринаА ()
странно, что судьям он не нравится.

Кто тебе это сказал?? Я смотрела все сезоны один в один и смотрю точь в точь, знаешь сколько там. Низких оценок ставят, что же теперь будем считать, что у всех неприязнь друг к другу.) после прошлого сезона, Стоянов, взрослый человек, в дедушки многим годится, по 20 раз извиняется за все оценки. Считаю это ненормально! Бикбаев его довел! И не смотря ни на что он встал и пошел за ним извиняться! А сколько Мейхер в том году оценки низкие ставили, хотя хвалили после выступления. И как она расстраивалась и обижалась! Таких примеров миллион! Это шоу! Повторюсь в который раз, не принимайте все так близко к сердцу! Понимаю обидно, я тоже считаю, что Марк выступил на 12, но эти оценки абсолютно никак не влияют на мое видение того, что происходит!Давайте наслаждаться номерами!

Добавлено (27.02.2015, 02:42)
---------------------------------------------

Цитата ИринаА ()
Или по-твоему для того, чтобы было что пообсуждать, нужно неправильно оценивать участников?

Это не мое мнение, это общеизвестный факт всех шоу! Когда все хорошо, всем понравилось минимум поставили лайк, максимум что то написали! Все! А вот когда все плохо!! Вот тут есть где развернуться!! Всему находится миллион причин и объяснений, писем с возмущениями, а в некоторых шоу даже с плакатами под окнами продюссера стоят! Это я не о конкретном этом шоу, а обо всех! Я сейчас одновременно смотрю несколько и поверь мне это так! Мальчик выбыл из шоу, так его поклонники устроили бунт, завалили организаторов письмами, стали стоять с плакатами под окнами, верните! Все так несправедливо! А вот если бы все хорошо было ьы никто не подумал бы стоять с плакатами и писать письма, спасибо, что поставили высокие оценки! Потому что людям это не интересно! Им нужен экшен и создатели таких шоу знают это как никто! Вон как Светикова плакалв в прошлом выпуске.. Она безумно талантливая и очень старалась! Но увы не оценили! Мне было безумно ее жалко!

Ищите друг друга, чтобы не было и ждите не смотря ни на что!!!

lizachumakovaДата: Пятница, 27.02.2015, 08:17 | Сообщение # 343
участник
natalie23, Наташа, ну, вот согласна с тобой абсолютно! Очень трезвые размышления.
Действительно, это только начало, как говориться -"еще не вечер"...
Конечно, обидно когда выступления Марка недооценивают - но, тоже, думаю что не стоит на этом постоянно зацикливаться.
Мы то все знаем, что наш Артист всегда выйдет из любой ситуации, в том числе и из любого шоу - с гордым достоинством. Я думаю, настоящий талант и мастерство, никакими заниженными оценками не ущемить! А что там думают судьи в шоу - нам с вами, по большому счету не важно!

"Ведь не слепы взоры, а слепы сердца, которые в груди"...©

bellabutДата: Пятница, 27.02.2015, 12:06 | Сообщение # 344
заслуженный
Цитата lizachumakova ()
Конечно, обидно когда выступления Марка недооценивают - но, тоже, думаю что не стоит на этом постоянно зацикливаться.

Хочу сказать,что не стоит зацикливаться потому,что Марка заметили и отметили сверх положительными отзывами о его работах зрители и не просто равнодушные созерцатели телеэкрана,а люди хорошо понимающие в искусстве,имеющие интеллект выше среднего.
Не безынтересно и то,что среди положительно отметивших, большая часть - это люди мужского пола.Что меня удивило,так как мужчины редко смотрят подобные программы и ленивы на похвалы. smile
Поделюсь источниками таких выводов.
Я - постоянный посетитель групп шоу ОвО в ВКонтакте и на ФБ и нередко оставляю там свои комментарии.В ответ на них ко мне и знаю,что не только ко мне, в личные сообщения пришло немало вопросов от зрителей,заинтересовавшихся творчеством Марка.
Более того, по моим наблюдениям перед началом шоу фанаты большинства участников проекта безумствовали по поводу своих кумиров в соц сетях.А о Марке комментариев почти не было.
Сейчас, после исполненных им образов Сергея Челобанова и Робби Уильямса,зритель проснулся и увидел на экране настоящий профессионализм.
Никого не удивит,что это оценили не фанаты соперников,а нормальные умеющие думать и правильно оценивать люди.
Меня порадовало и то,что увидев исполненные Марком образы в шоу ОвО, некоторые из моих друзей и просто знакомых изъявили желание прийти на его концерт в ММДМ и ближе познакомиться с его творчеством.
Безусловно,очень хотелось бы,чтобы Марка и жюри оценивало достойно,но знатоки подобных шоу лучше знают подковерные игры подобных программ.
Цитата lizachumakova ()
Мы то все знаем, что наш Артист всегда выйдет из любой ситуации, в том числе и из любого шоу - с гордым достоинством. Я думаю, настоящий талант и мастерство, никакими заниженными оценками не ущемить! А что там думают судьи в шоу - нам с вами, по большому счету не важно!

Сообщение отредактировал bellabut - Пятница, 27.02.2015, 18:40

lizachumakovaДата: Пятница, 27.02.2015, 13:09 | Сообщение # 345
участник
Цитата bellabut
Хочу сказать, что не стоит зацикливаться потому, что Марка заметили и отметили
Ну, вот, тем более... А мы-то с вами о чем?.. О том, что в любой ситуации, почти всегда находятся свои плюсы...

"Ведь не слепы взоры, а слепы сердца, которые в груди"...©

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу "Один в один", третий сезон (Телеканал "Россия 1", 2015 года)
Страница 23 из 74«1221222324257374»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz