PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 22 из 74«1220212223247374»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу "Один в один", третий сезон (Телеканал "Россия 1", 2015 года)
Шоу "Один в один", третий сезон
bellabutДата: Вторник, 24.02.2015, 20:28 | Сообщение # 316
заслуженный
Статус: Offline
Цитата ИринаА ()

#МаркТишман удивительный певец! Бриллиант в оправе #шоу #ОдинВодин ! Скорее всего Робби Уильямс думает также. Песня "Feel"

Ирина!Спасибо за ссылку.)) Самые правильные слова сказали.Настоящий бриллиант в оправе! Лучше не скажешь!!!
Каждый новый номер удивляет , восхищает и начинаешь влюбляться в тот образ,который Марк примеряет на себя!!!Волшебная сила искусства!

Маска-бабочкаДата: Вторник, 24.02.2015, 21:38 | Сообщение # 317
Жрица
Цитата Alia ()
Я давно поняла, что каждый человек имеет только то в жизни (как опыт), что хочет иметь.

Ну, чтобы иметь то, что хочешь в качестве опыта - надо достаточно далеко продвинуться в области сознания.
За большинство это, к сожалению, решают другие силы...
Цитата Alia ()
Если Марку нужно почувствовать себя "опущенным", то оценка М.Галкина ему в этом поможет.))

Ну уж чего-чего, а склонности к мазохизму у Марка не замечала ни разу)))
Разве что в новогоднем номере с Зарой "Посмотри в глаза"? biggrin
Но это была шутка)))

В шоу "Фабрика звёзд. Возвращение" Юрий Аксюта сказал про него, что "Марк сражается аки лев". И это истинная правда.
Во всех шоу, в которых он участвовал, мы видели проявление сильнейшего характера, силы воли, несгибаемого намерения - не говоря уже об огромном таланте, что в совокупности помогало ему выходить из любых испытаний победителем!
После шоу "Повтори" Марк признался нам, что перед началом шоу загадал, чтобы оказаться в тройке победителей. И в результате получил один из главных призов - за актёрское мастерство!
Так неужели вы, Галина, думаете, что перед шоу "Один в один" он решил, что ему надо почувствовать именно то, о чём вы написали? cool
Цитата AnnaVorobeva ()
Поверьте, что у жюри тоже непростая работа.
Судила сама и знаю, как непросто выбрать из одинаковых 12 шесть достойных финала ,и потом этих 6 распределить по местам.

Да уж, мы насмотрелись уже на всевозможные самые "объективные" составы жюри.
И как всю дорогу подсуживают тому, кто играет в твоём театре, а потом и выводят этого человека в победители.
И на критерии тоже насмотрелись-наслушались - вот не нравится уважаемому члену жюри Евгений Гришковец и Клара Новикова - значит, и актёра в их образе надо засудить. Или "У меня сын и внук живут во Франции" - значит, надо отдать балл артистке, изображавшей Патрисию Каас.
Это мы имеем право судить субъективно, мы зрители и поклонники, а от жюри хочется гораздо более объективных оценок.
Цитата bellabut ()
Когда бьют по рукам талантливого творческого человека коллеги по творческому цеху и делают это необъективно,то эти действия постепенно уничтожают веру в свои силы,талант и желание творить!
Но это не про Марка,он к счастью -стойкий оловянный солдатик и умеет абстрагироваться в подобных ситуациях.

Белла, согласна с вами, что это не про Марка!
Его такие трудности не сломят, он уже многие испытания прошёл в своей жизни, закалился, как дамасский клинок! biggrin
Цитата Irina2007_83 ()
Мне кажется, я уверена, что Марк ничего не делает просто так. Если он участвует в проекте, значит это ему действительно необходимо. Как артисту, как личности. Чтобы иметь возможность выразить себя, сыграть такие разные роли, внести в свою творческую копилочку богатый опыт перевоплощений.

Да, благодаря этому проекту, Марк открыл много нового - и для себя, и для нас тоже!
И по всему видно, насколько ему, сказавшему однажды, что "его любимое занятие - лицедействовать" - насколько ему интересно пробовать новое, делать то, чего никогда не делал прежде, обогащать себя самого новыми красками, что-то брать самомому, впитывать от своих героев.
Которых он изображает с таким величайшим уважением и деликатностью к оригиналу...

"Теперь я фанат Робби Уильямса"
Огромное спасибо Наташе и Ане за это замечательное видео!
С момента появления фотографий Марка в образе Робби, ещё когда не видела самого номера, я уже мечтала посмотреть на репетицию)))
И ещё больше захотелось этого, когда посмотрела эфир. Очень хотелось увидеть, как Марк танцует)) Причём будучи ещё не в образе Робби Уильямса, а в своём собственном)))
Отличный всё-таки был танец, такой отвязный... biggrin
Надеюсь, Марк не забудет хореографию, может быть, ещё разок нас как-нибудь порадует им...)))

Добавлено (24.02.2015, 21:38)
---------------------------------------------

Цитата ИринаА ()
Из инстаграм WeiT Media

Отличное фото! И слова комментария прямо в точку!

Tanya89Дата: Вторник, 24.02.2015, 21:38 | Сообщение # 318
супер

Огромное спасибо нашим администраторам за прекрасную возможность побывать на репетиции Марка - Робби. Было видно, как Марк старается и выкладывается, чтобы действительно получилось. И чтобы там не говорили, у Марка получилось по настоящему здорово. Марк ты умничка, и все у тебя обязательно получится.

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

T@t@Дата: Среда, 25.02.2015, 00:06 | Сообщение # 319
завсегдатай
Честно говоря, после "Повтори" специально не смотрю все шоу целиком - ни каких нервов не хватит((
Марк в образе Робби Уильямса мне очень понравился)) Такой живой и искренний)) Улыбнуло то, что сколько бы грима не наложили, а глаза не скроешь))) Такой лапочка получился)))
Не слушаю оригинал вообще, если только случайно по радио и то обычно не выдерживаю до конца - переключаю радиостанцию. Как кто-то тут заметил, если и буду слушать эту песню, то только в исполнении Марка)

Девочки - админы, спасибо большое за видео с репетиции. Без грима мне наш артист в этом номере еще больше понравился)))

Марк, помятуя о том, как тебе было не легко в предыдущих шоу подобного рода, когда так называемое "жюри" говорило одно, а делало другое, желаю тебе выстоять вопреки всему, какие бы гадости они не говорили в этот раз. У тебя всё получиться!! Обязательно!!

Я люблю вас, люди-человеки,
и стремленье к счастью вам прощу.
Я теперь счастливым стал навеки,
потому что счастья не ищу.

Сообщение отредактировал T@t@ - Среда, 25.02.2015, 00:07

AliaДата: Среда, 25.02.2015, 08:57 | Сообщение # 320
завсегдатай
Цитата AnnaVorobeva ()
Судила сама и знаю, как непросто выбрать

Непросто, если не слышать своё сердце!))
Цитата Irina2007_83 ()
Выходит Марк пошел на этот проект ради острых ощущений, чтобы "почувствовать себя опущенным"?

А если обратить своё внимание на слова: "Е с л и.....)) Если...." - то мне не понятно, почему и Вы и Лена выделили только первую часть предложения, сделав акцент на слове "опущенный" и не заметили вторую "про кайф..."
Именно про это я и говорила: на что обращено внимание человека, то он и проживает как опыт. Главное - уровень сознания, ты, Лена, опять права!

сияние глаз

Natasha_1234Дата: Среда, 25.02.2015, 11:50 | Сообщение # 321
Хорошая девочка
Цитата ИринаА ()
Из инстаграм WeiT Media
#МаркТишман удивительный певец! Бриллиант в оправе

Ооо, как хорошо что Вайт Медиа это понимает.

Пылинками в луче горел экран.
Никто не должен видеть наших ран...

Nata_UlianovaДата: Среда, 25.02.2015, 16:18 | Сообщение # 322
новичок
А что это за игра игра "Сто к одному"? Что за ответы случайных прохожих?
(прочитала в новостях).

Nata_Ulianova

AnnaVorobevaДата: Среда, 25.02.2015, 20:18 | Сообщение # 323
новичок
Цитата bellabut ()
А тут АННА, позвольте с Вами не согласиться! У честного жюри работа- не простая и судит такое жюри объективно!Только где вы видели такое жюри ? В данном, конкретном случае,в шоу ОвО,насколько я понимаю,Галкин себя считает главным,имеет право.Он- метр пародии.И все остальные члены жюри под его дудочку пляшут,пока кроме Хиблы.Не уверена ,что и она ,посмотрев на все это действо, не вступит в их ряды. Если ошибаюсь,пусть извинит меня! Насколько мне известны творческие конкурсы,а мне они хорошо известны,т.к. мои сыновья сегодня -художники не последней руки.Учились в самых престижных учебных заведениях,в которых каждые пол года,можно было выпасть из учебного процесса с помощью "компетентного" жюри. Слава Б-гу не выпали и на престижных международных конкурсах и выставках занимали первые места, и получали Гран-при,не имея родителей ,являющихся известными художниками и алигархами. Повезло!!! Но это дало мне возможность наглядеться на всякого рода членов жюри.Потому и взяла на себя смелость Вам ответить! Когда бьют по рукам талантливого творческого человека коллеги по творческому цеху и делают это необъективно,то эти действия постепенно уничтожают веру в свои силы,талант и желание творить! Но это не про Марка,он к счастью -стойкий оловянный солдатик и умеет абстрагироваться в подобных ситуациях. Именно в этом и есть одна из составляющих настоящего таланта!За это я Марка безгранично уважаю и ценю! И надеюсь,что все его почитатели со мной согласятся! А Вам ,Анна,как никому другому, такие вещи должны быть известны! И не надо никому объяснять тонкости.Этот сайт посещают,в основном,адекватные люди,все видящие и понимающие! И у Марка будет все нормально!Я в этом уверена!!!

С профессиональным опытом негатив от других только подстегивает к поискам и саморазвитию))
Люблю фразу :"ты всегда сам знаешь свои ошибки "
А судьи? у меня сестра училась в музыкальной школе - там тоже жесть бывает на конкурсах... главное - как ты сам к этому относишься
проигрыш заставляет многое пересмотреть, а любое соревнование несет политику.. тут все важно, любой нюанс , в любой сфере !
просто если человек сам выбрал свою профессию и любит ее , то никакие негативные моменты его не сломают

C уважением, А. В..

Маска-бабочкаДата: Среда, 25.02.2015, 22:19 | Сообщение # 324
Жрица
Цитата Alia ()
А если обратить своё внимание на слова: "Е с л и.....)) Если...." - то мне не понятно, почему и Вы и Лена выделили только первую часть предложения, сделав акцент на слове "опущенный" и не заметили вторую "про кайф..."
Именно про это я и говорила: на что обращено внимание человека, то он и проживает как опыт. Главное - уровень сознания, ты, Лена, опять права!

А если вы помните, то эта фраза первым делом пришла в голову вашему сознанию, а не нашему с Ириной:
Цитата Alia ()
Если Марку нужно почувствовать себя "опущенным", то оценка М.Галкина ему в этом поможет.))

Никаких "если", я бы вообще никогда такого даже не помыслила о Марке!

NeznakomkaRozДата: Четверг, 26.02.2015, 02:25 | Сообщение # 325
посетитель
Вот это я понимаю будет сюрприз!!! Марк будет изображать Владимира Преснякова . Совершенно разные голоса, возраст и внешность. Но Марк всегда справится с любым образом.

Татьяна

альбинаДата: Четверг, 26.02.2015, 02:41 | Сообщение # 326
опытный
Цитата Irina2007_83 ()
Выходит Марк пошел на этот проект ради острых ощущений, чтобы "почувствовать себя опущенным"? Он что же - мазахист скрытый!)))))))

Я думаю, во первых, имеется ввиду, принятие любой ситуации, второе- никого не обвинять, третье- оставаться самим собой. Марк это и делает.

bellabutДата: Четверг, 26.02.2015, 10:50 | Сообщение # 327
заслуженный
Анна! Давно мне Ваша активная деятельность бросилась в глаза! Но лишь сегодня,прочитав,
Цитата AnnaVorobeva ()
негатив от других только подстегивает к поискам и саморазвитию))

поняла Ваши "благородные намерения" подтолкнуть Марка к "взятию" музыкального Олимпа в шоу-бизнесе. smile
Судя по тому,каких высот лично Вы достигли, смею предположить,что такой метод-далек от идеального!!!

Негатив от других -это зло и зависть! Зло разрушает ,а не созидает!
Созидает только истинный талант, любовь к профессии и к людям и умение не видеть и ,по возможности, обходить негатив!
Все эти составляющие у Марка в имеются в полном объеме.
Цитата Маска-бабочка ()
И по всему видно, насколько ему, сказавшему однажды, что "его любимое занятие - лицедействовать" - насколько ему интересно пробовать новое, делать то, чего никогда не делал прежде, обогащать себя самого новыми красками, что-то брать самомому, впитывать от своих героев.

Сообщение отредактировал bellabut - Четверг, 26.02.2015, 12:40

smolka69Дата: Четверг, 26.02.2015, 10:59 | Сообщение # 328
активный
NeznakomkaRoz, для нас каждый выпуск сюрприз. Разве с Маркиным и Уильямсом Марк хоть в чем-то схож голосом, внешностью и возрастом? Не только с Пресняковым.

natalie23Дата: Четверг, 26.02.2015, 12:10 | Сообщение # 329
заслуженный
Всем привет! после просмотра 3 выпусков, я просто в восторге!!! Как сказала примадонна Марк the best! очень высокий уровень!Перевоплощения просто потрясающие! я в восторге неимоверном! Как же здорово, что Марк решил участвовать в этом шоу! Робби получился просто улет!!! Очень бы хотелось, чтобы Марк этот номер исполнил на одном из своих концертов! Эти зажигательные танцы меня убили, смотрела и не могла поверить, что это Марк вытворяет! Очень, очень круто!! Уверена Марк для себя многое вынесет после этого шоу!Меня так же поразили еще несколько участников, Марина Кравец в образе Земфиры была неподражаема и Рыбак в образе Билана, просто один в один! А как Алехно сделал Рыбака вот это было феерично, и чтобы там не говорили про Малинина, его Бритни была очень классная! Вообще шоу вызывает неимоверный восторг! И в который раз скажу как же здорово, что Людмила Артемьева снова в жюри, очень люблю эту актрису! Когда ее поздравляли с днем рождения плакала вместе с ней! Какие же правильные слова она сказала, что человек может гораздо больше, чем он выдает, у него гораздо больше перспектив и мы не используем все, что в нас заложено..А время идет.. Никогда к своему стыду не слышала про Хиблу как и про предыдущих оперных певиц, которые были в жюри! Какая же она красивая и как невероятно поет.. Спасибо ей огромное за все добрые слова о Марке, очень приятно, когда, такие люди как Хибла так высоко оценивают Марка! и видно, что это искренне! А, что насчет Галкина, я считаю, что все имеют право на свое мнение! Я со многими оценками жюри не согласна, но не зря ведь говорят на вкус и цвет товарищей нет! Вполне возможно, что после переданных слов своей жены, он хотел показать, что имеет свое мнение отличающееся от ее, а возможно, что действительно ему другие номера понравились больше! Ну и конечно же это шоу! Не надо об этом забывать! И давайте наслаждаться фееричными перевоплощениями нашего талантливого артиста, у нас еще впереди таких будет не мало, и не будем омрачать себе настроение всякими там оценками! Марк уже все всем доказал кто он и что он! Сейчас он просто получает кайф и давайте мы тоже будем! Будем радоваться за Марка, что можем видеть его прекрасный актерский талант и он может радовать нас на протяжении долгого времени такими прекрасными номерами! С нетерпением жду Преснякова младшего)

Ищите друг друга, чтобы не было и ждите не смотря ни на что!!!

ИринаАДата: Четверг, 26.02.2015, 13:10 | Сообщение # 330
супер
Голосование за лучшего участника на "Вокруг ТВ".
Голосовать можно КАЖДЫЕ ТРИ ЧАСА!

http://www.vokrug.tv/faces/38/

Только странно, когда проголосовала через Chrome количество голосов не изменилось, а вот через Internet Explorer изменилось. Так что проверяйте, что голос учтен.

Цитата natalie23 ()
А, что насчет Галкина, я считаю, что все имеют право на свое мнение!

Конечно, но и слишком наивным быть не стоит)

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу "Один в один", третий сезон (Телеканал "Россия 1", 2015 года)
Страница 22 из 74«1220212223247374»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz