PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 21 из 74«1219202122237374»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу "Один в один", третий сезон (Телеканал "Россия 1", 2015 года)
Шоу "Один в один", третий сезон
AnnaVorobevaДата: Вторник, 24.02.2015, 10:00 | Сообщение # 301
новичок
Статус: Offline
Цитата Alia ()
Я давно поняла, что каждый человек имеет только то в жизни (как опыт), что хочет иметь. Если Марку нужно почувствовать себя "опущенным", то оценка М.Галкина ему в этом поможет.)) Если нужно почувствовать кайф от "И это я могу и это тоже...!!!" то участие в шоу "ОвО" и наш восторг от его перевоплощений - как раз то, что нужно!!!

вот согласна!
Но не считаю, что кого-то умышленно опускают .
Поверьте, что у жюри тоже непростая работа.
Судила сама и знаю, как непросто выбрать из одинаковых 12 шесть достойных финала ,и потом этих 6 распределить по местам.
Тут любая мелочь имеет значение.

C уважением, А. В..

NatalyДата: Вторник, 24.02.2015, 11:38 | Сообщение # 302
активный
"Теперь я фанат Робби Вильямса!"
Наташа, Аня, спасибо вам большое за видео из-за кулис шоу!
Интересно было посмотреть, как проходила репетиция номера и как Марка гримировали.
Также любопытно было послушать впечатления Марка о Робби Вильямсе.
А по поводу оценок, конечно они не справедливые. Ну пусть они будут на совести жюри.
А Марк Молодец! Будем ждать дальнейших замечательных перевоплощений))

Nata_UlianovaДата: Вторник, 24.02.2015, 12:07 | Сообщение # 303
новичок
Согласна я со Смолкой, мне тоже остальные участники конкурса не интересны, поэтому телевизор не смотрю.
Тьфу-тьфу-тьфу, молюсь только, чтобы Марк голос не сорвал на таких "произведениях".
Ребята, девчата, кто на следующий раз выпал Марку по жребию? Кого изображать будет?

Nata_Ulianova

InessaДата: Вторник, 24.02.2015, 12:55 | Сообщение # 304
Happiness
Как же мне понравилось исполнение Марком "Feel" во время репетиции, пока он был ещё так сказать "в своей зримой оболочке".
Появилось желание, чтобы Марк взял эту песню в свой репертуар, она так ему подходит!
Но останавливает очень весомый аргумент, что эта песня в вокальном плане, как выразился Марк, "очень сложная - из разряда "прощай голос" ".

"Я наяву Счастьем живу..."

kisemaryДата: Вторник, 24.02.2015, 13:14 | Сообщение # 305
активный
Наташа,спасибо что выложила на сайт Видео О том как проходила репетиция Марк роб и Вильемса. видно как Марк старается он молодец. удачи ему.

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

bellabutДата: Вторник, 24.02.2015, 13:35 | Сообщение # 306
заслуженный
"Теперь я фанат Робби Уильямса"
Большое спасибо админам за видео из-за кулис шоу ОвО.
Цитата Nataly ()
Интересно было посмотреть, как проходила репетиция номера и как Марка гримировали.
Также любопытно было послушать впечатления Марка о Робби Вильямсе.

Nata_Ulianova, Следующим образом Марка будет Владимир Пресняков.

Могу с уверенностью сказать словами самого Марка,которые прозвучали в недавнем интервью в его квартире,что шоу его обогащают и дают возможность почувствовать голос и мастерство актера.
Цитата AnnaVorobeva ()

А тут АННА, позвольте с Вами не согласиться!
У честного жюри работа- не простая и судит такое жюри объективно!Только где вы видели такое жюри ?
В данном, конкретном случае,в шоу ОвО,насколько я понимаю,Галкин себя считает главным,имеет право.Он- метр пародии.И все остальные члены жюри под его дудочку пляшут,пока кроме Хиблы.Не уверена ,что и она ,посмотрев на все это действо, не вступит в их ряды. Если ошибаюсь,пусть извинит меня!
Насколько мне известны творческие конкурсы,а мне они хорошо известны,т.к. мои сыновья сегодня -художники не последней руки.Учились в самых престижных учебных заведениях,в которых каждые пол года,можно было выпасть из учебного процесса с помощью "компетентного" жюри.
Слава Б-гу не выпали и на престижных международных конкурсах и выставках занимали первые места, и получали Гран-при,не имея родителей ,являющихся известными художниками и алигархами.
Повезло!!! smile Но это дало мне возможность наглядеться на всякого рода членов жюри.Потому и взяла на себя смелость Вам ответить!
Когда бьют по рукам талантливого творческого человека коллеги по творческому цеху и делают это необъективно,то эти действия постепенно уничтожают веру в свои силы,талант и желание творить!
Но это не про Марка,он к счастью -стойкий оловянный солдатик и умеет абстрагироваться в подобных ситуациях.
Именно в этом и есть одна из составляющих настоящего таланта!За это я Марка безгранично уважаю и ценю!
И надеюсь,что все его почитатели со мной согласятся!
А Вам ,Анна,как никому другому, такие вещи должны быть известны! И не надо никому объяснять тонкости.Этот сайт посещают,в основном,адекватные люди,все видящие и понимающие!
И у Марка будет все нормально!Я в этом уверена!!!

Сообщение отредактировал bellabut - Вторник, 24.02.2015, 19:01

НатусикДата: Вторник, 24.02.2015, 13:56 | Сообщение # 307
Мой Ангел

Спасибо большое Админам за моменты репетиции, небольшое интервью Марка, и конечно, очень интересно было заглянуть в гримёрку и увидеть как с помощью гримёров Марк превращается в самого Робби Уильямса.
Также очень интересно было послушать, и рассуждения, и впечатления Марка о певце, о песне. Репетиция также очень понравилась, как и само выступление.
Марку песня "Feel" очень-очень подходит, тоже хотелось бы, чтобы он в дальнейшем исполнял, но останавливает то, что она невероятно сложная с мощной энергетикой. Не хотелось бы, чтобы Марку постоянно приходилось "прощаться с голосом". А так это песня его!

ИльянаДата: Вторник, 24.02.2015, 13:56 | Сообщение # 308
Поклонница

Спасибо большое за видео из-за кулис "Один в Один!"
За моменты репетиции, и перевоплощения Марка в Уильямса. Также интересно было узнать впечатления Марка о Уильямсе.
Очень понравилась песня "Feel" в исполнении Марка, ещё интереснее было смотреть репетицую песни, пока Марк был ещё так сказать в своем обличии))
Так же как и все, очень хотелось бы, чтобы она вошла в его репертуар, эта прям его песня!

Мне бы к тебе улететь через океаны.

smolka69Дата: Вторник, 24.02.2015, 14:05 | Сообщение # 309
активный
Спасибо админам за фото и видео рассказ о подготовке номера, в котором Марк перевоплотился в Робби Уильямса. Всегда интересно наблюдать за тайнами, которые обычно остаются за кадром, но благодаря вам, Наташа и Аня, становятся доступны нам.

АсяДата: Вторник, 24.02.2015, 14:20 | Сообщение # 310
активист
Сетуют тут, что не умеют матом ругаться biggrin я вот умею(надо было научиться, живя в сельской местности, чтобы тебя понимали))) Но, я вот смеюсь который день по поводу известных оценок. Над слабостями можно или смеяться или сочувствовать. Если в прошлом году я недоумевала и была в шоке от метаморфоз Галкина, то в этом году уже смешно. Со своими проблемами надо бороться и нужно быть выше этого. И не уверена, что пародист тут на своём месте. В этом проекте пародии совсем не предусматриваются. Здесь надо показывать не пародийно.
Только в исполнении Марка поняла, почему эта песня популярна. Наверное, как пишут, исполнил не совсем как Робби, но для меня от этого песня только выиграла.

Irina2007_83Дата: Вторник, 24.02.2015, 15:06 | Сообщение # 311
Я тебя рисую
Цитата AnnaVorobeva ()
Цитата Alia ()
Я давно поняла, что каждый человек имеет только то в жизни (как опыт), что хочет иметь. Если Марку нужно почувствовать себя "опущенным", то оценка М.Галкина ему в этом поможет.)) Если нужно почувствовать кайф от "И это я могу и это тоже...!!!" то участие в шоу "ОвО" и наш восторг от его перевоплощений - как раз то, что нужно!!!

вот согласна!

А я вот не согласна!

Выходит Марк пошел на этот проект ради острых ощущений, чтобы "почувствовать себя опущенным"? Он что же - мазахист скрытый!)))))))

Мне кажется, я уверена, что Марк ничего не делает просто так. Если он участвует в проекте, значит это ему действительно необходимо. Как артисту, как личности. Чтобы иметь возможность выразить себя, сыграть такие разные роли, внести в свою творческую копилочку богатый опыт перевоплощений. Да и узнать себя лучше. Ведь каждый образ артиста, в театре, в кино ли, не проходит для него бесследно. На то он и артист, чтобы играть роли. А у Марка определенный талант перевоплощений. Он нам уже не раз доказал.

Цитата AnnaVorobeva ()

Ну, в "честности" жюри на таких проектах мы уже не раз убедились! И в предвзятом отношении к Марку некоторых его членов тоже не раз!
Я тоже хочу вставить свои "5 копеек" из личного опыта. Хоть и не судила сама профессиональные конкурсы. Но "болела" за свою дочь и в "Мисс", и на танцполе. И далеко не всегда побеждал сильнейший. И интересная такая метаморфоза: чем глобальнее конкурс,тем более "честная" конкуренция.

Конечно, я оцениваю Марка субъективно, как ни стараюсь быть объективной. Мне вообще давно нравится все, что он делает.
Но вот из этих трех образов на "Один в один" для себя выделила Челобанова. Хотя Робби меня просто очаровал!
Здорово, что у Марка впереди еще много экспериментов. Безумно интересно наблюдать их. И даже если они будут не стопроцентно удачны все,
уверена, они ему только на пользу. И не надо его жалеть, это по-крайней мере смешно! Он же по натуре борец, воин, победитель! Наша задача, как поклонников и друзей, поддержать его во всех начинаниях.
И уверена - Он еще всем там в этом шоу покажет!!!!!!!!!!!! smile

Сообщение отредактировал Irina2007_83 - Вторник, 24.02.2015, 15:11

ludmila55Дата: Вторник, 24.02.2015, 19:07 | Сообщение # 312
активный

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за видео- и фото- материалы,подарившие нам возможность побывать на репетиции и своими глазами увидеть,как Марк превращался в знаменитого британца Робби Уильямса. smile
Услышав из уст нашего Артиста,какой разноплановой была подготовка к этому сложнейшему перевоплощению для третьего выпуска шоу "Один в один!",еще раз убедилась,что Марку подобные проекты интересны в профессиональном и творческом плане,так как позволяют,экспериментируя,
Цитата Irina2007_83 ()
выразить себя, сыграть такие разные роли...

расширяют его возможности,обогащая репертуар новыми музыкальными произведениями.
Тоже категорически не согласна с предположением некоторых, что Марк пошел на проект канала Россия 1 заранее предвосхищая,что его сделают "мальчиком для битья". kind
Не буду повторяться и "ломать копья" по поводу жюри...,потому что сказано об их "объективности" уже немало sad .
А вот с чем согласна,так с тем,что наш Артист
Цитата bellabut ()
к счастью - стойкий оловянный солдатик и умеет абстрагироваться в подобных ситуациях.

В отличии от присутствующей в наших рядах "артистки и человека,с этим сталкивающегося",знающей
Цитата AnnaVorobeva ()
как непросто выбрать из одинаковых 12 шесть достойных финала...

бывала только в жюри творческих педагогических конкурсов,но я полностью уверена,что Марк, как он неоднократно говорил,будет держать удар и ни в коем случае не сдастся! А даже smile
Цитата Irina2007_83 ()
еще всем там в этом шоу покажет!!!!!!!!!!!!

Чего ему от всей души желаю!

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

dariavolginaДата: Вторник, 24.02.2015, 19:46 | Сообщение # 313
активный
"Теперь я фанат Робби Вильямса!" (видео, фото)
Наташа, Аня, спасибо вам за видео и фото с репетиции этого выступления!
Мне тоже безумно понравился номер и сама песня. Я ее впервые услышала в исполнении Марка на "Один в один")
Цитата Inessa ()
Появилось желание, чтобы Марк взял эту песню в свой репертуар, она так ему подходит!

Я тоже очень об этом мечтаю.

Сообщение отредактировал dariavolgina - Вторник, 24.02.2015, 19:46

ИринаАДата: Вторник, 24.02.2015, 19:52 | Сообщение # 314
супер
Из инстаграм WeiT Media
https://instagram.com/p/zfBtSDv0e6/?modal=true

#МаркТишман удивительный певец! Бриллиант в оправе #шоу #ОдинВодин ! Скорее всего Робби Уильямс думает также. Песня "Feel" и выступление Марка смотрите на официальном канале WeiT Media на YT.

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

Irina2007_83Дата: Вторник, 24.02.2015, 20:12 | Сообщение # 315
Я тебя рисую
Цитата ИринаА ()
#МаркТишман удивительный певец! Бриллиант в оправе #шоу #ОдинВодин !

Ириш, спасибо за ссылку!)) Так приятно читать такой классный комментарий!!! Тем более такой объективный!

Сообщение отредактировал Irina2007_83 - Вторник, 24.02.2015, 20:14

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу "Один в один", третий сезон (Телеканал "Россия 1", 2015 года)
Страница 21 из 74«1219202122237374»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz