PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 20 из 74«1218192021227374»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу "Один в один", третий сезон (Телеканал "Россия 1", 2015 года)
Шоу "Один в один", третий сезон
Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 22.02.2015, 23:16 | Сообщение # 286
Жрица
Статус: Offline
Цитата bellabut ()
Все ,что я увидела у других артистов,мне напомнило балаган.

Беллочка, жюри всегда любило балаганы, могли уже убедиться и по ФЗВ, и по "Повтори".
Причём, чем более низкопробный балаган, тем больше нравится dry
Но, правда, сегодня, отнюдь не балаганный номер занял первое место.
Но мне вот например кажется совершенно дикой система начисления баллов, когда одному могут добавить двадцать пять баллов - или сколько там Никите Малинину участники добавили? - а кому-то ни одного.
Хотя, с другой стороны, в этом и непредсказуемость шоу...

AnnaVorobevaДата: Воскресенье, 22.02.2015, 23:20 | Сообщение # 287
новичок
Любой конкурс или шоу - это игра и лотерея Не нужно так серьезно воспринимать это Надо брать из него самое необходимое и позитивное Меня лично спорт именно этому научил

C уважением, А. В..

RodeolgaДата: Воскресенье, 22.02.2015, 23:46 | Сообщение # 288
участник
Пересмотрела выступление Марка много раз. Ну, не понимаю я ничего... зал ревел, визжал от его выступления - это раз. Два, я конечно понимаю, что это постановочное шоу, но как жюри активненько вело себя во время выступления Марка и пританцовывало и прихлопывало и результат... Три- я конечно понимаю, что у всех разные вкусы и т.д., но мне кажется , что такой разбег оценок от 2 до 10 от жюри говорит в первую очередь о непрофессионализме этих самых членов. Как считаете? На мой взгляд сегодня у Марка одно из самых качественных выступлений, без пошлости, без переигрываний, без фальши. Сегодня Марк был очень сексуальный, развязный, дерзкий, но все в меру. Поймала себя на мысли, что буду часто слушать эту песню еще, но уже исключительно в исполнении -МАРКА!!!

Давай станцуем Наш Танец... (М. Тишман)

Natasha88Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 23:50 | Сообщение # 289
участник
Несколько раз уже пересматреваю видео Марка в образе Робби с муз.композицией" Feel" и понимаю,что Марк действительно вжился в образ,что я на несколько минут,поверила,что это сам Робби Уильямс,Марку очень идёт этот образ,настоящий профессионал!!! biggrin

Голос и мелодия для меня всегда остаются главными .(Джузеппе верди)

LunaДата: Понедельник, 23.02.2015, 00:11 | Сообщение # 290
завсегдатай
По TV не смотрела шоу, так что в дискусии вступить не могу, смотрю видео только на сайте. Выступление Марка мне очень понравилось, такой драйвовый образ получился, зажег Марк по полной - молодец!

Я рисую любовь с этой крыши...
Я рисую любовь, я же Тишман!!!

Tanya89Дата: Понедельник, 23.02.2015, 00:32 | Сообщение # 291
супер
Посмотрела "Один в один".
Когда Марк подходил к микрофону, какие же удивленные лица были у членов жюри. Когда Марк начал петь, они начали аплодировать, пританцовывать просто отрываться. И так они танцевали весь номер. Когда закончился номер, и начали говорить и хвалить Марка, это мне понравилось. Очень приятно, что Максим Галкин упомянул Аллу Борисовну Пугачеву, думаю Марку было приятно услышать ее похвалу. Не понравилось, как Людмила Артемьева сказала Марку, что он молодой. Да Марк молодой, но такое ощущение сложилось, что у нее кроме возраста никаких мыслей не было, как будто Марка больше не за что похвалить...
Но я очень расстроилась, когда начали выставлять оценки. Единственное спасибо Хибле за ее десятку, тут очень радует, что ее мнение совпало с ее оценкой. Но как же меня ошарашила оценка Максима Галкина, что я просто не ожидала, я даже разозлилась. Но мнения жюри это мнения жюри, это на их совести...
Теперь хочется сказать о номере Марка. Как он выступил и выложился, мне понравилось. Он был достойным в своем образе. Было видно, как он кайфовал. На сцене был задиристый, интересный, отъявленный мальчуган, который отрывался на всю катушку. Очень понравилось, как он спел и как он станцевал. Молодец Марк. Выложился так, как может только он.
И внешне был очень похож, действительно просто не отличишь. Большая благодарность гримерам, что так ответственно и тщательно относятся к своей работе...

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

Маска-бабочкаДата: Понедельник, 23.02.2015, 00:41 | Сообщение # 292
Жрица
Почитала комментарии В Контакте, теперь всё более менее понятно.
Жюри оценивало не тот номер, который мы все видели, его сняли позже...
А настоящее выступление Марка по техническим причинам было испорчено(((
Телевидение, что вы хотите.
На ФЗВ тоже номера переснимали, и на "Повтори".
Только чувствуешь себя после этого как-то обескураженно. cool
Примерно как во время "Прямого эфира", когда участники "выбирали" себе будущих персонажей, когда настоящие съёмки уже состоялись.
Чудеса телевидения, монтируют как хотят(((

miaДата: Понедельник, 23.02.2015, 10:39 | Сообщение # 293
супер
Лен я всё же думаю что дело тут в не испорченном по техническим причинам номере дело именно в предвзятом отношении некоторых членов жюри.
Да конечно на вкус и цвет товарищей нет НО очень уж усиленно тянут Рыбака и Алехно.
При всём моём уважении к этим артистам их номера не поразили ещё ни разу не затронули не зацепили в отличии от выступлений МАРКА и того же Никиты Малинина который и правда был очень хорош в образе Шарля Азнавура!
И не понять мне ни разу как это говоря о том каким вкусным и стильным получился номер МАРКА можно ставить низкие оценки?!
Где логика то всего этого? Очевидно отбыла в Англию в поисках Робби)

Сообщение отредактировал mia - Понедельник, 23.02.2015, 11:09

Natasha_1234Дата: Понедельник, 23.02.2015, 11:30 | Сообщение # 294
Хорошая девочка
А по мне ОвО в первую очередь шоу ориентированное на телевизионную аудиторию, а не на зрителей в зале.
И мне как телевизионному зрителю, который не знает про все эти технические проблемы, и который увидел вполне приличный номер не понятны оценки жюри.
И не только мне режет глаз такое несоответствие. Так что пусть потом не обижаются! angry

Пылинками в луче горел экран.
Никто не должен видеть наших ран...

НатусикДата: Понедельник, 23.02.2015, 13:47 | Сообщение # 295
Мой Ангел
Цитата Маска-бабочка ()
Жюри оценивало не тот номер, который мы все видели, его сняли позже...

Да, Лен я как раз была на съёмках именно всё, так и было, просто не хотела раскрывать, что осталось за кадром.
Ну раз все уже в курсе всего, то да, его номер переснимали из-за технических неполадок в самом конце.
Цитата mia ()
я всё же думаю что дело тут в не испорченном по техническим причинам номере дело именно в предвзятом отношении некоторых членов жюри.

Вот я тоже так думаю, что не в них дело вовсе, а именно как раз таки в предвзятом отношение жюри к Марку.
Но Хибла в отличие от других членов жюри оценила Марка в 10 балов ведь, значит, ей никакие неполадки с технической стороны не помешали, и она как профессионал оценивала вокал. Остальным членам жюри, может, что-то испортило первое впечатление от номера, но Марк же в этом не виноват, это же не его вина, что произошли технические неполадки, это все вопросы к постановщикам номера.
Марк показал Робби отлично во всём, и голосом, и манерой исполнения, и движениями, которые были нисколько не переиграны.
А танцы вообще были полный улёт! Это был самый классный, ярчайший номер с невероятной, мощной энергетикой.
Просто следующий номер, образ Владимира Преснякова, я думаю, покажет многое, и можно будет понять, что к чему.
Потому что если жюри к Марку начинает быть предвзятым, это ничем не прикрыть: ни неполадками, ни чем-либо ещё. Как то так.

Сообщение отредактировал Натусик - Понедельник, 23.02.2015, 13:53

LubychkaДата: Понедельник, 23.02.2015, 14:19 | Сообщение # 296
опытный
Цитата Natasha_1234 ()
И мне как телевизионному зрителю, который не знает про все эти технические проблемы, и который увидел вполне приличный номер не понятны оценки жюри.

И причем тут технические неполадки ?! Номер же был переснять . почему повтор не оценить . Марку вообще несвойственно такое поведение , на сцене , мне кажется он перевоплотился на все сто !

Сердце на подзарядке

natalisotniДата: Понедельник, 23.02.2015, 22:06 | Сообщение # 297
новичок
Марк, так вошёл в роль Робби, что тоже стал современным Френком Синатрой, в тоже время заводным хулиганом. Впитал провокационность, раскрепощенность, смелость образа певца. Мужественно, брутально, смело.
В номере вокал в точку получился, если закрыть глаза от оригинала не отличишь. Грим и похож и не очень, ты помог гримерам с помощью фирменной улыбки героя. Мне понравилось как в этом номере поставили пластику, движения персонажа, похоже и побег со сцены в конце. Жаль, что оценки жюри не так высоки, как хотелось бы, но из-за неудачных случайностей, технических недочётов не расстраивайся. Твори для себя и нас, тебе самому и нам - это интересно!

Если ты чего-то очень хочешь, то вся Вселенная способствует исполнению твоего желания.

КатеринаДата: Понедельник, 23.02.2015, 23:26 | Сообщение # 298
Одна такая
опять 25. Опять начинается какая-то галиматья с оценками......
хочется просто закрыть глаза и уши, чтоб не видеть и не слышать.....
Приз зрительских симпатий точно будет у Марка))))
Вообще по мне так очень странная, если не сказать - стрёмная, система оценок на этом шоу...
Марк, держись! Ты был великолепен! Впрочем, как всегда

Просто ты свет сквозь радугу в каждой точке Земли...

YairaMДата: Вторник, 24.02.2015, 00:38 | Сообщение # 299
завсегдатай
Очень Марк понравился в образе Робби Уильямса! Номер получился превосходным! Марк перевоплотился на все 100%))
И песня эта очень ему подходит))
Жюри как всегда удивляет..А Галкин особенно удивил..
Если отбросить в сторону рассуждение об судейских оценках, а взять во внимание мнение зрителей, то можно смело сказать, что номер Марка многим пришелся по душе.
У сидящих рядом со мной девушек был неописуемый восторг и ликование))
Почитала в интернете, многие считают, что именно технические неполадки повлияли на оценки. Бред.. Как может спадающая белая тряпка с декорации повлиять на оценки?!
Никак. Не тряпка же участвует в этом шоу.. Дело в жюри. Но нам не понять ход их мыслей.
Марку желаю удачи в следующих выпусках!))

AliaДата: Вторник, 24.02.2015, 09:31 | Сообщение # 300
завсегдатай
Я давно поняла, что каждый человек имеет только то в жизни (как опыт), что хочет иметь.
Если Марку нужно почувствовать себя "опущенным", то оценка М.Галкина ему в этом поможет.))
Если нужно почувствовать кайф от "И это я могу и это тоже...!!!" то участие в шоу "ОвО" и наш восторг от его перевоплощений - как раз то, что нужно!!!
Для себя решила: "Я больше не участвую в этом "спектакле", зачем негативной энергией подпитывать людей, которые перестали слышать свою совесть, тем самым увеличивая негатив самой передачи.((
Прошу прощения у тех людей, в чей адрес я высказала недовольство во втором выпуске шоу "ОвО".

сияние глаз

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу "Один в один", третий сезон (Телеканал "Россия 1", 2015 года)
Страница 20 из 74«1218192021227374»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz