PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 74«12347374»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу "Один в один", третий сезон (Телеканал "Россия 1", 2015 года)
Шоу "Один в один", третий сезон
bellabutДата: Вторник, 27.01.2015, 21:40 | Сообщение # 16
заслуженный
Статус: Offline
Меня это известие удивило только потому,что шоу начинается в преддверие его сольного концерта в Москве.
Но Марк человек - упорный,бесстрашный,умный и четко понимает,что ему делать. Тем более,что он имеет в своем творческом багаже ВСЕ и более ТОГО,что необходимо для участия в подобном музыкальном шоу.
Глядя на состав участников в этом шоу,для меня Марк вне конкуренции.

Сообщение отредактировал bellabut - Вторник, 27.01.2015, 23:05

ludmila55Дата: Вторник, 27.01.2015, 22:11 | Сообщение # 17
активный
Несмотря на то,что в последние годы смотрю телевизионные передачи все меньше и меньше,имена участников третьего сезона "Один в один" мне хорошо знакомы.Более того,трое из них: Александр Рыбак,Руслан Алехно и Анжелика Агурбаш, родом из Беларуси. smile
Но желать удачи,болеть всей душой и поддерживать на всех ресурсах буду,конечно,только нашего Артиста.
Полностью согласна с тем,что
Цитата bellabut ()
Марк вне конкуренции.

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

Tanya89Дата: Вторник, 27.01.2015, 22:31 | Сообщение # 18
супер
НАТАША. Спасибо за такую обалденную новость. Я уверена что у Марка все получится, потому что он может перевоплощаться во всех и вся, а во-вторых, видно что ему это самому нравится. Как он вживается в роль, копирует голоса и жесты., пытается понять человека, которого он копирует. Знаю, что Марк нас так удивит, что точно будем ошеломлены в хорошем смысле.
А за Марка я буду болеть на протяжении всей программы. Желаю ему удачи и победы в этом шоу. smile smile smile

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

Irina2007_83Дата: Вторник, 27.01.2015, 22:33 | Сообщение # 19
Я тебя рисую
Все-таки Марк удивительный Человек! В том смысле, что не перестает удивлять и восхищать! Настоящий Артист!
Я вот просто безумно рада снова увидеть его в разных ролях. Снова ждать его выхода, снова переживать, снова гордиться его талантом!
И как он умеет все успевать! Удачи, удачи и удачи Марку! Сил, здоровья, драйва и удовольствия от участия в этом проекте!

НатусикДата: Вторник, 27.01.2015, 23:54 | Сообщение # 20
Мой Ангел
Цитата bellabut ()
Меня это известие удивило только потому,что шоу начинается в преддверие его сольного концерта в Москве.

Меня тоже это удивило, а ещё больше удивило то, что Марк снова принимает участие в похожем шоу пародий, это так неожиданно увидеть его на телеканале Россия 1.
Но здесь уже будут только музыкальные пародии, что с одной стороны радует, а вот с другой, Марк хорошо себя проявил как артист-пародист любых жанров, не только музыкальных.
За чтобы Марк не брался, он всё делает очень талантливо и главное интересно. И Марк уже проходил через все эти судейства, как говорится опыт есть и даже не маленький, но всё равно шоу ещё не началось, а волнение уже присутствует.
Цитата bellabut ()
Глядя на состав участников в этом шоу,для меня Марк вне конкуренции

Безусловно он для всех нас вне конкуренции!

natalie23Дата: Среда, 28.01.2015, 00:02 | Сообщение # 21
заслуженный
Круто!!! Круто!!!! Круто!!!! Просто шикарус!!! Я в восторге!!!! безумно люблю эту передачу, смотрела с удовольствием 2 сезона и теперь с ещё большим удовольствием буду смотреть третий потому что там будет участвовать Марк и еще интересно посмотреть на Малинина и Светикову из 3 фабрики, несколько лет ничего о них не слышала) Как же круто, что Артемьева вернулась в жюри, позитив обещан на 100%! оххх девчонки ожидает нас несколько месяцев наслаждения и волнения!!!))) Будет круто я уверена!!!!

Ищите друг друга, чтобы не было и ждите не смотря ни на что!!!

T@t@Дата: Среда, 28.01.2015, 00:41 | Сообщение # 22
завсегдатай
Цитата Admin ()
Новый сезон проекта "Один в один" - это не просто фантастическое шоу, но еще и битва победителей популярных музыкальных конкурсов. Среди участников - Марк Тишман

Ёёёхоу!!! Классно-классно-классно!!! Замечательная, потрясающая новость!!!
Уже потираю ручки в нетерпении увидеть эти "вкуууусные" (т.е. тщательно продуманные и шикарно исполненные) номера))) Просто потому, что знаю, что наш замечательный Артист по другому не может))) Главное, чтобы гримеры и прочие службы не подвели. (Первый в этом плане более продуман, как мне кажется)

Цитата natalie23 ()
Как же круто, что Артемьева вернулась в жюри, позитив обещан на 100%! оххх девчонки ожидает нас несколько месяцев наслаждения и волнения!!!))) Будет круто я уверена!!!!

Согласна на все 100%)) Шоу обещает быть очень интересным))

Я люблю вас, люди-человеки,
и стремленье к счастью вам прощу.
Я теперь счастливым стал навеки,
потому что счастья не ищу.

Сообщение отредактировал T@t@ - Среда, 28.01.2015, 00:45

LunaДата: Среда, 28.01.2015, 00:44 | Сообщение # 23
завсегдатай
Спасибо за классную новость, будем смотреть Марка в шоу "Один в один". Желаю ему победы!

Я рисую любовь с этой крыши...
Я рисую любовь, я же Тишман!!!

LubychkaДата: Среда, 28.01.2015, 02:24 | Сообщение # 24
опытный
Какие замечательные новости !!!! Очень люблю смотреть передачу "Один в один " . Но почему то даже представить себе не могла , но хотя очень надеялась увидеть Марка в одном из сезонов. Ну вот как говорится мечты сбываются . Будим все смотреть и наслаждаться , работай , нашего Любимого Артиста !

Сердце на подзарядке

gaykaДата: Среда, 28.01.2015, 05:15 | Сообщение # 25
Невыносимая
Боже, какая новость!!! Это просто расчудеснейшая новость! Я в восторге, я счастлива!)) Никогда не смотрела это шоу, но знаю, как все его любят) Это прекрасная возможность показать себя и я уверена, что Марк будет всех удивлять и удивлять! Очень хочется, чтобы жюри были справедливыми) Так волнительно сейчас) Но при этом радостно, что мы будем видеть Марка на протяжении долгого времени. Буду ждать с нетерпением начала шоу и болеть за нашего любимого артиста !

Natasha_1234Дата: Среда, 28.01.2015, 11:24 | Сообщение # 26
Хорошая девочка
Ураааа!!! Ура! Ура! Ура! Великолепная новость! *три танцующих смайлика*
Надо же, сюрприз какой) И так неожиданно) И уже так скоро)
Конечно будем смотреть, болеть и переживать.
Состав жюри вроде ничего) Будем надеяться на справедливость!

Наташа, спасибо за новость. И Марку, конечно, тоже спасибо. Вы умеете удивить и порадовать)

Пылинками в луче горел экран.
Никто не должен видеть наших ран...

НатусикДата: Среда, 28.01.2015, 15:34 | Сообщение # 27
Мой Ангел
Цитата T@t@ ()
Главное, чтобы гримеры и прочие службы не подвели. (Первый в этом плане более продуман, как мне кажется)

Да, меня это тоже немного настораживает. На Первом грим делали лучше, трудно даже было за гримом узнать артиста, но жюри докапывались до мелочей, а вот на телеканале Россия 1 хоть и грим не у всех был похожий, (смотрела несколько выпусков) поэтому неизвестно какие гримёры будут гримировать в этом сезоне. Будем надеется, что оценивать будут объективно и главное справедливо.
В Марке я не сомневаюсь! Удачи ему!
А мы свою очередь будет за него болеть.
Цитата natalie23 ()
Как же круто, что Артемьева вернулась в жюри, позитив обещан на 100%!

Да, это очень круто, что Артемьева снова будет в жюри, с её то юмором и позитивом) будет на что посмотреть)

Сообщение отредактировал Натусик - Среда, 28.01.2015, 15:35

smolka69Дата: Среда, 28.01.2015, 16:44 | Сообщение # 28
активный
Ситуация с гримом на этом проекте на России мне тоже кажется немного что ли недотянутой, если можно так выразиться. Было бы прекрасно, если бы какие-то недоработки никак не сказывались на оценках. Ведь артист в данном случае ни при чем. Все же хочется надеяться на лучшее. Должно оцениваться в первую очередь мастерство перевоплощения и исполнения, а этого таланта Марку не занимать!

АсяДата: Среда, 28.01.2015, 18:48 | Сообщение # 29
активист
Хорошая новость! Будем надеяться, что всё получится и здоровья хватит, несмотря на весну и тяжёлый грим. Главное, чтобы в жюри было поменьше пенсионеров smile
В википедии за сегодня уже 3 раза сменилась информация кого будет изображать а 1 выпуске biggrin

Маска-бабочкаДата: Среда, 28.01.2015, 20:46 | Сообщение # 30
Жрица
Цитата T@t@ ()
Главное, чтобы гримеры и прочие службы не подвели. (Первый в этом плане более продуман, как мне кажется)

Цитата Натусик ()
Да, меня это тоже немного настораживает. На Первом грим делали лучше, трудно даже было за гримом узнать артиста, но жюри докапывались до мелочей, а вот на телеканале Россия 1 хоть и грим не у всех был похожий, (смотрела несколько выпусков) поэтому неизвестно какие гримёры будут гримировать в этом сезоне.

Цитата smolka69 ()
Ситуация с гримом на этом проекте на России мне тоже кажется немного что ли недотянутой, если можно так выразиться.

Да?! Девушки, ух, вы меня прямо встревожили((
Ни разу не смотрела этого проекта на "России", как-то всегда думала, что если шоу называется "Один в один" и накладывают пластический грим, то он уж однозначно должен быть один в один...
Да хотя вот и если судить по новогоднему выпуску "Точь-в-точь", и на Первом не всегда грим так уж стопроцентно точен.
Сложность ещё в чём. В шоу "Повтори" всё-таки подбирались такие типажи, которые в какой-то мере соответствовали сложению Марка, он ведь и сам как-то говорил об этом. А в шоу "Один в один" какой персонаж достанется, такого и будешь изображать - даже если он шире тебя в четыре раза или ростом меньше вдвое.
Если типажи слишком различаются, тут и грим не спасёт, мне кажется. Надо быть или очень хорошим актёром, или попросту вжиться в образ своего героя.
А уж Марк-то это умеет, сколько раз были тому свидетелями)))

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу "Один в один", третий сезон (Телеканал "Россия 1", 2015 года)
Страница 2 из 74«12347374»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz