PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 19 из 74«1217181920217374»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу "Один в один", третий сезон (Телеканал "Россия 1", 2015 года)
Шоу "Один в один", третий сезон
rifmoplyotkaДата: Воскресенье, 22.02.2015, 18:29 | Сообщение # 271
активист
Статус: Offline
только,что закончилась передача"Один в один"Марк в образе Робби Вильямса был неподражаем!Робби-шалун царил на сцене,а наш Марк просто растворился в нем!И голосово я не услышала Марка,а только Робби!Мне не понравилось,как Галкин опустил Марка.поставив ему 2 балла!Также возмутило хвалебное поведение жюри.когда выступил Александр Рыбак.Он в образе Хиля был слабоват!Мое мнение-Марка засудили не по праву!Очень жаль,что жюри не честно судит!Я сама пою и выступаю и со слухом у меня все в порядке!Марк!Мы только за тебя!

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

smolka69Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 18:43 | Сообщение # 272
активный
С каждым выпуском всё труднее мне становится смотреть. Пришла к выводу что впредь буду смотреть только выступление Марка, когда его выложат на сайте. Ну не могу я выносить больше этот балаган. Ни один из участников меня в этом шоу не интересует кроме Марка. Так к чему мучиться.
Сегодня вот незаслуженно засудили, при том что после выступления лили елей. Впрочем как всегда. Всё было прекрасно голосово, грим классный, движения тоже, садись- два. Сколько можно((

Natasha88Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 19:00 | Сообщение # 273
участник
Робби Вильямс Марку удался.Прекрасный,заводной!!! Смотрела и не отрываясь biggrin

Голос и мелодия для меня всегда остаются главными .(Джузеппе верди)

НатусикДата: Воскресенье, 22.02.2015, 19:02 | Сообщение # 274
Мой Ангел
Посмотрела я номер Марка-Робби и по ТВ.
Ну такой обаятельный, классный, отвязный, хулиганистый Робби из Марка получился. По всему был очень похож. Все эти движения, пластика, голосовая манера пения точно переданы. А как классно он танцевал)) Выступление было здоровское! Столько динамики и драйва, Марк полностью вошёл в образ Робби, и самое главное то, что ему было самому в кайф, прямо комфортно, и это всё чувствовалось. Внешне тоже очень похож был.
Оценки некоторых жюри огорчили очень( Только одна Хибла большая молодец оценила Марка достойно!
А вот от М. Галкина я никак не ожидала, что поставит такую низкую оценку, а самое обидно, что не справедливую.
Радует только то, что мы имеем возможность наслаждаться новыми интересными перевоплощениями Марка.
Он это делает здорово и точно Один в Один! А оценки жюри - это всего лишь детали, пусть это будет на их большой совести.
Интереснейший образ ему дала кнопка Владимира Преснякова. Ждём с нетерпением)
Я просто уверенна, что и этот образ удивит многих! wink

Сообщение отредактировал Натусик - Воскресенье, 22.02.2015, 20:47

ИльянаДата: Воскресенье, 22.02.2015, 19:05 | Сообщение # 275
Поклонница
Какой же классный номер получился. Я в восторге! Всегда нравилась песня Робби "Feel", здорово, что Марк именно её и исполнил. smile
Голос, все эти движения точно были Уильямса. А какое потрясающее исполнение песни. Ух, а как классно Марк танцевал. biggrin
Такой прям хулиганистый был на сцене, столько динамики, точно так же как и на выступлениях Уильямса. И внешне был очень похож.
От программы в программу ему достаются самые разные образы, и он великолепно их воплощает.
Оценки жюри очень расстроили(( Не заслуженно они засудили Марка((
От Галкина не ожидала, сначала хвалил, а потом влепил такую низкую оценку. sad Пусть это будет на их совести.
Уже даже не хочется слушать жюри, хочется только наслаждаться интересными номерами Марка, его потрясающим вокалом.
Теперь ждём следующий образ. Очень интересно как Марк перевоплотится в Преснякова!
Очень хотелось бы, чтобы Марку попался образ Энрике Иглесиаса. tongue Мечтать не вредно))

Natasha_1234Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 19:10 | Сообщение # 276
Хорошая девочка
Классный такой Робби Уильямс получился) Этакий мальчик-хулиганчик.
Жюри, конечно, удивило своими оценками.
Вернуть Нонну в жюри, а Галкина отправить обратно на гастроли!!! angry

А вообще, плевать на оценки! Всё равно его не брошу, потому что он хороший (с)

Пылинками в луче горел экран.
Никто не должен видеть наших ран...

ИринаАДата: Воскресенье, 22.02.2015, 19:59 | Сообщение # 277
супер
Я в восторге от выступления Марка! Один минус только могу назвать, тот же, что и в предыдущем номере - Марк харизматичней своего персонажа. Этот номер хочется пересматривать вновь и вновь, он просто очаровывает!

А от жюри я в полном недоумении((( Говорят одно, ставят другое. Спасибо Хибле, что хотя бы у нее слово не разошлось с делом.
Вообще, такое впечатление, что судьи всех этих шоу страдают маркофобией. И прям заразная болезнь какая-то, от одних переходит к другим(((

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 22.02.2015, 20:10 | Сообщение # 278
Жрица
Злая я сегодня angry
Хотя выпуск в целом понравился.
Марк был великолепен! Так точно изобразил Робби Вильямса, настолько здорово было по голосу, и по телодвижениям, по всему.
Марк прямо заразился его бесшабашностью, хотя и в самом Марке хулиганистости хоть отбавляй, когда он её не прячет...
И гримёры поработали здорово, тут я не могу не согласиться с Людмилой Артемьевой, сказавшей, что не один человек гримирует, в гриме участвуют двое - и гримёр, и сам артист. И что до Марка, то он всегда, на мой взгляд, на всю катушку включается в эту со-работу, он всегда гармоничен в любом гриме.
А вот другие слова Людмилы Артемьевой в адрес Марка меня, мягко говоря, удивили - когда она в числе его главных достоинств назвала... его молодость!
Ну да, конечно! Других-то достоинств у Марка нет, больше его и похвалить не за что?!
Правда, другие члены жюри не скупились на восхищённые слова и я, конечно, признательна Максиму Галкину, что он донёс и передал отзыв Аллы Пугачёвой о предыдущем номере Марка в образе Сергея Челобанова. Как она сказала, что Марк был "The best", лучшим.
И, конечно, от кого-от кого, а Максима такой оценки за номер Марка - Робби Вильямса, никак не ожидала, это было как ушат холодной воды за шиворот.
Не иначе как за пародию на него отомстить решил cool Так ведь сам пародист, должен понимать...
Или позавидовал словам, которые сам же и донёс? Что не в его адрес.
В общем, к Марку отнеслись несправедливо сегодня sad Хибле я очень благодарна за десятку!
Цитата Ильяна ()
Очень интересно как Марк перевоплотится в Преснякова!

Да уж, я думала, кстати, недавно, что Марку прямо везёт на изображение тех мужчин, которые были в окружении Примадонны.
Галкина уже изображал, Челобанова тоже. Владимир Пресняков - тоже, некоторым образом, член семьи))
Кто ещё Марку остался - Киркоров и Никита Пресняков?
Цитата Ильяна ()
Очень хотелось бы, чтобы Марку попался образ Энрике Иглесиаса.

Мне тоже хотелось sad Но, наверное, решили, что будет с него и Хулио Иглесиаса.
А вообще, мечтаю, чтобы ему достался Джо Дассен!!!

miaДата: Воскресенье, 22.02.2015, 21:00 | Сообщение # 279
супер
Угу.я тоже сегодня злая!
При чём смотрела как всегда сначала в инете а потом уже на России.
И не поняла ничего если честно!
Ну надо же Алехно-Рыбак и Рыбак-Хиль супер?!
Это просто жесть!
Галкин мстит МАРКУ и это точно!
Думаю это просто ревность.
Главное Хиба с высоты своего оперного сценического искусства оценила на 10 а Стоянов с Галкиным сильно экспертные в этом вопросе оказались!

Добавлено (22.02.2015, 21:00)
---------------------------------------------
Пресняков фальцет и это страшно если честно!
Жалко что МАРКУ придётся опять ломать свой шикарный голос!

Сообщение отредактировал mia - Воскресенье, 22.02.2015, 21:02

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 22.02.2015, 21:18 | Сообщение # 280
Жрица
Цитата mia ()
Пресняков фальцет и это страшно если честно!

Ну это да((
Когда Марк написал, что ему пришлось сделать, чтобы добраться до некоторых нот Сергея Челобанова, у меня у самой волосы на голове зашевелились(((
Но справедливости ради признаем, что кому-то тоже достаются образы, ну никаким боком не подходящие артисту.
Мне, признаться, прямо жалко было сегодня Шуру sad
Он реально выглядел, как Нонна Мордюкова, поющая "Помоги мне", да ещё когда хрупкая Ирина Забияка вышла к нему.
Как будто некоторых участников специально хотят на посмешище выставить.
Сначала дают изобразить такой образ, а потом потешаются(((
Но мне почему-то кажется, что Марк умеет петь и фальцетом. Нам ведь уже доводилось слышать, как он говорит женским голосом - когда он участвовал в одной радиопрограмме в телефонном розыгрыше.

Sonya85Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 21:21 | Сообщение # 281
Лучик
знаете, а сегодняшним образом Марка я особенно горжусь потому что Робби Уильямс мне нравится как артист и была очень рада что Марку попался именно он до такой степени что на неделю подсела на видео и песни Робби и даже посмотрела полный и живой его концерт (песня "Feel" одна из моих любимых).
Марк смог полностью и шикарно передать сумасшедшею энергетику, все жесты, всё эмоции, все манеры и вокал Робби.
в какой то момент по мне даже мурашки бегали и казалось что я вижу реального Робби Уильямса на мониторе!
за это Марку низкий поклон, самые громкие и долгие аплодисменты и крики Б-Р-А-В-О!!!!!!!!!!
бесконечно горжусь и восхищаюсь!!! МОЛОДЕЦ!!!

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

bellabutДата: Воскресенье, 22.02.2015, 21:52 | Сообщение # 282
заслуженный
Никогда не думала,что пожалею о том ,что не ругаюсь нецензурной бранью. smile
Мне весь выпуск не понравился,за некоторым исключением!
Выделить могу только Руслана Алехно и Батыра Шухенова. Марк - это особый случай!
Все ,что я увидела у других артистов,мне напомнило балаган.Никто не попадал в образ ничем.Некоторые, ранее уважаемые мною артисты,напомнили среднюю самодеятельность колхозного клуба:как-то Шура,Агурбаш и некоторые другие.
Марк же был настоящим Робби Уильямсом!Пел даже лучше Робби.Не оценить его профессионализм во всем было невозможно.
Самое интересное то,что члены жюри это понимали и ,чтобы не выглядеть недоумками,комментируя его выступление,не сказали ни единого плохого слова,по крайней мере, из того,что вошло в эфир.
Максима Галкина я считаю очень талантливым пародистом и незаурядным артистом,но то ,что он так оценил Марка, меня напрягло.
И что его побудило совершить такой неблаговидный поступок можно предполагать и гадать до бесконечности.
Похвалив,поставить самую низкую оценку- это поступок,вызывающий недоумение! surprised
Остальные члены жюри проявили себя ,как рабы перед высоким начальством,кроме Хиблы.
Может быть,супружеские узы с примадонной позволяют ему самому возвыситься,но и одновременно пнуть более сильного участника шоу?
Цитата Маска-бабочка ()
позавидовал словам, которые сам же и донёс? Что не в его адрес.

Остается только пожалеть,что талантливый человек может снизойти до такого недостойного поведения. sad
Впереди еще много образов и хотелось бы надеяться на более справедливые оценки жюри.

ViktoshkaДата: Воскресенье, 22.02.2015, 22:12 | Сообщение # 283
супер
Робби в исполнении Марка очень понравился! Было ух biggrin Шикарные и отвязные движения, прекрасное исполнение песни! Марк настолько молодец,что все его образы покоряют на раз.Ждём теперь следующий образ.
Этот Робби wow

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

MariannaДата: Воскресенье, 22.02.2015, 22:15 | Сообщение # 284
заслуженный
посмотрев шоу,была в шоке от оценок,больше всех поразил Галкин,от него не ожидала такой,
подлости,поставить такую оценку за такое фееричное выступление,Марк, был бесподобен
в образе Робби,голос один в один,движения,оченьхаризматичный,поэтому такая оценка-подлость
по отношению к Марку.Беллочка,я тоже жалела в этот момент,что не могу ругаться,а так хотелось.Я думаю,
что это обычная сценическая зависть,увы, работая в театре,я часто видела,это бытует в артист.сфере.А
наш Марк,талантлив,фееричен,многогранен во всех ипостасях.Дорогой Марк,браво,брависсимо,СПАСИБО!

АсяДата: Воскресенье, 22.02.2015, 22:23 | Сообщение # 285
активист
Понравилось сегодняшнее выступление. Даже очень, что со мной бывает не очень часто))
Ждала настороженно и честно говоря, ничего особо не ожидала от этого образа. Робби Уильямс мне не нравится и видео с ним ни одно не досмотрела до конца. Да и уже слышала, что 5 раз начинали номер снимать, сбили настрой всякими неполадками. И тем большее было удивление, что получилось и понравилось. Очень хорошо вокально. Сильно.
А что до оценок, так оперная певица Хибла Герзмава высоко оценила. А что Галкин поставит низкую оценку, было понятно уже при обсуждении, когда он начал протестовать, что Тишман не такой уж молодой и сидел со странным лицом, во время речи Артемьевой. Возраст у него больная тема. В прошлом году на этом же проекте начал в детской расцветки одеждах появляться и летом ирокезы подростковые делать, чего с ним раньше не было. Про оценки Артемьевой и Стояного сложно судить. Они актерское мастерство оценивают, а целиком без монтажа не видела. Может им виднее, хотя маловато на мой взгляд, но спорить не стала бы. Они профессионалы и все кризисы у них пройдены, если были.
Лично меня удивил, что так хорошо Уильямс получился. Не ожидала. Приятно посмотреть и послушать как получилось.

Добавлено (22.02.2015, 22:23)
---------------------------------------------
Да, символично, что Малинину дал пятерку в прощенное воскресение.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу "Один в один", третий сезон (Телеканал "Россия 1", 2015 года)
Страница 19 из 74«1217181920217374»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz