PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 16 из 74«1214151617187374»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу "Один в один", третий сезон (Телеканал "Россия 1", 2015 года)
Шоу "Один в один", третий сезон
ИринаАДата: Понедельник, 16.02.2015, 01:07 | Сообщение # 226
супер
Статус: Offline
А песня прицепилась-то))
Цитата Маска-бабочка ()
В Контакте уже выразили пожелание, чтобы Марк, если возможно, взял эту песню в свой репертуар, - тоже думаю, что это было бы здорово!

Да, было бы неплохо услышать ее нормальным голосом))

Цитата Sonya85 ()
кстати хоть и мелочь но очень приятно было слышать из уст Марка признание в любви на иврите честно слово не ожидала что он выберет именно иврит

Ага, очень неожиданно это было, особенно, зная, сколько языков знает Марк. А чё? Выбрал родной язык tongue

Цитата Admin ()
"Экспресс-газета" также тщательно следила за процессом грима и превращения Марка Тишмана в Сергея Челобанова

Здорово, что в газете поместили видео)

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

smolka69Дата: Понедельник, 16.02.2015, 08:48 | Сообщение # 227
активный
А мой комментарий к видео в " экспресс-газете" пропал angry

AliaДата: Понедельник, 16.02.2015, 09:44 | Сообщение # 228
завсегдатай
Цитата ИринаА ()
здесь тоже есть свои подводные течения.

Согласна.
Видно, как влияет обсуждение выступлений артистов на создание общественного мнения зрителей.
Метод не нов:
там непонятное высказывание в сторону Марка, хотя было достаточно замечания "Лучше чем Челобанов спел", там недовольное лицо ведущего "И мне не очень"... на фоне восторженного обсуждения других номеров ...и вот -
результат заранее предсказуем.
Мнение телезрителей совпадает с мнением авторитетного жюри.((
Я согласна со всеми восторженными высказываниями в адрес Марка!!! biggrin
p.s. Меня порадовала реакция Н.Гришаевой на "Марка-Челобанова". Я как-то "охладела" к ней после её пародии на Ел. Ваенгу, сейчас "простила" всё.))

сияние глаз

клубничкаДата: Понедельник, 16.02.2015, 11:04 | Сообщение # 229
заслуженный
Вчера посмотрела выпуск.Сначала в Интернете,а потом и по телевизору.Марк приятно удивил.Согласна с Хиблой,что Марк лучше спел ,чем Челобанов.У меня когда я смотрела номер было примерно лицо как у Нонны.Я прямо тащилась с этого номера biggrin .А когда Марк начал повышать голос,так это вообще было супер.Открылась для меня Хибла,раньше ее не знала.Очень честный человек.Будем и дальше наблюдать за Марком в этом шоу.Удачи ему и приятных образов.

ИринаАДата: Понедельник, 16.02.2015, 16:59 | Сообщение # 230
супер
Из инстаграм weitmedia

О, Боже! #МаркТишман перепел Сергея Челобанова! Увидеть и услышать #талант можно на официальном канале #WeiTMedia на YouTube #шоу #ОдинВодин

http://instagram.com/p/zKQxXKv0SW/?modal=true
Можно оставить коменты)

Добавлено (16.02.2015, 16:59)
---------------------------------------------
Статья о вчерашнем выпуске. Название явно для привлечения читателей cool

http://www.dni.ru/showbiz/2015/2/16/295068.html

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

Сообщение отредактировал ИринаА - Понедельник, 16.02.2015, 17:29

Маска-бабочкаДата: Понедельник, 16.02.2015, 19:57 | Сообщение # 231
Жрица
Цитата ИринаА ()
Статья о вчерашнем выпуске. Название явно для привлечения читателей

Да, мне тоже пришла ссылка по рассылке Гуглевской.
Но немного другая: там только про Марка, про Рыбака-Билана нет))
И фото другое, но название статьи то же самое... cool
My WebPage

na4etaДата: Понедельник, 16.02.2015, 20:50 | Сообщение # 232
опытный
Здравствуйте, девочки!
Как я рада, что Марк в ЭТОМ шоу участвует!
Какой номер очень-очень клёвый получился! Как узнала, что Марку образ СВЧ определили на сцене воплощать, была просто в сладостном предвкушении! Нравилось мне когда-то как и что этот артист поет.
Лучшие ожидания оправдались! Марк невероятно красив был в гриме и даже таким блондином! А уж, что голосом вытворял - просто фантастика! Подача, Челобановский взгл яд(только от него одного обмереть было можно), мимика, а на ступеньках как восседал мощно, да всё феерично было! Не согласна со Стояновым, что песне зацепить нечем, Пугачёва своеобразную, но хорошую песню написала.

Цитата Маска-бабочка ()

Ага, меня тоже цапануло(
И ещё момент, когда Юрий Стоянов, закончив обсуждать номер Батыра Шукенова, которым тоже очень восхищался, сказал в сторону Марка: "Марк, ну ты понял, да?"

А мне эта непосредственная реплика обидной не показалась, перед этим он же сказал, что из пяти первых выступивших Марк лучший, это приятно слышать было, надежду вселило на хороший результат конкурсного дня. Результат в итоге и так не плохой.
Следующий образ очень не простой предстоит, держим кулачки на удачу! Победы и только победы! Марк ты Supreme!

Преданным скалам
Ты ненадолго
Подаришь прибой.

smolka69Дата: Понедельник, 16.02.2015, 22:44 | Сообщение # 233
активный
Ну и название у статьи surprised

sesegДата: Понедельник, 16.02.2015, 22:59 | Сообщение # 234
заслуженный
Посмотрела потрясающее выступление Марка - С. Челобанова!!! Посмотрела 3 раза и думаю, что буду еще смотреть. wow

smolka69Дата: Понедельник, 16.02.2015, 23:08 | Сообщение # 235
активный
Смотрела тоже уже не один раз, и с каждым разом все больше нравится, улавливаются все новые нюансы, восторг растет!

T@t@Дата: Вторник, 17.02.2015, 00:41 | Сообщение # 236
завсегдатай
Маркин в исполнении Марика был чудесен))) Но Челобанов.... нет слов))) Один восторг!!!!
Когда послушала оригинал, пришла в ужас от такого исполнения dry Думала - как Такое можно изобразить?! surprised
Но Марк, как всегда, превзошел все ожидания)))
На его - О Боже... хочется продолжить словами одной известной песенки... О Боже, какой мужчина!... cool
Номер пересмотрела уже не раз и думаю буду пересматривать ещё оооочень долго, уж больно он тут хорош)))
У меня подруга, весьма далекая до творчества нашего Артиста, посмотрев это номер (причем не раз! т.к. он ей тоже понравился) сказала: "Какой голос...)) Вот бы с мужчиной с таким голосом хотя бы рядом посидеть.")))))
С нетерпением жду следующего выпуска inverted

Я люблю вас, люди-человеки,
и стремленье к счастью вам прощу.
Я теперь счастливым стал навеки,
потому что счастья не ищу.

Nata_UlianovaДата: Вторник, 17.02.2015, 14:45 | Сообщение # 237
новичок
Здравствуйте. А где можно послушать и посмотреть на оригинал? Я, к сожалению, самого Челобанова никогда не видела, но Марк в этом образе просто ошеломил.

Nata_Ulianova

клубничкаДата: Вторник, 17.02.2015, 15:55 | Сообщение # 238
заслуженный
Nata_Ulianova, наберите в ютубе Сергей Челобанов -О ,Боже.Там есть и клип на эту песню,и просто выступления с передач.

ludmila55Дата: Среда, 18.02.2015, 00:13 | Сообщение # 239
активный
Коллаж Ксении Кузминой из группы "Один в один!" Вконтакте как доказательство сходства Сергея Челобанова и Марка! biggrin

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

lizachumakovaДата: Среда, 18.02.2015, 11:44 | Сообщение # 240
участник
О, Боже!...))) один восторг, и только!)))
Перепел Челобанова - в этом сомнений никаких! И в прямом и в переносном смысле.)
Умилительно было наблюдать за реакцией Нонны Гришаевой, в ходе выступления Тишмана-Челобанова.))

Браво Марк! Ждем новых интересных образов)

"Ведь не слепы взоры, а слепы сердца, которые в груди"...©

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу "Один в один", третий сезон (Телеканал "Россия 1", 2015 года)
Страница 16 из 74«1214151617187374»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz