PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 15 из 74«1213141516177374»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу "Один в один", третий сезон (Телеканал "Россия 1", 2015 года)
Шоу "Один в один", третий сезон
Sonya85Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 20:43 | Сообщение # 211
Лучик
Статус: Offline
Марк в образе Челобанова:

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 15.02.2015, 20:51 | Сообщение # 212
Жрица
Наконец-то и я добралась до компьютера!))
Тут, вообще-то, смотрю, уже всё написали, ну что тут добавишь?!
Когда смотрела номер Марка, переживала ужасно просто, не передать словами((
Даже сама не знаю, почему. Очень сложной казалась задача, да ещё смотреть такой минималистичный номер, когда другим участникам устроили настоящие феерии в постановке. Боялась реакции жюри, слишком хорошо помня, какой она бывает - после "ФЗВ" и "Повтори".
Боялась, что потом будут обсуждать опять - Сергея Челобанова и своё к нему отношение, рассказывать о нём и истории из собственной жизни... словом, что будут говорить о чём угодно, только не о выступлении Марка.
Вот ведь как, уже реакция заранее выработалась на жюри! surprised
У меня даже сердце колотилось и я так и не смогла расслабиться до конца обсуждения, всё боялась какого-то подвоха.
И как же я была счастлива, что ошиблась!
Что все члены жюри высоко оценили талант перевоплощения Марка - причём оценили его с самой высокой - профессиональной позиции! И что минимализм номера, сдержанность и благородство Марка покорили всех. Значит, не только мишура бросается в глаза...
Мне сейчас надо срочно пересмотреть выступление Марка ещё несколько раз)))
Чтобы, наконец, не переживать, а расслабиться и получать удовольствие biggrin
"Диапазон песни больше ,чем две с половиной октавы"
Девушки, Админы, огромное спасибо вам за эксклюзивные съёмки репетиции!
Ох, как же здорово было посмотреть на Марка, поющего эту песню без грима - а так, как будто она для него и была написана)))
Помню, с такой же радостью смотрела репетицию, когда Марк пел песню Хулио Иглесиаса - тогда тоже мечтала увидеть Марка в этой песне без грима, и ваше видео мечту сбыло... biggrin
В Контакте уже выразили пожелание, чтобы Марк, если возможно, взял эту песню в свой репертуар, - тоже думаю, что это было бы здорово!
И по всему видно, с каким непередаваемым удовольствием он работал над этой песней, над этим образом.
Цитата smolka69 ()
Когда Верник якобы звонил из будки Галкину и вскользь "прошелся" по Челобанову-ну как он тебе? Не очень? И мне не очень. .. Понятно, что у этого скетча была иная подоплека нежели оценить выступление Марка, но все же неприятно резануло, и было заметно, что Марку тоже не очень понравилось.

Ага, меня тоже цапануло(
И ещё момент, когда Юрий Стоянов, закончив обсуждать номер Батыра Шукенова, которым тоже очень восхищался, сказал в сторону Марка: "Марк, ну ты понял, да?"
Сразу стало понятно, что Батыра он поставит выше Марка.
Это, конечно, право любого члена жюри, просто не обязательно это было так подчёркивать сразу, ИМХО...

Сообщение отредактировал Маска-бабочка - Воскресенье, 15.02.2015, 21:08

MariannaДата: Воскресенье, 15.02.2015, 21:08 | Сообщение # 213
заслуженный

Наташа и Аня,спасибо вам за видеоролик репетиции Марка,
очень интересно наблюдать Марка во время подготовки номера.
Марк потрясающе,гениально перевоплотился в образ Челобанова,голосово
даже лучше,но почему оперная дива,сказав стольхвалебные слова в адрес Марка,поставила
оценку на 2 балла ниже ост 3 членов жюри,не понятно,меня это расстроило.
Марку ещё много раз браво за блистательное выступление.

ИринаАДата: Воскресенье, 15.02.2015, 21:17 | Сообщение # 214
супер
Я вообще не могу прийти в себя от номера. Челобанов не нравился настолько, что и не слушала его толком никогда. Но Марка ведь надо было послушать)) Послушала, и я в восхищении!!! Не Челобановым, конечно, а тем, как Марк смог на 100% перевоплотиться в другого человека, в совершенную свою противоположность. Вот это талант! Марк, браво!!!
Жюри порадовало словами, они тоже явно были покорены, жаль, что не на 12 баллов. А может дело в том, что, как сказала Хибла, Марк спел лучше? smile
Хотя, думаю, как и в любом шоу, здесь тоже есть свои подводные течения.

Наташа, Аня, спасибо за видео. Всегда интересно наблюдать за этапами перевоплощения smile

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

olgakamiДата: Воскресенье, 15.02.2015, 22:09 | Сообщение # 215
посетитель
Не люблю подобные проекты и не понимаю смысла перевоплощения. Но меня заинтересовал состав участников и Марк особенно. Я не особо слежу за оценками и за тем, что скажет жюри, просто получаю удовольствие от его присутствия там. Желаю дальнейших успехов!

AdminДата: Воскресенье, 15.02.2015, 22:58 | Сообщение # 216
Администратор
"Экспресс-газета" также тщательно следила за процессом грима и превращения Марка Тишмана в Сергея Челобанова

http://www.eg.ru/video....0%BE%29

Не забываем и не ленимся оценивать материалы на страницах газет!

smolka69Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 23:09 | Сообщение # 217
активный
Наташа, спасибо за ссылку! Посмотрела с интересом, нажала галочку " интересно". Не поняла только, почему написано что просмотров 0, хотя интересно 12 человекам.
Комментарий написала, но он не появился. Пишут что на модерации

Сообщение отредактировал smolka69 - Воскресенье, 15.02.2015, 23:15

НатусикДата: Воскресенье, 15.02.2015, 23:25 | Сообщение # 218
Мой Ангел
Admin, Наташа, спасибо за ссылку!
Цитата Admin ()
"Экспресс-газета" также тщательно следила за процессом грима и превращения Марка Тишмана в Сергея Челобанова

Я тоже посмотрела процесс гримирования Марка в образ Челобанова и нажала на кнопочку, конечно же, "интересно".
Цитата smolka69 ()
Не поняла только, почему написано что просмотров 0, хотя интересно 4 человекам.

Я тоже не совсем поняла, после каждого обновления можно голосовать, но при этом голоса почему то не прибавляются, во всяком случае когда я нажимаю чтобы оценить и просмотров по прежнему 0, хотя уже несколько раз посмотрела.

Добавлено (15.02.2015, 23:25)
---------------------------------------------
Цитата smolka69 ()
Комментарий написала, но он не появился. Пишут что на модерации

Оля, твой комментарий появился)

Сообщение отредактировал Натусик - Воскресенье, 15.02.2015, 23:35

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 15.02.2015, 23:46 | Сообщение # 219
Жрица
Цитата Admin ()

Здорово, что в "Экспресс-газете" показали этот эпизод!
Цитата Натусик ()
Я тоже не совсем поняла, после каждого обновления можно голосовать, но при этом голоса почему то не прибавляются, во всяком случае когда я нажимаю чтобы оценить и просмотров по прежнему 0, хотя уже несколько раз посмотрела.

Сейчас "Интересно" уже двадцати трём, и мне в том числе, но просмотров по-прежнему почему-то 0 surprised
Несостыковочка получается... cool
Комментарий написала, но не знаю, когда отмодерируют))

smolka69Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 23:49 | Сообщение # 220
активный
Увидела свой комментарий. С цифрами непонятно. Голосую-показывает 26, обновляю-24

bellabutДата: Воскресенье, 15.02.2015, 23:53 | Сообщение # 221
заслуженный
Наташа !Спасибо за ссылку!
Любопытное видео,посмотрела с интересом,проголосовала и комментарий написала.
Грим у Марка действительно получился фантастический!Грех гримеров не похвалить.

НатусикДата: Понедельник, 16.02.2015, 00:08 | Сообщение # 222
Мой Ангел
Цитата Маска-бабочка ()
Комментарий написала, но не знаю, когда отмодерируют))

Я тоже написала комментарий, жду также когда его отмодерируют))

LunaДата: Понедельник, 16.02.2015, 00:10 | Сообщение # 223
завсегдатай
Интересное видео с перевоплощением Марка, и выступление прекрасно, я думаю, эта песня "О Боже" может быть и в репертуаре Марка, она ему очень подходит и вокально и эмоционально.

Я рисую любовь с этой крыши...
Я рисую любовь, я же Тишман!!!

ИльянаДата: Понедельник, 16.02.2015, 00:17 | Сообщение # 224
Поклонница
Цитата Admin ()

Наташа, спасибо за ссылку.
Я тоже проголосовала и комментарий написала Жду теперь когда отмодерируют.

Tanya89Дата: Понедельник, 16.02.2015, 00:56 | Сообщение # 225
супер
Цитата Admin ()

Наташа. Спасибо за ссылку огромное. Я проголосовала.
А Марка очень здорово загримировали, действительно один в один. Большое спасибо и низкий поклон гримерам за такую нелегкую и тончайшую работу. smile

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу "Один в один", третий сезон (Телеканал "Россия 1", 2015 года)
Страница 15 из 74«1213141516177374»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz