PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 14 из 74«1212131415167374»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу "Один в один", третий сезон (Телеканал "Россия 1", 2015 года)
Шоу "Один в один", третий сезон
ИльянаДата: Воскресенье, 15.02.2015, 16:46 | Сообщение # 196
Поклонница
Статус: Offline
"Диапазон песни больше, чем в две с половиной октавы!"

Наташа, Аня, спасибо за видео из-за кулис. С большим интересом посмотрела репетицию и интервью Марка.
Гримеры просто гении, очень похоже. Трудно было даже узнать Марка за этим гримом.

Посмотрела номер Марка! Я в большом восторге!
После просмотра номера хочется сказать только одно Браво, Марк!
Столько эмоций, что невозможно передать их. Это было потрясающе, гениальное перевоплощение, действительно Один в Один!
С творчеством Челобанова не знакома вообще, поэтому перед шоу, специально посмотрела и послушала некоторые его выступления.
На сцене я видела только Челобанова. Очень точно попал в образ, голос, манера, абсолютно все. У Марка даже лучше получилось.
Марк круто все сделал, мощное исполнение и невероятная энергетика. Комментария членов жюри очень порадовали.

С большим интересом жду новые перевоплощения Марка!

Сообщение отредактировал Ильяна - Воскресенье, 15.02.2015, 17:06

dariavolginaДата: Воскресенье, 15.02.2015, 18:06 | Сообщение # 197
активный
"Диапазон песни больше, чем в две с половиной октавы!" (видео)
Наташа, Аня, спасибо вам за видео со съемок!
Было интересно увидеть как происходила подготовка такого сложного номера. Марк так трепетно и ответственно относится к каждому выпуску.
Потом я посмотрела и саму программу.
Я мало слышала о Челобанове, и эту песню нашла только недавно, когда узнала, что Марк будет его пародировать. Порадовало то, что Марк смог показать силу голоса в этом номере. И, действительно, спел лучше, чем Челобанов) Причем, идеально передал именно его голос и манеру пения)
Безупречным был и сам образ этого исполнителя. Конечно, я не видела Марка в этот момент вблизи, но как и Ю. Ковальчук, могу сказать, что Марка было не найти в этом выступлении) В этот раз и грим был намного лучше. Совсем не было видно черт Марка.
В общем, я в восторге от сегодняшнего выпуска. Восхищаюсь Марком.
Только немного расстроилась по поводу оценок. Мне кажется, они должны были быть выше.

НатусикДата: Воскресенье, 15.02.2015, 18:12 | Сообщение # 198
Мой Ангел
Я тоже нахожусь под большим впечатлением от номера Марка. Это было настолько круто и потрясающе, что слова все пропали.
Перевоплотиться в Челобанова, это задачка действительно непростая, но Марку удалось на все 100%!
Я на сцене видела не Марка, а Челобанова. Абсолютное попадание в образ во всём, невероятно сильный голос и необычная манера исполнения, это самое трудное, наверное, на этом шоу, попасть именно голосом. И Марк это удалось, он просто покорил своим мощным, проникновенным исполнением, гениальным перевоплощением и настоящим мастерством. Энергетика была невероятная! Мурашки просто бегали от его исполнения... Браво Марк!!!
Он вжился в образ, не только внешне, но и внутренне, это было видно, как он впечатлил и удивил членов жюри.
Рада, что жюри его оценили достойно! Но оценки могли бы быть повыше, Марк их заслужил!
На мой взгляд это был самый лучший и сильный номер. Не все были настолько убедительны показывая свои образы.
Очень интересно теперь, как Марк покажет Робби Уильямса, на мой взгляд, ему попался очень интересный персонаж.
Ждём следующего выпуска "Один в Один"!)

rifmoplyotkaДата: Воскресенье, 15.02.2015, 18:15 | Сообщение # 199
активист
Только что закончилось шоу "один в один".Спешу выразить свой восторг по поводу выступления Марка!Это было что-то!Это был Челобанов на протяжении всего выступления!Если бы я не знала,что Марк будет изображать Челобанова,я бы и не поняла,что за артист на сцене!Друзья,для меня Марк -номер один!Жюри слишком восторженно и слащаво оценивали некоторых конкурсантов.Было неприятно на это смотреть.Марк,держись!Ты-лучший!

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

NatalyДата: Воскресенье, 15.02.2015, 18:16 | Сообщение # 200
активный
Посмотрела "Один в один".
Очень интересно было увидеть фрагмент репетиции Марка и нанесения грима.
Марк блестяще показал Сергея Челобанова! Получилось очень похоже и голосом, и манерами, и внешне, просто точно попадание.
Согласна с Хиблой, Марк пел лучше Челобанова. А какая мощная энергетика от Марка шла.
Я в восторге! Браво Марк!
Порадовали комментарии жюри. А вот оценки нет, Марк был самым лучшим и достоин первого места.
Буду ждать следующий эфир. Очень интересно увидеть Марка в образе Робби Уильямса.

Natasha_1234Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 18:41 | Сообщение # 201
Хорошая девочка
О Боже! Невероятное перевоплощение! Всё смотрела и думала: "Где Марк? А нет Марка!" Один сплошной Челобанов. Очень похоже.
Браво, Марк! Так держать!
Комментарии жюри порадовали. Оценки, конечно, могли быть и повыше. Но всё же это лучше чем в Повтори.
Жду Робби Уильямса в Маркином исполнении)

Диапазон песни больше, чем в две с половиной октавы!
Девочки-админы, как всегда спасибо за репортаж из-за кулис)

Пылинками в луче горел экран.
Никто не должен видеть наших ран...

Сообщение отредактировал Natasha_1234 - Воскресенье, 15.02.2015, 19:13

miaДата: Воскресенье, 15.02.2015, 18:46 | Сообщение # 202
супер
А я каюсь посмотрела эфир ещё раньше всех по инету.
Ну не могу я ждать очень нервничаю всегда а тем более зная что будет МАРК в образе моего земляка Сергея Васильевича!
Это было не просто круто это было ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!
Мама моя даже всплакнула от переизбытка чувств...
И смысл песни этой дошёл до неё именно в исполнении нашего МАРКА-ЧЕЛОБАНОВА!
ПОТОМУ ЧТО НАШ АРТИСТ УНИКАЛЕН!
МАРК СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ЭТОТ ЧУДЕСНЫЙ СТИЛЬНЫЙ ЭЛЕГАНТНЫЙ ПОТРЯСАЮЩИЙ НОМЕР!
ПРОСТО ОДИН В ОДИН!
ТЫ-ЛУЧШИЙ!!!!

Сообщение отредактировал mia - Воскресенье, 15.02.2015, 18:54

ViktoshkaДата: Воскресенье, 15.02.2015, 19:18 | Сообщение # 203
супер
Челобанов у Марка получился блистательный! Мало того,что грим один в один был,так и спето было один в один! Шикарно просто! Талантливо!!! Марка совсем не было заметно, словно был настоящий Челобанов.Один из лучших номеров!!!
Марк потрясающе вживается в образ и слова отпадают. Остается только:О,Боже.
Надеюсь,что и все другие номера будут не менее талантливы.Огромной удачи Марку и победы!

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

smolka69Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 19:37 | Сообщение # 204
активный
Что хочу еще сказать. Когда смотрела видео на главной с репетиции, меня несколько озадачили слова Марка педагогу по вокалу: Я это никогда не спою, у меня этого нет". Какое счастье, что наш Артист, всегда знающий цену себе и своим словам, на этот раз ошибся! Он смог, да еще КАК смог! Моя мама, отнесшаяся к участию Марка в проекте весьма скептически, позвонила мне и сказала-ну выдал, молодец просто, не ожидала!
В самом шоу меня несколько покоробил такой момент. Когда Верник якобы звонил из будки Галкину и вскользь "прошелся" по Челобанову-ну как он тебе? Не очень? И мне не очень. .. Понятно, что у этого скетча была иная подоплека нежели оценить выступление Марка, но все же неприятно резануло, и было заметно, что Марку тоже не очень понравилось.

bellabutДата: Воскресенье, 15.02.2015, 19:57 | Сообщение # 205
заслуженный
"Диапазон песни больше ,чем две с половиной октавы"
Наташа и Аня большое спасибо за видео со съемок! Репетиции Марка не менее интересное действо,чем само выступление,особенно ,на таком грандиозном шоу ,как О в О.
Сергей Челобанов для меня открытием не был. Не могу сказать,что 20 лет назад он привлек мое внимание,как музыкант. Но отдаленно с его творчеством я была знакома,Потому решила пересмотреть весь его репертуар в интернете ,зная ,что Марку предстоит преобразиться в его образ.
Как это не покажется парадоксальным, но вкусы с годами меняются и мне понравилось почти все ,что я услышала и увидела.То,что он - незаурядная личность и музыкант,я знала раньше,
Удивительную харизму Челобанова полностью почувствовала,посмотрев недавно видео.
Марка я тоже воспринимаю,как незаурядную личность и музыканта. Но Марк Тишман и Сергей Челобанов-это две большие разницы,как говорят в Одессе.
Подумала:"Какая же трудная задача стоит перед Марком!". Но наш Артист не ищет легких путей и уверена,что такая роль его только обрадовала и подзадорила.
Могу сказать ,что показал он эту не простую личность,с чрезвычайно выраженной жесткой харизмой по всем параметрам музыкального и драматического искусства, ГЕНИАЛЬНО!!!
Он настолько органично смотрелся в этом образе,что от Марка Тишмана,каким мы его себе представляем,там не осталось и следа.
Очень правильно и красиво прозвучали слова такого метра,как Стоянов, о невероятно достойном и спокойном исполнении Марком этого образа и о достойном существовании и минимализме на сцене.
Более того ,он четко объяснил,что песня тяжелющая,не драйвовая , не выгодная и не может зацепить публику.И подчеркнул невероятную работу Артиста.
Считаю,что Марк был достоин самых высоких балов за такую работу.
Мне представляется,что кухня таких шоу ,как это не прискорбно,работает на более простецкие(не хочется говорить грубых слов)вкусы современной публики.
В принципе к жюри трудно предъявить претензии.
Я уверена,что Марк,как ни один из участников этого шоу,способен показать свой уникальный талант и профессионализм артиста и музыканта.
И хочется пожелать ему,чтобы никакие условности не помешали занять ему достойное место в этом шоу и получить максимальное удовольствие от всех предстоящих перевоплощений!!!

МечталкаДата: Воскресенье, 15.02.2015, 20:21 | Сообщение # 206
новичок
Вот и я никак не могу прийти в себя от выступления Марка! Челобанова когда-то слушала с особым упоением. Помню, всех удивляло это моё увлечение, которое никто из моего окружения не разделял. А мне всегда нравились неординарные и не банальные люди, каковым является и Челобанов. Его манера пения действительно не обычна, но этой необычностью и завораживает. Я очень обрадовалась, когда Марку выпал этот образ. Я знала, понимала, что Марк сделает его так, как ни кто: достойно, достоверно и со свойственным им обоим (Челобанову и Тишману) шармом. Но, что это будет так потрясающе (именно потрясающе!) я и вообразить не могла! О, Боже! Я снова влюблена в Челобанова!

Спасибо, Марк, за эту захлестнувшую меня лавину чувств и эмоций! Так держать! Планка высока, но не вздумайте её понижать! Ступенька за ступенькой - Вы доберётесь до первого места, которого Вы вполне заслуживаете!

Галина Замжицкая

ezhikДата: Воскресенье, 15.02.2015, 20:28 | Сообщение # 207
Рыбанька Я
О боже!!!!
Какой голос!!!!
Как же мне понравилось-все, все, все!!!!!!
Умничка)))

Но честно говоря я прям в предвкушении от будущего Робби Вильямса)))))
И хочу-хочу-хочу "rock dj"......
Но кто ж меня послушает то.....

кто эти люди?! не мы......

Natasha88Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 20:28 | Сообщение # 208
участник
Всем добрый вечер!!!Какой шикарный Челобанов сегодня перед нами предстал!!! 100% попадание по всему!!! Такое впечатление,что это был сам Сергей Челобанов. Марк настолько хорошо работает над образами,что кроме восхищения ничего не вызывает.
Какой сам Челобанов не знаю,не знакома с тем какой он,но глядя на Челобанова представленным Марком могу теперь понять какой орегинал.Спасибо Марк,что познакомил с этим человеком! Вы прекрасны!
Дерзай дальше Марк, мы все за тебя болеем!

Голос и мелодия для меня всегда остаются главными .(Джузеппе верди)

Sonya85Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 20:35 | Сообщение # 209
Лучик
на конец-то досмотрела в сети сегодняшний эфир ОвО.
сказать честно Челобанова я не знаю, пришлось посмотреть видео перед тем чтобы оценить Маркино выступление и могу сказать что Марка прожил образ Челобанова один в один!!!
Марк очередной раз показал свой выдающий талант и артистизм! за всё что он берётся получается на высшем уровне!!! Марка в этом номере абсолютно не было surprised браво!!! браво!!! браво!!!!!
безумно счастлива что жюри так высоко и тепло оценили выступление и талант Марка!
всё таки очень нравится жюри в этом проекте который очень отличаются о жюри первого канала, они очень по доброму оценивают участников и говорят по делу, слушаю и улыбаюсь! очень рада что Марка пригласили именно в этот проект а не в "точь в точь" который стартовал сегодня.
а еще очень рада что на конец-то Марку попался артист которого я хорошо знаю и даже давно слушаю его песни, очень интересно будет посмотреть Марка в образе Робби Уильямса на след. недели, без терпение жду эфир!!! tongue
кстати хоть и мелочь но очень приятно было слышать из уст Марка признание в любви на иврите biggrin честно слово не ожидала что он выберет именно иврит biggrin

кроме Марка мне понравилась Анжелика Агурбаш в образе Валентины Талкуновой. спасибо Анжелике за пятёрку wink

"Диапазон песни больше, чем в две с половиной октавы!"
Анечка, Наташенька спасибо вам за видео репортаж из закулис съёмок было очень интересно послушать Марка и посмотреть как его гримируют.
прекрасно что Марку было интересно изучать образ Челебанова думаю что и новый образ ему будет интересен судя по тому что он подписан Робби Уильямса в инстаграме.
удачи Марку!!!!

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

ladylunaДата: Воскресенье, 15.02.2015, 20:43 | Сообщение # 210
завсегдатай
Посмотрела сегодняшний выпуск "Один в один",
Марк, это было очень круто!!!
На самом деле, вообще до сегодняшнего дня - не в курсе была кто такой Сергей Челобанов))
Но думается, судя по тому фрагменту что видела - что получилось очень похоже)
Марка просто было реально не узнать в этом образе)
Очень и очень круто!!!
Не согласная с жюри, в том что скажем номер на Земфиру лучше)
По-моему ее изобразить гораздо проще.
Ощущение, что тут именно энергетика самой Земфиры (оригинала) влияет - а не номер smile

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу "Один в один", третий сезон (Телеканал "Россия 1", 2015 года)
Страница 14 из 74«1212131415167374»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz