PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 741237374»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу "Один в один", третий сезон (Телеканал "Россия 1", 2015 года)
Шоу "Один в один", третий сезон
AdminДата: Вторник, 27.01.2015, 17:09 | Сообщение # 1
Администратор
Статус: Offline
Новый сезон проекта "Один в один" - это не просто фантастическое шоу, но еще и битва победителей популярных музыкальных конкурсов. Среди участников - Марк Тишман, Батырхан Шукенов, Руслан Алехно, Александр Рыбак, Никита Малинин.А с ними будут бороться еще Шура, Светлана Светикова, Анжелика Агурбаш, Эвелина Бледанс, Марина Кравец.

В новом сезоне в жюри конкурса вернулась всенародно любимая актриса Людмила Артемьева. По-прежнему судить исполнителей будут и замечательные артисты - Максим Галкин и Юрий Стоянов. Новый член жюри - выдающаяся оперная дива Хибла Герзмава, исполнившая Олимпийский вальс на церемонии закрытия Олимпиады в Сочи.

Шоу "Один в один" - это десять суперхитов, которые на одной сцене вживую исполняют звезды российского шоу-бизнеса. Каждую неделю десять знаменитостей примеряют на себя образ легендарных музыкантов прошлого и настоящего, полностью копируя оригинальный стиль артиста - от манеры двигаться до тембра голоса. Преобразиться участникам помогают профессиональные преподаватели и наставники, а также специально разработанный для шоу грим.

Члены жюри оценивают выступления в конце каждого выпуска и выставляют от 2 до 12 баллов по системе, аналогичной конкурсу "Евровидение". Кроме того, каждый участник добавляет еще 5 очков за наиболее понравившийся ему номер. Никто не покидает соревнование до самого финала, в который выйдут пять звезд, набравших наибольшее количество баллов.

"Один в один" станет настоящим испытанием таланта: артист, которого нужно изобразить участнику шоу, может отличаться от него не только возрастом, но и полом. Для зрителей же программа станет уникальной возможностью не только услышать любимые хиты и увидеть любимых исполнителей на одной сцене, но и узнать неизвестные ранее стороны известных людей.

Ведущие: Игорь Верник и Юлия Ковальчук

Маска-бабочкаДата: Вторник, 27.01.2015, 17:36 | Сообщение # 2
Жрица
Вот это дааааа!!!! surprised biggrin :D biggrin
Вот так сюрприз!!!
Наташа, огромное спасибо за анонс и за новую тему!!!

Ай да Марк, вот уж сюрприз так сюрприз, удался!!!
Да что там говорить ,Марку с его уникальным даром лицедейства, конечно, прямая дорога в такое шоу))))
Мне кажется, очень интересный состав участников, и жюри тоже прекрасное!
thumb
Хазанова, оценивающего Марка, не знаю даже, как бы и вынесла...
Я очень-очень-очень рада!!!
Новость шикарнейшая просто! biggrin

Сообщение отредактировал Маска-бабочка - Вторник, 27.01.2015, 17:36

НатусикДата: Вторник, 27.01.2015, 18:16 | Сообщение # 3
Мой Ангел
Марк Тишман стал участником шоу "Один в один" (анонс)

Ого!!! surprised Вот это новость так новость!)))
Наташа, спасибо большое за анонс и за новую тему!
Марк умеет преподносить сюрпризы, удивлять и шокировать одновременно. biggrin
Интересно будет увидеть Марка в новых перевоплощениях, образах.
Состав участников интересный. Я тоже очень-очень рада)))
Цитата Маска-бабочка ()

Согласна, Хазанова с его комментариями очень трудно вынести...
А в этом шоу, как хорошо, что состав жюри другой. Интересно будет увидеть, как они будут оценивать разные образы Марка.
В общем я в приятном шоке и в предвкушении. Уверена, что Марк нас всех ещё больше удивит своим уникальным талантом в новом шоу "Один в один!"

ИльянаДата: Вторник, 27.01.2015, 18:27 | Сообщение # 4
Поклонница
Вот это новость!!! surprised
Наташа, спасибо за анонс.
Марк действительно удивил, но очень порадовал. Интересно какие образы ему достанутся в этом шоу.
Я думаю, вместе с нервами, нас ожидает ещё и много-много радости, интересных перевоплощений Марка.
Состав жюри радует.
Жду шоу "Один в один" с большим предвкушением. smile

Мне бы к тебе улететь через океаны.

ViktoshkaДата: Вторник, 27.01.2015, 18:32 | Сообщение # 5
супер
Вау!! Вот это новость!!! Неожиданно,что Марк будет в шоу на России1 wacko surprised Но он умеет удивлять biggrin Ждёммм! Очень интересно,да и состав участников хороший.
Цитата Натусик ()
А в этом шоу, как хорошо, что состав жюри другой. Интересно будет увидеть, как они будут оценивать разные образы Марка.

Будем надеяться,что тут будут объяктивными и не будут засуживать.

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

dariavolginaДата: Вторник, 27.01.2015, 18:34 | Сообщение # 6
активный
Admin, Наташа, спасибо за новости!
С интересом буду следить за новым проектом и болеть за Марка!
Я уверена, что у него всё получится) Как уже было на похожем проекте "Повтори")
Не терпится увидеть какие образы ему достанутся)

bellabutДата: Вторник, 27.01.2015, 18:38 | Сообщение # 7
заслуженный
Наташа!Спасибо за новость.
Новость -ОШЕЛОМЛЯЮЩАЯ!!!
Абсолютно очевидно,что от подобного шоу,учитывая участников и, надеюсь, справедливого жюри (отсутствие Хазанова),не участвовать в подобном шоу Марк себе позволить не мог.
Его сценический талант требовал подобного выхода!!! biggrin
Цитата Натусик ()
Интересно будет увидеть Марка в новых перевоплощениях, образах.

Думаю,что все будет СУПЕР!
Цитата Натусик ()
Согласна, Хазанова с его комментариями очень трудно вынести..

Sonya85Дата: Вторник, 27.01.2015, 18:42 | Сообщение # 8
Лучик
да уж серьёзный, неожиданный сюрприз и интересная новость))) я то думала что Марк больше в таких шоу не будет участвовать особенно перед сольником.
я с одной стороны рада потому что интересно увидеть Марка в других образах тем более в шоу "один в один" образы только музыкальные как я и хотела.
Марк раскроется еще больше и еще больше людей увидят его бесконечный талант.
а еще круто что не на первом канале а на Россия-1(новый канал - новая удача wink ).
но с другой стороны что то тревожно что опять жюри будут нервы трепать Марку....
но в принципе состав жюри мне нравится Людмила Артемьева очень классная, в первом сезоне она мне очень нравилась и я очень рада что она и в третьем будет судить.
Максим Галкин тоже прекрасен.
Цитата Маска-бабочка ()
Я очень-очень-очень рада!!!

да, очень здорово что Хазанова не будет в этом шоу...

состав участников меня не особо впечатлил но тут главное Марк.

Марку от всей души желаю сил, удачи, справедливых жюри и оценок, победу и много интересных образов!!!!
а я буду болеть, держать кулачки и верить!!!! wink

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

NatalyДата: Вторник, 27.01.2015, 19:11 | Сообщение # 9
активный
Какая неожиданная, но очень приятная новость! Наташа, спасибо большое!
Очень интересно будет увидеть Марка в разных образах.
Цитата Sonya85 ()
а еще круто что не на первом канале а на Россия-1(новый канал - новая удача

Согласна))
Состав жюри хороший.
Цитата Маска-бабочка ()

Меня тоже порадовало, что Хазанова не будет.
Буду ждать проект и болеть за Марка!

smolka69Дата: Вторник, 27.01.2015, 19:17 | Сообщение # 10
активный
Наташа, спасибо за новость. Конечно, это большая удача для артиста участвовать в таких шоу. У Марка все получится, сомнений нет, но даже при отсутствии в жюри Хазанова сам процесс " жюрения" уже напрягает. Состав участников мне показался несколько странным, я не слишком много знаю о талантах большинства из них. В общем я уже начала нервничать))

Sonya85Дата: Вторник, 27.01.2015, 19:27 | Сообщение # 11
Лучик
страницы шоу "Один в один":
оф.группа ВКонтакте
оф.группа на Фейсбуке
страничка проекта на сайте РОССИЯ-1

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

miaДата: Вторник, 27.01.2015, 19:46 | Сообщение # 12
супер
Наташа спасибо за ошеломляющую новость на Главной!
Не поверите но я ждала чего то подобного.
После новогоднего Точь в Точь поняла что МАРКА снова тянет в сферу перевоплощения и актёрской игры.
Ну что сказать то?!
С одной стороны я безумно рада тому что мы сможем опять каждую неделю видеть нашего любимого АРТИСТА и наблюдать за его блистательными мини-спектаклями!
Ну ни сколько не сомневаюсь что это будет потрясающе,перед глазами до сих пор образы из легендарного теперь Повтори!
С другой стороны конечно напрягает предстоящее судейство.
Состав жюри показался мне вполне адекватным но никогда не знаешь как всё сложится!
Подводя резюме скажу так:Буду смотреть болеть надеяться на справедливость и верить в победу нашего самого лучшего мальчика в этом шоу!
Завтра пойду затариваться валерьянкой на всякий случай!

Сообщение отредактировал mia - Вторник, 27.01.2015, 19:47

Маска-бабочкаДата: Вторник, 27.01.2015, 20:40 | Сообщение # 13
Жрица
Цитата mia ()
Завтра пойду затариваться валерьянкой на всякий случай!

Ох, Миичка, валерьянкой, валидолом и корвалолом тоже, на всякий случай...
Но очень хочу надеяться, что на сей раз они не понадобятся.
Конечно, это безумно волнительно, но мне кажется, это будет такая доза адреналина и для нас, и для Марка, но он у нас юноша рисковый, очень опытный и очень смелый!
И думаю, для него, как для Артиста, это шоу будет очередным бесценным вкладом в богатую копилку его опыта.
Цитата Sonya85 ()
я с одной стороны рада потому что интересно увидеть Марка в других образах тем более в шоу "один в один" образы только музыкальные как я и хотела.

Вот это тоже очень радует, в шоу "Повтори" не все образы были музыкальными, а прямо хотелось таких образов от Марка ещё)))
Цитата Viktoshka ()
Неожиданно,что Марк будет в шоу на России1

Да, я тоже, конечно, этому удивлена, прямо скажу - ну очень неожиданно))
Цитата mia ()
Не поверите но я ждала чего то подобного.
После новогоднего Точь в Точь поняла что МАРКА снова тянет в сферу перевоплощения и актёрской игры.

А я только вчера перечитывала свой отчёт об участии Марка в отборочном туре Евровидения, и рядом были отчёты о тех съёмках Марка в проекте ФЗВ и "Повтори", на которых мне довелось побывать, и такая ностальгия вдруг накатила...
Так захотелось опять какого-нибудь большого шоу...
Но я даже представить себе не могла, что это будет "Один в один"!
Прежде всего из-за того, что это "вторая кнопка", да и не была уверена, что Марку после "Повтори" это по-прежнему интересно.
Во всяком случае, в проекте "Точь-в-точь", рядом с Хазановым, он мне точно не "виделся".
Словом, с огромным нетерпением буду ждать этого проекта!
Буду смотреть его впервые, ни одного сезона ещё не видела))

ludmila55Дата: Вторник, 27.01.2015, 21:06 | Сообщение # 14
активный
НАТАША!И от меня СПАСИБО ОГРОМНОЕ за впечатляющую новость surprised на Главной о том,что в третьем сезоне среди участников проекта "Один в один" точно будет наш Артист.
Эту программу в Беларуси,к сожалению,не транслируют,поэтому буду обязательно смотреть онлайн.
Тоже не сомневаюсь,что
Цитата bellabut ()
все будет СУПЕР!

и мое первое близкое знакомство с этим проектом благодаря артистическому таланту Марка станет незабываемым,а для него - ярким и очень успешным событием, thumb
Цитата Sonya85 ()
тем более в шоу "Один в один" образы только музыкальные

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

клубничкаДата: Вторник, 27.01.2015, 21:33 | Сообщение # 15
заслуженный
Офигеть новости!!!Кого кого,а Марка я не ожидала там увидеть!!!Читала на Википедии Примерный состав участников.Там были мои любимчики,но не думала,что Марк там будет.Каждый сезон меня радует.В первом сезоне был мой любимчик Тимур Родригез,во втором-Виталий Гогунский,а в третьем-наш Ангел,Марк Тишман.Буду болеть теперь за него и желаю ему победы в шоу.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу "Один в один", третий сезон (Телеканал "Россия 1", 2015 года)
Страница 1 из 741237374»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz