PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 9 из 65«1278910116465»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу пародий "Повтори" (Участие Марка Тишмана в шоу *Повтори* на Первом канале)
Шоу пародий "Повтори"
ludmila55Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 18:57 | Сообщение # 121
активный
Статус: Offline
Цитата Admin ()
Наш Серёга, и получился хорош до безобразия
Цитата Admin ()
Рост от ботинок, нашли же для съёмок просто нереальные)

Наташа!Много-много Тебе flower flower flower за такие эксклюзивные фото! Даже копирайт,впервые, не раздражает,а ооочень радует! smile
А увидев их, так и хочется воскликнуть : "Верю!" в то,что
Цитата gayka ()
Наш намного лучше реального Зверева
applause good

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

Сообщение отредактировал ludmila55 - Воскресенье, 03.11.2013, 18:59

Sonya85Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 19:06 | Сообщение # 122
Лучик
Цитата ИринаА ()
Искусство требует жертв

и красота тоже.. ну чтобы красивым как Зверев быть biggrin

Цитата ИринаА ()
В профиль вообще не узнать

особенно на второй как будто какой то накрашенный дядя клоун сидит biggrin

Цитата ИринаА ()
Нет, это не для этого, это чтоб волосы свои не видны были

ааааа.. а я думала чтобы лицо прижать... biggrin ну не удивительно я же та еще извращенка как обычно мысли не в ту сторону biggrin biggrin biggrin

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

AdminДата: Воскресенье, 03.11.2013, 19:12 | Сообщение # 123
Администратор
Самым нетерпеливым - полный выпуск программы "Повтори"! Смотреть с 39 минуты!

Доступно только для пользователей

serzhДата: Воскресенье, 03.11.2013, 20:08 | Сообщение # 124
супер
Admin, Спасибо за предварительный просмотр.Марк был на целую голову выше оппонента.

СбежавшаяневестаДата: Воскресенье, 03.11.2013, 20:22 | Сообщение # 125
опытный
Я сейчас смотрю по тв. Выступил Аршавин, сейчас Марк!... Посмотрела. Марк хорош. Я прям выдохнула. Боялась, что будет пошло, но Марк умница. Сделал образ филигранно! Его соперник тоже не плох. Очень своевременный и наивно непосредственным вопрос задала Дружинина: а кто он такой?Я его тоже не знаю, как и, видимо, все остальные smile Дружинина очень хорошо отозвалась о Марке, что было приятно.
Ну вот сейчас кто-то показывает Магомаева...Права Лена, мало что-ли современников? Зачем тревожить память ушедших, да еще и в таком пародийном ключе? Неприятно.

Единственных не ищут... их только ждут,
Вонзаясь временем в пространство... (с)

Сообщение отредактировал Сбежавшаяневеста - Воскресенье, 03.11.2013, 20:25

ladylunaДата: Воскресенье, 03.11.2013, 20:31 | Сообщение # 126
завсегдатай
Ну что я посмотрела по телевизору "Повтори" )) У нас уже показали))
Марк молодец! Здорово изображал Зверева)

Если бы я не знала что это Марк, подумала бы что сам Зверев))
Очень похож, Молодчина)))

Чего про некоторых других пародистов сказать не могу... ) Некоторых изображаемых даже не узнала, если бы не сказали кто это))

У некоторых было очень сильно наиграно, но при этом высокий бал.
Вообщем, не совсем согласна с оценками жюри))

Цитата Сбежавшаяневеста ()
Дружинина очень хорошо отозвалась о Марке, что было приятно.

Да, это порадовало )

serzhДата: Воскресенье, 03.11.2013, 20:31 | Сообщение # 127
супер
Сбежавшаяневеста, но Марк выиграл эту дуэль однозначно.Кто бы и что не говорил.

smolka69Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 20:39 | Сообщение # 128
активный
Наташенька, ты не представляешь насколько я благодарна тебе за то, что ты выложила запись для самых нетерпеливых! Я была в большой печали, тк не смогла бы посмотреть передачу в назначенное время! И тут такой подарок!спасибо тебе огромное! flower
Ну а о выступлении Марка что можно сказать- шикарно, просто шикарно! Этот выход, этот акцент, грим бесподобный, я в восторге, жаль что судьи как-то странно себя повели, ну да главное нет номинации на вылет, а Марк все равно самый лучший. Я хохотала до слез просто!
Ну и за фотки конечно отдельное спасибо. Хорош "Серега"! happy

Сообщение отредактировал smolka69 - Воскресенье, 03.11.2013, 20:44

СбежавшаяневестаДата: Воскресенье, 03.11.2013, 20:42 | Сообщение # 129
опытный
", но Марк выиграл эту дуэль однозначно.Кто бы и что не говорил." Сергей, согласна. В этой дуэли Марк был лучше второго, только непонятно почему мужская часть жюри не отдала ему свои голоса. Но это только начало. Посмотрим. Я, правда, не поняла: соперники каждый раз разные будут или нет?

Единственных не ищут... их только ждут,
Вонзаясь временем в пространство... (с)

serzhДата: Воскресенье, 03.11.2013, 20:45 | Сообщение # 130
супер
Сбежавшаяневеста, Соперники каждый раз разные.

DanniДата: Воскресенье, 03.11.2013, 20:57 | Сообщение # 131
супер

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... Считаю долгом предупредить,что кот древнее неприкосновенное животное. Я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной... (МиМ)

SelenaДата: Воскресенье, 03.11.2013, 21:39 | Сообщение # 132
заслуженный
Я так в общем выскажусь. Ната, благодарю за запись, позже не получилось бы посмотреть. Девушки, Натусик, Марина, Инесса)))) Вы там очень удачную позицию заняли прямо за жюри) Вроде, и мама Марка там была.
До Марка все посмотрела, а потом только номера, хотя жюри мне понравилось, много дополнений, обоснованное мнение. Странно мне только, все-таки, когда член жюри спрашивает артиста- а вы кто? ( это я в плане Щебланова)- это же не слепое прослушивание- уж когда всего 10! участников можно прочитать, кого ты собираешься оценивать. Потом, участников специально поделили на тематические пары, чтоб, как написали на сайте ПК, "не сравнивать Жириновского с Гвердцители", а Аршавина со Зверевым, значится, логично сравнивать))))))
В пародии одно из главных составляющих успеха- это текст, а вот тексты были, на мой взгляд, так себе. Для себя отметила Хакамаду (Ланскую) и Королеву (Нонну) как наиболее удачные. Пародии на песни, мне кажется, в этой передаче вообще не очень уместны- текст-то песен не поменялся- и чем это тогда не "Один в один"? Пародия на Магомаева почему-то как и многих здесь напрягла. А еще было весело, когда артисты звонили- вот прямо директор дирекции муз. вещания Аксюта был разыгран, ага)) А зрители такие наивные))
В дуэте Марка не понравился текст ни у Марка, ни у Даниила. Мне было очень радостно видеть Марка, слушать его шутки (собственные), оценить прекрасный труд гримеров проекта, тоже подумала, что для Марка возможно играть такой персонаж- преодоление. Приятно было мнение Дружининой, как она оценивала, что именно говорила о Марке. Мне почему-то в пародии все равно слышалась Алевтина Захаровна, а не Зверев biggrin В общем, пока мне интересно, что дальше. Желаю Марку интересных персонажей и удачных текстов- все-таки это безумно сложный жанр, как я еще раз убедилась.

Что с того, что мы немного того(с)

IrenДата: Воскресенье, 03.11.2013, 22:07 | Сообщение # 133
Принцесса цирка
Смотрю на Тишмана-Зверева!:))))) Один в один и голос и внешность, весело, спасибо Марку, такой молодец!

AdminДата: Воскресенье, 03.11.2013, 22:21 | Сообщение # 134
Администратор
Цитата Selena ()
Вроде, и мама Марка там была

Тебе пригрезилось, Юль)

ezhikДата: Воскресенье, 03.11.2013, 22:29 | Сообщение # 135
Рыбанька Я
Я предвзята???
Да!!!! Я предвзята))))
Я действительно считаю что Марк был лучше. И не сколько по внешнему сходству - тут заслуга гримеров, а сколько по жестам, поведению и общему впечатлению. В очередной раз оценила Маркино чувство юмора во время оценок жюри. Вот это было очень и очень))))))
Короче - мы с Вами же знаем кто выиграл?))))
" должен же Аршавин хоть где-то выиграть" (с)

кто эти люди?! не мы......

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу пародий "Повтори" (Участие Марка Тишмана в шоу *Повтори* на Первом канале)
Страница 9 из 65«1278910116465»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz