PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 7 из 65«12567896465»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу пародий "Повтори" (Участие Марка Тишмана в шоу *Повтори* на Первом канале)
Шоу пародий "Повтори"
DanniДата: Суббота, 02.11.2013, 19:15 | Сообщение # 91
супер
Статус: Offline
Цитата gayka ()
но главные жюри - это зрители я считаю!

Светланы Крючковой не было? Она же тоже в жюри)))
Лена, спасибо за подробный рассказ, а всем девочкам за участие в съёмках)))

Млин, неужели для жюри "Аршавин" был лучше...Обидно...

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... Считаю долгом предупредить,что кот древнее неприкосновенное животное. Я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной... (МиМ)

Сообщение отредактировал Danni - Суббота, 02.11.2013, 19:17

gaykaДата: Суббота, 02.11.2013, 19:20 | Сообщение # 92
Невыносимая
Цитата Danni ()
Светланы Крючковой не было? Она же тоже в жюри)))

На первой съёмке была Дружинина, а Крючкова потом будет)

Цитата Danni ()

Увы((( Как я поняла, может ошибаюсь)жюри просто сам Зверев не по душе. А Марк пострадал получилось(

НатусикДата: Суббота, 02.11.2013, 19:21 | Сообщение # 93
Мой Ангел
Цитата Danni ()

Когда жюри смотрели номер Марка реакция была угорающая, я была просто уверенна, что в поединке победит Марк, а когда стали выставлять оценки я была крайне удивлена, что оказался для жюри номер "Аршавина" лучше, чем номер "Зверева" sad

AdminДата: Суббота, 02.11.2013, 19:33 | Сообщение # 94
Администратор
Цитата gayka ()
Юль, не знаю точно, но мне так показалось))) что вся жеребьёвка показная) а там фиг знает ...(если шо, не бить))))

Наверное, показалось. Это лишь твое мнение и не более того(( Марку падает роль, и не всегда самая легкая, и он ее репетирует.

gaykaДата: Суббота, 02.11.2013, 19:35 | Сообщение # 95
Невыносимая
Цитата Admin ()
Наверное, показалось(

Не убивайте))

ViktoshkaДата: Суббота, 02.11.2013, 19:38 | Сообщение # 96
супер
Цитата Натусик ()
а когда стали выставлять оценки я была крайне удивлена, что оказался для жюри номер "Аршавина" лучше, чем номер "Зверева"

У "Аршавина" тож был хороший номер,но вот "Зверев" был намного веселее.
Я тож
Цитата Натусик ()
была просто уверенна, что в поединке победит Марк

но(((

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

NatalyДата: Суббота, 02.11.2013, 20:20 | Сообщение # 97
активный
Маска-бабочка, Лена, спасибо большое за такой подробный рассказ!
Я тоже хочу немного поделиться своими впечатлениями. Были номера интересные, были откровенно скучные, на которых приходилось хлопать, потому что заставляли.
А вот на номере Марка, никто не заставлял, все смеялись и хлопали от души. А смеяться начали еще, когда только профайл начали показывать, хотя там он был в обычной одежде.
А когда Марк появился в образе Зверева, то тут просто все попадали от смеха и зрители, и жюри. И когда номер закончился все кричали "Браво", "Молодец".
Позади нас сидели женщины, которые так восторгались Марком и когда раздавали бонусные баллы, то они говорили, что Марку надо отдать, что он лучше всех. Так приятно было это слышать!
А это так и есть, Марк действительно был самым лучшим!
Так интересно было наблюдать за Марком, за его эмоциями, когда он стоял на сцене с другими участниками, когда тянули жребий, видно, что ему все очень нравится, что он получает большое удовольствие от работы.
Когда все уходили, он галантно открыл дверь и пропустил вперед Нонну, Елену Воробей, а потом еще и Бурунова, а сам зашел последний. Вот в этом весь Марк, не только прекрасный артист, но и замечательный человек, вежливый и уважительный к другим людям!
Меня очень восхищает отношение Марка к работе, как он ее любит, за что бы он не взялся, он отдается полностью и не на что не жалуется, хотя профессия артиста совсем не легкая.
Он большой Молодец!
Цитата gayka ()
Ну а баллы...обидно конечно, но главные жюри - это зрители я считаю!

Да, я тоже так считаю!

клубничкаДата: Суббота, 02.11.2013, 20:45 | Сообщение # 98
заслуженный
Маска-бабочка, спасибо за подробный отчет.Марк из каждого шоу выходит победителем.Взять например проект "ФЗВ".Жюри каждый раз выставляло маленькие оценки,он был чуть ли не в угрозе вылета.Но зато в финале он выступил и продюсеры отдали свое предпочтение именно Марку.А эта награда была самая значимая в том проекте.Я думаю так будет и в этом проекте.Может он и не выиграет шоу "Повтори",но он заслужит уважения многих людей и у него прибавится много поклонников.

yannaДата: Суббота, 02.11.2013, 21:03 | Сообщение # 99
активный
Лена, Наташа! Спасибо за ваши рассказы!
Теперь понятно, как задумана передача)
Цитата Маска-бабочка ()
Номер Марка все встречали бешеными аплодисментами и криками «Мо-ло-дец!» Никто к этому публику не принуждал, всем дико понравилось его выступление.

Цитата Маска-бабочка ()
А Светлана Дружинина восхитилась многогранностью таланта Марка и о том, что слышала, ему хочется сняться в драматической роли. Она сказала, что увидев это выступление, теперь уверена - Марку подвластно всё! У него непременно получится.

Главное, что выступление понравилось зрителям и было отмечено Светланой Дружининой! Когда режиссёр говорит "верю" и рукоплещет публика, это много значит applause
Конечно, жаль, что Марк не выиграл в этом номере. Зато примерил на себя совершенно неожиданно такой яркий образ) Даже на фото видно, как похоже он копировал манеры Зверева)))

ИринаАДата: Суббота, 02.11.2013, 21:30 | Сообщение # 100
супер
Лена, спасибо за подробный рассказ! Все детали, конечно, очень интересны.
Натали, спасибо за такое важное дополнение. Живые эмоции зрителей - лучшая награда для артиста!
С нетерпением жду завтра!

Цитата yanna ()
Главное, что выступление понравилось зрителям и было отмечено Светланой Дружининой! Когда режиссёр говорит "верю" и рукоплещет публика, это много значит

Полностью согласна!

Странно, конечно, что не у всех членов жюри, слова подтверждаются поступками, но хорошо, что эти балы ни на что не влияют, поскольку нет номинации на вылет. А если зрители и дальше будут также принимать номера Марка, то в их сердцах победителем будет именно он!

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

smolka69Дата: Суббота, 02.11.2013, 22:25 | Сообщение # 101
активный
Лена и Наташа, спасибо за рассказы, Лен-зачиталась твоим, просто песня))) Жалко как, что Марк не победил по мнению жюри, но как многие здесь уже написали, главное что он победил по мнению зрителей, и это видно из рассказов очевидцев.Радует, что правила проекта не предусматривают вылет, а то было бы совсем уж волнительно.

ezhikДата: Суббота, 02.11.2013, 22:39 | Сообщение # 102
Рыбанька Я
Девочки!
Спасибо огромное за рассказ!
Я, к моему огромному сожалению, сейчас не могу вырваться на сьемки, поэтому читать отчеты -единственная возможность узнать что на самом деле там происходило.
Я так поняла - участники зарабатывают баллы и потом по результатам будет финал?
Или как?

кто эти люди?! не мы......

Маска-бабочкаДата: Суббота, 02.11.2013, 22:53 | Сообщение # 103
Жрица
Спасибо всем за отзывы! flower
Рада, если не утомила своими подробностями))
Цитата Nataly ()
Когда все уходили, он галантно открыл дверь и пропустил вперед Нонну, Елену Воробей, а потом еще и Бурунова, а сам зашел последний. Вот в этом весь Марк, не только прекрасный артист, но и замечательный человек, вежливый и уважительный к другим людям!

Наташечка, спасибо за твои дополнения!
Цитата ezhik ()
Я так поняла - участники зарабатывают баллы и потом по результатам будет финал?

Судя по всему, да, Ирин...
Но хоть номинаций на вылет нет.

ПрикосновениеДата: Воскресенье, 03.11.2013, 06:05 | Сообщение # 104
опытный
Цитата gayka ()
жюри просто сам Зверев не по душе

Так и не удивительно. Кто вообще этот Зверев, чтобы «множить его сущности» на федеральном канале? Поскольку я уже давно не смотрю Первый, то решила прибегнуть к помощи Википедии. Девчата, вот сравните хотя бы странички о Марке и о пародируемом дизайнере и певце (что поет, кстати?). Где вообще Марк и где Зверев?? Это еще вопрос, кто кого должен пародировать (не подумайте, что мне хотелось бы видеть пародию на Марка в исполнении Зверева - упаси Боже!). Страничка последнего очень похожа на вырезку из какой-нибудь газеты желтого толка. Одним словом, это большой вопрос к редакторам проекта. И еще для меня так и осталось не очень ясным: артисты имеют право голоса или должны беспрекословно выполнять те условия, которые им диктует канал?

Цитата Маска-бабочка ()
Очень надеюсь, что в следующих программах жюри будет гораздо благосклоннее к Марку...

Цитата Маска-бабочка ()
Мы выразили надежду, что в следующих передачах справедливость восторжествует

Знакомая надежда, не правда ли, Лен?..

И в глазах отразится свет,
И душа запоет навстречу.
Говорят, время лечит. Нет!
Лишь прощение душу лечит.

ЛедиСмайлДата: Воскресенье, 03.11.2013, 12:41 | Сообщение # 105
заслуженный
Маска-бабочка, Nataly, Лена, Наташа, спасибо за ваши замечательные рассказы!!!
Теперь вроде как в голове устаканилось, что там и как.
Лена, восхищает меня твоя способность за эмоциями не растерять деталей, всё очень подробно и ярко ( а главное – сразу, что для меня совсем никак), перенести это на бумагу-экран)))) Ты прям Толстой нашего времени)))

Цитата Прикосновение ()
Кто вообще этот Зверев, чтобы «множить его сущности» на федеральном канале?
Оля, ну кто такой Зверев? Парикмахер, бывший, нашедший себя в другой деятельности. Если перевести его амплуа на русский-фольклорный, то шут он гороховой, а такая специализация всегда была востребована при дворах. Мне Зверев импонирует даже чем-то. Знаю чем: своей ироничностью и самоиронией. Думаю, что всё он про себя знает и понимает. Таких эпатажных персонажей легче всего пародировать. А как и в чем можно спародировать Марка? Его интеллигентность? Нет уж, нет уж, нафиг, нафиг. В пародии ставка идет на внешний эффект, трудно (да и зачем?) пародировать внутреннюю сущность. Поэтому и пародируют чаще всего людей, у которых внешнее преобладает над внутренним.

То, чего не можешь заполучить, всегда кажется лучше того, что имеешь. В этом состоит романтика и идиотизм человеческой жизни.

Э.М. Ремарк

Сообщение отредактировал ЛедиСмайл - Воскресенье, 03.11.2013, 12:42

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу пародий "Повтори" (Участие Марка Тишмана в шоу *Повтори* на Первом канале)
Страница 7 из 65«12567896465»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz