PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 64 из 65«1262636465»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу пародий "Повтори" (Участие Марка Тишмана в шоу *Повтори* на Первом канале)
Шоу пародий "Повтори"
Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 02.02.2014, 23:03 | Сообщение # 946
Жрица
Статус: Offline
Ну вот, мы все попали " в молоко" biggrin Что покажут пародию на "Голос ГУМа", мне почему-то и в голову не могло придти))

НатусикДата: Воскресенье, 02.02.2014, 23:11 | Сообщение # 947
Мой Ангел
Цитата Маска-бабочка ()
Ну вот, мы все попали " в молоко" Что покажут пародию на "Голос ГУМа", мне почему-то и в голову не могло придти))

Это точно "попали". Я тоже не ожидала, что пародию на бытовой "голос ГУМа" покажут, но очень приятно было увидеть, надеюсь ещё увидеть пародии Марка))

крапиваДата: Воскресенье, 02.02.2014, 23:21 | Сообщение # 948
заслуженный
А там еще и Пугачеву показывают....

Правильная девушка должна быть самая красивая или самая умная или самая больная или хотя бы самая смешная. Я скорее четвертое... Всегда Ваша, блондинка Маша...

НатусикДата: Понедельник, 03.02.2014, 00:34 | Сообщение # 949
Мой Ангел
Сейчас выступает Марк в образе Аллы Борисовны, я очень рада, что эту пародию показали smile

Добавлено (03.02.2014, 00:34)
---------------------------------------------
И напоследок показали всех участников, как они озвучивали героев из разных мультфильмов))

kisemaryДата: Понедельник, 03.02.2014, 12:49 | Сообщение # 950
активный
То же с большим удовольствие посмотрела повтори лучшее.так же повторили номер где он был голосом Гума ну а бяки- буки в его озвучке меня порадовало.

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

НатусикДата: Пятница, 04.04.2014, 00:06 | Сообщение # 951
Мой Ангел
Нашла интервью С. Зверева. Приятно, что он пародию Марка на себя так хорошо оценил. И про жюри очень правильно сказал.

— Сергей, а как вы отнеслись к пародии на себя в передаче «Один в один» на Первом канале? Как вам Марк Тишман в роли Сергея Зверева?

— Номер мне понравился, а вот реакция двух членов жюри — не очень. Марк Тишман изображал не меня, а мой образ, причём весьма утрированный.
Так жюри его засудило. Некоторые пародируют обидно, некоторые — смешно. Так вот это было смешно! Но жюри Марка конкретно засудило.
Сидели там — ой, это не то, а вот это не так. А я потом узнал, как они поднялись и откуда вообще вылезли. Даже в армии не служили.
Тоже мне артисты, рыльце-то в пуху! Поэтому у меня на этот счёт своё мнение. Заставить меня смеяться в принципе сложно. Рассмешить звезду, которая сама всех смешит? Да это нереально! Приду иногда в Сomedy Club, меня спрашивают: а что вы не смеётесь, вам не смешно? Отвечаю, что у меня мышцы лица не работают, «тюнинг», мол, свежий. Неудобно же сказать, что смеяться не над чем.

Только вот непонятно почему написано "Один в Один", а не "Повтори". dry
Полное интервью

Сообщение отредактировал Натусик - Пятница, 04.04.2014, 00:13

Маска-бабочкаДата: Пятница, 04.04.2014, 19:38 | Сообщение # 952
Жрица
Цитата Натусик ()
Нашла интервью С. Зверева. Приятно, что он пародию Марка на себя так хорошо оценил.

Наташа, спасибо, что выложила интервью!
Я думаю, для любого артиста, пародирующего другого человека, реакция этого человека будет самой лучшей и искренней оценкой. Самой объективной.
Поэтому именно Сергей Зверев в данном случае был самым объективным судьёй.
Цитата Натусик ()
Некоторые пародируют обидно, некоторые — смешно.

Я согласна с ним, это как с розыгрышами - можно разыграть шутливо и забавно, а можно так, что человек всю нецензурную лексику вспомнит...
В шоу "Повтори" тоже был ряд обидных, на мой взгляд, пародий.
В то время как пародии Марка были или шутливыми, или деликатными.
Цитата Натусик ()
Только вот непонятно почему написано "Один в Один", а не "Повтори"

А это ротозейство журналистов, невнимание к материалу... Охота была перепроверять, где там Тишман Зверева пародировал...
Тем более немудрено запутаться, когда сейчас подобные шоу стали печь, как пирожки - тут тебе и "Один в один", и "Повтори", и "Точь-в-точь"...

АсяДата: Понедельник, 14.04.2014, 16:29 | Сообщение # 953
активист
Натусик,спасибо за ссылку на интервью. Интересно было почитать.
Зверев адекватнее и умнее, чем многие думают и правильно ответил, что между ним лично и образом на публику нет ничего общего и пародия была не на него лично. И пародия на самом деле смешная и интересная. Примечательно, что у всех одинаковое мнение про судейство и у зрителей и у персонажей и у других известных людей - откровенно и нагло засуживали Марка.

ИринаАДата: Суббота, 21.06.2014, 20:55 | Сообщение # 954
супер
Зашла посмотреть программу 1-ого канала, нашла повтор "Повтори" и увидела там комментарии. Ну очень они меня порадовали smile

http://www.1tvrus.com/announce/13098

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

AnnaVorobevaДата: Вторник, 01.07.2014, 17:41 | Сообщение # 955
новичок
Кстати, заметила Марка и обратила на него внимание именно в этом шоу Так сложилось, что пришлось смотреть ТВ в тот период
А так к нашей эстраде отношусь весьма отрицательно
Про Марка могу сказать, что есть в нем что-то: обаяние, умение себя подать
И просто можно порадоваться, что человек смог хорошо устроить свою жизнь как он хотел
Хотя и у успешных людей бывает не все гладко...

C уважением, А. В..

Маска-бабочкаДата: Вторник, 01.07.2014, 20:12 | Сообщение # 956
Жрица
Цитата AnnaVorobeva ()
Про Марка могу сказать, что есть в нем что-то: обаяние, умение себя подать

Ну да, есть... Хотя и помимо этого в нём ещё очень много чего есть)))
Шоу "Повтори" просто смогло раскрыть ещё одну грань талантов Марка.

toeharaДата: Вторник, 02.09.2014, 16:11 | Сообщение # 957
участник
31 смотрела "Повтори". Так получилось, что "гостью из Великобритании" до этого не видела. И, хотите - верьте, хотите - нет, я
не узнала Марка, пока его не объявили! Ещё одно доказательство того, что выступление исключительно хорошее, как все выступления Марка вообще!

Мне бы к тебе улететь через океаны,
Мне бы тихо с тобою стареть, залечивая раны,
Мне бы лишь на тебя смотреть сквозь этот воздух пьяный...

lizachumakovaДата: Вторник, 02.09.2014, 17:19 | Сообщение # 958
участник
A я, Марка сразу узнала)
Просто я очень многих узнаю, даже в очень сложном гриме. Ну, почти не бывает чтобы не узнала. А Марка тем паче узнаю. Не потому что он плохо перевоплощается в другие образы (его как обычно недооценивают), а даже не знаю почему...

Я сначала было подумала, что он изображает королеву Елизавету))) (не вспомнила об этом номере с Ширвиндтом и Державиным) поняла только после выступления.
Браво Марк!)))

"Ведь не слепы взоры, а слепы сердца, которые в груди"...©

Маска-бабочкаДата: Вторник, 02.09.2014, 20:16 | Сообщение # 959
Жрица
toehara, Елена,
ну, для человека, который

Марка не мешало бы уже узнавать в толпе со спины))))
Хотя, вообще-то, когда он впервые в этом шоу вышел на сцену в образе Сергея Зверева - челюсть у меня отвалилась конкретно... eek
А когда потом услышала, как он научился голоса своих персонажей копировать - на место она так уже и не встала biggrin

АсяДата: Воскресенье, 12.07.2015, 23:39 | Сообщение # 960
активист
Первая мысль, когда узнала состав участников, была – что там будет делать певец среди юмористов и актеров? И тем большее было удивление, что он лучше многих и не хуже никого выступать начал. Правда, посмотреть передачу целиком не дали из-за судейства. В результате смотрела в интернете и почти только одного Тишмана номера и оценки. И повтор летом тоже не смогла и когда маме передачу показывала – тоже. И она тоже всю не смотрела и много возмущалась, хоть я её заранее предупреждала, что будет с судейством. Но, всё равно у мамы подскочило давление и бессонница началась. Теперь она боится таких передач. Всё ж для нашего менталитета несправедливость - это самый большой раздражитель. Как сказала Малышева: хотелось идти и голосовать. Что я и делала на сайте 1 канала. Надо было куда-то деть возмущение. А возмущение становилось всё больше. И негативную энергию надо было перерабатывать во что-то. Так и получилось, что стала изучать всё про Марка Тишмана. Всякую энергию надо на что-то тратить и переплавлять негатив в позитив. В результате вышла на фабрику 7. Оттуда – на Бикбаева, а через него – на «Один в один». А теперь и Марк Тишман будет в этой передаче. Так круг замкнулся.
И всё ж правда что, что ни делается, всё к лучшему - засуживанием сделали рекламу. Смысл хорошо выступать есть несмотря судейство. Результат – будет. Приятно, что дали приз от актерского общества и даже Ширвинд упомянул про засуживание и другие известные люди это вспоминали. А упоминание Хазанова, что мы мол не специалисты и ничего не понимаем – не состоятельны. Даже вспомнил, что не только поклонники, а и «независимые экспЭрты» возмущены. Если нас так вывели из себя, людей посторонних, кто после этой передачи заметил Тишмана, то не представляю как пережили поклонники и друзья. Не удивительно, что даже Олешко досталось ни за что))) Если это всё для узких специалистов, так не надо транслировать по телевидению, а если для зрителей, так надо делать для зрителей. Может мы чего-то не знаем и было за кадром чтот, из-за чего такие оценки. Тогда надо было нам показывать что и почему, но всё же, судя по тому, что и в других проектах такими судьями так же недовольны, дело в судьях и не надо пытаться из нас дураков делать, что мы ничего не понимаем что у них и почему.
Но, может там, где-то Сверху так и задумывалось. Если б не несправедливость, так не открыли для себя многое в российской эстраде. Мама у меня меломанка, в отличие от меня. А уже давно и она не смотрела по ТВ никакие концерты. А тут через Тишмана вышли на фабрику возвращение, где пели сами певцы. Потом на «Один в один». Теперь почти всех певцов российских знаем. И с людьми новыми интересными познакомилась. Так что, и у зла есть своя миссия. И оно открывает путь к добру, как ни парадоксально. Правда, это давно известно, но теория не убеждает так, как практика. Во всём есть смысл.

Добавлено (08.02.2015, 12:27)
Да, ещё Марк благодаря этому шоу познакомился и успел пообщаться со Святославом Бэлзой. Что тоже не мало и стоило того.

Добавлено (12.07.2015, 23:39)
Побывала в этом году на концерте Олега Погудина и не поняла из-за чего возмущались его поклонницы. Мы полпервого отделения проулыбались. Чуть не смеялись, но не удобно было на втором ряду смеяться. Получилось, что вместо того, чтобы слушать Погудина мы думали о Тишмане biggrin Оказывается он всегда смешной такой и Марк его очень точно показал, это даже не пародия была. Из пародийного - только подкладка розовая, а в остальном - точно Погудин wow

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу пародий "Повтори" (Участие Марка Тишмана в шоу *Повтори* на Первом канале)
Страница 64 из 65«1262636465»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz