PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 63 из 65«126162636465»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу пародий "Повтори" (Участие Марка Тишмана в шоу *Повтори* на Первом канале)
Шоу пародий "Повтори"
ПрикосновениеДата: Суббота, 01.02.2014, 08:33 | Сообщение # 931
опытный
Статус: Offline
Цитата альбина ()
Мне, почему-то не понравилось такое коллективного осуждения Хазанова, которое перекрыло даже то, что он " нажюрил". Я против мести и всяческого злорадства.

Поддерживаю, Альбина. Я не смотрела передачу целиком - слава Богу, есть интернет и можно посмотреть только то, что действительно интересно. Поэтому сначала я посмотрела только те несколько минут, которые были связаны с Марком. Прочитав обсуждения на форуме, нашла «дискуссию» между Дубовицкой и Хазановым, и первая мысль, которая пришла в голову, что Первый опять эксплуатирует тему травли. Сначала «травят» одного, потом - одного из тех, кто травил. Такое возбуждение самых низменных порывов в человеке - любимый рычаг наших федеральных каналов. Именно поэтому смотреть подавляющее большинство ток-шоу стало просто невозможно. И именно поэтому лично у меня нет никакой особой радости, когда туда приглашают Марка.

И в глазах отразится свет,
И душа запоет навстречу.
Говорят, время лечит. Нет!
Лишь прощение душу лечит.

serzhДата: Суббота, 01.02.2014, 10:19 | Сообщение # 932
супер
Цитата альбина ()
Мне, почему-то не понравилось такое коллективного осуждения Хазанова

А мне понравилось.За что боролся,на то и напоролся.И дело не в жюрение,а его отношение к людям.Человек живёт во времена СССР,где он властвовал и убирал конкурентов.Надо быть попроще и понять,что ты не пуп земли,а обычный смертный.

альбинаДата: Суббота, 01.02.2014, 13:27 | Сообщение # 933
опытный
Цитата serzh ()
.Человек живёт во времена СССР,где он властвовал и убирал конкурентов.Надо быть попроще и понять,что ты не пуп земли,а обычный смертный.

Я такого за ним не знала, а во времена СССР у него НЕ БЫЛО КОНКУРЕНТОВ, которых надо было убрать. Все юмористы прекрасно занимали свою нишу.

serzhДата: Суббота, 01.02.2014, 13:40 | Сообщение # 934
супер
альбина, пусть будет по вашему.

альбинаДата: Суббота, 01.02.2014, 13:42 | Сообщение # 935
опытный
Цитата Прикосновение ()
Прочитав обсуждения на форуме, нашла «дискуссию» между Дубовицкой и Хазановым, и первая мысль, которая пришла в голову, что Первый опять эксплуатирует тему травли. Сначала «травят» одного, потом - одного из тех, кто травил. Такое возбуждение самых низменных порывов в человеке - любимый рычаг наших федеральных каналов. Именно поэтому смотреть подавляющее

С этим нельзя не согласится, это не есть хорошо.

ludmila55Дата: Суббота, 01.02.2014, 15:27 | Сообщение # 936
активный
Анонс выпуска "Лучшее" на Первом канале.

Чем порадуют нас в этой передаче...остается только гадать. question

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

крапиваДата: Суббота, 01.02.2014, 18:56 | Сообщение # 937
заслуженный
Надеюсь у них хватит ума и соображалова нас чем-нибудь порадовать, а то мы, наделавшие шуму на странице "Повтори" и на ПФК просто не будем смотреть "Лучшее" а "Нас" как выяснилось припорядочное количество biggrin biggrin biggrin

Правильная девушка должна быть самая красивая или самая умная или самая больная или хотя бы самая смешная. Я скорее четвертое... Всегда Ваша, блондинка Маша...

Sonya85Дата: Суббота, 01.02.2014, 19:07 | Сообщение # 938
Лучик
Цитата крапива ()
Надеюсь у них хватит ума и соображалова нас чем-нибудь порадовать, а то мы, наделавшие шуму на странице "Повтори" и на ПФК просто не будем смотреть "Лучшее" а "Нас" как выяснилось припорядочное количество

а зачем вообще смотреть это "лучшее" можно место этого сесть за комп и посмотреть все номера Марка в ютубе))) Маркин сборник номеров все равное лучше из лучшего и никто его не переплюнет wink
но в принципе лучше им включить Марка в их лучшее а то по другому не прилично будет....

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

bellabutДата: Суббота, 01.02.2014, 19:47 | Сообщение # 939
заслуженный
,
Соня! согласна с тобой на все 100%. Я так и делаю, но интересно,что эти людишки покажут,как лучшее. На что еще способен первый канал.

Маска-бабочкаДата: Суббота, 01.02.2014, 19:59 | Сообщение # 940
Жрица
Цитата bellabut ()
но интересно,что эти людишки покажут,как лучшее.

Они уже показали это в анонсе... cool
Поймала себя на том, что даже не хочется смотреть,тошнит меня от умильных физиономий членов жюри

Sonya85Дата: Суббота, 01.02.2014, 20:05 | Сообщение # 941
Лучик
Цитата bellabut ()
но интересно,что эти людишки покажут,как лучшее. На что еще способен первый канал.

мне все-таки кажется что они от каждого участника покажут по одному лучшему номеру..
но от этого "волшебного" проекта и первого канала все можно ожидать.
но смотреть я не буду это так же как не раз еще не смотрела полные выпуски этого "чудо" и не собираюсь.

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

miaДата: Воскресенье, 02.02.2014, 07:09 | Сообщение # 942
супер
Нет точно смотреть не буду данную программу поскольку все лучшие номера можно и здесь у нас посмотреть!
Ведь у МАРКА все номера лучшие ! А остальные мне совсем не интересны!

Сообщение отредактировал mia - Воскресенье, 02.02.2014, 09:10

AliaДата: Воскресенье, 02.02.2014, 10:15 | Сообщение # 943
завсегдатай
Возможно, они включат в "Лучшее" монолог "Гостьи из Англии" с поддержкой А.А. Ширвиндта!

сияние глаз

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 02.02.2014, 17:32 | Сообщение # 944
Жрица
Мне кажется, в лучшем случае, покажут пародию Марка на Аллу Пугачёву - поскольку уже знают, что она отнеслась к ней очень положительно...
Всё-таки ужасно обидно - в анонсе два фрагмента из пародий Большовой, а из пародий Марка - ни одной angry

НатусикДата: Воскресенье, 02.02.2014, 19:43 | Сообщение # 945
Мой Ангел
Цитата Маска-бабочка ()
Мне кажется, в лучшем случае, покажут пародию Марка на Аллу Пугачёву - поскольку уже знают, что она отнеслась к ней очень положительно...

Лен, возможно и на Пугачёву пародию покажут, но я всё-таки больше склонюсь, что Зверева. Очень яркий и интересный образ.
Хотя по мне все пародии Марка были самые лучшие!
Главное, чтобы показали хоть один номер Марка, а то в анонсе многих показали, а из его пародий не показали не одного фрагмента((

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу пародий "Повтори" (Участие Марка Тишмана в шоу *Повтори* на Первом канале)
Страница 63 из 65«126162636465»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz