PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 61 из 65«1259606162636465»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу пародий "Повтори" (Участие Марка Тишмана в шоу *Повтори* на Первом канале)
Шоу пародий "Повтори"
kisemaryДата: Четверг, 30.01.2014, 11:57 | Сообщение # 901
активный
Статус: Offline
ludmila55, Интересно знать о чём будут говорить? ))

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

ПрикосновениеДата: Четверг, 30.01.2014, 20:07 | Сообщение # 902
опытный
Молодец Екатерина Семенова! Вот ее слова вполне себе недвусмысленны: «Я приехала бороться за Тишмана... Я пришла сказать, что, мне кажется, тебя засуживали, Марк, там. Мне очень нравилось, как ты работал. И все время почему-то он проигрывал...» И когда она добавила, что теперь ее защита этому молодому человеку не нужна, молодой человек мгновенно ответил: «Спасибо Вам. Нужна всегда». Вот что действительно имеет значение. Не чьи-то фантазии насчет перекрывшей все неприятности радости Марка, а вот эти честные и прямые слова Екатерины Семеновой и мгновенный, искренний и наполненный неподдельной благодарностью на них ответ.

И в глазах отразится свет,
И душа запоет навстречу.
Говорят, время лечит. Нет!
Лишь прощение душу лечит.

Маска-бабочкаДата: Четверг, 30.01.2014, 20:15 | Сообщение # 903
Жрица
Начала смотреть "Пусть говорят", или, как её сегодня назвали - "А ну-ка, повтори!" Ай да Регина Дубовицкая))
Врезала Хазанову, так врезала!

ludmila55Дата: Четверг, 30.01.2014, 20:21 | Сообщение # 904
активный
Цитата Маска-бабочка ()
Начала смотреть "А ну-ка повтори!"

Тоже смотрю онлайн,так как у нас этого выпуска "Пусть говорят" не покажут (как и сам проект "Повтори").
Цитата Маска-бабочка ()

Очень неожиданный поворот! surprised
Я уже не могла дождаться,когда "бенефис" А.Олешко закончится! smile

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

serzhДата: Четверг, 30.01.2014, 20:44 | Сообщение # 905
супер
И здесь Марка зажали,но зато Хазанову врезали.Я рад.Кате Семёновой Огромное Спасибо.

Маска-бабочкаДата: Четверг, 30.01.2014, 20:45 | Сообщение # 906
Жрица
Ну вот опять, пришёл Сергей Зверев, и обсуждают всё, что угодно, кроме пародии Марка и вообще его участия в шоу... twisted
Куда угодно уводят разговор... angry

Цитата Прикосновение ()
Молодец Екатерина Семенова! Вот ее слова вполне себе недвусмысленны: «Я приехала бороться за Тишмана... Я пришла сказать, что, мне кажется, тебя засуживали, Марк, там. Мне очень нравилось, как ты работал. И все время почему-то он проигрывал...» И когда она добавила, что теперь ее защита этому молодому человеку не нужна, молодой человек мгновенно ответил: «Спасибо Вам. Нужна всегда».

Да, молодчина Екатерина!
И Марк замечательно держится.
Хазанову и Олешко у него бы поучиться той самой пресловутой интеллигентности...

serzhДата: Четверг, 30.01.2014, 20:47 | Сообщение # 907
супер
Олешко прёт из всех щелей.Какой же он отвратный.
Маска-бабочка, Кто б сомневался,что Зверев станет героем.

smolka69Дата: Четверг, 30.01.2014, 20:53 | Сообщение # 908
активный
Посмотрела Пусть говорят. Рада что Хазанов получил "по затылку"от Дубовицкой, правда не поняла зачем ее пригласили, какое отношение она имеет к шоу Повтори.
Спасибо большущее Кате Семеновой за то что пришла защитить Марка и сказала такие хорошие слова.
Очень рада, что Олегу Погудину понравилась пародия, мне было интересно узнать его мнение, ведь его пародировали впервые, и эта честь досталась Марку.
Обидно что Марка и здесь зажали, очень было мало его.Мало было обсуждения его образов. Зверев перетянул все одеяло на себя.

Сообщение отредактировал smolka69 - Четверг, 30.01.2014, 21:15

dariavolginaДата: Четверг, 30.01.2014, 21:15 | Сообщение # 909
активный
Я тоже посмотрела сегодня "Пусть говорят".
Жаль, что Марка так мало показывали. Не ожидала даже.
Порадовало то, что пародии Марка понравились Погудину и Галкину) Про похвалу от Пугачевой мы уже знали)
Было приятно, что Е. Семенова вступилась за Марка.
Цитата Маска-бабочка ()

Да, согласна. Хоть так. Уже невозможно терпеть эту несправедливость.
И согласна с мнением актрисы из "Большой разницы" о том, что судили необъективно, поскольку пародии делали как профессиональные пародисты, так и новички в этом жанре.

NatalyДата: Четверг, 30.01.2014, 21:19 | Сообщение # 910
активный
Посмотрела "Пусть говорят".
Очень обидно, что Марку практически ничего не дали сказать. Но замечательно, что Марк рассказал, что ему звонили Пугачева, Галкин и что им понравились пародии.
И что Олегу Погудину пародия понравилась тоже очень приятно было услышать.
Спасибо большое Кати Семеновой за поддержку Марка и такие замечательные слова!
А еще порадовало, что Хазанова поставили на место.

miaДата: Четверг, 30.01.2014, 21:22 | Сообщение # 911
супер
Программа если честно мягко говоря удивила...
Про шоу как таковое речь почти не шла главной темой стал поединок между Хазановым и Дубовицкой замечательно слов нет!
МАРКА было не просто мало а тотально мало...
Олешко тоже выглядел главным героем выпуска и почти что победителем шоу!!
Так рассусоливали его участие в программах Малышевой и Королёвой...Противно...
Да очень порадовало выступление Кати Семёновой в защиту нашего АРТИСТА!
Самое интересное что и про победу Большовой упомянули вскользь!
Зато Александр Пономаренко без всяких угрызений совести признался что подменял брата на съёмках ну просто здорово!
Ну а с другой стороны ничего удивительного как всегда рулят Разница и Аншлаг...
А жюрист всех времён показал себя редкостным самодуром и хамом то есть раскрыл своё истинное лицо! Да уж впечетляет!
Очень жаль что МАРКУ пришлось участвовать в этом балагане!
Одним словом передача сегодняшняя меня разочаровала НО всё равно рада была увидеть нашего Героя-такого задумчивого воспитанного стильного и красивого!!!
И снова повторю Браво МАРК ты у нас самый лучший!!!

Сообщение отредактировал mia - Четверг, 30.01.2014, 21:23

ИльянаДата: Четверг, 30.01.2014, 21:23 | Сообщение # 912
Поклонница
Посмотрела "Пусть говорят".
Олешко было слишком много. Он уже надоел. Выглядел чуть ли не победителем шоу. surprised
А Марка и тут зажали. Ничего сказать не дали. Даже пародию Марка на Зверева толком не обсудили.
Зверев всегда хочет быть в центре. Но порадовало, что пародия сделанная Марком ему понравилась.
Очень приятно было слышать слова поддержки Екатерины Семёновой.
У Марка была куда сильнее поддержка на протяженни шоу, чем у остальных. Хорошо же Семёнова сказала Хазанову, что Марка засуживали.
А Хазанов не выдержал столько критики в свой адрес. Быстренько же он смылся с программы. Видимо стыдно стало. Получил по заслугам.
Большова, кстати, сама выдала. Хазанов её позвал на этот проект, он её и продвинул вперёд.
Только не нужно было забывать о тех, кто тоже старался и делал хорошо!
Про зрительское голосование хорошо сказали. Нужно было, но они это точно не сделают, даже если и будет второй сезон, ибо не выгодно.
Да, и ещё мне понравилось то, что даже не сказали, что Марк тоже получил премию.
Программа сегодняшняя не удивила. Но все равно очень приятно было видеть нашего интеллигентного Марка. smile

клубничкаДата: Четверг, 30.01.2014, 21:24 | Сообщение # 913
заслуженный
Посмотрела я выпуск "Пусть говорят".Очень понравилось как Дубовицкая и Семенова заткнула Хазанова и вообще все жюри.Мой отчим начал налегать на Регину,что она так пристала к Хазанову и что она неправильно делает.Извините когда нашего Марика весь проект затыкали,так с жюри и надо.Очень мало было Марка.Сразу вспомнила песню группы "Серебро":"Мне мало мало тебя". biggrin

Маска-бабочкаДата: Четверг, 30.01.2014, 21:46 | Сообщение # 914
Жрица
Цитата mia ()
Про шоу как таковое речь почти не шла главной темой стал поединок между Хазановым и Дубовицкой замечательно слов нет!

Машенька, зато эта ситуация очень наглядно показала, что за человек Хазанов на самом деле - самовлюблённый, злопамятный и неблагодарный!
Цитата Ильяна ()
А Марка и тут зажали. Ничего сказать не дали. Даже пародию Марка на Зверева толком не обсудили.
Зверев всегда хочет быть в центре.

А зато как благородно Марк выглядел на фоне Сергея Зверева, на фоне такого соседства.
Цитата mia ()

Он всю жизнь такой, я сколько раз говорила... Потому и отношение у меня к нему такое...

Цитата Ильяна ()
Про зрительское голосование хорошо сказали. Нужно было, но они это точно не сделают, даже если и будет второй сезон, ибо не выгодно.

Хорошо бы, если сделали!
А то - сначала голосование без видимых результатов, потом результаты без фамилий... cool

Irina2007_83Дата: Четверг, 30.01.2014, 21:58 | Сообщение # 915
Я тебя рисую
Цитата mia ()

Да уж, действительно "Бенефис Олешко"! biggrin Да еще типа съюморил, что лучше всех на этом проекте был он, но ничего не получил и доволен!

А у Хазанова попросту сдали нервы, видимо "струя ненависти", ударившая в него со стороны зрителей Повтори, писавших возмутительные комментарии на Первом, попала в цель! tongue Стареет Геннадий Викторович! dry

Прикололи слова Зверева: "Я сам шутил над ШБ, но я не знал, что так круто шучу!" А вообще чувствовалось, что пародия ему понравилась. Еще бы -лишний раз попиарился!))

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу пародий "Повтори" (Участие Марка Тишмана в шоу *Повтори* на Первом канале)
Страница 61 из 65«1259606162636465»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz