PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 60 из 65«1258596061626465»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу пародий "Повтори" (Участие Марка Тишмана в шоу *Повтори* на Первом канале)
Шоу пародий "Повтори"
SelenaДата: Среда, 29.01.2014, 23:13 | Сообщение # 886
заслуженный
Статус: Offline
Цитата Danni ()
Мы видим по телевизору заключительный факт, церемонию, а он таков, что Марку заслуженно дали награду за артистизм.

Оль, ТЫ видишь. Ширвиндт что-то говорил про артистизм? Да если бы он хотя бы намекнул. Оль, я говорю, спор бесполезен, ну нету у меня чувства юмора, чтобы понять эту шутку. На этом и порешим.
А что касается твоего последнего предложения, то для меня это выглядит так. Александра Анатольевича позвали в финал шоу, как уважаемого артиста (кстати, хочу пойти на его Орнифль). АА скорее всего шоу этого не видел и кому вручать приз ему было, в общем, все равно. Кто уж там придумал такой приз- само театральное сообщество или орги, я не знаю- выглядел, как у всех. А потом он не очень удачно пошутил, и меня это задело. Независимо от счастья Марка у меня иногда бывают отличные от других форумчан эмоции. Все.

Что с того, что мы немного того(с)

Сообщение отредактировал Selena - Среда, 29.01.2014, 23:17

DanniДата: Среда, 29.01.2014, 23:23 | Сообщение # 887
супер
Цитата Selena ()
АА скорее всего шоу этого не видел и кому вручать приз ему было, в общем, все равно. Кто уж там придумал такой приз само театральное сообщество или орги, я не знаю. А потом он не очень удачно пошутил, и меня это задело. Все.

Ну это почти тоже самое, что я и написала)))))) Зрю в корень)))))

Цитата Selena ()
Оль, ТЫ видишь. Ширвиндт что-то говорил про артистизм? Да если бы он хотя бы намекнул.

Сам факт вручения такой премии и подразумевает артистизм) И это не намёк, а факт, Юль))))Открытие - это открытие, приз зрительских симпатий - это приз зрительских симпатий, первое место - это первое место. Второго и третьего места не было предусмотрено. Марка отметили как артистическую личность - это важно. Он стоял с призом в руках - это радует...Э-ээээ, вот, собственно, все этому и радовались на этом форуме... Как-то всё понятно и человечно))))) И мне лично неохота искать во всём этом подводные течения.

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... Считаю долгом предупредить,что кот древнее неприкосновенное животное. Я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной... (МиМ)

Сообщение отредактировал Danni - Среда, 29.01.2014, 23:25

ИринаАДата: Четверг, 30.01.2014, 00:40 | Сообщение # 888
супер
Цитата Selena ()
Почему вы считаете, что это обман? Я просто не помню, что говорили, когда давали приз Нонне. Сказали, что по голосованию зрителей на сайте??

А Нонне вообще ничего не сказали, просто сказали, что она выиграла этот приз и все. А результаты позже опубликовали на сайте 1-ого канала.
В этом посте я давала ссылку.
http://www.marktishman.ru/forum/12-307-182466-16-1390827721

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

SelenaДата: Четверг, 30.01.2014, 00:52 | Сообщение # 889
заслуженный
Оль, я пас. Мы говорим в разные стороны и не слышим друг друга, так чего напрягаться?))

Добавлено (30.01.2014, 00:52)
---------------------------------------------
А, Ирин, спасибо. Но ведь они не упоминают про голосование в инете. Видимо, они подразумевают какое-то очень свое голосование)) Как всегда, в общем. Кругом обман. Маркетинг, блин biggrin

Что с того, что мы немного того(с)

Сообщение отредактировал Selena - Четверг, 30.01.2014, 00:57

ИринаАДата: Четверг, 30.01.2014, 01:04 | Сообщение # 890
супер
Цитата Selena ()
Но ведь они не упоминают про голосование в инете.

Не упоминали, но результаты ведь выложили именно в разделе "Повтори", там же где и голосование было. Проценты взяты явно от фонаря.

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

Sonya85Дата: Четверг, 30.01.2014, 03:07 | Сообщение # 891
Лучик
Цитата Selena ()
Не понимаю, почему нужно смотреть на вещи ГЛАЗАМИ МАРКА?

каждый имеет права на свое мнение но все-таки этот форум посвящен Марку, мы тут ради него, на "повтори" болели за Марка и я думаю если Марк счастлив, Марку хорошо от приза, от участия то и мы должный быть рады за него и не придерется к мелочам которые не имеют значение...
а они не имеют значение, все проблемы, низкие баллы и бред который несли жюри меркнут по сравнению с счастьем Марка.
а этот приз от актёров достаточно достойный и Марк его заслужил!
мне всё-таки кажется что на этом форуме мнение Марка об участия в любом шоу важно.
Цитата Danni ()

Сам факт вручения такой премии и подразумевает артистизм) И это не намёк, а факт, Юль))))Открытие - это открытие, приз зрительских симпатий - это приз зрительских симпатий, первое место - это первое место. Второго и третьего места не было предусмотрено. Марка отметили как артистическую личность - это важно. Он стоял с призом в руках - это радует...Э-ээээ, вот, собственно, все этому и радовались на этом форуме... Как-то всё понятно и человечно))))) И мне лично неохота искать во всём этом подводные течения.

ППКС!

и зачем надо было искать проблемы и портить людям искрению радость... не пойму..

Цитата Inessa ()
Чего еще можно желать, когда Марк счастлив!? По-моему это ценнейший показатель! (Показатель Его удовлетворенности проектом в том числе). И это главное , а "остальное детали..."

согласна на все 200%!
когда Марк счастлив мне лично уже не чего не важно, всё остальное и правда мелкие детали...

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

ПрикосновениеДата: Четверг, 30.01.2014, 05:47 | Сообщение # 892
опытный
Цитата Selena ()
АА скорее всего шоу этого не видел и кому вручать приз ему было, в общем, все равно. Кто уж там придумал такой приз- само театральное сообщество или орги, я не знаю- выглядел, как у всех. А потом он не очень удачно пошутил, и меня это задело.

Тоже думаю, что кандидатура получателя для «вручателя» особого значения не имела. Если же это не так, то он (вручатель) сам сделал все, чтобы произвести именно такое впечатление. Слова имеют значение. А уж касающиеся каких-то наболевших моментов (травли, в нашем случае) - тем более.

И в глазах отразится свет,
И душа запоет навстречу.
Говорят, время лечит. Нет!
Лишь прощение душу лечит.

ezhikДата: Четверг, 30.01.2014, 09:05 | Сообщение # 893
Рыбанька Я
оффтоп удален. Именно удален, а не перенесен. угу.

кто эти люди?! не мы......

клубничкаДата: Четверг, 30.01.2014, 10:23 | Сообщение # 894
заслуженный
Наконец то мы дождались.Смотрите сегодня в 19.55 выпуск "Пусть говорят" про шоу "Повтори".

ИринаАДата: Четверг, 30.01.2014, 10:46 | Сообщение # 895
супер
А я решила вчера на ночь глядя еще раз пересмотреть церемонию награждения, а заодно и номер Марка и реакцию на него. А то может быть в порыве радости чего-то не заметила.
Обратила внимание, что вся церемония проходила с юмором. Безруков, когда Нонну награждал, какую-то американскую церемонию пародировал, какую не знаю, я в них не сильна. И Ширвиндт тоже говорил с юмором. И про "штуку" и про "травлю". Вполне возможно, юмор Ширвиндта был слегка черным, но мне он понравился. И правду сказал про травлю, и жюри подколол, и все на жену свалил, типа это она так считает, а я не причем smile И Марка так по-родственному обнял, очень приятно было видеть. А те, кто юмор Ширвиндта не оценил, ну так на то чувство юмора и чувство - оно у всех разное.

А в конце номера Гостьи АА послал Марку воздушный поцелуй biggrin

Цитата клубничка ()
Наконец то мы дождались.Смотрите сегодня в 19.55 выпуск "Пусть говорят" про шоу "Повтори".

клубничка, спасибо, что предупредила, обязательно посмотрю smile

Сообщение отредактировал ИринаА - Четверг, 30.01.2014, 11:04

AliaДата: Четверг, 30.01.2014, 11:06 | Сообщение # 896
завсегдатай
ИринаА,

И я, и я, такого же мнения!!!!!!!! biggrin

сияние глаз

miaДата: Четверг, 30.01.2014, 11:56 | Сообщение # 897
супер
Алён спасибо за предупреждение!!!
Жду с огромным нетерпением очень интересно узнать реакцию повторёных персонажей на пародии в исполнении нашего АРТИСТА!))

ludmila55Дата: Четверг, 30.01.2014, 11:56 | Сообщение # 898
активный
Фотографии из анонса программы " А ну-ка, повтори!" на Первом канале в студии "Пусть говорят",которую покажут сегодня. smile

1tv.ru

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

smolka69Дата: Четверг, 30.01.2014, 11:56 | Сообщение # 899
активный
Людочка, спасибо большое за фотки с передачи Пусть говорят! Ах как не терпится мне увидеть этот выпуск!!!
Увидела Зверева, Дружинину, Беляева,Малышеву и Хакамаду, очень интересно-будет ли Погудин? Очень бы хотелось знать его реакцию на пародию, ведь до Марка его никто не пародировал!

Сообщение отредактировал smolka69 - Четверг, 30.01.2014, 14:29

dariavolginaДата: Четверг, 30.01.2014, 11:57 | Сообщение # 900
активный
Цитата ludmila55 ()
Фотографии из анонса программы " А ну-ка, повтори!" на Первом канале в студии "Пусть говорят",которую покажут сегодня.

Люда, спасибо Вам!
Какие забавные фото)) Поскорее бы увидеть программу)

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу пародий "Повтори" (Участие Марка Тишмана в шоу *Повтори* на Первом канале)
Страница 60 из 65«1258596061626465»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz