PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 59 из 65«1257585960616465»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу пародий "Повтори" (Участие Марка Тишмана в шоу *Повтори* на Первом канале)
Шоу пародий "Повтори"
ПрикосновениеДата: Среда, 29.01.2014, 18:22 | Сообщение # 871
опытный
Статус: Offline
Цитата Selena ()
Оль, ну девушки, которые здесь лучше знают Ширвиндта, говорят, что это стеб такой был.

Юль, мне кажется, допустить, что в имеющейся ситуации Ширвиндт «постебался» - это, мягко говоря, представить его совсем уж не в лучших человеческих качествах. Исключить, конечно, не могу, но (что называется, до полного выяснения обстоятельств) думать пока так не хочется. Стеб, безусловно, сейчас в тренде, но должны же быть и какие-то тормоза?..

Цитата Selena ()
Оль, а что им делать? Выступить в защиту Марка???

Почему бы и нет? Несколько слов у микрофона в поддержку человека и справедливого порядка вещей были бы вполне уместны. Если это отчаянно вырезают из эфиров, то есть же блоги и собственные сайты у артистов. Всегда можно донести свою точку зрения. При желании, конечно.

Добавлено (29.01.2014, 18:22)
---------------------------------------------

Цитата Selena ()
Я бы испытывала по меньшей мере чувство неловкости, когда бы мне так объяснили про вручаемый приз.

Думаю, что совсем без внутреннего внимания Марка этот момент не остался. К тому же, иногда контекст все-таки имеет значение. И когда человек сам по себе, своим талантом действительно заслуживает признания, а ему дают приз под озвученным соусом компенсации морального ущерба - в этом есть вопиющее неуважение. И если дарящие и орги этого не замечают - это никоим образом неуважения не отменяет.

И в глазах отразится свет,
И душа запоет навстречу.
Говорят, время лечит. Нет!
Лишь прощение душу лечит.

miaДата: Среда, 29.01.2014, 19:02 | Сообщение # 872
супер
Есть люди на нашем форуме которые всегда ищут проблемы там где их нет и пытаются поднять бурю в стакане воды!
Зачем?! МАРК что как то выразил своё недовольство участием в этом проекте? Пожалел раскаялся в своей ошибке?
Если кадры останавливать милисекундно наверное ещё не то увидите! Хотя я на данном остановленном кадре ничего вопиющего не увидела ну как не приглядывалась! Мало того это было до того когда Ширвиндт объявил имя артиста удостоившегося приза театрального сообщества!
Зато потом была такая неподдельная радость на лице нашего АРТИСТА и это для меня дорогого стоило!
Ну почему вы МАРКА не слышите?! Он ясно дал понять что счастлив и получил бесценный опыт от участия в данном проекте!
Зачем нагнетать обстановку может быть просто хотя бы разок искренне чисто и горячо за него порадоваться?!
И не надо бояться просто его любить без ссылок на художественные ценности того или иного проекта в котором он принимает участие!!!!!!
Я ЛЮБЛЮ ГОРЖУСЬ И ВОСХИЩАЮСЬ! И ЖДУ НОВЫХ ОТКРЫТИЙ И НОВЫХ ЧУДЕС КОТОРЫЕ МЫ С НИМ РАЗДЕЛИМ!

Сообщение отредактировал mia - Среда, 29.01.2014, 19:09

Маска-бабочкаДата: Среда, 29.01.2014, 19:19 | Сообщение # 873
Жрица
Цитата bellabut ()
Знал Марк,когда шел на этот проект все ,что его ждет.

Я не думаю, Белла, что Марк даже предположить мог такое, что окажется в конце турнирной таблицы.
Он же и сам говорил, что загадал стать одним в числе тройки лучших.
Какие-то сложности он,уж наверное, предполагал, помня о том, что бывало на других проектах и о том, каким бывает жюри... angry
Но чтобы вот так - все дуэли проиграть, ему и в страшном сне присниться не могло...
... А Сергей Безруков, вместо своего сомнительного (для меня) комплимента - лучше бы во время проекта расщедрился хоть на один бонусный балл!
А так - он может говорить теперь всё, что угодно, я всё равно ему не верю.
Про приз. Да, бесконечно радует приз, полученный Марком! Да, подать это можно было (и нужно) - совсем под другим соусом. Но много мы там вообще слышали справедливых слов в адрес Марка? Я тоже думаю, что Ширвиндт, говоря так, ( о своей жене) пошутил. Как другие артисты восприняли его шутку - пусть останется на их совести.
Зато он единственный, кто не побоялся сказать, что Марка там травят! angry
И приз - именно приз от театрального сообщества - Марк заслужил, как никто другой!

А вообще, после этого шоу с особой остротой поняла, что театральный мир ничуть не менее жесток, чем мир шоу-бизнеса... cry И здесь тоже - "свои" и чужие, узкий круг "посвящённых", куда чужаков никогда не пустят, главное слово принадлежит "боссу", и спорить с ним никто не посмеет. Здесь подставляют и сводят счёты, говорят гадости, тонко маскируя это под иронию, фальшивят и лицемерят и запросто могут пройтись по чьим-то головам ради получения вожделенной роли, тут надо уметь льстить и хорошо знать назубок - кто против кого дружит?
А может быть, мне так кажется, потому что я смотрю со стороны, а "изнутри" всё выглядит совсем иначе?
Может быть... cool

НатусикДата: Среда, 29.01.2014, 19:27 | Сообщение # 874
Мой Ангел
Цитата mia ()
Есть люди на нашем форуме которые всегда ищут проблемы там где их нет и пытаются поднять бурю в стакане воды!
Зачем?! МАРК что как то выразил своё недовольство участием в этом проекте? Пожалел раскаялся в своей ошибке?
Если кадры останавливать милисекундно наверное ещё не то увидите! Хотя я на данном остановленном кадре ничего вопиющего не увидела ну как не приглядывалась! Мало того это было до того когда Ширвиндт объявил имя артиста удостоившегося приза театрального сообщества!
Зато потом была такая неподдельная радость на лице нашего АРТИСТА и это для меня дорогого стоило!
Ну почему вы МАРКА не слышите?! Он ясно дал понять что счастлив и получил бесценный опыт от участия в данном проекте!
Зачем нагнетать обстановку может быть просто хотя бы разок искренне чисто и горячо за него порадоваться?!
И не надо бояться просто его любить без ссылок на художественные ценности того или иного проекта в котором он принимает участие!!!!!!

Машенька, я с тобой более чем согласна, золотые слова!
Не нужно искать проблему там, где её нету! Место того, чтобы порадоваться за Марка, вы разводите проблему и ищете к чему бы придраться.
Марк счастлив, что он участвовал в этом проекте. Он же сам сказал, что "Проект подарил мне много творческого счастья", а это главное!

альбинаДата: Среда, 29.01.2014, 19:32 | Сообщение # 875
опытный
Цитата Прикосновение ()
артиста, человека прилюдно гнобили, а все окружающие его прилюдно это не замечали, решали свои, более близкие для них задачи, и улыбались. И мне как зрителю не так важно, что там и как за кулисами. Для меня важно происходящее на экране. А происходящее таково, чт

Оля, 100% с тобой согласна, написала как нельзя более точно. Может это не в теме, но я знакома с такой ситуацией лично ( на своём уровне, в своей ситуации : "Аля, почему они тебя травят?", так что это не моё субъективное ощущение)- .Это в любой профессии и ситуации, где некто оказывается лучше. Принцип шляпки гвоздя-высунулась, надо забить. Очень важно , при этом, оставаться самим собой, не озлобиться и делать своё дело, что Марк и показал и преподал всем урок мудрости и терпения.

bellabutДата: Среда, 29.01.2014, 19:54 | Сообщение # 876
заслуженный
,
Леночка! Загадал и сделал все для того,чтобы попасть в тройку призеров и, ведь,попал. Он же сказал на встрече,что надеялся на то ,что зритель его поддержит. Он все о себе знает и уже большой мальчик и умеет рассчитать свои силы. Просто я знаю ,что такое публичный творческий человек. Научилась на своих детях. Столько тумаков,сколько они вынесли, на 100 человек хватит. И если у такого человека хватает на это сил,то честь ему и хвала. У Марка их хватило,я в этом не сомневалась. Он ,именно, из этого племени. И когда я за ним наблюдала на съемках поняла,что вытянет. Такие люди часто не замечают того негатива,который на них выливается,они думают только о том,как бы доказать свое мастерство и все их мысли и дела направлены только на это и ни на что другое. И они отбрасывают все то,что мешает этому.Я вас уверяю,что Марка весь тот негатив,который шокировал нас,так не волновал. Он и худшую школу прошел и это его закалило. И знает он всю несправедливость ,царящую в его цеху. И каких друзей можно встретить в таком марафоне,тоже знает. Вот сам Марк всем другом и был потому, что -особенный!!!

Sonya85Дата: Среда, 29.01.2014, 20:09 | Сообщение # 877
Лучик
Цитата mia ()

есть люди на форуме которые любят портить радость других и находят проблемы где их нет.
в словах Ширвинда не чего ужасного не было и по мне наоборот хорошо что он отметил то что Марка травят на этом проекте хотя бы зрители и жюри услышать что такое мнение не только у Фанаток Тишмана но и у жены уважаемаева артиста.
эти слова не говорят о том что Марку дают приз только потому что его травят, это просто пометка и слишком обращать на это внимание не надо.
на счёт участников которые не защищали Марка так с какого перепуга они должный Марка защищать? вообще то каждый пришел за себя участвовать.
какое то странное обвинение к другим участникам.

Цитата крапива ()
Юленька, такое чувство, что актеры не люди, а инопланетяне какие-то... Если ты внимательно передачку смотрела, то там, герои за образами лазили в интернет. Актеры вообще любят смотреть на игру коллег, когда есть на это время. И в театр тоже ходят, вот ведь удивительно. А смотря и ходя могут сказать, это нравиться это не нравится. Думаю, что многие известные заценили Нашего Марка.

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!

Доступно только для пользователей
Цитата bellabut ()
Леночка! Загадал и сделал все для того,чтобы попасть в тройку призеров и, ведь,попал. Он же сказал на встрече,что надеялся на то ,что зритель его поддержит.

вот!! точно!!!!! как он загадал так и получилось Марк это и в интервью сказал! некоторые же вообще не чего не получили!
так что по меньше драм, по-больше радости за Марка! wink

я повторюсь но все же хочу написать все видели на сколько Марк был счастлив получить этот приз ну и потом в интервью которые снимали наши девушки он говорил что был счастлив участвовать на проекте вот неужели нельзя место того чтобы придератся к проблемам которых нет просто от всей души порадоваться искреннему счастью Марка??? счастье Марка это же такая бесценная радость что даже баллы которые он не получил меркнут.. да фиг с ними с этими балами главное что зритель оценил Марка и что МАРК СЧАСТЛИВ!!!!! wink
Цитата Irina2007_83 ()
Мне как-то грустно стало, что в бочку с медом нам непременно хочется добавить ложку дегтя! А зачем???

видимо по другому скучно жить...
как то грустно это все. sad

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

Сообщение отредактировал Sonya85 - Среда, 29.01.2014, 20:14

ПрикосновениеДата: Среда, 29.01.2014, 21:02 | Сообщение # 878
опытный
Цитата альбина ()
Это в любой профессии и ситуации, где некто оказывается лучше. Принцип шляпки гвоздя-высунулась, надо забить.

Альбина, это очень знакомый и распространенный принцип. Сегодня прочитала слова Алексея Германа-младшего: «Система построена так, что в соревновании талантливого с бездарным всегда выигрывает бездарное». Нет, к победительнице шоу это отнести никак нельзя, она безусловно человек очень талантливый. А вот к кумовству, несправедливости, неискренности, пронизавшим собой весь проект, - очень даже. К сожалению, как показывает жизнь, это явление надпрофессиональное и наднациональное. Крикливая и знающая свою выгоду бездарность с радостью сомнет все стоящее у нее на пути sad

И в глазах отразится свет,
И душа запоет навстречу.
Говорят, время лечит. Нет!
Лишь прощение душу лечит.

emilialoginovaДата: Среда, 29.01.2014, 21:03 | Сообщение # 879
новичок
Цитата Irina2007_83 ()
Мою точку зрения полностью выразила Белла в своем посте, спасибо ей большое! Ни добавить, ни убавить нечего. Как у нас принято говорить, подписываюсь под каждым словом)))

Ирина, я присоединяюсь к Вам! Меня просто восхищает умение Беллы так точно и эмоционально выражать мысли,
один-в-один совпадающие с нашими! Мы здесь все связаны одной желанной цепью : огромным уважением к Марку,
покорённостью его талантом и искренней любовью к нему!

Любви - все возрасты - покорны!
Я Марка люблю! За то, что это -Личность!
За песни,благородство,талант! Желаю ему- успеха,много света, тепла и радости!
Эмилия Логинова

ladylunaДата: Среда, 29.01.2014, 21:11 | Сообщение # 880
завсегдатай
Цитата mia ()

Полностью согласна с тобой Маша smile
И на кадре вполне естественная реакция людей, на произнесённую фразу smile
И во фразе нет ничего ужасного, наоборот очень хорошо было сказано.
и Марк доволен, что может быть лучше smile

Цитата Маска-бабочка ()
Он же и сам говорил, что загадал стать одним в числе тройки лучших.

Ну получается желание Марка сбылось smile Не по балам, так по другим факторам.
Если я ничего не путаю, то награждали его как раз третьим с конца smile а тем кто занял второе и третье места по баллам наград не дали))
Даже не известно кто эти люди smile

smolka69Дата: Среда, 29.01.2014, 21:16 | Сообщение # 881
активный
Я согласна с тем, что не надо выискивать черную кошку в черной комнате, нет ее там, а надо просто искренне порадоваться за Марка, за то что он счастлив, за то что получил приз, за то что как и загадал попал в тройку лучших, за тот бесценный опыт, полученный им в этом проекте. Он счастлив, чего еще нужно его поклонникам?

MariannaДата: Среда, 29.01.2014, 22:02 | Сообщение # 882
заслуженный
Белла, прочла ваш пост и подписываюсъ под каждым словом,у Марка опыт
держать удар был на ф-ке возвращения,соглашаясь на участие в этом проекте,
он явно не рассчитывал на лавры от жюри,но он хотел попробовать себя в этом
жанре и правильно поступил,он ещё раз доказал всем,насколько многогранен
его талант и он снова победил,он стал только сильнее и спасибо Марку за участие
в этом шоу,он был украшением этого шоу а,нам его поклонникам и всем зрителям-радость.

InessaДата: Среда, 29.01.2014, 22:23 | Сообщение # 883
Happiness
Цитата mia
Я ЛЮБЛЮ ГОРЖУСЬ И ВОСХИЩАЮСЬ! И ЖДУ НОВЫХ ОТКРЫТИЙ И НОВЫХ ЧУДЕС КОТОРЫЕ МЫ С НИМ РАЗДЕЛИМ!

mia, Маша, бесконечно согласна с выраженной Тобою позицией!

Чего еще можно желать, когда Марк счастлив!? По-моему это ценнейший показатель! (Показатель Его удовлетворенности проектом в том числе). И это главное , а "остальное детали..."

"Я наяву Счастьем живу..."

Сообщение отредактировал Inessa - Среда, 29.01.2014, 22:31

SelenaДата: Среда, 29.01.2014, 23:04 | Сообщение # 884
заслуженный
Цитата mia ()
Есть люди на нашем форуме которые всегда ищут проблемы

Не понимаю, почему нужно смотреть на вещи ГЛАЗАМИ МАРКА? Марк счастлив, вам кажется, и это прекрасно! Но есть люди, которые смотрят на ситуацию СВОИМИ глазами и видят ее, возможно, иначе, так позвольте им поделиться мнением и поговорить о том, что их волнует, без того, что постоянно идет скрытый переход на личности. Тем более, что некоторые просто вообще почему-то не понимают то, что я, к примеру, пытаюсь донести и начинают искажать полностью мысли. Маш, это я не к тебе конкретно, а вообще.
По поводу голосования- а разве там где-то вообще говорилось, что по результатам именно этого голосования будут давать приз зрительских симпатий? А как быть с теми зрителями, которые знать не знают ни про какие голосования в инете? cool Почему вы считаете, что это обман? Я просто не помню, что говорили, когда давали приз Нонне. Сказали, что по голосованию зрителей на сайте??

Что с того, что мы немного того(с)

DanniДата: Среда, 29.01.2014, 23:05 | Сообщение # 885
супер
Цитата Selena ()
Оль, я, конечно, не знакома как ты с поведением Ширвиндта, как-то не пришлось нам пообщаться. Но разве можно стебаться над тем, что человека травили?

Юля, а как он должен был поступить? Прийти с кагортой известных актёров, которые решали кому дать приз от театрального сообщества? Поимённо назвать голосовавших? Нет, ну правда...Мы видим по телевизору заключительный факт, церемонию, а он таков, что Марку заслуженно дали награду за артистизм. То есть, приз от театрального сообщества, по-моему, и не должен подразумевать цитирование имён и отчеств тех людей, которые его учредили. Достаточно уже того из чьих рук Марк его принял. Какие слова при этом произносились, Ширвиндту виднее. Обычно, всегда при вручении призов вспоминают членов семьи. Это нормально - в шутливой форме искренне поздравить награждаемого.

Цитата Selena ()
потом, разговор начался с того, что многие тут просто возрадовались тому, что Марка теперь признала вся актерская гильдия в лице Ширвиндта,

Не в лице Ширвиндта, о от лица театрального сообщества. Понимаю сарказм, но не считаю его уместным, Юль)

Цитата Selena ()
А разве есть здесь кто-то, кто ставит под сомнение награду или считает приз недостойным? По-моему, девушки, вы выдумываете.

Не-а))) Вот после такого предложения, как-то так и подумалось...

Цитата
Но о каком признании актерской братии вы говорите?

Юлик, немного уничижительно звучит, ты не находишь?
С твоих же слов получается, Юль, что приехал невыспавшийся Ширвиндт, которому жена наказала, что сказать, срубить бабоса и вручить выдуманный им же приз Марку Тишману...Вот как-то так... Всё имхо, конечно...Всех лю))))

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... Считаю долгом предупредить,что кот древнее неприкосновенное животное. Я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной... (МиМ)

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу пародий "Повтори" (Участие Марка Тишмана в шоу *Повтори* на Первом канале)
Страница 59 из 65«1257585960616465»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz