PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 57 из 65«1255565758596465»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу пародий "Повтори" (Участие Марка Тишмана в шоу *Повтори* на Первом канале)
Шоу пародий "Повтори"
ИринаАДата: Вторник, 28.01.2014, 18:43 | Сообщение # 841
супер
Статус: Offline
Я тоже согласна с теми, кто считает, что в словах Безрукова не было подвоха. Мне кажется, он таким образом оценил блестящую актерскую игру Марка.

И я тоже безумно рада награде, которую получил Марк. Он заслужил ее, как никто другой, и она ему была просто необходима после всего того беспредела, который творился на шоу. И слава Б-гу, что не все там слепые и глухие, и те, кому надо заметили и оценили.

Но вместе с тем, шоу оставило и неприятный осадок. Совершенно необъективные высказывания жюри не только портили нервы Марку и тем, кто за него искренне переживал, но и осаждались в головах некоторых телезрителей. А потом кто-то пишет, а за что Марку дали приз. Очень неприятно было читать. А если бы судили объективно, то таких мнений могло бы и не быть. Да и вранье по поводу зрительского голосования как-то несолидно для главного канала страны...

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

dariavolginaДата: Вторник, 28.01.2014, 19:05 | Сообщение # 842
активный
К сожалению, сегодня не будет выпуска "Пусть говорят" про "Повтори"(
И на завтра анонс про В. Кузьмина.
Мне передали знакомые, у которых раньше эфир. Думаю, по всей России также транслируют.

Маска-бабочкаДата: Вторник, 28.01.2014, 20:07 | Сообщение # 843
Жрица
Цитата Danni ()
А по-моему, это комплимент!!!!! Роль Тутси знаковая, сыгранная гениальным Дастином Хоффманом, в фильме, имеюшим десять номнаций на премию "Оскар")))))))

Ты думаешь, Оль, Безруков сначала перебрал в голове все фильмы, где мужчины исполняли роль женщин, потом вспомнил, что "Тутси" имел десять номинаций на "Оскар" и таким вот образом решил сделать Марку приятное? Да, так вот сидел и думал - как бы мне Тишману поприятней комплимент сделать...
Честно говоря, весьма сильно в этом сомневаюсь. Я думаю, он вспомнил первого попавшегося персонажа, который пришёл на ум, но пусть это будет моё ИМХО....
Как великая Елена Воробей - так она гениальная "многостаночница", которой всё буквально по силам. Как Нонна Гришаева - так у неё тоже широчайший диапазон.... Что бы им в этом "направлении" и Марка отметить?
Цитата Selena ()
На второй кнопке в марте стартует Ово

И что? Это же вторая кнопка, думаешь там Марка увидеть?..

Цитата Danni ()
А сам факт того, что Марик получил приз от театрального сообщества из рук самого Ширвиндта просто потрясаюший! Значит, актёрская братия считает Марка своим)))))) По-моему, это самый опупенный приз!

А я что, спорю? Конечно, опупенный!)))
Я просто за справедливость... cool
Марк Тишман встретился с героями своих пародий (анонс)
Какой интересный анонс! exclaim
Да, пародия на Сергея Зверева была одним из самых ярких номеров, хотя Марку больше дороги другие))
И у меня к этой пародии тоже особое отношение, поскольку сама была на этой съёмке)))
Да уж, весьма интересно узнать, что Сергей думает по поводу этой пародии)) Его столько раз пародировали, что он теперь имеет возможность сравнить wink
Значит, из тех персонажей, на кого делал пародию Марк, в студию к Малахову придёт только Сергей Зверев? Ну, он никогда не упустит случая лишний раз покрасоваться перед камерой)))
С нетерпением буду ждать передачи! Наташа, Аня, спасибо вам за анонс!

ladylunaДата: Вторник, 28.01.2014, 20:37 | Сообщение # 844
завсегдатай
Очень радостно что Марку достался приз в финале шоу!!!
И не важно как он назывался biggrin
Всё таки есть справедливость в мире wink

Маска-бабочкаДата: Вторник, 28.01.2014, 20:54 | Сообщение # 845
Жрица
Сообщение пользователя natalisotni перемещено в тему Общение с Марком Тишманом

Sonya85Дата: Вторник, 28.01.2014, 21:00 | Сообщение # 846
Лучик
Цитата Маска-бабочка ()
Ты думаешь, Оль, Безруков сначала перебрал в голове все фильмы, где мужчины исполняли роль женщин, потом вспомнил, что "Тутси" имел десять номинаций на "Оскар" и таким вот образом решил сделать Марку приятное? Да, так вот сидел и думал - как бы мне Тишману поприятней комплимент сделать...
Честно говоря, весьма сильно в этом сомневаюсь. Я думаю, он вспомнил первого попавшегося персонажа, который пришёл на ум, но пусть это будет моё ИМХО....

вполне реальней что Безруков вспомнил первого попавшего персонажа но вспомнил он это в тему потому что Марк был как раз в образе женщины как Дастин Хофман в фильме "Тутси".
не чего плохого в этом нет, подвоха и подкола там тоже никакого не было точно!
зачем искать подвох где его нет? если так думать можно этот подвох найти в каждом слове любого человека.

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

роднаяДата: Вторник, 28.01.2014, 21:39 | Сообщение # 847
супер
Цитата Irina2007_83 ()
Мне очень понравилось заключительное слово Марка в финале, в котором он выразил свое отношение к проекту, как к значимому событию в своей жизни, и признался, что он счастлив! И как говорил! Для меня вся эта история, вместе с необъективным жюри, с заслуженной наградой в финале, с поведением Марка на проекте, стала еще одним уроком от Марка Тишмана. Уроком мужества, какого-то необыкновенно светлого отношения к людям, спокойного достоинства, которое так отличает Марка.

Наверное, вот именно в такие минуты и виден сам человек, его характер, ведь "где тонко, там и рвется..."

Цитата Irina2007_83 ()
Регина, спасибо тебе за великолепные стихи!

Спасибо, Ирина, за твое внимание))

Цитата Marianna ()
Регина,вы написали такие точные по содержанию стихи,в них отражены не только ваши чувства и эмоции,но и чувства и эмоции всех,кто любит Марка,переживал за Марка во всех выпусках Повтори,кто остро реагировал на несправедливость судейства,кто восхищался каждой
новой пародией,талантливо исполняемые Марком.Он ещё раз доказал,он Артист с большой буквы. Региночка,низкий вам поклон за такие талантливые стихи и так оперативно написанные.

Марина, Ваши слова мне дороги, так же,как и для Марка заслуженный приз. Спасибо за столь лестные строки.

Цитата T@t@ ()
Сейчас не вспомню где и когда, то ли читала, то ли смотрела, но слышала такое, что актеры, артисты, которые МОГУТ играть роли противоположного пола считаются суперпрофессионалами)) Другими словами - это высший пилотаж в актерском мастерстве))))

Мужчина и Женщина, вообще с разных планет)), поэтому придерживаюсь мнения, что сравнение с героем "Тутси", это, скорее, комплимент от народного артиста, чем наоборот. Тем более, в формате данного шоу и направления большинства пародий - слова, как раз в тему.
Хотя, весь проект ждала какой-нибудь драматической пародии (Нонне выпало целых две...), там была бы совсем другая история.

Цитата Danni ()
А сам факт того, что Марик получил приз от театрального сообщества из рук самого Ширвиндта просто потрясаюший! Значит, актёрская братия считает Марка своим))))))

Очень хочется верить, что медленно, но верно, Марк дойдет до той Сцены, о которой мечтает.

DanniДата: Вторник, 28.01.2014, 23:43 | Сообщение # 848
супер
Цитата Маска-бабочка ()
Ты думаешь, Оль, Безруков сначала перебрал в голове все фильмы, где мужчины исполняли роль женщин, потом вспомнил, что "Тутси" имел десять номинаций на "Оскар" и таким вот образом решил сделать Марку приятное?

Не думаю, Лен, что долго перебирал и вспоминал)))))) Тутси- это ж классика)Потому как, по типажу Марку подходит менно Тутси, а не тётушка из Бразилии (Калягин) или мисс Эндрю (Табаков)) Хотя, и с ними он бы справился)))))) Безусловно, уверена, что это комплимент)))) Вообще, какие роли и какие фамилии на ум пришли, ни за одну не стыдно))))))
По поводу жюрения. От Безрукова у Марка больше всего баллов, кстати) Из 6 баллов - 4 от Безрукова- (Гришковец, голос в ГУМе, Иглесиас , Галкин) один от Дружининой - (Зверев )и один от Хазанова -( Пугачёва))))) А Крючкова так и не сподобилась.....

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... Считаю долгом предупредить,что кот древнее неприкосновенное животное. Я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной... (МиМ)

ИринаАДата: Вторник, 28.01.2014, 23:59 | Сообщение # 849
супер
Цитата Danni ()
От Безрукова у Марка больше всего баллов, кстати) Из 6 баллов - 4 от Безрукова- (Гришковец, голос в ГУМе, Иглесиас , Галкин) один от Дружининой - (Зверев )и один от Хазанова -( Пугачёва))))) А Крючкова так и не сподобилась.....

За "Голос Гума" балл дала Крючкова. У них там все по очереди было... Но Безруков, да, дал больше остальных.

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

альбинаДата: Среда, 29.01.2014, 00:32 | Сообщение # 850
опытный
"Люди, очнитеcь...". "Люди, научитесь".....Уважаемая, Ольга Беляева. По моему такие призывы не совсем корректны. Во - первых, это личное дело каждого, высказывающего своё мнение. Моё мнение: люди, которым нравятся работы Марка Тишмана, имеют хороший вкус и чувство меры, и это не зависит от возраста. Девочки, у меня не получилось отправить это, своё МНЕНИЕ, ввела все данные, не поняла, как отправить. До сих пор только читала, но задело меня это беспардонное замечание.

крапиваДата: Среда, 29.01.2014, 01:10 | Сообщение # 851
заслуженный
"Дорогая Ольга Сергеевна! Вы спрашивайте, "что особенного в этом Тишмане?" Ну как минимум в нем ГИТИС, факультет музыкального театра, оконченный на пятерки. Еще год аспирантуры там же и преподавание первокурсникам. Признание его актерских способностей огромным количеством известных в России артистов. Просто конкретно вы, предпочитаете блондинов и еще являетесь почитателем талантов "Девушек" правда вы пока не признались какой именно из них... Скорее всего Анечки Большовой..."
Мой Фырк, пока отправить не удалось, отправлю утром, такое бывает, что вечером плохо проходит, утречком часиков в 7-8 утра по Москве проходит значительно лучше.

Правильная девушка должна быть самая красивая или самая умная или самая больная или хотя бы самая смешная. Я скорее четвертое... Всегда Ваша, блондинка Маша...

InessaДата: Среда, 29.01.2014, 01:59 | Сообщение # 852
Happiness
Как радостно, что окончание проекта "Повтори!" для Марка стало признанием Его таланта театральными сообществом! ( Конечно, определение "травили", произнесенное Александром Ширвиндтом по отношению к судейству Марка, было " в яблочко")
А признание многочисленной аудиторией 1 канала и пользователями интернет-пространства, приобретенное Марком, очень значимо!
Еще радостно, что этот проект не только Его обогатил в плане творческих проявлений , раскрытия своего таланта и способностей в жанре пародии, но и по-настоящему осчастливил! Сколько эмоций на лице Марка в момент Его награждения!!!))))
Касаемо завершающего номера, Марк профессиональный спикер тарабарского ))))

Еще раз хочу выразить свою благодарность Наташе и Ане , которые непрерывно мониторировали закулисную составляющую проекта, уловили моменты удивительных перевоплощений Марка и запечатлели Его собственные комментарии к номерам (это было безумно любопытно и интересно), из которых мы могли убедиться на сколько ответственно Марк погружался в каждый образ.

Восхищаюсь и горжусь Марком, Человеком, умеющим выполнять свою работу с любовью, полной самоотдачей, ответственностью. Колоссальный труд!

P.S.: Очень ожидаю выпуск "Пусть говорят")

"Я наяву Счастьем живу..."

SelenaДата: Среда, 29.01.2014, 02:33 | Сообщение # 853
заслуженный
Цитата Маска-бабочка ()
И что? Это же вторая кнопка, думаешь там Марка увидеть?..

Не, Лен, не смею надеяться. Наверное, всего понемножку. Вообще, ОвО это независимый проект, а переехал он на вторую кнопку, потому что на первой платить вовремя не могли. Вообще, это был самый успешный проект за последние пару лет (читала в прессе, не сама, конечно, выдумываю тут)))) Было бы интересно увидеть Марка в нем, да smile
Цитата Маска-бабочка ()
Конечно, опупенный!))

Девочки, это, конечно, очень приятно, что Марку дали приз- он его больше, чем заслужил. Но о каком признании актерской братии вы говорите? Я специально еще раз пересмотрела финал, думаю, мож, чего не услышала- там Ширвиндт вальяжным тоном сообщил, что он посоветовался утром с женой, кому бы дать приз. И решили дать интеллигентному артисту, потому что его травят. Лично мне было неприятно это слышать. Гораздо уместнее было похвалить талант Марка и восхититься его актерским мастерством, а не давать приз из-за чувства какой-то несправедливости. имхо. Возможно, на съемках Ширвиндт еще что-то говорил, чего нам не показали. Но его награждение показалось мне неуместным.

Доступно только для пользователей

Что с того, что мы немного того(с)

Сообщение отредактировал Selena - Среда, 29.01.2014, 02:40

крапиваДата: Среда, 29.01.2014, 03:15 | Сообщение # 854
заслуженный
Цитата Selena ()
Девочки, это, конечно, очень приятно, что Марку дали приз- он его больше, чем заслужил. Но о каком признании актерской братии вы говорите? Я специально еще раз пересмотрела финал, думаю, мож, чего не услышала- там Ширвиндт вальяжным тоном сообщил, что он посоветовался утром с женой, кому бы дать приз. И решили дать интеллигентному артисту, потому что его травят. Лично мне было неприятно это слышать. Гораздо уместнее было похвалить талант Марка и восхититься его актерским мастерством, а не давать приз из-за чувства какой-то несправедливости. имхо. Возможно, на съемках Ширвиндт еще что-то говорил, чего нам не показали. Но его награждение показалось мне неуместным.

Юленька, вот никогда у тебя мнение с народом не совпадает, оригинальная ты девушка... Про жену, Ширвиндт сказал в ракурсе, что когда он собирался ему жена сказала, что там "Интеллигента затравили", из этого не следует, что премия только от его жены персонально, Марку в утешение, вместо конфетки. Думаю, что там оргам позвонило куча всякого артистического народа. Ну если мы простые зрители, поняли что Марк замечательный, талантливый актер, с потрясающими способностями к перевоплощении, то почему ты думаешь, что этого не увидели актеры, сидя у телевизора. Возможно изначально этой премии и не планировалось, но лично я очень рада, что она появилась!!!

Правильная девушка должна быть самая красивая или самая умная или самая больная или хотя бы самая смешная. Я скорее четвертое... Всегда Ваша, блондинка Маша...

SelenaДата: Среда, 29.01.2014, 03:32 | Сообщение # 855
заслуженный
Маш, я вообще ничего не думаю, я ж не знаю подробностей. Может, Ширвиндт отложил все дела и на заседании театрального совета обсуждал с актерами, кому бы дать приз в "Повтори". biggrin Ну, это я стебусь, конечно) Не, мнение с народом совпадает, что Марк талантливый, тонкий, оригинальный... и далее по списку 33 достоинства нашего артиста плюс то, что приза он, безусловно, заслужил.
А вот впечатление, произведенное подачей этого приза, другое. Вот если бы Ширвиндт сказал, что он посоветовался не с женой спозаранку, а что артисты (ну, парочку имен бы там добавил) наблюдали за проектом и отметили Марка, тогда можно было бы опупевать от восторга, а так ему посоветовали "не забыть Тишмана, которого травят", как будто у него склероз, и он по дороге мог забыть, кому должен приз вручать. Не нашел ничего попрекраснее сказать артисту( Да пусть этот приз даже орги учредили, видя чуть ли не вторую Украину в комментах зрителей по поводу Марка, ну так подай приз достойно, как артист артисту ( ничего против самого Уважаемого господина Ширвиндта не имею)
Цитата крапива ()
что этого не увидели актеры, сидя у телевизора

Думаю, актеры у телевизора особо не сидят.
Ну, только если поклонницы)

Что с того, что мы немного того(с)

Сообщение отредактировал Selena - Среда, 29.01.2014, 03:40

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу пародий "Повтори" (Участие Марка Тишмана в шоу *Повтори* на Первом канале)
Страница 57 из 65«1255565758596465»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz