PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 56 из 65«1254555657586465»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу пародий "Повтори" (Участие Марка Тишмана в шоу *Повтори* на Первом канале)
Шоу пародий "Повтори"
LunaДата: Вторник, 28.01.2014, 01:46 | Сообщение # 826
завсегдатай
Статус: Offline
Финал "Повтори" впечатлил, особенно кокетливая Гостья! Марк сделал ее смело, смешно и задорно!
Очень радует, что Марк получил приз за актерское мастерство, и все суддейские балы не к чему, это в очередной раз доказывает, что Марк профессиональный артист!
Удачи Марку во всех дальнейших проектах!

Я рисую любовь с этой крыши...
Я рисую любовь, я же Тишман!!!

ИльянаДата: Вторник, 28.01.2014, 02:04 | Сообщение # 827
Поклонница
Марк Тишман встретился с героями своих пародий (анонс)
Ух ты! Какая замечательная новость!
Только вчера я подумала о том, что было бы здорово, если А. Малахов посвятит тему программы шоу "Повтори".
Очень интересно будет увидеть всех участников с героями своих пародий. Интересно послушать, что скажут герои пародий на пародии Марка.
С большим нетерпением жду программу. Спасибо большое за анонс! smile

SelenaДата: Вторник, 28.01.2014, 02:33 | Сообщение # 828
заслуженный
Цитата Маска-бабочка ()
Недаром Марк не раз подмечал, что в его жизни всё закольцовано.

Вот представляешь, я о том же думала, уже после нескольких номеров, вспомнилось почему-то это интервью после ФЗВ, но тут, мне кажется, Марк совсем по-другому все переживал. По крайней мере, он внял совету Пугачевой и просто кайф ловил) И, еще мне кажется, на ФЗВ он был равный среди равных, а тут он сам от себя возможно не ожидал, ну просто не знал, как все будет. Думаю, он доволен собой.
Цитата Маска-бабочка ()
Наш Артист опять вышел победителем из тяжелейшего испытания

Кхм, Лен, Марк ведь не на войне был- это вообще-то его работа, в которой есть положительные и отрицательные моменты.
Как Марку подошла эта роль дамочки-великобританочки- только эта белозубая улыбка уже сама по себе улыбку вызывала- настолько она открыта и красива! Смешно)) Похожесть не сравнивала- эта пародия сама по себе такая умильно-эстетическая получилась. Почему-то захотелось увидеть Марка в роли Фрекен Бок из Карлсона. smile
Пародия на жюри в яблочко- остренько так, и похоже. Щебланов- просто ходячий шарж на Ревву! Только говорил он почему-то голосом Нагиева smile
А теперь уже хочется Маркиной новой музыки)) Или???? На второй кнопке в марте стартует Ово wink

Что с того, что мы немного того(с)

НатусикДата: Вторник, 28.01.2014, 02:38 | Сообщение # 829
Мой Ангел

Новость просто потрясающая! Спасибо большое за анонс!
Как здорово, что Малахов посвятил тему шоу "Повтори". Тоже очень ждала, что он сделает такую программу. Очень интересно будет услышать, что скажет сам Зверев на пародию на себя, также увидеть всех остальных участников шоу с героями своих пародий.
С большим нетерпением и предвкушением жду программу.

MariannaДата: Вторник, 28.01.2014, 02:42 | Сообщение # 830
заслуженный
Дорогие админы,спасибо огромное за закулисье с Марком в финале,да и за
целую серий видеорепортажей закулисья на протяжении всего проэкта Повтори,
благодаря вам мы узнавали все подробности,как Марк готовился к выступлению.
о гримёрах и вообще обо всём,что касалось выступлений нашего любимого Артиста.
Здоровья вам,вдохновения и такого же хорошего настроения,которое вы дарите нам.

smolka69Дата: Вторник, 28.01.2014, 09:39 | Сообщение # 831
активный
Марк Тишман встретился с героями своих пародий
Ура, это потрясающе, как здорово что сделали такую передачу! Я уже вся в предвкушении! Как бы не пропустить!

AliaДата: Вторник, 28.01.2014, 11:31 | Сообщение # 832
завсегдатай
Цитата Маска-бабочка ()
Сергей Безруков после выступления Марка с его номером, сказал с улыбочкой, что теперь-де ему можно попробоваться на роль Тутси.

С. Безруков остался не доволен своим участием в этом действе под названием "шоу - Повтори" и не смог сдержать свою злость на себя, отыгравшись на Марке.
С одной стороны, в этой реплике - признание таланта Артиста, а с другой - в его тоне явно прозвучала...
Ну что же, в очередной раз он подтвердил правильность своих слов: "Успех Артисту не прощают"((

сияние глаз

dariavolginaДата: Вторник, 28.01.2014, 12:27 | Сообщение # 833
активный
Наташа, Аня, спасибо вам за новости!
Должно быть, очень интересный выпуск получился)
Очень хочется узнать как отреагировали герои пародий на то, как Марк создавал их образы в этом проекте.
Поскорее бы эфир этой программы)

DanniДата: Вторник, 28.01.2014, 12:29 | Сообщение # 834
супер
Цитата Маска-бабочка ()
И ещё выбесило то, что Сергей Безруков после выступления Марка с его номером, сказал с улыбочкой, что теперь-де ему можно попробоваться на роль Тутси. А другой роли, типа, Марк не заслужил?!

А по-моему, это комплимент!!!!! Роль Тутси знаковая, сыгранная гениальным Дастином Хоффманом, в фильме, имеюшим десять номнаций на премию "Оскар"))))))) Вы чего.....
А сам факт того, что Марик получил приз от театрального сообщества из рук самого Ширвиндта просто потрясаюший! Значит, актёрская братия считает Марка своим)))))) По-моему, это самый опупенный приз!

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... Считаю долгом предупредить,что кот древнее неприкосновенное животное. Я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной... (МиМ)

Сообщение отредактировал Danni - Вторник, 28.01.2014, 12:30

smolka69Дата: Вторник, 28.01.2014, 12:57 | Сообщение # 835
активный
Цитата Danni ()
По-моему, это самый опупенный приз!

я тоже так считаю!

bellabutДата: Вторник, 28.01.2014, 13:22 | Сообщение # 836
заслуженный
,
Согласна с Danni полностью. Роль Тутси-это мировой шедевр. И никому,кроме Дастина Хофмана, в современном кино не удалось так достоверно сыграть женскую роль,будучи мужчиной. И то ,что сказал Безруков,лично я ,сочла не подколкой,а комплиментом. Оказалось,что у меня есть союзники. И, не смотря, на необъективное судейство,Безруков мне не показался ни обозленным ,ни врагом,ни завистником Марка. А в начале проекта он пытался Марка поддерживать.Но оказался марионеткой в руках более маститых членов жюри. Я-не поклонница Безрукова,но ,иногда, мне его было жаль. Я была на съемках и было видно,что он чувствовал себя,как в ловушке. А Марк отлично исполнял роли и мужские и женские. А по поводу названия приза ,который получил Марк,голову ломать не стоит. Марк попал в тройку сильнейших. С достоинством,без единого прокола, показал 8 самых разных пародий. Доказал всем, и зрителям, и жюри, и нам с вами, насколько профессионален и какой творческой актерской харизмой владеет. Он-счастлив! и Дай Бог,чтобы этот приз,как бы он не назывался,принес ему большую удачу на его творческом пути!!!)))

Sonya85Дата: Вторник, 28.01.2014, 15:01 | Сообщение # 837
Лучик
Цитата Danni ()
А по-моему, это комплимент!!!!! Роль Тутси знаковая, сыгранная гениальным Дастином Хоффманом, в фильме, имеюшим десять номнаций на премию "Оскар"))))))) Вы чего.....

я тоже склона что это больше комплимент а никак не подкол.. я в словах который сказал Безруков не чего плохого не услышала наоборот это было как раз в тему потому что Марк мужчина который был в образе женщины.
но это не говорит о том что Марк не способен на другие роли.
Цитата Alia ()
С. Безруков остался не доволен своим участием в этом действе под названием "шоу - Повтори" и не смог сдержать свою злость на себя, отыгравшись на Марке.

не чего подобного.. я лично никакую злость у Безрукова не увидела особенно в финале.
Цитата bellabut ()
А по поводу названия приза ,который получил Марк,голову ломать не стоит. Марк попал в тройку сильнейших. С достоинством,без единого прокола, показал 8 самых разных пародий. Доказал всем, и зрителям, и жюри, и нам с вами, насколько профессионален и какой творческой актерской харизмой владеет. Он-счастлив! и Дай Бог,чтобы этот приз,как бы он не назывался,принес ему большую удачу на его творческом пути!!!)))

полностью согласна!
я тоже очень надеюсь и верю что этот приз и талант Марка принесет ему много удачи! wink

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

smolka69Дата: Вторник, 28.01.2014, 15:05 | Сообщение # 838
активный
самое главное,что Марк счастлив!от участия в проекте,от приза,от образов,от нового опыта! и все мы тоже вместе с ним счастливы!!! exclaim exclaim exclaim

kisemaryДата: Вторник, 28.01.2014, 15:28 | Сообщение # 839
активный
smolka69, согласна с тобой Оля.

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

Irina2007_83Дата: Вторник, 28.01.2014, 16:16 | Сообщение # 840
Я тебя рисую
Для меня все огорчения от несправедливого судейства перекрыло настроение Марка в финале.

И до вручения приза я считала, что проект дал Марку много в профессиональном плане: дал возможность реализовать свой артистический талант на сцене, познать самого себя, завоевать и очаровать огромную аудиторию зрителей своим талантом, свои обаянием.

А уж после заслуженного признания "коллег по цеху", и счастливых эмоций Марка, неподдельных и прекрасных, я - "ЗА" такие проекты!
Даже если они сопряжены с такими трудностями в виде предвзятости жюри и проч. ...

Мы же знаем как умеет Марк бороться и побеждать! Наш храбрый, гордый, красивый Лев!

Вот таким он и выглядел в финале. Красивый, сияющий, благородный и счастливый! И я тоже очень-очень счастлива за него!

Сообщение отредактировал Irina2007_83 - Вторник, 28.01.2014, 16:17

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу пародий "Повтори" (Участие Марка Тишмана в шоу *Повтори* на Первом канале)
Страница 56 из 65«1254555657586465»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz