PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 55 из 65«1253545556576465»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу пародий "Повтори" (Участие Марка Тишмана в шоу *Повтори* на Первом канале)
Шоу пародий "Повтори"
serzhДата: Понедельник, 27.01.2014, 15:43 | Сообщение # 811
супер
Статус: Offline
Цитата Натусик ()
Но Крючкова я хочу сказать тоже была ещё как хороша, приводя свои не уместные и глупые аргументы комментируя номера Марка.

Слушайте,а что она могла вразумительное сказать.Ей сказали вали Тишмана,а как против воли валить,вот и лепетала Бог знает что.

НатусикДата: Понедельник, 27.01.2014, 15:50 | Сообщение # 812
Мой Ангел
Цитата serzh ()
Слушайте,а что она могла вразумительное сказать.Ей сказали вали Тишмана,а как против воли валить,вот и лепетала Бог знает что.

Не знаю, а мне кажется, что она не валила Тишмана против своей воли. Хотя кто их там знает... dry

smolka69Дата: Понедельник, 27.01.2014, 16:06 | Сообщение # 813
активный
Наконец-то и я посмотрела финал шоу. Я в восторге от номера Марка, да и весь выпуск в общем понравился, было не напряжно смотреть его так как предыдущие из-за отсутствия в финале баллов. Много уже здесь написали, повторяться не буду. Очень рада за Марка, что получил приз театрального сообщества, по моему мнению-самый достойный и самый главный из всех.И Марк как никто другой по праву этот приз получил.
Ну и конечно нашим админам огромное спасибо за собственные съемки и фото, это как всегда выше всяких похвал!

Сообщение отредактировал smolka69 - Понедельник, 27.01.2014, 16:09

ИринаАДата: Понедельник, 27.01.2014, 17:02 | Сообщение # 814
супер
С сайта первого канала:
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5939/fi28454
Финал
В финале шоу "Повтори!" определены лучшие пародисты.
Спецприза наставника команды пародистов Сергея Бурунова удостоен Даниил Щебланов. Спецпризом Театрального сообщества награжден Марк Тишман.
Приз зрительских симпатий завоевала Нонна Гришаева. За нее проголосовали 30,18% телезрителей. Второе место, по мнению зрителей программы, занял Марк Тишман (28,46%), третье – Даниил Щебланов (24,17%). При определении обладателя Приза зрительских симпатий учитывались голоса, полученные до съёмок финальной программы.
Победителем шоу "Повтори!" по версии жюри стала Анна Большова.

По поводу зрительского голосования - наглая ложь!!! Первый раз прервали зрительское голосование как раз перед съемкой финала, и на этот момент у Марка было 46% голосов, у Даниила - 26%, а у Нонны только 8%. И непонятно зачем потом вообще продолжили голосование, ведь все уже было снято. Написала им коммент, но вряд ли его пропустят.

Наташа, Аня, спасибо за интервью! Счастлива, что Марк счастлив! Это самое главное! Интересно только было бы узнать, где он халтурил, что-то не припомню)))

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

ИльянаДата: Понедельник, 27.01.2014, 18:13 | Сообщение # 815
Поклонница
Марк Тишман освоил тарабарский язык.
Наташа, Аня, спасибо за интересные фото и видеорепортажи из-за кулис шоу "Повтори"! За интервью Марка, за репетицию.
Очень зобавно было смотреть, как он пародировал гостью из Великобритании. Очень интересный и увлекательный процесс гремирования.
Даже во время гремирования он не перестает работать над образом. А слушать его рассказы о том, как проходит работа над образом всегда интересно.

"Проект подарил мне много творческого счастья"
Спасибо за интервью и шикарные фотки победителя. Как же он на всех этих фотках красив. Просто глаз не отвести. redface
Счастлива, что Марк счастлив! Что этот проект ему подарил столько счастья и обогатил его.
А то, что он немного халтурил, я такое тоже не помню. Было уважительное отношение к пародируемому персонажу и абсолютная полная самоотдача.
Все пародии, которые были сделаны Марком, были сделаны профессионально. exclaim

Дорогие Админы - Наташа, Аня, СПАСИБО Вам большое, что на протяжении всего шоу "Повтори" вы нас радавали своими эксклюзивными материалами. Интересными видео и потрясающими фотографиями из-за кулис!

Sonya85Дата: Понедельник, 27.01.2014, 18:21 | Сообщение # 816
Лучик
Анечка, Наташенька, спасибо вам огромное за видео и фоторепортаж из-за кулис повтори.
как обычно было очень интересно смотреть как Марка гримируют и слушать как он выбирал и готовил номер))
улыбнула мысль Марка что за 25 лет гостя из Великобритании могла похудеть и даже помолодеть с помощью пластики biggrin
жаль что Марк решил не совмещать два персонажа, я уверена что он бы справился на все 100%.

Девочки, спасибо вам и за интервью о проекте "повтори".

огромное счастье слышать от Марка что он рад этому проекту, что этот проект ему много дал и самое главное что он счастлив! если Марк счастлив то и я счастлива!
значит проект прошел не зря smile
а еще очень радостно было прочитать что Максим Галкин и Олег Погудин тоже оценили Марка лично. это бесценно!!!! очень, очень гордо за него!!!
интересно что скажут фанатки Понгудина из вконтакте о том что их кумир оценил пошлый номер бездарного Тишмана wink

Марку много, много удачи!! exclaim

Добавлено (27.01.2014, 18:21)
---------------------------------------------
Цитата ИринаА ()
По поводу зрительского голосования - наглая ложь!!! Первый раз прервали зрительское голосование как раз перед съемкой финала, и на этот момент у Марка было 46% голосов, у Даниила - 26%, а у Нонны только 8%. И непонятно зачем потом вообще продолжили голосование, ведь все уже было снято.

ну так это не удивительно.. это стояло ожидать что там будет вранье...первый канал он такой..
с самого начало было все решено и продумано...
этот проект изначально был не честным так что говорить о результатах..

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

Сообщение отредактировал Sonya85 - Понедельник, 27.01.2014, 18:23

НатусикДата: Понедельник, 27.01.2014, 18:42 | Сообщение # 817
Мой Ангел
"Проект подарил мне много творческого счастья" (фото, видео)

Девушки-Админы! Спасибо Вам большое за интервью и потрясающие фото Марка!
Какое же счастье смотреть на Марка такого красивого, сияющего и довольного с заслуженной наградой!
Я очень рада, что этот проект Марку подарил много творческого счастья! Ведь это самое главное!
Интересно было узнать когда он путешествовал по Венеции и ему уже предложили участвовать в проекте "Повтори" и он загадал желание чтобы оказаться в числе тройки сильнейших и его желание сбылось, но он не только оказался в тройки. Он ещё получил спецприз от самого Александра Ширвиндта.
А вот то, что Марк сказал, что он пару раз халтурил, я такое тоже не замечала. Потому что всех пародируемых персонажей он сделал профессионально и великолепно. Была абсолютная полная самоотдача во всём. Он в каждый персонаж глубоко проникал.
Очень рада за Марка, что он счастлив! Что этот проект обогатил, как артиста и расширил горизонты.

smolka69Дата: Понедельник, 27.01.2014, 19:20 | Сообщение # 818
активный
Спасибище нашим админам за интервью Марка и запредельно красивые его фотки!!!Очень понравилось интервью, как всегда искреннее, только вот не могу припомнить, когда же и где Марк по его мнению схалтурил?! Не было такого и быть не могло. Очень интересно, как Марк загадал желание попасть в тройку сильнейших, путешествуя по местам Бродского в Венеции. Наверное волшебные и чудодейственные места!Очень счастлива за Марка, что он Счастлив!

bellabutДата: Понедельник, 27.01.2014, 19:33 | Сообщение # 819
заслуженный
.
Дорогие девушки, Наташа и Аня! Низкий поклон вам и большое спасибо за грандиозные фотографии и замечательный репортаж из-за кулис. Все очень интересно и ,даже, экзотично. Гражданка Великобритании меня впечатлила. Марку ,на мой взгляд,единственному участнику шоу, удавалось исполнять пародии на людей противоположного пола. Это и Пугачева и пожилая гражданка Великобритании. Причем,хочется отметить,что красивы обе необычайно! О какой халтуре можно говорить, если пародии на таких своеобразных людей ,как Гришковец и Коклюшкин были исполнены безукоризненно! Это говорит скромность Марка. Не удивляюсь,что Галкин,Погудин и Пугачева- талантливые люди отметили Марка. Им нечему завидовать,они сами знают чего стоят и могут позволить себе отметить яркий талант другого актера. У Хазанова была своя задумка - показать" своих". Марк сломал его планы и пришлось ,под воздействием зрительских отзывов, менять картину. И перевернуть и поставить все с головы на ноги. Но отказать себе в том ,что бы Большова стала первой ,он себе не смог. Потому и был придуман приз для Марка под названием" от театрального сообщества." Хотя, "Приз зрительских симпатий" это ,без сомнения-приз Марка. Бог с ними. Друзья,давайте радоваться тому ,что Для Марка,как он сам сказал,этот проект был большим счастьем и ,не сомневаюсь,прибавил к его собственной популярности не малую долю популярности у зрителей ,которые его не знали. Пожелаем ему большой творческой удачии и успеха во всем и всегда!!!

Irina2007_83Дата: Понедельник, 27.01.2014, 19:47 | Сообщение # 820
Я тебя рисую

Вот и закончился проект "Повтори". А мне жаль... Как сказал Марк в заключительном слове: "Мы все будем очень скучать по этим дням".
Наверное он прав, как всегда. Пусть мы негодовали, переживали, огорчались, но и радовались, восхищались, гордились.
Марк подарил нам возможность быть участниками, виртуальными, а для многих реальными (!!!) этой новой истории любимого артиста, в которой его дар перевоплощения проявился так отчетливо, а талант засверкал новыми гранями!

Мне очень понравилось заключительное слово Марка в финале, в котором он выразил свое отношение к проекту, как к значимому событию в своей жизни, и признался, что он счастлив! И как говорил! Для меня вся эта история, вместе с необъективным жюри, с заслуженной наградой в финале, с поведением Марка на проекте, стала еще одним уроком от Марка Тишмана. Уроком мужества, какого-то необыкновенно светлого отношения к людям, спокойного достоинства, которое так отличает Марка.

Цитата родная ()
Спасибо за смелость, за хватку бойца,
За то, что достойно идешь до конца,
За все-все улыбки твоих "Повтори!"

Регина, спасибо тебе за великолепные стихи!

Дорогие Наташа и Аня! Низкий вам поклон за все эксклюзивные материалы со съемок шоу. За видео, фото, комментарии ваши бесподобные.
За все это потрясающе искреннее закулисье, без которого мы не увидели бы может быть самого главного!
СПАСИБО!!!

Маска-бабочкаДата: Понедельник, 27.01.2014, 20:22 | Сообщение # 821
Жрица
У меня от финала шоу "Повтори" осталось какое-то смешанное чувство...
Во-первых, конечно же, дикая радость от того, что Марка наградили призом, если я не ошибаюсь, то точно таким же, что и у победительницы Анны Большовой, и у выигравшей приз зрительских симпатий Нонны Гришаевой...
То есть, практическим один в один повторилась история с финалом "Фабрики звёзд. Возвращение" - четверо победителей, четыре одинаковых приза, и приз Марка от продюсеров - точно такой же, какой получила и победительница Виктория Дайнеко... Недаром Марк не раз подмечал, что в его жизни всё закольцовано.
Ещё я испытала неимоверное облегчение от того, что это жестокое мочилово наконец осталось позади!
Да! Наш Артист опять вышел победителем из тяжелейшего испытания, да, он не сломался и не озлобился, да, он обогатил себя и всех своих поклонников массой новых примеренных образов, новых красок. И я безмерно горжусь им! Браво, Марк! exclaim
Но мочилово от этого не перестало быть мочиловом... angry И это реально была травля, как сказал Александр Ширвиндт - со слов своей жены. Устами женщины глаголет истина! Какое счастье, что больше не будет мозолить глаза это лукавое жюри, которое мягко стелет, да только спать жёстко...
Ещё из положительных моментов: ну конечно же, сам номер, показанный Марком! Очень хорошо помню его в исполнении А. Ширвиндта и М.Державина, перевоплощение Марка в английскую леди было очередным потрясением. Если бы я не знала достоверно, кто скрывается под гримом - никогда бы не догадалась! Попадание как всегда было стопроцентным.
ОЧЕНЬ! - понравилась пародия на членов жюри. Вот за это - большущий респект участникам!
Получила массу положительных эмоций))) Прокатили их по полной программе... biggrin
Понравилась пародия Александра Реввы - "50 персонажей за минуту")) Забавно, смешно, остроумно! Понравилась пародия Щебланова на Ревву и их шутливая перепалка.
По жалуй, всё о положительных моментах. Если бы не было столько отрицательных angry
Почему Марку дали озвучить только одну неполную строчку из мультфильма?! Я ещё думала, что может, при монтаже, как обычно, "обрезали" - но поскольку никто из побывавших на съёмках девушек не подтвердил это - значит, так оно было - одна строчка(((
А другие охапками озвучивали! Это что - честно?
Расхвалили Елену Воробей на все лады - какая она "многостаночница", всё-то ей по плечу. Да уж какой у нас Марк многостаночник - никому и не снилось! cool
А зачем Александр Ревва, когда вручал диплом Михаилу Грушевскому - подчеркнул, да ещё не один раз, что он-де проиграл не то три, не то четыре дуэли?! Если бы он, вручая диплом Марку, "напомнил" ему, сколько он поединков выиграл и сколько проиграл - чесслово, в экран бы запустила, при всём моём к Александру уважении...
И ещё выбесило то, что Сергей Безруков после выступления Марка с его номером, сказал с улыбочкой, что теперь-де ему можно попробоваться на роль Тутси. А другой роли, типа, Марк не заслужил?!
Что-то я не помню подобного совета для Александра Олешко, когда он изображал Верку Сердючку или Елену Малышеву.
В общем, всё равно я злайа... angry

Добавлено (27.01.2014, 20:22)
Дорогие наши Наташа и Аня!
Как всегда - низкий вам поклон за эксклюзивнейщие репортажи о подготовке Марка к участию в финале и за его финальное интервью!
Смотришь - и опять проваливаешься в ту реальность, которую Марк формирует вокруг себя, когда, помимо работы над образом, всё вокруг исчезает. Как он это умеет - и гримироваться, и смотреть номер-оригинал на экране айфона, и практиковаться в "тарабарско-английском" языке своей героини?)))
Но вот что обожгло - это первая фраза из его интервью: "Когда сил уже не остаётся..." sad
Как-то особенно остро осознаёшь - сколько на самом деле сил вымотал этот проект..((
Думаю, не только физических, но и моральных...
Ещё раз - БРАВО, МАРК, за всё!
И не кокетничай - не было там халтуры нигде ни на ноготь мизинца!
ПОЗДРАВЛЯЮ С ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ!

АлинаДата: Понедельник, 27.01.2014, 20:48 | Сообщение # 822
заслуженный
Наконец посмотрела всё, что не удалось увидеть из-за экзаменов многочисленных. Ну, и финал,разумеется. Ещё раз убедилась, какой Марк талантливый...впрочем,я всегда это знала! Он лучший и самый прекрасный Артист! И выложился в этом шоу на все 100%! Самые интересные, самые яркие,самые красивые и запоминающиеся номера были именно у Марка! smile exclaim
А судейство...ну они и доказали ,какие они "профессионалы".
Рада, что Марк участвовал в этом проекте. Это такое счастье для нас, зрителей. И в профессиональном плане, ему, наверняка , всё это только на пользу,а нам в удовольствие! wink Желаю Марку много новых ярких проектов, на радость нам, зрителям, новых песен и удачи всегда и во всём. smile
Аня, Наташа,столько материалов замечательных посмотрела, СПАСИБО ОГРОМНОЕ! smile

Я нарисую мир таким, каким люблю!!!)))

MariannaДата: Понедельник, 27.01.2014, 21:56 | Сообщение # 823
заслуженный
Я согласна с Леной(маска бабочка),весь проэкт Марка,
лишали заслуженных балов,самое обидное,они не могли не видеть талантливо,
профес.исполненные пародии Марка,им наверное,не выгодно было признать его
преимущество таланта,на уровне профессионалов,имеющих многолетний стаж работы
в пародии и актёрской работы.
Регина,вы написали такие точные по содержанию стихи,в них отражены не только ваши
чувства и эмоции,но и чувства и эмоции всех,кто любит Марка,переживал за Марка во всех
выпусках Повтори,кто остро реагировал на несправедливость судейства,кто восхищался каждой
новой пародией,талантливо исполняемые Марком.Он ещё раз доказал,он Артист с большой буквы.
Региночка,низкий вам поклон за такие талантливые стихи и так оперативно написанные.

emilialoginovaДата: Понедельник, 27.01.2014, 22:35 | Сообщение # 824
новичок
Цитата Натусик ()
Поздравляю Марка с наградой, но для нас всех Марк в этом проекте победил. Хоть это ему далось не так просто, но он заслуженно прошёл от первого выпуска до самого финала шоу "Повтори!" Браво Марк!!! Будем ждать нашего любимого артиста в новых проектах и также снова за него будем болеть и переживать и конечно радоваться за него))

Добавлено (27.01.2014, 22:35)
Дорогая Натусик! Полностью присоединяюсь буквально к каждому Вашему слову!
Бесконечно рада за Марка, у меня в душе - п р а з д н и к !

Любви - все возрасты - покорны!
Я Марка люблю! За то, что это -Личность!
За песни,благородство,талант! Желаю ему- успеха,много света, тепла и радости!
Эмилия Логинова

T@t@Дата: Понедельник, 27.01.2014, 22:57 | Сообщение # 825
завсегдатай
Я до сих пор под впечатлением от финального номера smile Конечно, все номера были потрясающими, но Гостья из Великобритании сразила наповал biggrin biggrin biggrin
Столько обаяния и кокетства, что можно только позавидовать wink

Цитата Маска-бабочка ()
И ещё выбесило то, что Сергей Безруков после выступления Марка с его номером, сказал с улыбочкой, что теперь-де ему можно попробоваться на роль Тутси. А другой роли, типа, Марк не заслужил?!

Леночка, как говорил, один обаятельный мужчина: "спокойствие, только спокойствие" happy
Сейчас не вспомню где и когда, то ли читала, то ли смотрела, но слышала такое, что актеры, артисты, которые МОГУТ играть роли противоположного пола считаются суперпрофессионалами)) Другими словами - это высший пилотаж в актерском мастерстве))))
А приз, который вручили Марку - это только подтверждает happy
Очень, очень, очень рада за него!!!! Браво!!!!

Дорогие наши админы, Наташа и Аня. Большое вам спасибо, что на протяжении всего проекта давали нам возможность заглянуть за кулисы, узнать, увидеть, услышать как совершается чудо, как открываются новые грани таланта нашего любимого Артиста!!!!

Очень жаль, что проект закончился, даже несмотря на нелестные отзывы кое-кого. Очень надеюсь, что впереди нас ждет еще не одно шоу с участием Марка))))

P.S. ну а пока жду следующего воскресенья и - шоу "Повтори!" Лучшее)) Эх... так хочется чтобы показали не один номер Марка, а как минимум парочку happy
но зная Первый - это вряд ли cry sad

Я люблю вас, люди-человеки,
и стремленье к счастью вам прощу.
Я теперь счастливым стал навеки,
потому что счастья не ищу.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу пародий "Повтори" (Участие Марка Тишмана в шоу *Повтори* на Первом канале)
Страница 55 из 65«1253545556576465»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz