PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 54 из 65«1252535455566465»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу пародий "Повтори" (Участие Марка Тишмана в шоу *Повтори* на Первом канале)
Шоу пародий "Повтори"
Sonya85Дата: Понедельник, 27.01.2014, 00:47 | Сообщение # 796
Лучик
Статус: Offline
я тоже посмотрела в сети фрагментами сегодняшний выпуск а номер Марка недавно и отдельно у нас по ТВ.
я что то не помню(а может и не видела) номер Ширвиндт и Державина в роли гости из Великобритании, пробовала найти в ютубе этот номер но не нашла поэтому сравнить Марка с Державиным не могу. но могу сказать что у Марка очередная тётя получилась великолепно!! lol
Марк гостю изобразил очень круто и безумно смешно! мой папа ржал а мама хвалила Марка за прекрасную игру!
из Марка получилась славная англичанка! biggrin
очень радостно и гордо что Марк получил приз от актёров который вручил ему Александр Ширвиндт и передал хорошие слова от его жены которые были в точку!!! хорошо что жена Ширвинта отметила что Марка именно травят на проекте. удивительно что их не вырезали..))
мне кажется что этот приз более ценны даже чем приз от "прекрасных" жюри.
я очень рада что этот халтурный проект на конец-то закончился.. я его принимала только из-за и потому что понимала что Марк может очень сильно показать свой талант важным людям, я уверена что кому надо уже все уводили и поняли поэтому пришло время закончить с этим бредовым проектом.
Марк сумел показать новую сторону его таланта с помощью разных образов которые поразили не только нас но и людей которые Марка хорошо не знали и прибавил себе поклонников.
Алла Борисовна его оценила и это бесценно, это самая важная оценка!
я безумно и бесконечно горжусь Марком, его талантом, тем трепетом, красотой, уважением, точностью что он смог показать образы разных артистов в самых разных стилях!
хочется кричать браво и аплодировать очень сильно Марку!
а еще очень хочется чтобы его пригласили в театр или в кино, уверена что Марк его талантом украсит любой фильм или спектакль!
желаю Марку от всего сердце удачи в творчестве, много сил и еще много интересных и профессиональных проектов где его будут уважать и ценить!!
БРАВО!

P.S. - в сегодняшнем выпуске был момент который мне не понравился... когда были пародии на героев из мультфильмов все пародировали по 2-3 героя а Марку дали только один самый коротеньки и то к нему потом все присоиденились.. может я придираюсь но мне кажется это не честно angry
как будто одолжение Марку сделали..
было бы классно если бы Марку дали бы с пародировать персонажа из моего самого любимого мультика "Простоквашино" но увы.. sad

Цитата serzh ()
и понял,что эта программа,которую я б не смотрел,если б не участие в ней Марка.

))
я это поняла с первого выпуска))))
программа не чего не стоит а Марк добавил в нее красоту и талант.
собственно я смотрела только Марка и его соперника почти во всех выпусков.

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

kisemaryДата: Понедельник, 27.01.2014, 00:57 | Сообщение # 797
активный
спасибо за такой потрясающий финал повтори. мне очень правилось как Марк сдела заключительный образ и конечно поздравляю его с наградой)))

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

роднаяДата: Понедельник, 27.01.2014, 01:06 | Сообщение # 798
супер
"Повтори!" от 26.01.14
Финал.

Еще один образ, меняющий пол, -
(Англо-язычный шутной произвол)
Туфелькой дамы почтенных годов
Пересек финиш своих номеров.

Зеркало в прошлое старых друзей,
Где ярче солнце и юмор острей...
Выхвачен зорко и голос, и жест,
Даме из Англии пофиг до мест.

Счастье - в процессе, не пьедестал.
Думаю, многое в шоу познал,
Вложив в книгу опыта 8 страниц,
Себя растворяя во множестве лиц.

Украсит вновь полку "тяжелый" трофей
Из нервов, усилий, бессонных ночей,
Стремления снова жюри доказать:
Равнозначно на сцене способен стоять.

Спасибо за смелость, за хватку бойца,
За то, что достойно идешь до конца,
За все-все улыбки твоих "Повтори!"
Аплодирую стоя.
И Браво!
Твори.

Сообщение отредактировал родная - Понедельник, 27.01.2014, 01:08

bellabutДата: Понедельник, 27.01.2014, 01:35 | Сообщение # 799
заслуженный
Я видела съемку этого выпуска и могу сказать,что это единственный выпуск,который я досмотрела по ТВ до конца,т.к. этот выпуск не оставлял неприятного осадка,который нагнетало судейство. И было несказанно радостно,что Марк получил приз. Как они этот приз назвали,значения не имеет. Радует то,что участие Марка в проекте открыло массовому зрителю еще одну яркую сторону его таланта. И мы, все увидели 8 совершенно разных,очень интересных,сделанных с большой любовью и великолепным профессионализмом, пародий. Наш уважаемый и любимый Артист нас порадовал. Приятно сознавать,что участие в шоу было ему в кайф и внесло много полезного в его творчество. Без сомнения ,популярность Марка возросла и, уверена, поднимется еще.выше. Исполнение последней пародии было превосходным!. Я тоже очень хорошо помню миниатюру Ширвиндта и Державина,но Марк в образе пожилой англичанки меня впечатлил больше. В последнем выпуске второе и более интересное дыхание открылось у многих участников этого шоу. Видимо, отсутствие Светланы Крючковой,чувствующей себя королевой,подействовало на всех, и артисты выдохнули. Хочу пожелать Марку участия в интересных теле проектах и не сомневаюсь,что много граней его большого таланта заблестят еще ярче и он удивит и порадует нас своим творчеством.!!!

DanniДата: Понедельник, 27.01.2014, 01:44 | Сообщение # 800
супер
Цитата Sonya85 ()
я что то не помню(а может и не видела) номер Ширвиндт и Державина в роли гости из Великобритании, пробовала найти в ютубе этот номер но не нашла поэтому сравнить Марка с Державиным не могу.

Вот здесь можно посмотреть на эту дамочку "В кругу друзей". Вас приглашает Эльдар Рязанов (1986)

В самом конце видео ( а оно длинное))))))

Когда Ната сказала- "дождитесь финала" - поняла , что нас ожидает что-то приятное)))) Замечательно, что Марка наградили!!! Справедливо!!! И вообще - все , отмеченные наградами были самыми лучшими. Как сказал бы Серёжа Безруков - Здорово!!!

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... Считаю долгом предупредить,что кот древнее неприкосновенное животное. Я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной... (МиМ)

Сообщение отредактировал Danni - Понедельник, 27.01.2014, 01:47

MariannaДата: Понедельник, 27.01.2014, 04:29 | Сообщение # 801
заслуженный
украсил это шоу своими пародиями,они были исполнены искромётно,талантливо,

Посмотрела фин. шоуПовтори,на мой взгляд финал получился более
итересный,колоритный,очень украсило попури на мультики,но для меня мало
было Марка,мне хотелосъ бы ,чтобы он в этом попури исполнил отрывок из
М/фГадкий я,мне бы хотелось,чтобы у Марка в финале ыло больше пародий
Пародию на номер Ширвиндта и Державина видела много раз,люблю этих артистов,
но Марк исполнил её по другому,он вложил что-то своё ,неуловимое,и она зазвучала
не менее прекрасно,достоверно и с полным попаданием в образ,Марк внёс свою изюминку
в эту пародию,я видела по реакции А.А.,ему очень понравилось.Марк БРАВО!Некоторые участники
шоу(профи)могут поучиться у Марка работе над Образом и исполнению.Все образы спародированные
Марком были качественно,професионально и элегантно исполнены,а это не каждому проф.исполнителю
пародий свойственно.Награда от Ширвиндта дорого стоит,он всегда предельно искренен и на сцене и в
жизни.Оченьпорадовало отсутствие С.Н.Крючковой,она хорошая актриса,здоровья ей,но сожалею,что с таким
опозданием она уехала на гастроли,надо было намного раньше и не брала бы она грех на душу.
У нас уже 1-30 ночи,а по сей причине закругляю свой,возможно,сумбурный опус.

ezhikДата: Понедельник, 27.01.2014, 09:19 | Сообщение # 802
Рыбанька Я
И я была на этох сьемках. Зная, что судейства не будет - было как-то изначально легко. И естественно, никто ни на что не расчитывал.....
Но..... Сначала решили снять финал и награждение победителей, а потом уже снимать номера....
Приз Щебланову я угадала по "подводке" - молодой и не известный.
Приз театрального сообщества- я сижу и думаю кому же дадут то.... Вариантов как-то не было.
Что Марку на этом проекте ничего не светит- честно говоря была уверена, ну потому что весь проект его не ценили.....
На словах Обожаемого мной Александра Ширвиндта :-"его травят весь проект" - я не верила ушам. А уж когда назвали Марка - я орала и прыгала на месте как сумасшедшая)))) и слезы даже выступили .
Не ожидала я этого совсем!!!!!
Ну а после этих новостей я уже сидела и наслаждалась номерами))
Реально наслаждалась - я была всего на трех выпусках- но финал мне понравился больше всего!!! Может из-за настроения)))))
Марк был неподрожаем. так как этот номер я раньше не видела -все было впервые. И очень смешно))))
И поразил меня номер "Далида" . Не смотрела я на Нонну-я смотрела на историю, показанную тенями. И это было очень круто!

Зы: я думаю, этот проект дал Марку очень много:
-и опыт,
-и внимание новых зрителей,
-и , надеюсь, какие -то театральные проекты.

А для нас - Марк появлялся на экране всю очень и все наслаждались его номерами несмотря ни на что. Ну и все еще раз убедились что наш Артист- Артист в любом жанре и ему все подвластно!!!!!

Зыы: это уже личное -Ширвиндт шика-а-а-а-рно выглядит для своего возраста и он, дествительно, очень тепло относится к Марку))))

Но все-таки все хорошо что хорошо закончилось)))) Будем ждать новые проекты и снова переживать, спорить и радоваться за Марика)))

кто эти люди?! не мы......

AdminДата: Понедельник, 27.01.2014, 09:39 | Сообщение # 803
Администратор
А мне тоже вчера номера понравились чуть ли не впервые за все шоу. Раскованность появилась у актёров и свобода выражения, ушла вымученность и излишние метания. Они начинали жечь (особенно в номере Щебанова и Реввы) и было смешно. Ревва показал свои таланты пародиста. Не всегда попадал, но было реально весело! Я думаю, вот было б всё такое шоу - когда на сцене некоторые артисты бы просто отрывались, а не показывали, как на утреннике в детсаду заранее выученные стихи. Ну, я не Марка имею ввиду, вы понимаете))) Мне Щеблановские пародии еще понравились. Просто иной раз, на самом деле, у него получалось один в один. Так что с этими двумя наградами я более, чем согласная!

ИринаАДата: Понедельник, 27.01.2014, 10:38 | Сообщение # 804
супер
Как же мне понравился вчера Марк!!! Вот еще только на прошлой неделе думала, что "Галкин" - это верх разговорной пародии, а оказалось, что можно еще круче! Этот номер не видела или не помню, поэтому смотрела его не как пародию, а как юмореску, и это было ВЕЛИКОЛЕПНО! Голос, интонации, мимика, жесты - просто умереть - не встать))))))))) И ни за что не догадалась бы, что за гримом и платьем скрывается Марк))))) Вот это перевоплощение!!! Какая красивая точка, нет, не точка, а восклицательный знак в этом проекте!

И, конечно, очень приятно, что Марка отметили призом!!! И что слова Александра Ширвиндта, я уверена совершенно искренние, не вырезали!!! Приз театрального сообщества - хорошо звучит, получше даже, чем приз от 3 членов жюри))) И как-то очень ассоциируется с призом от продюсеров на ФЗВ. И там, и там сначала, простите, насрали в душу, а потом сгладили. А без этого никак было нельзя? А приз зрительских симпатий зажали, хотя у Марка было значительно больше голосов. В общем, ничуть не сомневаюсь, что и главный приз и симпатий были решены заранее.

Очень понравились слова Марка после получения приза. Ему, в отличие от некоторых, никогда не надо лезть за словом в карман, хотя думаю, для него получить что-то на этом шоу было не менее неожиданно. Очень рада за него, что он уже использует приобретенный опыт, и думаю, еще не раз использует, и обязательно снимется в кино и сыграет в театре. Он проявился на этом проекте так, что я даже представить себе не могла! Все роли - и драматические, и юмористические, и женские, и разных возрастов были великолепны! Марк – 1000 раз БРАВО!!!

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

Сообщение отредактировал ИринаА - Понедельник, 27.01.2014, 11:05

ИльянаДата: Понедельник, 27.01.2014, 12:10 | Сообщение # 805
Поклонница
Посмотрела финал "Повтори".
Мне тоже вчера выпуск понравился, правда был хороший. Впервые посмотрела его от начала до конца.
Все-таки без судейства жюри лучше. Особенно очень понравилась озвучка советских мультиков. Было зобавно и интересно. biggrin
Жаль, что Марку всего один мультик дали озвучить. А остальные по 2-3 озвучивали. Не честно. cry
Пародия на гостью из Великобритании была замечательная. Шикарная дама получилась. Я тоже не видела номер Ширвинда и Державина,
поэтому мне не с чем сравнить. Но то, что я увидела мне понравилось.
Получилось очень смешно. Удивляет, как Марк умеет растворятся в образе. Эта походка, жесты, низкий голос. Полное попадание в образ. Браво, Марк!
Гришаева - "Далида" очень понравилось. Было красиво. Интересно было наблюдать. А вот Ланская в образе Шер вообще не понравилась.
Как по мне она ничем не была на нее похожа. Но все равно многие пародии в этом выпуске понравились. Все участники раскрылись, показали себя.
Хорошо, что не было в финале Крючковой. Очень во время она уехала на гастроли. cool
Кстати, верно сказала жена Ширвиндта, что Марка там травят. Именно, и на протяжении всего проекта.
Рада, что наконец это шоу закончилось, но с другой стороны жаль. Будет очень не хватать.
Спасибо Марку за невероятные образы, интересные номера и грандиозные перевоплощения.
Каждая пародия полюбилась и оставила особые впечатления. Справедливость все-таки восторжествовала. exclaim
Марка пародии, его талант и интеллигентность оценили. Честно была удивлена тому, что ему достался приз театрального сообщества, а не зрительских симпатий. Он же лидировал по зрительскому голосованию. Но безумно рада, что от получил приз от Ширвиндта.
Очень заслуженная награда. Не сомневаюсь, что зрителей у Марка прибавилось. А он получил опыт, который ему обязательно пригодится в жизни.
Вообще все, кто получил награды были сильными. Щебланов действительно, я думаю, стал для многих открытием.

Поздравляю Марка с заслуженной наградой!

НатусикДата: Понедельник, 27.01.2014, 12:14 | Сообщение # 806
Мой Ангел
Посмотрела полностью финал шоу "Повтори". Все-таки без судейства жюри легче смотреть. Очень понравился мне выпуск, ну понятное дело финал же smile
Даже присутствуя на самих съёмках атмосфера без "уважаемой" Крючковой была лучше. Здорово, что она улетела на гастроли)))
Очень повеселило, как все участники проекта озвучивали героев из разных мультфильмов. Здорово получилось! biggrin
Только вот меня немного огорчило, что Марку достался всего озвучить один(( А все по два или по три озвучили. Как то не совсем честно получилось. dry
Номер с Ширвиндтом и с Державиным я слышала о нём, но никогда его не видела, но чтобы сравнить, как получилась пародия у Марка нашла в интернете их номер. Получилось похоже, но Марк больше добавил в номер колоритности и что то своё. Мне очень понравилось))
Марк был просто неподражаем в образе гости из Великобритании. Таким тонким, смешным голосом говорил. А перевод был убийственный))
И выглядел Марк шикарно. Такая изящная дама англичанка получилась из него. Даже походка была женская не говоря уже о манерах, жестах и самой речи. Было очень смешно))))
Ещё очень мне понравился номер Нонны Гришаевой "Далида". Особенно очень интересно было наблюдать за развивающей историей теней. Это было очень красиво!
Когда еще на съёмках Ширвиндт сказал, что этот приз самому интеллигентному. Я поняла о ком речь. Хотя сперва трудно было поверить, потому что уж очень сильно Марка травили на протяжении всего шоу. Но когда назвали его фамилию я просто не поверила своим ушам, что подпрыгнула на стуле, просто не передать словами, как я была рада)))) Безумно рада и горда за Марка! Он получил достойный спец приз "Театральное сообщество" от самого Александра Ширвинда. И с его слов, как сказала его жена, что Марка травили весь проект, да именно на протяжение всего этого проекта так и было.
Хорошо, что признали, что он самый интеллигентный. Да, он замечательный, талантливый и самый лучший! exclaim
С одной стороны рада, что этот проект, хоть и не справедливый закончился, было столько потраченных нервов и негатива со стороны "уважаемых" членов жюри к Марку, а с другой стороны будет его не хватать. Благодаря ему мы увидели столько шикарных, интересных и разных образов и перевоплощений Марка, который показал нам достойно, великолепно и с большим уважением.
Я абсолютно уверена, что зрители открыли для себя Марка не только, как талантливого певца и композитора, но и артиста и пародиста!
Несомненно после этого проекта у него прибавятся поклонники. Ведь ему этот проект ему дал большой актерский опыт.
Поздравляю Марка с наградой, но для нас всех Марк в этом проекте победил. smile
Хоть это ему далось не так просто, но он заслуженно прошёл от первого выпуска до самого финала шоу "Повтори!" Браво Марк!!!
Будем ждать нашего любимого артиста в новых проектах и также снова за него будем болеть и переживать и конечно радоваться за него))

na4etaДата: Понедельник, 27.01.2014, 13:06 | Сообщение # 807
опытный
Я очень воодушевилась вчера тому, что Марку приз дали, хоть и раньше до выпуска знала, что он его получил, а всё равно настроение невероятно поднялось!!! Хоть в финале хорошо и красиво всё сделали, от театрального сообщества солидно и почетно приз получить, и очень заслуженно он Марку достался! Здорово!!!
Цитата Danni ()
Замечательно, что Марка наградили!!! Справедливо!!! И вообще - все , отмеченные наградами были самыми лучшими. Как сказал бы Серёжа Безруков - Здорово!!!

Согласна!!! Ещё бы Ланской, считаю, приз надо было дать какой-нибудь...
Дама из Великобритании была шикарна!!! Море кокетства и обаяния, очень легко и весело сыграно! Браво!!!
Цитата Sonya85 ()
когда были пародии на героев из мультфильмов все пародировали по 2-3 героя а Марку дали только один самый коротеньки и то к нему потом все присоиденились.. может я придираюсь но мне кажется это не честно

Да, тоже похожая мысль возникла, что кто-то кучу целую мультгероев озвучил, а кто и только одного... МТ, конечно, хотелось бы побольше послушать в разных персонажах, и Олешко тоже. Марк прекрасно справился с кусочком партии разбойницы, даже оригинальную озвучку переиграл, и тут пародия получилась) И показалось ещё он Большовой слова напевал, подсказывал где вступать, или просто слова... с Забавой она сильно промахнулась, по-моему так. А категория прикольная, жаль, что её в конкурсе не было. И хотелось на Тишмана в категории известный фильм (одной из моих любимых на Повтори) посмотреть... Но и представленные образы были великолепны, не уставали удивлять и восхищать своей профессиональной подачей, интеллигентным юмором, огромным диапазоном, выверенными тонкостями, и феноменальной похожестью...

Преданным скалам
Ты ненадолго
Подаришь прибой.

serzhДата: Понедельник, 27.01.2014, 14:39 | Сообщение # 808
супер
Вы все на Крючкову "бочки" катите,а виноват во всём Хазанов.Кто победил,Большова.В этом шоу жюри своих и пропихивали.Зря Безруков ввязался в это действо и принял их правила.Одно радует,что Марк получил приз от достойного человека.Хазанов,старый завистник.имхо

ViktoshkaДата: Понедельник, 27.01.2014, 15:29 | Сообщение # 809
супер
Хороший был финал шоу. С мультиками очень понравилось, но
Цитата na4eta ()
кто-то кучу целую мультгероев озвучил, а кто и только одного... МТ, конечно, хотелось бы побольше послушать в разных персонажах. Марк прекрасно справился с кусочком партии разбойницы

с этим трудно не согласиться. Мне понравилось, что Марк подпевал другим.
Цитата na4eta ()
Дама из Великобритании была шикарна!!! Море кокетства и обаяния, очень легко и весело сыграно! Браво!!!

Эта дама выше всех слов! Всем дамам дама! smile
Ну кто ещё так обаятельно сыграл бы ее...Только Марк мог ей придать такое количество обаяния и привлекательности!
Цитата na4eta ()
Хоть в финале хорошо и красиво всё сделали, от театрального сообщества солидно и почетно приз получить, и очень заслуженно он Марку достался! Здорово!!!

Очень радует эта награда! По достоинству оценили!
В этом шоу было интересно наблюдать за разными перевоплощения, если не обращать внимание на баллы. Было много замечательных номеров и не только у Марка, но Марк был особо неподражаем. Каждый его номер чемт понравился и запомнился. Есть любимые номера, есть чуть меньше. Надеюсь Марк в своих концертах будет часто применять полученные умения. Перевоплощения ему с лихвой удаются
exclaim Представляю сколько усилий было вложено, любви в дело!
Всё же здорово, что было "Повтори" и показало безграничный талант! А дальше ...дальше будет ещё чтот интересное и зрители с удовольствием всегда поддержат smile

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

НатусикДата: Понедельник, 27.01.2014, 15:35 | Сообщение # 810
Мой Ангел
Цитата serzh ()
Вы все на Крючкову "бочки" катите,а виноват во всём Хазанов.Кто победил,Большова.В этом шоу жюри своих и пропихивали.

Да, с самого начало этого проекта было все уже понятно, что Большова, как любимица Хазанова и тем более они вместе играют в одном театре будет победителем.
И то что она победит в этом пародийном проекте не было никаких сомнений и по количеству набранных баллов и не только dry
Но Крючкова я хочу сказать тоже была ещё как хороша, приводя свои не уместные и глупые аргументы комментируя номера Марка. angry
Цитата serzh ()
Одно радует,что Марк получил приз от достойного человека.

Да, это очень радует!

Добавлено (27.01.2014, 15:35)
---------------------------------------------
Марк Тишман освоил тарабарский язык

Дорогие Админы - Наташа, Аня! Спасибо вам огромное за фото и собственную съёмку из-за кулис!
Как всегда было очень интересно посмотреть репетицию, как Марк находясь не полностью в образе, а только голосом и манерами пародировал "гостью из Великобритании", забавно было это лицезреть. Судя по шикарному интерьеру, (могу ошибаться) Марк рассказывал о последнем образе из Кремлевского дворца. Выглядел шикарно! Оказывается он хотел и даже готов был сыграть сразу их обоих - и Ширвиндта, и Державина, но потом всё таки остановился на Державине.
У Марка получилось так изящно изобразить героиню Державина. Прямо кокетка из него получилась. biggrin
Ну и самое главное конечно было очень интересно следить за тем, как его поэтапно гримировали и превращали в образ иностранной "Гостьи из Великобритании".

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу пародий "Повтори" (Участие Марка Тишмана в шоу *Повтори* на Первом канале)
Страница 54 из 65«1252535455566465»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz